[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 7«12567
Модератор форума: Кареглазая 
Форум » Интенсив Курсы - онлайн обучения » Онлайн обучение курсы » Интенсив Курс Рейки Фауны (практика коллект. сеансы и медитации вопросы-ответы)
Интенсив Курс Рейки Фауны
andreasДата: Воскресенье, 16.11.2014, 18:19 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Интенсив Курс Рейки Фауны

Добро пожаловать! Эта тема предназначена для тех, кто записался на курсы онлайн обучения в нашу Школу.
Обучение будет проводится по разным системам Рейки и по свободным темам. И именно здесь вы будете писать отчёты о практике, отзывы о медитациях и сеансах, задавать ваши вопросы и конечно получать ответы на них. Желаем всем приятного обучения и успешной практики. Курсы онлайн, и перед Вами откроется новый мир, наполненный ароматами любви, нирваны и блаженством вечного спокойствия и приведет в гармонию любые области в теле и жизни, с которыми соприкасается.

Предлагаем поучаствовать в ознакомительном семинаре "Сказочный мир Рейки Фауны", где будет уникальная возможность, не имея Посвящение в эту систему, по практиковать с различными Энергиями Рейки Фауны.

Рейки Фауны Семинар

Это ещё один семинар, который позволит познакомиться с очередной авторской системой нашего Учителя. Принять участие в нём  и получить неоценимую помощь представителей мира Фауны имеет возможность любой желающий. Будут интересные практики и необычные знакомства. Поток на все медитации будет открываться до конца семинара, так что особо понравившиеся, можно будет повторить несколько раз. Семинар будет проходить в течении 10 дней.

Бонус участникам семинара Рейки Фауны

Всем участникам наш Учитель предлагает в Дар Посвящение на любую одну ступень в его авторских системах. Поэтому сразу после семинара тем, кому придётся по душе Рейки Фауна, может продолжить обучение.

В этом семинаре мы планируем

А теперь о том, чем мы с вами там будем заниматься:
1. Рассмотрим свою жизнь с высоты птичьего полёта.
2. Очистимся и освободимся от всех проблем в пламени Огненной Саламандры.
3. Обзаведёмся личным Драконом Удачи.
4. Раскроем свои духовные крылья в потоке Рейки Лебедя.
5. Гармонию, баланс, безусловную Любовь подарит нам встреча с Единорогом.
6. Дадим возможность Птице Счастья исполнить наши желания.
7. Встретимся со своим тотемом.
8. Несколько простейших практик в синтезе с Рейки Фауны значительно улучшат самочувствие и помогут наполнить себя божественной Энергией.
9. Познакомимся с различными Энергиями Рейки Фауны через сеансы. Каждый может выбрать любое намерение и любое животное, даже мифическое.

Семинар будет проходить с 18 по 27 марта 2016 года, стоимость участия 1500 рублей, для активных участников сайта возможны скидки.

Приглашаем без стеснения участвовать в наших  ежедневных мероприятиях и практике в течении недели:

Понедельник
Медитации усиливающие ступени для Мастеров систем
Обмен коллективными сеансами
Вторник
Кристальный Храм Дельфинов Медитация или Цикл медитаций на женские темы
Четверг
Круг Рейки, с периодичностью:
Первый четверг месяца- Круг Рейки Детям,
Второй Четверг                Круг Рейки На процветание
Третий четверг                Круг Рейки Земле
Четвертый четверг          Круг Рейки Благодарности
Воскресенье
Воскресные медитации на различные темы

На нашем форуме есть уникальное и очень интересное Предложение!

В Рейки основное это практика сеансов, за счёт этого идет наработка потенциала канала. Посвящение или Настройка только открывает возможность, а проработать систему и раскрыть ее в себе и себя индивидуально вы можете только через интенсивную стабильную практику сеансов.

Любой посетитель нашего сайта, новичок ли, или Мастер,  может перейти по перечисленным ссылкам в свежих темах и принять сеансы. Предоставляем вам широкий разнообразный выбор:

Сеансы в темах вам передают и предлагают    Мастера Империи Рейки и те, кто проходит на данный момент здесь обучение. Сеансы передаются до востребования  и все желающие могут их принять даже несколько раз.

Интенсив Курсы

Чтобы не вовлечь вас в кармическую задолженность - зависимость по закону энергообмена, рекомендую Вам в обязательном порядке написать отзыв, даже если вы не обладаете красноречием, яркими ощущениями, видениями и стеснительны, все равно напишите пару строк благодарности.

Успешной практики, Во Благо и с Любовью!
Прикрепления: 1129570.jpg(100Kb) · 3047063.jpg(8Kb) · 0897856.jpeg(99Kb)

JuliaДата: Четверг, 07.04.2016, 23:07 | Сообщение # 91
Мастер
Ирина, прошу открыть для меня канал для проведении медитации "Мое тотемное животное" до понедельника... flower

JuliaДата: Четверг, 07.04.2016, 23:14 | Сообщение # 92
Мастер
Из-за неуспеваемости также прошу открыть каналы и на остальные практики: "Поток Рейки Космической Черепахи, для комплекса упражнений ", "Зелёный Дракон Удачи", "Духовные Крылья", "Птица Счастья".  heart

КареглазаяДата: Пятница, 08.04.2016, 23:51 | Сообщение # 93
Мастер- Учитель
Продлила поток Рейки Космической Черепахи, для комплекса упражнений (Тело избирает приятный аромат, Дракон перемешивает море, Раскачивание), сообщение 363, для Julia - Юлии на субботу и воскресенье. Приятных занятий, во благо!
Продлила поток Рейки Дракона на коллективную практику "Зелёный Дракон Удачи" (сообщение №382) для Julia - Юлии на субботу и воскресенье. Желаю удачной и полезной практики, во благо!

LediДата: Суббота, 09.04.2016, 22:06 | Сообщение # 94
Практик
Ирина, благодарю за медитацию "Мое тотемное животное"! Я оказалась на снежных вершинах гор и подумала, ну кого я здесь встречу? Я увидела Орла и слова шли целеустремленность, воля, сила, он видит добычу высоко в небе и устремленно падает вниз, настигая ее... Я так не могу, я все время в сомнениях... Я прошу, Ирина, о медитации в потоке Рейки Орла, может я смогу почувствовать его силу и обрету уверенность в себе. Благодарю за практики Ирину, Рейки, ВС, ВЯ, Учителей! heart

LediДата: Суббота, 09.04.2016, 22:08 | Сообщение # 95
Практик
Ирина, прошу открыть для меня канал  "Птица Счастья" на воскресенье, не успела shy Спасибо.

КареглазаяДата: Воскресенье, 10.04.2016, 17:23 | Сообщение # 96
Мастер- Учитель
Цитата Ledi ()
прошу открыть для меня канал
Оля, поток Рейки Жар-птицы для коллективной практики "Птица Счастья" (сообщение 401) открыла для вас ещё на 48 часов, практикуйте во благо!

КареглазаяДата: Воскресенье, 10.04.2016, 19:06 | Сообщение # 97
Мастер- Учитель
Цитата Ledi ()
Я прошу, Ирина, о медитации в потоке Рейки Орла
Сначала немножко расскажу о том, чем может одарить тотем Орла. Это такие качества как вдохновение, творчество, целеустремлённость, свобода и спокойствие. Орёл позволит открыть в себе духовную составляющую, заглянуть за грань миров и научит оставаться невозмутимым в любых ситуациях. Какие практики можно посоветовать для работы с этим тотемом. Наверное аналогичную, которую рекомендовала Виталию (эта практика применима к любому тотему). Опишу её ещё раз с поправкой на Орла. smile
Проговариваешь: "Принимаю сеанс в потоке Рейки Орла от Кареглазой". Пусть сначала успокоится дыхание, станет неспешным. Сконцентрируйся на ощущениях в центре живота. Визуализируй там золотой шар и представь как он разрастается до его размеров. Наблюдай как в центре шара появляется светящийся образ Орла, как с каждым циклом дыхания, он увеличивается вместе с шаром. Вот он уже размером с ваше тело и теперь не он находится внутри вас, а вы внутри него. Почувствуй как внутри и тебя зарождается покой и свобода. Теперь и ты можешь смотреть на все события легко, с высоты птичьего полёта. Попроси его о даре, который ещё он может тебе дать. Наблюдай и наслаждайся этой Энергией и не забудь в конце поблагодарить его за всё.
Ольге, 45, Альметьевск, сеанс в потоке Рейки Орла передала до востребования, во благо!

LediДата: Воскресенье, 10.04.2016, 22:48 | Сообщение # 98
Практик
Ирина, благодарю за практику "Птица Счастья"! Почувствовать себя королевой, вот чего мне не хватало! Все преходящее и уходящее в мире, но королева выше этого, она сама творит свою реальность, вернее ей готовы все служить, а выбор всегда за королевой! Почаще надо сажать себя на трон, может и самооценка повыситься! Благодарю ВС, ВЯ, Рейки и Кареглазую! kiss

vitaras_buДата: Вторник, 12.04.2016, 01:48 | Сообщение # 99
Практик
сеанс в потоке рейки медведя оказался очень даже интересен, проводил его несколько раз по возможности, самый первый раз особо не концентрируясь, только прочтя рекомендации картинки и ощущения пошли сами собой, после чего ощущение бодрости были весь день! также пробовал делать вечером перед сном, спал хорошо, что снилось не помню! также проводил сеансы в полном сосредоточении, состояние спокойствия и уверенности в себе были очень долге время! благодарю за сеанс Ирину, школу и Андреаса за сеанс, с также за семинар есть довольно много новый практик!!

АрминаДата: Вторник, 12.04.2016, 23:54 | Сообщение # 100
Практик
Медитация по теме Тотемное животное в потоке Рейки Когуара  приняла, я ощутила себя частью этого животного, лёгкость движения, собранность, настороженность. И вроде бы с миром окружающим меня и в тоже время сама по себе,такое мироощущение было.Медитацию принимала два раза и это повторилось всё. Благодарю за практику обучения Учителей Ирину и Андреаса, Школу Рейки и за эти Курсы, помогающие почувствовать и "увидеть" в себе много нового, расширить своё восприятие, мироощущение и принятие того потока жизни в котором каждый из нас по-своему живёт. Благодарю. heart

LediДата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:12 | Сообщение # 101
Практик
Дорогая, Ириночка, спасибо за доп. медитацию в потоке Рейки Орла, провела два раза и оба раза войдя в сознание Орла, я испытала спокойствие и отсутствие к.-л. тревог вообще по любому поводу, но потом я отключалась и не смогла спросить совета, а может так надо было, может он пришел на уровне подсознания, не знаю...Благодарю за интересный семинар, новые впечатления и практики! Благодарю Рейки, ВС, ВЯ, Учителей, Ангелов и Наставников! love

Форум » Интенсив Курсы - онлайн обучения » Онлайн обучение курсы » Интенсив Курс Рейки Фауны (практика коллект. сеансы и медитации вопросы-ответы)
Страница 7 из 7«12567
Поиск: