[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 13«12456781213»
Модератор форума: Кареглазая 
Форум » Интенсив Курсы - онлайн обучения » Онлайн обучение курсы » Онлайн семинар Рейки Дельфина (Запись посвящение курсы)
Онлайн семинар Рейки Дельфина
andreasДата: Воскресенье, 16.11.2014, 17:30 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline
  Мы открываем новую тему и рады всех в ней приветствовать!
Этой темой начинаем цикл курсов по интенсивному Обучение Рейки с обширной практикой  различных систем из арсенала нашей школы, как убеждает опыт в одиночку ученики не так старательны, а когда участвуют в курсах, тренингах и вебинарах то ответственность повышается и качество намного выше.

Предлагаем поучаствовать в Онлайн семинаре Рейки Золотого Дельфина .
Это не только Посвящение , а при наличии Посвящения - усиление, но и руководство, а также сопровождение практики. Дельфины — это Мастера-целители, это хранители Света и Любви на нашей планете. Их роль неоценима и сходна с ролью царства ангелов. Это очень сильная, благостная и целительная и сказочная Энергия . Она прекрасно работает с очень глубокими психологическими вопросами и исцелением ситуаций и отношений. Но даже такая Энергия не работает сама по себе. Практиковать нужно в обязательном порядке и конечно как можно больше. Именно для этого и организован наш курс.

Онлайн семинары

Онлайн семинар Рейки Дельфина

Приглашаем Вас поучаствовать в нашем семинаре, на котором мы не только познакомимся с огромным миром рейки, но и узнаем как он может помочь нам в повседневной жизни.

Запись на семинар открыта, добро пожаловать!   

Рейки Дельфина Практика семинара

На этом семинаре не будет Посвящений, он скорее ознакомительный, что не уменьшает его нужности и полезности, а наоборот подчёркивает его универсальность. В нём может принять участие каждый. Не важно практиковал ли он с Рейки Фауны, есть ли у него титул Мастера или вообще нет посвящения в Рейки. На все практики и медитации, которых будет в изобилии, будет открываться мной и Андреасом свой поток энергии. Так что поучаствовать могут все! Семинар будет длиться десять дней, в течении которых вы познакомитесь с энергиями различных животных и поймёте что можно собственно изменить в себе и своей жизни, практикуя с этой системой.

Бонус участникам семинара Рейки

Всем участникам семинара наш Учитель предоставляет бонус- посвящение на одну ступень в любой своей авторской системе. Поэтому все, кто впечатлится этой энергией, смогут продолжить обучение и практику в нашей Школе.
Прикрепления: 9365852.jpeg(25Kb)

LediДата: Суббота, 29.11.2014, 09:14 | Сообщение # 76
Практик
Приняла сеанс на очищение и баланс тонких тел в потоке Рейки Золотого Дельфина. Был фиолетовый цвет, встреча с Дельфином и морское путешествие. БЛАГОДАРЮ, очищение очень важно для меня, можно ли принимать этот сеанс чаще?

OLIWIJДата: Суббота, 29.11.2014, 09:33 | Сообщение # 77
Опытный практик
Cеанс - Шар Любви в потоке Рейки Золотого Дельфина с дополнительной защитой Высших Сил приняла. Как только призвала энергию, она тут же хлынула в Анахату... Из солнечного сплетения стал выходить поток, который, закручиваясь постепенно  превратился в шар, переливающийся разноцветными лучами. Он начал перекатываться из стороны в сторону по грудной клетке. Лучи шара, спустившись до Дань Тянь, стали воспроизводить  как бы нежно "похлапывающие" движения: нечто, схожее с прикосновениями дельфина к телу. Одновременно, в коронную чакру с невероятной быстротой и гудящими звуками, вращаясь, входил воздушный поток энергии. Он вкручивался и окружал мое тело,  проникал в каждую клеточку...  Становясь все больше и больше, изменяясь в цветовых переливах от нежно-розового до фиолетового с серебристыми лучами, он рос вокруг меня, пока  я не  почувствовала, как  оказалась под зажитой шара Любви и покровительством Высших Сил... Удивительные эмоции меня тогда захлестнули: будто теперь ничего не страшно, есть какая-то сильная рука, способная всегда прийти на помощь. Благодарю тебя Ирина за чудесный материл, благодарю Высшие Силы, Высшее Я и энергию Рейки Золотого Дельфина!  heart hands heart

ИрэнДата: Суббота, 29.11.2014, 09:36 | Сообщение # 78
Опытный практик
Cеанс - Шар Любви в потоке Рейки Золотого Дельфина с дополнительной защитой Высших Сил приняла. Очень сильный и мощный поток.  Казалось, что находишься в невесомости, только при этом все тело просто гудело от вибрации. Также практика по Анахате с дыханием просто чудо.  Спала как младенец в колыбельке. flower Благодарю  от Всей Души Ирину за сеансы и предоставленный прекрасный Материал по практическим занятиям. heart

OrangeДата: Суббота, 29.11.2014, 09:47 | Сообщение # 79
Практик
Приняла сеанс на очищение и баланс тонких тел. Ощущала жар и покалывание в ладонях и холодок на темени.
Спасибо, Ирина!

SiriadnaДата: Суббота, 29.11.2014, 11:39 | Сообщение # 80
Опытный практик
Приняла сеанс на очищение и баланс тонких тел в потоке Рейки Золотого Дельфина. Принимала сеанса на ночь, чувствовала хороший поток энергии, потом не помню как отключилась. Благодарю Высшие Силы, Рейки Золотого Дельфина и Ирину! smile flower

КареглазаяДата: Суббота, 29.11.2014, 13:36 | Сообщение # 81
Мастер- Учитель
Благодарю всех за тёплые слова и отзывы! Я очень рада, что материал, подобранный мною, вам понравился. Впереди ещё много интересного и полезного.

Цитата Ledi ()
очищение очень важно для меня, можно ли принимать этот сеанс чаще?

Конечно,все сеансы, выложенные здесь, можно принимать столько раз, сколько считаете нужным, пока идёт обучение. 

Прикрепления: 5867205.jpg(51Kb)

КареглазаяДата: Суббота, 29.11.2014, 13:45 | Сообщение # 82
Мастер- Учитель
Обращаю внимание, что открыта запись на Медитацию Освобождение от отрицательной эмоции на 30 ноября 2014 года, начало в 22:00 по Московскому времени. Она перекликается с темой нашей практики, поэтому давайте использовать все возможности.

Также вы можете участвовать во всех мероприятиях, которые проходят на нашем сайте. Заглянув в клинику, вы можете по желанию, давать сеансы. Участвуйте вместе с нами в коллективных сеансах, запись на очередной будет объявлена в понедельник.

LediДата: Суббота, 29.11.2014, 19:41 | Сообщение # 83
Практик
Приняла сеанс. Благодарю Ирину Кареглазую и Шар Любви в потоке Рейки Золотого Дельфина с дополнительной защитой Высших Сил!!! Ощущение яркого света, даже при закрытых глазах их слепило, СПАСИБО!

КареглазаяДата: Суббота, 29.11.2014, 20:24 | Сообщение # 84
Мастер- Учитель
Передала сеанс духовной чистоты в потоке Рейки Золотого Дельфина  до востребования всем участникам курса. Во благо! 

Tina, Елена 
Гейша, Лариса 
Счастливая, Екатерина 
Ирэн, Ирина 
Natasha, Наталья 
Sveta, Светлана 
OLIWIJ, Ольга 
Julia, Юлия 
Siriadna, Наталья 
Ledi, Ольга 
Galina_R, Галина 
Прасковья, Елена 
OlgaShka, Ольга 
Orange, Светлана 
xz513, Юлия

LediДата: Суббота, 29.11.2014, 23:34 | Сообщение # 85
Практик
Приняла само сеансы на избавление от негативных эмоций в потоке Рейки Золотого Дельфина. Избавление от страхов заняло 10 мин, меня из сидячего положения уложили на спину, избавление от тревог также прошло на спине, но гораздо быстрее, остальные эмоции ушли за 3-1 мин. Само сеанс по замене эмоций на позитивные в потоке Рейки Золотого Дельфина на радость и покой длился 30 мин, также на спине, руки сильно разошлись в стороны, затем правая рука стала ходить вдоль тела, как маятник, при этом я ощущала энергетический массаж правой части спины от поясницы до верха лопаток, это была основная работа, потом тоже с левой рукой недолго и не чувствительно. Остальное прошло очень быстро. Я под впечатлением, благодарю Высшие силы, свое Высшее Я, Рейки Золотого Дельфина!!!

SvetaДата: Воскресенье, 30.11.2014, 00:08 | Сообщение # 86
Практик
Сеанс шар любви приняла! Я почувствовала огромный теплый поток энергии. Благодарю Высшие Силы, Рейки Золотого Дельфина и Ирину!

СчастливаяДата: Воскресенье, 30.11.2014, 11:17 | Сообщение # 87
Опытный практик
Приняла сеанс на очищение и баланс тонких тел в потоке Рейки Золотого Дельфина. Сначала были лёгкие вибрации в ладонях и ступнях. Затем вибрации пошли по позвоночнику вверх, позже были ощущения, словно по позвоночнику роликом водят. Благодарю Рейеи Золотого Дельфина, Высшее Я, Высшие Силы Света и мастера Ирину! biggrin heart flower

ИрэнДата: Воскресенье, 30.11.2014, 13:03 | Сообщение # 88
Опытный практик
Сеанс духовной чистоты в потоке Рейки Золотого Дельфина   приняла. Сразу же  пошло ощущения жжения и покалывание спины от шеи до поясницы. Мелкая вибрация ощущалась на притяжении всего сеанса.  Также по практике очищения - Дельфинчики  очень старались  вытаскивая пакеты с мусором из меня.  По  практике дыхания -  засыпаю моментально, не успев закончить все упражнения. Благодарю Высшие Силы, Рейки Золотого Дельфина и Ирину!

СчастливаяДата: Воскресенье, 30.11.2014, 19:09 | Сообщение # 89
Опытный практик
Приняла сеанс Шар Любви в потоке Рейки Золотого Дельфина с дополнительной защитой Высших Сил. Меня словно укрыли нежным, мягким одеялом, слегка зажгло ладони, ступни и в Манипуре. Благодарю Рейки Золотого Дельфина, Высшее Я, Высшие Силы Света и Ирину! heart flower

СчастливаяДата: Воскресенье, 30.11.2014, 19:42 | Сообщение # 90
Опытный практик
Практика по очистке чакр ( тоник ) прошла хорошо. Это был жгучий поток, который сильнее ощущался в Манипуре и Анахате. Очень хорошо раскрылась сердечная чакра. Благодарю Дельфинов и Ирину за практику! heart hands flower

Форум » Интенсив Курсы - онлайн обучения » Онлайн обучение курсы » Онлайн семинар Рейки Дельфина (Запись посвящение курсы)
Страница 6 из 13«12456781213»
Поиск: