[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 12«1289101112»
Модератор форума: Кареглазая 
Форум » Интенсив Курсы - онлайн обучения » Онлайн обучение курсы » Шамбала Рейки Семинар (Шамбала Рейки Семинар практика посвящение)
Шамбала Рейки Семинар
andreasДата: Среда, 24.12.2014, 17:48 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline
  с 16 Марта - Приглашаем в нашу школу Империя Рейки на онлайн курсы, посвященные новой системе исцеления от Сен Жермена.

Онлайн обучение Шамбала Рейки

Рейки Шамбала - это независимая, самостоятельная, совершенная система, которую можно охарактеризовать как духовную практику, нацеливающую нас на работу не просто по нашему желанию, а в соответствии с божественным планом. И при всём при этом, она не имеет ничего общего с догмами и религиозностью, а скорее подтверждает нашу внутреннюю веру в Бога. Шамбала основана на утверждении, что все живые существа изначально были настроены на Рейки, и пробуждена она во благо всего человечества и для исцеления всей планеты. Она затрагивает практически все аспекты : здоровье ,отношения, карму, финансы , карьеру. В системе Рейки Шамбала 352 символа, которые во время Посвящения Мастер - Учитель передает вместе в Энергией Шамбалы, что и пробуждает целительные способности, свойственные нам всем изначально.

ступени Шамбала Рейки

курсы онлайн

Шамбала Рейки Посвящение

В Шамбале Многомерное Исцеление четыре ступени. На первый ступени вы учитесь проводить сеансы исцеления себе, другим людям, а также растениям, животным и Земле. Вторая ступень позволит проводить дистанционные сеансы. На третьей ступени добавляются дополнительные символы, увеличивающие проходимость Энергии Шамбалы. Четвертая ступень- это уровень Мастера - Уччителя. Вы получите все оставшиеся символы Шамбалы, которые помещаются в ваше энергетическое поле и вы уже можете учить и настраивать других.

Шамбала Рейки курс

Участвуя в наших курсах, вы совершенно бесплатно получите инициацию в 1-ю ступень и мануал по работе с ней. Стоимость обучения для тех, у кого нет Посвящения, составляет 5000 рублей. Но даже если вы уже получили Посвящение ранее, всё равно можете поучаствовать в обучении. Для вас будут проведены усиливающие настройки и стоимость обучения составит 2000 рублей. (оплата гибкая).  В рамках курса вы будете ежедневно получать мануалы по практике, а также предусмотрены медитации, сеансы и конечно ответы на все интересующие вас вопросы. Активным участникам сайта предусмотрена скидка.

План онлайн занятий

Начало занятий курсов

Доброго времени суток всем, кто записался на наши курсы или собирается это сделать. С огромным удовольствием приветствуем вас в нашей школе.

С 16 марта начинаются занятия. Первые два дня мы решили посвятить знакомству с этой Энергией.

• 16 и 17 марта мы проведем медитации в потоке Рейки Шамбала.

• 18 марта - Посвящение на 1 ступень.- Усиливающую настройку для Мастеров

• Андреас (andreas) Обучение Рейки - Администратор, Мастер Рейки, Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

ReLockДата: Среда, 24.12.2014, 18:11 | Сообщение # 136
    Практик
    Всем привет! Медитация "Встреча с Богом" прошла в спокойном потоке. Поначалу было как-то не по себе. Потом нашел в себе силы. Формировал шар света в сердце и через взрыв рассеивал потоки света во все стороны. Представлял людей, с которыми когда-то не сложилось и передавал им свою радость и любовь. Было здорово!
    Благодарю Высшее Я, Высшие Силы, Вознесенных Учителей, Шамбала Рэйки, Ирину и всех участников медитации!
    Спасибо всем! smile

ПрасковьяДата: Среда, 24.12.2014, 18:11 | Сообщение # 137
    Опытный практик
    Медитация Мудрость Божественной Женственности прошла замечательно. Я оказалась высоко в горах, на альпийских лугах. Затем стояла на самом краю прекрасной горы , распрямив руки в стороны... Мне было так хорошо и так свободно!
    Сильный поток уходил в землю и потом поднимался вверх еще более мощно.
    Благодарю высшие Силы, Всех Просветлённых Учителей и Жителей Шамбалы, Иисуса, Шамбалу Рейки, Ириночку и всех участников медитации!

ПрасковьяДата: Среда, 24.12.2014, 18:11 | Сообщение # 138
    Опытный практик
    Медитация "Встреча с Богом" прошла в сильном потоке . Сначала поток вошел через ладони, затем в сердечную чакру. Я  увидела Иисуса и он направил на меня яркий Свет. Он ослепил меня а потом ощутила что этот Свет во мне и я сама Свет, мы как будто слились. Энергия потекла от меня во Вселенную через сердечную чакру легко и свободно, так было приятно отдавать! heart И возвращалась ко мне более мощным потоком через Коронную чакру! heart
    Благодарю всех Просветлённых Учителей, Иисуса, Шамбалу Рейки , Ириночку и всех участников медитации! flower

КареглазаяДата: Среда, 24.12.2014, 18:11 | Сообщение # 139
    Мастер- Учитель
    Доброго времени суток, мои дорогие! smile

Вы уже все поняли, что у Шамбала Рейки очень сложная и многомерная Энергия, и ни одного из вас Целительный Кризис не обошёл вниманием. Мне хочется ещё раз напомнить о том, что на этом этапе нужно не прекращать практиковать, а наоборот увеличить количество самосеансов. Ещё на нашем сайте всегда огромное разнообразие сеансов, которые можно и нужно принимать. И особое внимание мне хотелось уделить практике по дистанционной передаче сеансов. Она просто чрезвычайно нужна и важна. Для этого у нас есть клиника, где вы можете это делать. Для тех кто не знает или не совсем уверен, повторю как передаются дистанционные сеансы:

Сделайте 3 глубоких вдоха и выдоха, очистите ваши мысли и соедините ладони вместе.(Гёссе, Гассё), произнесите про себя космический код пациента (имя, возраст, место нахождения) затем произнесите намерение " ... Рейки ... ". Разведите ладони. Позвольте потоку энергии свободно течь. Вы не должны концентрироваться на направлении или усилении потока энергии, это будет течь свободно без вашего участия, расслабьтесь и наслаждайтесь энергией. 
    Через 1-5 минут (у всех по разному) Вы почувствуете остановку энергии. Это означает, что Вы закончили. (возможно при этом ваши ладони сами сомкнутся ) но целительная энергия будет продолжать делать свою работу.

В клинике вы также можете дать сеансы Земле, Детям, Животным и нашей Школе. Не упускайте этой возможности, ведь помогая другим, мы помогаем и себе тоже. И поверьте тогда и Целительный Кризис пройдёт мягче, и мир вокруг станет лучше.

SiriadnaДата: Среда, 24.12.2014, 18:11 | Сообщение # 140
    Опытный практик
    Медитация по активации последних трёх слоёв прошла хорошо. Во время активации 11 и 12 слоя ДНК энергия задержалась более продолжительное время. Поток мощный. Благодарю Высшие Силы, Рейки Шамбала и Ирину! smile flower

SiriadnaДата: Среда, 24.12.2014, 18:12 | Сообщение # 141
    Опытный практик
    Медитация "Источник Божественной Сущности" прошла спокойно и достаточно быстро в мягком потоке энергии. Благодарю Высшие Силы, Рейки Шамбала и Ирину! heart

SiriadnaДата: Среда, 24.12.2014, 18:12 | Сообщение # 142
    Опытный практик
    Медитация "Мудрость Божественной Женственности" прошла замечательно. Ощутила себя в расслабляющем потоке, наполнилась любовью. Благодарю Высшие Силы, Рейки Шамбала и Ирину! flower

SiriadnaДата: Среда, 24.12.2014, 18:12 | Сообщение # 143
    Опытный практик
    Медитация "Встреча с Богом" длилась довольно долго. Ощущала себя в белом потоке света, все по тексту. Глубокое чувство единения со всей Вселенной. Благодарю Высшие Силы, Рейки Шамбала и Ирину! smile heart

SiriadnaДата: Среда, 24.12.2014, 18:12 | Сообщение # 144
    Опытный практик
    Кареглазая, Ирина и правда ЦК не обошел стороной biggrin
    Эмоциональный кризис даже сложнее, еще переосмысление всего.
    Кажется каждый раз окрываешь новые грани, то что казалось ушло навсегда, на самом деле просто спряталось глубоко. Вдруг приходит и машет тебе biggrin Эго соскучилось видимо и решило напомнить о себе

OrangeДата: Среда, 24.12.2014, 18:12 | Сообщение # 145
    Практик
    Получила Медицинскую программу помощи от Вознесенных Учителей. Поток был очень мощный, держал во время всей медитации. Ощущение тепла во всем теле. Онемение головы. Потом полились слезы. В голове рождались картины из глубокого детства, которые я не могла помнить. Открывалось, почему у меня именно такая жизнь, почему болеют мои дети.
    Благодарю Шамбала Рейки и Вознесенных Учителей!

TinaДата: Среда, 24.12.2014, 18:12 | Сообщение # 146
    Активный Мастер
    Медитация "Мудрость Божественной Женственности" прошла волшебно. Потоки энергии шли одновременно сверху в коронную чакру спускаясь окутывая и наполняя каждую клеточку организма и снизу через стопы поднимаясь вверх, их слияние и движение было приятно окутывающим, гармоничным и в тоже время интенсивным и мощным. Ладони, ступни и сердечная чакра пульсировали и пылали от идущих потоков энергии на протяжении всей медитации. Визуализация была чёткая и яркая. Я оказалась в прекрасном месте наполненном любовью, светом и гармонией, где встретилась и общалась с Иисусом и Марией. 
    Благодарю за чудесную медитацию Ирину, Высшее Я, все Высшие Силы Света, Всех Просветлённых Учителей Шамбалы, моих Духовных Наставников, Проводников, Иисуса, Марию, Шамбала Рейки и всех участников медитации!!!  heart flower

TinaДата: Среда, 24.12.2014, 18:13 | Сообщение # 147
    Активный Мастер
    Медитация "Встреча с Богом" прошла в окутывающих, интенсивных потоках энергии. Потоки энергии шли одновременно как бы со всех сторон, наполняя и окутывая всё тело. Ладони, ступни и сердечная чакра пульсировали и пылали от идущих потоков энергии на протяжении всей медитации. Я видела яркий Свет, он был во мне и я была сама Светом, мы были одним целым, единым и я ощущала неописуемую, безграничную любовь, которую невозможно передать словами... Энергия Любви и Света приятно и легко лилась нескончаемым потоком во Вселенную и ещё более объёмным потоком возвращалась обратно ко мне. Мне было легко и свободно и присутствовало ощущение полного единения и эйфории...  angel love
    Благодарю за прекрасную медитацию Ирину, Высшее Я, все Высшие Силы Света, Всех Просветлённых Учителей Шамбалы, моих Духовных Наставников, Проводников, Иисуса, Марию, Шамбала Рейки и всех участников медитации!!!  heart flower

ПрасковьяДата: Среда, 24.12.2014, 18:13 | Сообщение # 148
    Опытный практик
    Программа МПП прошла чудесно. Поток был обволакивающий и нежный. Почувствовала очень как разлился по всему телу и ощущение было что тело стало невесомым. принимала на ночь и не заметила как уснула. Очень понравился сеанс smile
    Благодарю всех Просветлённых Владык, Сущностей Шамбалы, Энергию Шамбалы Рейки, Ирину, Андреаса! heart

SiriadnaДата: Среда, 24.12.2014, 18:13 | Сообщение # 149
    Опытный практик
    Кареглазая, Ирина, здравствуйте!
    Подскажите пожалуйста, если я хочу провести МПП например мужу, я все проговариваю и называю его космокод, передаю сеанс как обычно до востребования/синхроном или надо просто произнести намерение? Что должен говорить например муж перед принятием smile

КареглазаяДата: Среда, 24.12.2014, 18:13 | Сообщение # 150
    Мастер- Учитель
    Цитата Siriadna ()
    если я хочу провести МПП

Добрый вечер! Наталья, МПП работает аналогично любому сеансу исцеления. И соответственно способ приёма зависит от того, как был сеанс передан.

Форум » Интенсив Курсы - онлайн обучения » Онлайн обучение курсы » Шамбала Рейки Семинар (Шамбала Рейки Семинар практика посвящение)
    Страница 10 из 12«1289101112»
    Поиск: