[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 13«12567891213»
Модератор форума: Кареглазая 
Форум » Интенсив Курсы - онлайн обучения » Онлайн обучение курсы » Онлайн семинар Рейки Дельфина (Запись посвящение курсы)
Онлайн семинар Рейки Дельфина
andreasДата: Воскресенье, 16.11.2014, 17:30 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline
  Мы открываем новую тему и рады всех в ней приветствовать!
Этой темой начинаем цикл курсов по интенсивному Обучение Рейки с обширной практикой  различных систем из арсенала нашей школы, как убеждает опыт в одиночку ученики не так старательны, а когда участвуют в курсах, тренингах и вебинарах то ответственность повышается и качество намного выше.

Предлагаем поучаствовать в Онлайн семинаре Рейки Золотого Дельфина .
Это не только Посвящение , а при наличии Посвящения - усиление, но и руководство, а также сопровождение практики. Дельфины — это Мастера-целители, это хранители Света и Любви на нашей планете. Их роль неоценима и сходна с ролью царства ангелов. Это очень сильная, благостная и целительная и сказочная Энергия . Она прекрасно работает с очень глубокими психологическими вопросами и исцелением ситуаций и отношений. Но даже такая Энергия не работает сама по себе. Практиковать нужно в обязательном порядке и конечно как можно больше. Именно для этого и организован наш курс.

Онлайн семинары

Онлайн семинар Рейки Дельфина

Приглашаем Вас поучаствовать в нашем семинаре, на котором мы не только познакомимся с огромным миром рейки, но и узнаем как он может помочь нам в повседневной жизни.

Запись на семинар открыта, добро пожаловать!   

Рейки Дельфина Практика семинара

На этом семинаре не будет Посвящений, он скорее ознакомительный, что не уменьшает его нужности и полезности, а наоборот подчёркивает его универсальность. В нём может принять участие каждый. Не важно практиковал ли он с Рейки Фауны, есть ли у него титул Мастера или вообще нет посвящения в Рейки. На все практики и медитации, которых будет в изобилии, будет открываться мной и Андреасом свой поток энергии. Так что поучаствовать могут все! Семинар будет длиться десять дней, в течении которых вы познакомитесь с энергиями различных животных и поймёте что можно собственно изменить в себе и своей жизни, практикуя с этой системой.

Бонус участникам семинара Рейки

Всем участникам семинара наш Учитель предоставляет бонус- посвящение на одну ступень в любой своей авторской системе. Поэтому все, кто впечатлится этой энергией, смогут продолжить обучение и практику в нашей Школе.
Прикрепления: 9365852.jpeg(25Kb)

TinaДата: Понедельник, 01.12.2014, 00:29 | Сообщение # 91
Активный Мастер
Сеанс - Шар Любви в потоке Рейки Золотого Дельфина с дополнительной защитой Высших Сил приняла. Интенсивные потоки энергии окутали всё тело словно тёплым, мягким и лёгким пуховым одеялом, присутствовало ощущение лёгкости и невесомости, по всему организму работа энергии ощущалась пульсацией с лёгкой вибрацией. Сначала плавала с дельфинами в просторах океана, а через некоторое время увидела себя одетую в белые одежды гуляющей в обществе Вознесенного Учителя Сен Жермена по поверхности глади океана. Благодарю за чудесный сеанс Ирину, все Высшие Силы Света, Рейки Золотого Дельфина и Высшее Я! heart hands flower
Прикрепления: 1895991.gif(3Kb)

TinaДата: Понедельник, 01.12.2014, 00:33 | Сообщение # 92
Активный Мастер
Сеанс духовной чистоты в потоке Рейки Золотого Дельфина прошёл прекрасно. Ощущение потоков энергии было одновременно со всех сторон, энергия проработала все чакры, все клеточки организма с разной интенсивностью и ощущениями. Чувствовала и пульсацию, и вибрации, и расширяющиеся волновые движения энергии, были и ощущения мурашек по всему телу. На протяжении всего сеанса парила в ярком световом потоке.    
Ощущала себя на "седьмом небе" от счастья и блаженства... rolleyes Благодарю за прекрасный сеанс Ирину, все Высшие Силы Света, Рейки Золотого Дельфина и Высшее Я! heart hands flower
Прикрепления: 4615943.gif(35Kb)

ПрасковьяДата: Понедельник, 01.12.2014, 00:52 | Сообщение # 93
Опытный практик
Сеанс Шар Любви в потоке Рейки Золотого Дельфина с дополнительной защитой Высших Сил приняла!!!
Мои дельфинчики замкнули кольцо а в середине была я , надо мной они держали светящийся Шар и затем как золотым песком осыпался на меня и его увидела свое тело - вернее окружающую свою ауру в несколько слоев, но верхний был золотисто-фиалетового цвета !!! Потом Дельфины подхватили меня и мы поплыли в глубину океана легко и свободно!!! smile heart
Практика 4го дня прошла успешно и так продуктивно. Мои Дельфинчики потрудились как всегда с такой Любовью что вынесли весь мусор!!!! smile
Как же легко и радостно работать с ними!!! Они дают и дают столько Любви, что ты постоянно наполняешься как безмерный сосуд!
Хочу отметить что у меня как у новичка стали проходить медитации более уверенно и насыщенно smile
Появилось внутреннее созерцание и осознанность!!!
Божественная энергия heart :heart:
Благодарю за такой подарок Андреаса и Ириночку!!!
Такая хорошая подборка проработки чакры Анахата smile
Такие действенные техники !!! легко, свободно и радостно flower heart

OlgaShkaДата: Понедельник, 01.12.2014, 01:56 | Сообщение # 94
Практик
Практика 2 дня понравилась не только мне, но и моим близким. Рейки Любви Дельфина посылала сестре. Ей очень понравилась эта энергия. сказала, что она мягкая и уютная. Рейки Обьятия Дельфина испытал на себе мой муж. После сеанса чувствовал лёгкость в теле и настроение улучшилось. Приняла  сеанс на исцеление в потоке Рейки Любви Дельфина. Работу энергии почти не чувствовала, как только произнесла намерение, практически сразу уснула. Утром проснулась в хорошем настроении, сон не помню, запомнились только ощущения. Это точно было что то приятное.
Практика 3 дня мне очень понравилась. хоть и пришлось поплакать.При выполнении практики очищения Анахаты расплакалась. Всё хорошо, а слёзы текут. Успокоившись, проделала практики наполнения и гармонизации. Потом приняла сеанс на очищение и баланс тонких тел в потоке Рейки Золотого Дельфина. При приёме сеанса немного кружилась голова, была сильная вибрация по всей спине и ощущение что, что то вытягивают из поясницы.
Практика 4 дня по ощущениям понравилась больше всего. При выполнении техники поднятия настроения было очень необычное чувство в чакрах. Как будто меня щекотали изнутри. А визуально представилось, что стайка дельфинов тянет за собой огромадную стеклянную цистерну с тёмной жидкостью. Сегодня уже пакеты с мусором были очень маленькие. Эта практика даёт очень сильное душевное облегчение. Даже в груди болеть перестало.
Принимала Cеанс - Шар Любви в потоке Рейки Золотого Дельфина с дополнительной защитой Высших Сил. Ладони очень сильно нагрелись. По позвоночнику мягкими волнами чувствовалась работа энергии. После приёма сразу уснула. Благодарю Ирину, Рейки Золотого Дельфина и  Высшие Силы hands heart

КареглазаяДата: Понедельник, 01.12.2014, 02:08 | Сообщение # 95
Мастер- Учитель
Благодарю всех за отзывы и добрые слова! heart

В рамках практики, записываемся на коллективный сеанс на очистку кармы:

1. Ирина, 42 года, Волгоград

TinaДата: Понедельник, 01.12.2014, 02:19 | Сообщение # 96
Активный Мастер
2. Елена, 35 лет, Брайзах  hands

andreasДата: Понедельник, 01.12.2014, 02:25 | Сообщение # 97
Мастер- Учитель
3. Андреас, 52 года Эбербах

СчастливаяДата: Понедельник, 01.12.2014, 03:27 | Сообщение # 98
Опытный практик
4. Екатерина, 35 лет, Железногорск

СчастливаяДата: Понедельник, 01.12.2014, 06:43 | Сообщение # 99
Опытный практик
biggrin

Сообщение отредактировал Счастливая - Понедельник, 01.12.2014, 08:55

ИрэнДата: Понедельник, 01.12.2014, 12:38 | Сообщение # 100
Опытный практик
5. Ирина, 49 лет, г. Саратов.

JuliaДата: Понедельник, 01.12.2014, 12:57 | Сообщение # 101
Мастер
Приняла сеанс на очищение и баланс тонких тел в потоке Рейки Золотого Дельфина! Шел очень плотный поток.
Благодарю Высшие Силы Света, Высшее Я, Рейки Золотого Дельфина и Ирину за сеанс!

SiriadnaДата: Понедельник, 01.12.2014, 13:07 | Сообщение # 102
Опытный практик
6. Наталья, 24, Екатеринбург

SiriadnaДата: Понедельник, 01.12.2014, 13:11 | Сообщение # 103
Опытный практик
Сеанс-Шар любви в потоке Рейки Золотого Дельфина с дополнительной защитой Высших Сил приняла вчера. Очень мягкая приятная и расслабляющая энергия. Благодарю Высшие Силы, Рейки Золотого Дельфина и Ирину! smile flower

Сообщение отредактировал Siriadna - Понедельник, 01.12.2014, 13:12

ГейшаДата: Понедельник, 01.12.2014, 15:56 | Сообщение # 104
Ученик
Сеанс - Шар Любви в потоке Рейки Золотого Дельфина с дополнительной защитой Высших Сил приняла. Комфортно, умиротворяюще. Благодарю Ирину и Золотых Дельфинов!
Днем посылаю сеансы близким людям. Приятно чувствовать во время сеанса "взаимность" - то есть не только передаёшь, но и обогащаешься Любовью. Меня это так радует! Каждая клеточка начинает звучать....... Вечером дышу через сердечную чакру. Постепенно погружаюсь в водную прохладу, растворяюсь в воде. Сначала вода - океан, я вижу блики солнца над собой. А затем границы тела и океана с каждым вдохом сглаживаются, растворяются и я становлюсь единым целым с Вселенной...

ГейшаДата: Понедельник, 01.12.2014, 15:57 | Сообщение # 105
Ученик
7. Лариса, 43, Губкин

Форум » Интенсив Курсы - онлайн обучения » Онлайн обучение курсы » Онлайн семинар Рейки Дельфина (Запись посвящение курсы)
Страница 7 из 13«12567891213»
Поиск: