[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 121231112»
Модератор форума: Кареглазая 
Форум » Интенсив Курсы - онлайн обучения » Онлайн обучение курсы » Шамбала Рейки Семинар (Шамбала Рейки Семинар практика посвящение)
Шамбала Рейки Семинар
andreasДата: Среда, 24.12.2014, 17:48 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline
  с 16 Марта - Приглашаем в нашу школу Империя Рейки на онлайн курсы, посвященные новой системе исцеления от Сен Жермена.

Онлайн обучение Шамбала Рейки

Рейки Шамбала - это независимая, самостоятельная, совершенная система, которую можно охарактеризовать как духовную практику, нацеливающую нас на работу не просто по нашему желанию, а в соответствии с божественным планом. И при всём при этом, она не имеет ничего общего с догмами и религиозностью, а скорее подтверждает нашу внутреннюю веру в Бога. Шамбала основана на утверждении, что все живые существа изначально были настроены на Рейки, и пробуждена она во благо всего человечества и для исцеления всей планеты. Она затрагивает практически все аспекты : здоровье ,отношения, карму, финансы , карьеру. В системе Рейки Шамбала 352 символа, которые во время Посвящения Мастер - Учитель передает вместе в Энергией Шамбалы, что и пробуждает целительные способности, свойственные нам всем изначально.

ступени Шамбала Рейки

курсы онлайн

Шамбала Рейки Посвящение

В Шамбале Многомерное Исцеление четыре ступени. На первый ступени вы учитесь проводить сеансы исцеления себе, другим людям, а также растениям, животным и Земле. Вторая ступень позволит проводить дистанционные сеансы. На третьей ступени добавляются дополнительные символы, увеличивающие проходимость Энергии Шамбалы. Четвертая ступень- это уровень Мастера - Уччителя. Вы получите все оставшиеся символы Шамбалы, которые помещаются в ваше энергетическое поле и вы уже можете учить и настраивать других.

Шамбала Рейки курс

Участвуя в наших курсах, вы совершенно бесплатно получите инициацию в 1-ю ступень и мануал по работе с ней. Стоимость обучения для тех, у кого нет Посвящения, составляет 5000 рублей. Но даже если вы уже получили Посвящение ранее, всё равно можете поучаствовать в обучении. Для вас будут проведены усиливающие настройки и стоимость обучения составит 2000 рублей. (оплата гибкая).  В рамках курса вы будете ежедневно получать мануалы по практике, а также предусмотрены медитации, сеансы и конечно ответы на все интересующие вас вопросы. Активным участникам сайта предусмотрена скидка.

План онлайн занятий

Начало занятий курсов

Доброго времени суток всем, кто записался на наши курсы или собирается это сделать. С огромным удовольствием приветствуем вас в нашей школе.

С 16 марта начинаются занятия. Первые два дня мы решили посвятить знакомству с этой Энергией.

• 16 и 17 марта мы проведем медитации в потоке Рейки Шамбала.

• 18 марта - Посвящение на 1 ступень.- Усиливающую настройку для Мастеров

• Андреас (andreas) Обучение Рейки - Администратор, Мастер Рейки, Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

andreasДата: Среда, 24.12.2014, 17:48 | Сообщение # 2
    Мастер- Учитель

План онлайн занятий

1.  Усиливающие настройки и Посвящение на каждую из 4 ступеней.
    2. Сеансы исцеления и само исцеления.
    3. Работа с мудрами
    4. Очищение и гармонизация окружающего пространства.
    5. Работа с чувствами, эмоциями, прощение себя и других.
    6. Работа с финансовыми потоками, принятие изобилия Вселенной.
    7. Практика с Фиолетово- Серебряным Пламенем.
    8. Медицинская программа помощи от Вознесённых Учителей.
    9. Активация 12 нитей ДНК.
    10. Работа с кармой.

Начало занятий курсов

Доброго времени суток всем, кто записался на наши курсы или собирается это сделать. С огромным удовольствием приветствуем вас в нашей школе.
    С 16 марта начинаются занятия. Первые два дня мы решили посвятить знакомству с этой Энергией.

• 16 и 17 марта мы проведем медитации в потоке Рейки Шамбала.

• 18 марта - Посвящение на 1 ступень.- Усиливающую настройку для Мастеров
  • Прикрепления: 3055766.jpg(16Kb)

ReLockДата: Среда, 24.12.2014, 17:48 | Сообщение # 3
    Практик
    Здравствуйте. Меня зовут Павел.
    С удовольствием и благодарностью запишусь на курс Шамбала Рэйки.

ИрэнДата: Среда, 24.12.2014, 17:49 | Сообщение # 4
    Опытный практик
    Да, я тоже хочу (я не получила настройку на 4 ступень Шамбалы Рейки - оплатила, приняла третью ступень,  4-ю откладывала на потом, потом...., так и не получилось принять).

КареглазаяДата: Среда, 24.12.2014, 17:49 | Сообщение # 5
    Мастер- Учитель
    Цитата Ирэн ()
    Да, я тоже хочу (я не получила настройку на 4 ступень Шамбалы Рейки - оплатила, приняла третью ступень,  4-ю откладывала на потом, потом...., так и не получилось принять).

Похвальное желание закончить обучение smile присоединяйтесь.

OrangeДата: Среда, 24.12.2014, 17:49 | Сообщение # 6
    Практик
    Записываюсь на курсы исцеления от Сен Жермена Шамбала Рейки  smile

TinaДата: Среда, 24.12.2014, 17:49 | Сообщение # 7
    Активный Мастер
    heart Очень Рада принять участие и записаться на курс исцеления от Сен Жермена, одной из самых любимых мной Систем - Шамбала Рейки! Повторение - Мать Учения!

Елена  hands

ПрасковьяДата: Среда, 24.12.2014, 17:49 | Сообщение # 8
    Опытный практик
    С Благодарностью записываюсь на курсы Рейки Шамбала ! heart

SiriadnaДата: Среда, 24.12.2014, 17:49 | Сообщение # 9
    Опытный практик
    Прошу меня записать на курсы Рейки Шамбала. С благодарностью, Наталья 24 года, Екатеринбург.

КареглазаяДата: Среда, 24.12.2014, 17:50 | Сообщение # 10
    Мастер- Учитель
    16 и 17 марта будут проводится медитации для ознакомления с Энергией Рейки Шамбала. Текст медитации и списки опубликованы в теме : "Интенсив. Курсы практика". Там же пишем отзывы и впечатления о медитациях.

ПрасковьяДата: Среда, 24.12.2014, 17:50 | Сообщение # 11
    Опытный практик
    Посвящение и Усиление принимаем сегодня всё сразу ? Это одна медитация? И Намерение Усиления произносим после Посвящения?
    Благодарю smile heart

КареглазаяДата: Среда, 24.12.2014, 17:50 | Сообщение # 12
    Мастер- Учитель
    Цитата Прасковья ()
    Посвящение и Усиление принимаем сегодня всё сразу

Лена, мануалы у вас на электронной почте, чуть позднее  Андреас передаст Посвящение и я всё подробно здесь опишу и буду ещё на сайте, чтобы ответить на все ваши вопросы, если таковые возникнут. smile

andreasДата: Среда, 24.12.2014, 17:50 | Сообщение # 13
    Мастер- Учитель
    ReLock, Павел          36 Астрахань
    Orange, Светлана   39, Сочи
    Прасковья, Елена   38 Саратов
    Siriadna, Наталья    24 года, Екатеринбург

посвящение в Шамбала Рейки первой ступени отправил до востребования
    пожалуйста принимайте в удобное для вас время, Во Благо с Любовью!

...................................................................................................................

Посвящение  в Шамбала Рейки

В удобное  время, уединитесь предварительно выключив  телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три  глубоких вдох-выдох , один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Гассё, произнесите намерение:

"Мать, Отец, Бог
    Я един с тобой
    Я инструмент твоей воли
    Я прошу свое Высшее Я, позволить мне принять посвящение в Шамбала Рейки 1-ой ступени от Андреаса."

Это начнет посвящение, оно продлится от 10-25 минут и более, это индивидуально.
    Во время инициации понаблюдайте за своими ощущениями, они могут быть различными.
    Итак, процедура посвящения проведена, но я настоятельно рекомендую что бы Вы побыли в этом положение еще в течение 10-25 минут (или больше если хотите).
    Это даст возможность полученному объемному потоку энергии более основательно равномерно распределиться и поглотится в вашу энергетическую систему.

По окончании поблагодарите Себя, Высшее Я, Мастера, Рейки и все, что захочется поблагодарить.

Первое время лучше просто отдохнуть и не делать какой-то важной и тяжёлой работы. Воздержатся от  развлечений, соблюдать правильный режим сна и питания, по мере возможностей отказаться от мясной пищи или хотя бы сократить объёмы её потребления, не употреблять алкоголь. Со следующего дня вы можете начинать сеансы самолечения.

После получения настройки напишите об этом и  поделитесь ощущениями, которые могли возникнуть в процессе настройки

andreasДата: Среда, 24.12.2014, 17:50 | Сообщение # 14
    Мастер- Учитель
    Усиление  Шамбала Рейки
    1- Кареглазая, Ирина
    2- Tina, Елена

...................................................................................................................

В удобное  время, уединитесь предварительно выключив  телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три  глубоких вдох-выдох , один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Гассё, произнесите намерение:
    "Мать, Отец, Бог
    Я един с тобой
    Я инструмент твоей воли
    Я прошу свое Высшее Я, позволить мне принять усиление в Шамбала Рейки от Андреаса."

При выходе  Руки в Гассе и поблагодарите Высшие Силы, Шамбала Рейки Учителя Сен Жермен и себя.

ПрасковьяДата: Среда, 24.12.2014, 17:50 | Сообщение # 15
    Опытный практик
    Посвящение приняла.Энергия вошла ооочень мощно через сердечную чакру, потом почувствовала сильнейшую вибрацию в Манипуре. Затем охватила всё тело. И я перестала его ощущать. Долго не отпускало и под конец медитации сильно ломило затылок, стучало в висках и очень сильнейший поток ощутила в чакре Аджна Третий глаз. Было яркое видение. Визуализация была очень яркой и четкой. Долгая прогулка по Шамбале в сопровождении Наставника и разговор с Ним. Радостная встреча была наполнена Безусловной Любовью, полного доверия. Длилось около часа, минут 40-50. И после еще чувствовала поток во всем теле очень долго. Благодарю высшие Силы, Высшее Я, Высших Духовных Наставников, Иисуса, Рейки Шамбала и Андреаса! heart

Сообщение отредактировал Прасковья - Четверг, 19.03.2015, 12:57

Форум » Интенсив Курсы - онлайн обучения » Онлайн обучение курсы » Шамбала Рейки Семинар (Шамбала Рейки Семинар практика посвящение)
    Страница 1 из 121231112»
    Поиск: