[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 121231112»
Модератор форума: Кареглазая 
Форум » Интенсив Курсы - онлайн обучения » Онлайн обучение курсы » Шамбала Рейки Семинар (Шамбала Рейки Семинар практика посвящение)
Шамбала Рейки Семинар
andreasДата: Среда, 24.12.2014, 17:48 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline
  с 16 Марта - Приглашаем в нашу школу Империя Рейки на онлайн курсы, посвященные новой системе исцеления от Сен Жермена.

Онлайн обучение Шамбала Рейки

Рейки Шамбала - это независимая, самостоятельная, совершенная система, которую можно охарактеризовать как духовную практику, нацеливающую нас на работу не просто по нашему желанию, а в соответствии с божественным планом.

ступени Шамбала Рейки

курсы онлайн

Шамбала Рейки Посвящение

В Шамбале Многомерное Исцеление четыре ступени.

Шамбала Рейки курс

Участвуя в наших курсах, вы совершенно бесплатно получите инициацию в 1-ю ступень и мануал по работе с ней.

План онлайн занятий

Начало занятий курсов

Доброго времени суток всем, кто записался на наши курсы или собирается это сделать. С огромным удовольствием приветствуем вас в нашей школе.

С 16 марта начинаются занятия. Первые два дня мы решили посвятить знакомству с этой Энергией.

• 16 и 17 марта мы проведем медитации в потоке Рейки Шамбала.

• 18 марта - Посвящение на 1 ступень.- Усиливающую настройку для Мастеров

• Андреас (andreas) Обучение Рейки - Администратор, Мастер Рейки, Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

andreasДата: Среда, 24.12.2014, 17:48 | Сообщение # 2
    Мастер- Учитель

План онлайн занятий

1.  Усиливающие настройки и Посвящение на каждую из 4 ступеней.
    2. Сеансы исцеления и само исцеления.
    3. Работа с мудрами
    4. Очищение и гармонизация окружающего пространства.
    5. Работа с чувствами, эмоциями, прощение себя и других.
    6. Работа с финансовыми потоками, принятие изобилия Вселенной.
    7. Практика с Фиолетово- Серебряным Пламенем.
    8. Медицинская программа помощи от Вознесённых Учителей.
    9. Активация 12 нитей ДНК.
    10. Работа с кармой.

Начало занятий курсов

Доброго времени суток всем, кто записался на наши курсы или собирается это сделать. С огромным удовольствием приветствуем вас в нашей школе.
    С 16 марта начинаются занятия. Первые два дня мы решили посвятить знакомству с этой Энергией.

• 16 и 17 марта мы проведем медитации в потоке Рейки Шамбала.

• 18 марта - Посвящение на 1 ступень.- Усиливающую настройку для Мастеров
  • Прикрепления: 3055766.jpg(16Kb)

ReLockДата: Среда, 24.12.2014, 17:48 | Сообщение # 3
    Практик
    Здравствуйте. Меня зовут Павел.
    С удовольствием и благодарностью запишусь на курс Шамбала Рэйки.

ИрэнДата: Среда, 24.12.2014, 17:49 | Сообщение # 4
    Опытный практик
    Да, я тоже хочу (я не получила настройку на 4 ступень Шамбалы Рейки - оплатила, приняла третью ступень,  4-ю откладывала на потом, потом...., так и не получилось принять).

КареглазаяДата: Среда, 24.12.2014, 17:49 | Сообщение # 5
    Мастер- Учитель
    Цитата Ирэн ()
    Да, я тоже хочу (я не получила настройку на 4 ступень Шамбалы Рейки - оплатила, приняла третью ступень,  4-ю откладывала на потом, потом...., так и не получилось принять).

Похвальное желание закончить обучение smile присоединяйтесь.

OrangeДата: Среда, 24.12.2014, 17:49 | Сообщение # 6
    Практик
    Записываюсь на курсы исцеления от Сен Жермена Шамбала Рейки  smile

TinaДата: Среда, 24.12.2014, 17:49 | Сообщение # 7
    Активный Мастер
    heart Очень Рада принять участие и записаться на курс исцеления от Сен Жермена, одной из самых любимых мной Систем - Шамбала Рейки! Повторение - Мать Учения!

Елена  hands

ПрасковьяДата: Среда, 24.12.2014, 17:49 | Сообщение # 8
    Опытный практик
    С Благодарностью записываюсь на курсы Рейки Шамбала ! heart

SiriadnaДата: Среда, 24.12.2014, 17:49 | Сообщение # 9
    Опытный практик
    Прошу меня записать на курсы Рейки Шамбала. С благодарностью, Наталья 24 года, Екатеринбург.

КареглазаяДата: Среда, 24.12.2014, 17:50 | Сообщение # 10
    Мастер- Учитель
    16 и 17 марта будут проводится медитации для ознакомления с Энергией Рейки Шамбала. Текст медитации и списки опубликованы в теме : "Интенсив. Курсы практика". Там же пишем отзывы и впечатления о медитациях.

ПрасковьяДата: Среда, 24.12.2014, 17:50 | Сообщение # 11
    Опытный практик
    Посвящение и Усиление принимаем сегодня всё сразу ? Это одна медитация? И Намерение Усиления произносим после Посвящения?
    Благодарю smile heart

КареглазаяДата: Среда, 24.12.2014, 17:50 | Сообщение # 12
    Мастер- Учитель
    Цитата Прасковья ()
    Посвящение и Усиление принимаем сегодня всё сразу

Лена, мануалы у вас на электронной почте, чуть позднее  Андреас передаст Посвящение и я всё подробно здесь опишу и буду ещё на сайте, чтобы ответить на все ваши вопросы, если таковые возникнут. smile

andreasДата: Среда, 24.12.2014, 17:50 | Сообщение # 13
    Мастер- Учитель
    ReLock, Павел          36 Астрахань
    Orange, Светлана   39, Сочи
    Прасковья, Елена   38 Саратов
    Siriadna, Наталья    24 года, Екатеринбург

посвящение в Шамбала Рейки первой ступени отправил до востребования
    пожалуйста принимайте в удобное для вас время, Во Благо с Любовью!

...................................................................................................................

Посвящение  в Шамбала Рейки

В удобное  время, уединитесь предварительно выключив  телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три  глубоких вдох-выдох , один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Гассё, произнесите намерение:

"Мать, Отец, Бог
    Я един с тобой
    Я инструмент твоей воли
    Я прошу свое Высшее Я, позволить мне принять посвящение в Шамбала Рейки 1-ой ступени от Андреаса."

Это начнет посвящение, оно продлится от 10-25 минут и более, это индивидуально.
    Во время инициации понаблюдайте за своими ощущениями, они могут быть различными.
    Итак, процедура посвящения проведена, но я настоятельно рекомендую что бы Вы побыли в этом положение еще в течение 10-25 минут (или больше если хотите).
    Это даст возможность полученному объемному потоку энергии более основательно равномерно распределиться и поглотится в вашу энергетическую систему.

По окончании поблагодарите Себя, Высшее Я, Мастера, Рейки и все, что захочется поблагодарить.

Первое время лучше просто отдохнуть и не делать какой-то важной и тяжёлой работы. Воздержатся от  развлечений, соблюдать правильный режим сна и питания, по мере возможностей отказаться от мясной пищи или хотя бы сократить объёмы её потребления, не употреблять алкоголь. Со следующего дня вы можете начинать сеансы самолечения.

После получения настройки напишите об этом и  поделитесь ощущениями, которые могли возникнуть в процессе настройки

andreasДата: Среда, 24.12.2014, 17:50 | Сообщение # 14
    Мастер- Учитель
    Усиление  Шамбала Рейки
    1- Кареглазая, Ирина
    2- Tina, Елена

...................................................................................................................

В удобное  время, уединитесь предварительно выключив  телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три  глубоких вдох-выдох , один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Гассё, произнесите намерение:
    "Мать, Отец, Бог
    Я един с тобой
    Я инструмент твоей воли
    Я прошу свое Высшее Я, позволить мне принять усиление в Шамбала Рейки от Андреаса."

При выходе  Руки в Гассе и поблагодарите Высшие Силы, Шамбала Рейки Учителя Сен Жермен и себя.

ПрасковьяДата: Среда, 24.12.2014, 17:50 | Сообщение # 15
    Опытный практик
    Посвящение приняла.Энергия вошла ооочень мощно через сердечную чакру, потом почувствовала сильнейшую вибрацию в Манипуре. Затем охватила всё тело. И я перестала его ощущать. Долго не отпускало и под конец медитации сильно ломило затылок, стучало в висках и очень сильнейший поток ощутила в чакре Аджна Третий глаз. Было яркое видение. Визуализация была очень яркой и четкой. Долгая прогулка по Шамбале в сопровождении Наставника и разговор с Ним. Радостная встреча была наполнена Безусловной Любовью, полного доверия. Длилось около часа, минут 40-50. И после еще чувствовала поток во всем теле очень долго. Благодарю высшие Силы, Высшее Я, Высших Духовных Наставников, Иисуса, Рейки Шамбала и Андреаса! heart

Сообщение отредактировал Прасковья - Четверг, 19.03.2015, 12:57

Форум » Интенсив Курсы - онлайн обучения » Онлайн обучение курсы » Шамбала Рейки Семинар (Шамбала Рейки Семинар практика посвящение)
    Страница 1 из 121231112»
    Поиск: