[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 7«1234567»
Модератор форума: Кареглазая 
Форум » Интенсив Курсы - онлайн обучения » Онлайн обучение курсы » Интенсив Курс Рейки Фауны (практика коллект. сеансы и медитации вопросы-ответы)
Интенсив Курс Рейки Фауны
andreasДата: Воскресенье, 16.11.2014, 18:19 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Интенсив Курс Рейки Фауны

Добро пожаловать! Эта тема предназначена для тех, кто записался на курсы онлайн обучения в нашу Школу.
Обучение будет проводится по разным системам Рейки и по свободным темам. И именно здесь вы будете писать отчёты о практике, отзывы о медитациях и сеансах, задавать ваши вопросы и конечно получать ответы на них. Желаем всем приятного обучения и успешной практики. Курсы онлайн, и перед Вами откроется новый мир, наполненный ароматами любви, нирваны и блаженством вечного спокойствия и приведет в гармонию любые области в теле и жизни, с которыми соприкасается.

Предлагаем поучаствовать в ознакомительном семинаре "Сказочный мир Рейки Фауны", где будет уникальная возможность, не имея Посвящение в эту систему, по практиковать с различными Энергиями Рейки Фауны.

Рейки Фауны Семинар

Это ещё один семинар, который позволит познакомиться с очередной авторской системой нашего Учителя. Принять участие в нём  и получить неоценимую помощь представителей мира Фауны имеет возможность любой желающий. Будут интересные практики и необычные знакомства. Поток на все медитации будет открываться до конца семинара, так что особо понравившиеся, можно будет повторить несколько раз. Семинар будет проходить в течении 10 дней.

Бонус участникам семинара Рейки Фауны

Всем участникам наш Учитель предлагает в Дар Посвящение на любую одну ступень в его авторских системах. Поэтому сразу после семинара тем, кому придётся по душе Рейки Фауна, может продолжить обучение.

В этом семинаре мы планируем

А теперь о том, чем мы с вами там будем заниматься:
1. Рассмотрим свою жизнь с высоты птичьего полёта.
2. Очистимся и освободимся от всех проблем в пламени Огненной Саламандры.
3. Обзаведёмся личным Драконом Удачи.
4. Раскроем свои духовные крылья в потоке Рейки Лебедя.
5. Гармонию, баланс, безусловную Любовь подарит нам встреча с Единорогом.
6. Дадим возможность Птице Счастья исполнить наши желания.
7. Встретимся со своим тотемом.
8. Несколько простейших практик в синтезе с Рейки Фауны значительно улучшат самочувствие и помогут наполнить себя божественной Энергией.
9. Познакомимся с различными Энергиями Рейки Фауны через сеансы. Каждый может выбрать любое намерение и любое животное, даже мифическое.

Семинар будет проходить с 18 по 27 марта 2016 года, стоимость участия 1500 рублей, для активных участников сайта возможны скидки.

Приглашаем без стеснения участвовать в наших  ежедневных мероприятиях и практике в течении недели:

Понедельник
Медитации усиливающие ступени для Мастеров систем
Обмен коллективными сеансами
Вторник
Кристальный Храм Дельфинов Медитация или Цикл медитаций на женские темы
Четверг
Круг Рейки, с периодичностью:
Первый четверг месяца- Круг Рейки Детям,
Второй Четверг                Круг Рейки На процветание
Третий четверг                Круг Рейки Земле
Четвертый четверг          Круг Рейки Благодарности
Воскресенье
Воскресные медитации на различные темы

На нашем форуме есть уникальное и очень интересное Предложение!

В Рейки основное это практика сеансов, за счёт этого идет наработка потенциала канала. Посвящение или Настройка только открывает возможность, а проработать систему и раскрыть ее в себе и себя индивидуально вы можете только через интенсивную стабильную практику сеансов.

Любой посетитель нашего сайта, новичок ли, или Мастер,  может перейти по перечисленным ссылкам в свежих темах и принять сеансы. Предоставляем вам широкий разнообразный выбор:

Сеансы в темах вам передают и предлагают    Мастера Империи Рейки и те, кто проходит на данный момент здесь обучение. Сеансы передаются до востребования  и все желающие могут их принять даже несколько раз.

Интенсив Курсы

Чтобы не вовлечь вас в кармическую задолженность - зависимость по закону энергообмена, рекомендую Вам в обязательном порядке написать отзыв, даже если вы не обладаете красноречием, яркими ощущениями, видениями и стеснительны, все равно напишите пару строк благодарности.

Успешной практики, Во Благо и с Любовью!
Прикрепления: 1129570.jpg(100Kb) · 3047063.jpg(8Kb) · 0897856.jpeg(99Kb)

КареглазаяДата: Вторник, 22.03.2016, 23:07 | Сообщение # 31
Мастер- Учитель
Медитация получилась прекрасная, да и как может быть по-другому, когда Единороги - это само воплощение любви и света. Поток мягкий пронизывал от макушки и до пяток, а в нижнем дань тяне разливалось приятное тепло. Вокруг была красота и Единорог явился очень быстро, стоило его только мысленно позвать. Сначала мы искупались в озере, а когда вышли на берег, появилась ещё малышка-Единорог с розовой гривой. Она принесла в качестве угощения лукошко с разными ягодами. Мы с удовольствием их вместе поели. Благодарю всех участников и Высшие Силы за медитацию!

gala7001Дата: Среда, 23.03.2016, 05:38 | Сообщение # 32
Практик
Провела медитацию "Знакомство с Единорогом "Я познакомилась с этим красивым мистическим животным, он сразу как-то дал понять, что приглашает попутешествовать, на что я с удовольствием согласилась. Мы буквально взлетели с ним над лесом, он сделал несколько кругов, показал красоту природы, и мы вернулись в исходное место. Было непередаваемое ощущение полета, счастья, взаимопонимания с этим прекрасным и сильным существом. Я поблагодарила его, и он красиво исчез в белом потоке.
Я благодарю Андреаса, Ирину всех участников семинара за прекрасную медитацию

ШахиняДата: Среда, 23.03.2016, 16:26 | Сообщение # 33
Ученик
Благодарю Ирину, всех участников за прекрасную медитацию! Легкая, нежная энергия, светлыми круглыми шарами проплывала перед глазами, несколько раз покалывало в разных местах левой ноги, образ белого единорога всплывал перед взором, маня в даль. angel heart

КареглазаяДата: Среда, 23.03.2016, 21:59 | Сообщение # 34
Мастер- Учитель
Коллективная практика "Зелёный Дракон удачи"

Говорим намерение "Прошу Высшие Силы подключить меня к потоку коллективной практики "Зелёный Дракон удачи" в потоке Рейки Дракона через Ирину".

Хочется вам рассказать об одной очень интересной методике, которая насчитывает не один десяток лет.  При всей своей сказочности и необычности, она замечательно работает, а в синтезе с Рейки Дракона, она приобретает ещё бОльшую силу. Эта практика докажет, что чудеса существуют и поможет каждый ваш день сделать гармоничным и радостным, а называется она - Зелёный Дракон Удачи. Давайте сначала разберёмся почему зелёный, а потому что зелёный - цвет сердечной чакры, открытости, удачи и любви к миру. Давайте посвятим этому действу не менее тридцати минут. Избавьтесь от того, что вам мешает, раздражает и сядьте поудобнее. Сейчас мы будем следить за тем, как появляется на свет ваш личный дракон. Давайте перенесём себя в ваше любимое место, туда, где вы хотели бы оказаться сейчас. Именно здесь и сейчас начнётся самое главное. Представьте перед собой большое яйцо, диаметром сантиметров 50. Оно начинается чуть шевелиться, раскачиваясь из стороны в сторону, на скорлупе появляются трещинки и вот она лопается и перед вашим взором предстаёт очень трогательное существо изумрудно-зелёного цвета. Вот это и есть ваш Дракон Удачи.  Он очень дружелюбный и ласковый, с добрыми глазами жёлтого цвета и весёлой, озорной улыбкой.  Теперь покормите его и поиграйте немного, ведь он как и все малыши очень нуждается во внимании и любви. Дайте обязательно ему красивое Имя. Затем представьте как он вырос, только не перестарайтесь с размерами. Посмотрите какой он стал красивый, с зелёной чешуёй, блестящей на солнце. Он вырос и стал сильный, уверенным в себе и очень мудрым. Он беззаветно любит вас, чудеса, всех людей и этот прекрасный мир. Давайте теперь позовём его жить к себе, мысленно обустроив ему уютное место. Он с радостью согласится, ведь вас уже связывают нежные дружеские чувства. И вот в вашем доме поселился не просто Дракон, а вы позвали в дом Удачу, которая будет теперь всегда с вами. Но это ещё не всё. Каждый раз, когда вы будете выходить из дома, зовите обязательно его с собой. Правильнее сказать даже не с собой, а впереди себя. Пусть он за минут 10-20 пролетит по той дороге, по которой вы обычно ходите, а вы последуете за ним. И вы почувствуете как все и всё изменится. По дороге вам будут встречаться нужные люди и всё будет проходить гладко, как никогда раньше. Отправляйте его на важные встречи или переговоры, на работу, если предстоит ответственный день. И будьте уверены, что он всё сделает наилучшим образом и вернётся домой. Вечером же не забудьте его благодарить и желать спокойной ночи. Пользуйтесь этой практикой и вы будете удивлены насколько всё будет проходить легко, просто и радостно.

Отзывы оставляем в этой теме
Прикрепления: 1062430.jpeg(37Kb)

КареглазаяДата: Среда, 23.03.2016, 22:02 | Сообщение # 35
Мастер- Учитель
Список участников коллективной практики "Зелёный Дракон Удачи": vitaras_bu - Виталий, gala7001- Альфия, Mintan - Рустам, Армина - Марина, ReLock - Павел. Поток открыт на 48 часов. Желаю всем удачной и полезной практики, во благо! yes

АрминаДата: Среда, 23.03.2016, 22:49 | Сообщение # 36
Практик
Знакомство с Единорогом прошло спокойным потоком, энергия мягкая и как бы густая, представляла это магическое животное и почему то стоит в памяти очень красивый рог, как ракушка переливался на свету, закрученный как ракушка.Благодарю за испытанные ощущения, эмоции и чувствования себя другой, обновлённой.Благодарю Рейки, Единорога, Учителя Ирину за прекрасные практики и всех участников.

ReLockДата: Четверг, 24.03.2016, 00:44 | Сообщение # 37
Практик
Медитация "Знакомство с Единорогом" прошла в хорошем потоке энергии и на полном релаксе. Всем благодарю! heart

vitaras_buДата: Четверг, 24.03.2016, 02:02 | Сообщение # 38
Практик
знакомство с единорогом было несколько не обычным! ощущение начались в шее легкая пусьсация поднялась в верх и наполнила лобную часть и затем всю голову! дальше немного сознание затуманилось и сквозь туман увидел единорога, приблизился склонил голову, он тоже поклонился, затем подошел обнял и мы как-бы растворились друг в друге! благодарю за медитацию школу, Ирину, Андреаса и всех кто принимал участие!

gala7001Дата: Четверг, 24.03.2016, 11:43 | Сообщение # 39
Практик
Благодарю всех- и учителя Андреаса, и Ирину, и всех участников медитации "Зеленый Дракон "Я получила в подарок милое, симпатичное существо, очень дружелюбное. Правда, долго имя подбирали, не соглашается на мои предложения, отрицательно качает головой. Когда я произнесла имя Лек, он радостно согласился. Надеюсь, что станем добрыми друзьями. Благодарю за это чудо.

КареглазаяДата: Четверг, 24.03.2016, 21:16 | Сообщение # 40
Мастер- Учитель
  Упражнение-практика "Духовные крылья"
24 марта
Давайте научимся чувствовать наши крылья, ведь то, что они есть, надеюсь из вас никто не сомневается. Конечно же они проявляются не на физическом, а на тонком теле и они у всех совершенно разные. Они отличаются и по размеру, и по форме, и даже по цвету. Мало того, они могут меняться, а наша задача помогать им становиться сильнее.

Ну что же, начинаем:
Говорим намерение "Прошу Высшие Силы подключить меня к потоку коллективной практики "Духовные крылья" в потоке Рейки Лебедя через Ирину".

Расслабьтесь и попробуйте абстрагироваться от внешнего мира, сосредоточившись на своём дыхании. Почувствуйте, как с каждым последующим выдохом, покидает напряжение и приходит чувство расслабленности и умиротворения.
Представьте теперь ваш позвоночник и мысленно зафиксируйте точку, из которой и растут ваши крылья. Может для этого понадобится некоторое время, ведь они столько времени были без действия и невостребованными. Можете для облегчения поднять мысленно руки вверх и теперь рассмотрите внимательно ИХ, раскройте, поработайте и помашите ими как птица. Достигните в ощущениях необычайной лёгкости и если есть желание, можете взлететь и полетать немного.
По мере того, как вы с помощью тренировки, научитесь их ощущать и расправлять, вы почувствуете необыкновенную лёгкость даже при ходьбе. Многие люди будут чувствовать эту энергию благости, которую теперь вы излучаете, а вы научитесь с помощью своих крыльев творить маленькие чудеса. Почаще их раскрывайте, касаясь ими окружающих и одаривая светлой божественной энергией. Экспериментируйте и наблюдайте за изменениями, которые будут происходить с вами. Например, попробуйте погладить ими раскапризничавшегося ребёнка или обнять любимого человека.

Всем приятной практики!

Отзывы оставляем в этой теме
Прикрепления: 0624998.jpeg(58Kb)

КареглазаяДата: Четверг, 24.03.2016, 21:33 | Сообщение # 41
Мастер- Учитель
Список участников коллективного упражнения - практики "Духовные Крылья": vitaras_bu - Виталий, gala7001- Альфия, Mintan - Рустам, Армина - Марина, ReLock - Павел. Поток открыт на 48 часов. Желаю всем удачной и полезной практики, во благо!

АрминаДата: Четверг, 24.03.2016, 22:48 | Сообщение # 42
Практик
Зелёный Дракон Удачи, практика очень понравилась. Было ощущение что он во мне как бы проростал, его сила и мощь, мы были единым существом. Посетили места где было комфортно, это был парк-заповедник, где когда то я была. У моего Дракончика есть имя, и теперь она-это, всегда со мной. Благодарю за волшебную практику Рейки , Учителя Ирину, Учителя Андреаса и всех участников. flower

gala7001Дата: Четверг, 24.03.2016, 23:06 | Сообщение # 43
Практик
Практика "Духовные крылья "очень понравилась. Я даже не думала, что так легко могут вырасти крылья, появляется ощущение свободы. Крылья за спиной дают какую-то уверенность, что ты можешь многое, какую-то защиту. Благодарю Высшие силы, школу Рейки, Андреаса, Ирину и всех участников медитации

АрминаДата: Четверг, 24.03.2016, 23:13 | Сообщение # 44
Практик
Приветствую всех участников семинара. Медитация Духовные Крылья в потоке Рейки Лебедя прошла мягким потоком, лёгкостью и невесомостью. Я с лёгкостью перемещалась по местам важным видимо для меня. Я понимаю теперь что у меня открылось видение! Начиная с медитации Зелёного Дракона Удачи и сегодня практика Духовные Крылья, видела разные места территориально и людей близких мне сверху, они занимались своими делами. А я как бы укрывая их оберегая своими большими  сильными крыльями. После практики чувствую себя лёгкой, благостное состояние. Постараюсь принять ещё и завтра. Благодарю Школу Империя Рейки, ВС, ВУ, Мастеров Андреаса и Ирину, вы ведёте нас к свету. heart

gala7001Дата: Пятница, 25.03.2016, 09:10 | Сообщение # 45
Практик
Упражнение "Космическая черепаха" я пропустила, сейчас попробовала его провести. Сразу комната наполнилась ароматом цветов, пошёл приятный поток, расслабилась, как до этого ещё мне не удавалось. Благодарю школу Рейки, учителя Андреаса, Ирину.

Форум » Интенсив Курсы - онлайн обучения » Онлайн обучение курсы » Интенсив Курс Рейки Фауны (практика коллект. сеансы и медитации вопросы-ответы)
Страница 3 из 7«1234567»
Поиск: