[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 7«1234567»
Модератор форума: Кареглазая 
Форум » Интенсив Курсы - онлайн обучения » Онлайн обучение курсы » Интенсив Курс Рейки Фауны (практика коллект. сеансы и медитации вопросы-ответы)
Интенсив Курс Рейки Фауны
andreasДата: Воскресенье, 16.11.2014, 18:19 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Интенсив Курс Рейки Фауны

Добро пожаловать! Эта тема предназначена для тех, кто записался на курсы онлайн обучения в нашу Школу.
Обучение будет проводится по разным системам Рейки и по свободным темам. И именно здесь вы будете писать отчёты о практике, отзывы о медитациях и сеансах, задавать ваши вопросы и конечно получать ответы на них. Желаем всем приятного обучения и успешной практики. Курсы онлайн, и перед Вами откроется новый мир, наполненный ароматами любви, нирваны и блаженством вечного спокойствия и приведет в гармонию любые области в теле и жизни, с которыми соприкасается.

Предлагаем поучаствовать в ознакомительном семинаре "Сказочный мир Рейки Фауны", где будет уникальная возможность, не имея Посвящение в эту систему, по практиковать с различными Энергиями Рейки Фауны.

Рейки Фауны Семинар

Это ещё один семинар, который позволит познакомиться с очередной авторской системой нашего Учителя. Принять участие в нём  и получить неоценимую помощь представителей мира Фауны имеет возможность любой желающий. Будут интересные практики и необычные знакомства. Поток на все медитации будет открываться до конца семинара, так что особо понравившиеся, можно будет повторить несколько раз. Семинар будет проходить в течении 10 дней.

Бонус участникам семинара Рейки Фауны

Всем участникам наш Учитель предлагает в Дар Посвящение на любую одну ступень в его авторских системах. Поэтому сразу после семинара тем, кому придётся по душе Рейки Фауна, может продолжить обучение.

В этом семинаре мы планируем

А теперь о том, чем мы с вами там будем заниматься:
1. Рассмотрим свою жизнь с высоты птичьего полёта.
2. Очистимся и освободимся от всех проблем в пламени Огненной Саламандры.
3. Обзаведёмся личным Драконом Удачи.
4. Раскроем свои духовные крылья в потоке Рейки Лебедя.
5. Гармонию, баланс, безусловную Любовь подарит нам встреча с Единорогом.
6. Дадим возможность Птице Счастья исполнить наши желания.
7. Встретимся со своим тотемом.
8. Несколько простейших практик в синтезе с Рейки Фауны значительно улучшат самочувствие и помогут наполнить себя божественной Энергией.
9. Познакомимся с различными Энергиями Рейки Фауны через сеансы. Каждый может выбрать любое намерение и любое животное, даже мифическое.

Семинар будет проходить с 18 по 27 марта 2016 года, стоимость участия 1500 рублей, для активных участников сайта возможны скидки.

Приглашаем без стеснения участвовать в наших  ежедневных мероприятиях и практике в течении недели:

Понедельник
Медитации усиливающие ступени для Мастеров систем
Обмен коллективными сеансами
Вторник
Кристальный Храм Дельфинов Медитация или Цикл медитаций на женские темы
Четверг
Круг Рейки, с периодичностью:
Первый четверг месяца- Круг Рейки Детям,
Второй Четверг                Круг Рейки На процветание
Третий четверг                Круг Рейки Земле
Четвертый четверг          Круг Рейки Благодарности
Воскресенье
Воскресные медитации на различные темы

На нашем форуме есть уникальное и очень интересное Предложение!

В Рейки основное это практика сеансов, за счёт этого идет наработка потенциала канала. Посвящение или Настройка только открывает возможность, а проработать систему и раскрыть ее в себе и себя индивидуально вы можете только через интенсивную стабильную практику сеансов.

Любой посетитель нашего сайта, новичок ли, или Мастер,  может перейти по перечисленным ссылкам в свежих темах и принять сеансы. Предоставляем вам широкий разнообразный выбор:

Сеансы в темах вам передают и предлагают    Мастера Империи Рейки и те, кто проходит на данный момент здесь обучение. Сеансы передаются до востребования  и все желающие могут их принять даже несколько раз.

Интенсив Курсы

Чтобы не вовлечь вас в кармическую задолженность - зависимость по закону энергообмена, рекомендую Вам в обязательном порядке написать отзыв, даже если вы не обладаете красноречием, яркими ощущениями, видениями и стеснительны, все равно напишите пару строк благодарности.

Успешной практики, Во Благо и с Любовью!
Прикрепления: 1129570.jpg(100Kb) · 3047063.jpg(8Kb) · 0897856.jpeg(99Kb)

КареглазаяДата: Пятница, 25.03.2016, 21:10 | Сообщение # 46
Мастер- Учитель
Медитации в потоке Рейки Фауны "Моё тотемное животное"
25 Марта канал открывается на 48 часов.

Тотемы обладают очень глубоким смыслом и тесно связаны с нашей повседневной жизнью. Они позволяют нам глубже понять себя, указывая на наши сильные и слабые стороны. Они помогают нам раскрыть наш внутренний потенциал и получать от них силу и знания. Тотемы иногда ещё называют Животными Силы, это наши помощники. Каждый человек может иметь несколько тотемных животных, которые могут меняться, и не один раз, на протяжении жизни. Сейчас мы с вами попробуем познакомиться с вашим тотемным животным.

Заземляемся:
Медитация:
В удобное время, уединитесь предварительно выключив телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох-выдох , один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Гассё , (аналогично Намастэ, ладонь к ладони на уровне груди или другом для Вас удобном уровне), произнесите намерение (аффирмация) для подключения: Прошу моё Высшее Я подключить меня к Медитации в потоке Рейки Фауны "Моё тотемное животное" через Ирину.

Сосредоточьтесь на своём состоянии, выдохните из себя всё напряжение и проблемы, наполняясь спокойствием и любовью. Посмотрите внимательно где вы оказались. Это может быть лес, горы или луг. Оглядите это место повнимательнее. Когда вы почувствуете, что готовы к встрече, позовите его, хотя может вы увидите его и сразу. Постарайтесь только не ожидать какого-то конкретного животного. Теперь знакомьтесь, заговорите с ним, узнайте его имя. Спросите его о том, чему оно может вас научить или дать какой-нибудь совет. Если получите разрешение, можете погладить его. У каждого общение и опыт будет свой, наслаждайтесь, это ваше путешествие. Потом поблагодарите животное и возвращайтесь в здесь и сейчас.

Теперь используйте полученную информацию и знания. Если кто-то пожелает обсудить что значит его тотем и как работать с ним дальше, задавайте в теме вопрос, с удовольствием помогу.

Всем полезной медитации!

Отзывы оставляем в этой теме
Прикрепления: 3181928.jpeg(160Kb)

КареглазаяДата: Пятница, 25.03.2016, 21:29 | Сообщение # 47
Мастер- Учитель
Список участников медитации "Моё тотемное животное": vitaras_bu - Виталий, gala7001- Альфия, Mintan - Рустам, Армина - Марина, ReLock - Павел. Канал будет открыт 25 марта в 22-00 на 48 часов. Желаю всем приятной медитации, во благо! smile

КареглазаяДата: Пятница, 25.03.2016, 21:32 | Сообщение # 48
Мастер- Учитель
По просьбе Альфии, открыла поток Рейки Космической Черепахи, для комплекса упражнений (Тело избирает приятный аромат, Дракон перемешивает море, Раскачивание) 25 марта в 22-00 на 48 часов для gala7001- Альфия, Удачной и полезной практики, во благо!

ReLockДата: Суббота, 26.03.2016, 01:34 | Сообщение # 49
Практик
Очень интересная практика с дракончиком smile Понравилась! heart

gala7001Дата: Суббота, 26.03.2016, 10:40 | Сообщение # 50
Практик
Благодарю Ирину за доп. подключение к упражнениям "Космической черепахи"!
Немного о медитации "Знакомство с Тотемом! "Я дважды провела его, но не очень-то получилось .Во-первых, сразу появляется Единорог из той медитации. В первый раз он просто появился. Кстати сказать, он является моментально, как только о нем подумаю. На днях, когда у меня был полный упадок сил, настроения, он появился и пошёл со мной рядом, я оперлась на него, и мы медленно пошли. Я чувствовала мощную поддержку и участие. Так вот, в медитации,"Тотем",когда я попыталась во второй раз познакомиться с Тотемом, он появился в белом потоке, посадил меня на спину, и мы полетели. Он оставил меня на берегу моря ,где я долго просидела, наблюдая и красоту морской стихии, когда светит солнце и играют ласково волны, Потом море несколько раз меняло свое состояние-от покоя до шторма и цунами. Я почему-то без страха наблюдала за всем этим. Поднялась вверх из морской пучины акула и исчезла.
Больше ничего нового я не увидела и вышла из медитации. Я думаю-а может, Единорог и есть мой Тотем? Очень он заботится обо мне, появляется без особого призыва. Я была бы рада, если бы оно так и было.
Я благодарю за медитацию Высшие Силы, школу Рейки, Андреаса, Ирину и всех участников

КареглазаяДата: Суббота, 26.03.2016, 17:44 | Сообщение # 51
Мастер- Учитель
Цитата gala7001 ()
Я дважды провела его, но не очень-то получилось
А почему не получилось? И почему засомневались что Единорог - это ваш Тотем? Мне кажется что всё ясно, но если вы не уверены, спросите у него, является ли он вашим тотемом. У вас с ним образовалась очень тесная связь и я уверена, что он ответит.

gala7001Дата: Суббота, 26.03.2016, 21:09 | Сообщение # 52
Практик
Записываюсь на сеанс "Встреча с животным". Я выбрала Крылатого коня

КареглазаяДата: Суббота, 26.03.2016, 21:19 | Сообщение # 53
Мастер- Учитель
Практика "Птица Счастья"
26 Марта, Практика "Птица Счастья"

Птица счастья всегда считалась символом благополучия, посредником между Небом и Земным Миром. Она наша самая желанная гостья, но никому ещё не удалось разгадать что привлекает её и как добиться её расположения, не превратив свою жизнь в настоящую охоту. Птица счастья избранников всегда определяет сама и мы сегодня попробуем заручиться её поддержкой и благосклонностью.

Говорим намерение "Прошу Высшие Силы подключить меня к потоку коллективной практики "Птица Счастья" в потоке Рейки Жар-Птицы через Ирину".

Давайте начнём с дыхания, концентрируясь на своих ощущениях. Постепенно расслабляем всё тело до чувства приятной лёгкости. Вас касается приятный ветерок, омолаживая и освежая. Вы находитесь в чудесном месте. Воздух наполнен ароматами цветов и щебетаньем птиц. Перед вами голубое небо с плывущими по ним пушистыми облачками. И вот вы видите изящную витую золотую лестницу, ведущую вверх, и понимаете, что она здесь именно для вас, так поднимайтесь по ней скорее.  Когда вы преодолеваете последние ступени, то видите прекрасную золотую птицу. Это конечно птица счастья, она сейчас совсем рядом. Вот она взмахивает своим крылом и появляется роскошный трон. Он именно для вас, вы его заслужили, усаживайтесь смело, а Птица Счастья расположится рядом у вашего плеча. Почувствуйте как вам сейчас вам спокойно и радостно. Птица Счастья, с помощью своего золотого клюва, надевает вам на голову корону. Потрогайте её, ощутите её тяжесть на своей голове. Сейчас вы можете всё, без всяких ограничений, находясь в этом королевстве гармонии и красоты. Все ваши желания и мечты с лёгкостью исполняются. Почувствуйте эту Божественную Любовь и Силу вокруг вас. Если у вас есть проблемы или тревоги, обращайтесь и просите благополучного разрешения и будьте точно уверены, что вас услышали. Творите свой новый прекрасный мир сами.

Отзывы оставляем в этой теме
Прикрепления: 7571182.jpeg(37Kb)

LediДата: Суббота, 26.03.2016, 21:30 | Сообщение # 54
Практик
Благодарю Ирину за медитацию "Знакомство с Единорогом"! Я очень хорошо его прочувствовала, он (она, как оказалось) был чисто белым с шелковой гривой, глаза..., золотой рог, излучающий свет, а потом пришел черный мустанг...Вот так все романтично и закончилось! Благодарю Андреаса, Ирину, ВС, ВЯ, благодарю за возможность участвовать в вашем семинаре!

КареглазаяДата: Суббота, 26.03.2016, 21:33 | Сообщение # 55
Мастер- Учитель
Список участников коллективной практики "Птица Счастья": vitaras_bu - Виталий, gala7001- Альфия, Mintan - Рустам, Армина - Марина, ReLock - Павел. Поток открыт 26 марта на 48 часов. Желаю всем удачной и полезной практики, во благо!

ReLockДата: Суббота, 26.03.2016, 22:48 | Сообщение # 56
Практик
Цитата Кареглазая ()
По просьбе Альфии, открыла поток Рейки Космической Черепахи, для комплекса упражнений (Тело избирает приятный аромат, Дракон перемешивает море, Раскачивание)
А можно и мне открыть? А то пропустил...

ReLockДата: Суббота, 26.03.2016, 22:52 | Сообщение # 57
Практик
Благодарю за практику "Духовные крылья". heart

ПрасковьяДата: Суббота, 26.03.2016, 22:57 | Сообщение # 58
Опытный практик
Медитация "Знакомство с Единорогом" прошла в нежном потоке энергии. Она проникла через Коронную чакру. Всю медитацию я не видела своего Единорога. Но ощутила его присутствие рядом. Пролились слёзы очищения, растворения страхов и сомнений. Потом наступило чувство умиротворения, спокойствия и уверенности в своих силах.И тут  увидела тот самый переливающийся фиолетово-розовым Светом рог Единорога. Благодарю ВЯ, Высшие Силы, Энергию Единорога , Ириночку, Андреаса и всех участников медитации! 
И хочу добавить что после медитации внутри что поменялось и пришла другая осознанность. Еще раз всех Благодарю!!!!  love

КареглазаяДата: Суббота, 26.03.2016, 23:00 | Сообщение # 59
Мастер- Учитель
По просьбе Павла, открыла поток Рейки Космической Черепахи, для комплекса упражнений (Тело избирает приятный аромат, Дракон перемешивает море, Раскачивание) 26 марта  на 48 часов для  ReLock - Павел. Удачной и полезной практики, во благо!

ReLockДата: Суббота, 26.03.2016, 23:07 | Сообщение # 60
Практик
Цитата Кареглазая ()
По просьбе Павла, открыла поток Рейки Космической Черепахи, для комплекса упражнений (Тело избирает приятный аромат, Дракон перемешивает море, Раскачивание) 26 марта на 48 часов для ReLock - Павел. Удачной и полезной практики, во благо!
Благодарю! heart

Форум » Интенсив Курсы - онлайн обучения » Онлайн обучение курсы » Интенсив Курс Рейки Фауны (практика коллект. сеансы и медитации вопросы-ответы)
Страница 4 из 7«1234567»
Поиск: