[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 12«123451112»
Модератор форума: Кареглазая 
Форум » Интенсив Курсы - онлайн обучения » Онлайн обучение курсы » Шамбала Рейки Семинар (Шамбала Рейки Семинар практика посвящение)
Шамбала Рейки Семинар
andreasДата: Среда, 24.12.2014, 17:48 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline
  с 16 Марта - Приглашаем в нашу школу Империя Рейки на онлайн курсы, посвященные новой системе исцеления от Сен Жермена.

Онлайн обучение Шамбала Рейки

Рейки Шамбала - это независимая, самостоятельная, совершенная система, которую можно охарактеризовать как духовную практику, нацеливающую нас на работу не просто по нашему желанию, а в соответствии с божественным планом. И при всём при этом, она не имеет ничего общего с догмами и религиозностью, а скорее подтверждает нашу внутреннюю веру в Бога. Шамбала основана на утверждении, что все живые существа изначально были настроены на Рейки, и пробуждена она во благо всего человечества и для исцеления всей планеты. Она затрагивает практически все аспекты : здоровье ,отношения, карму, финансы , карьеру. В системе Рейки Шамбала 352 символа, которые во время Посвящения Мастер - Учитель передает вместе в Энергией Шамбалы, что и пробуждает целительные способности, свойственные нам всем изначально.

ступени Шамбала Рейки

курсы онлайн

Шамбала Рейки Посвящение

В Шамбале Многомерное Исцеление четыре ступени. На первый ступени вы учитесь проводить сеансы исцеления себе, другим людям, а также растениям, животным и Земле. Вторая ступень позволит проводить дистанционные сеансы. На третьей ступени добавляются дополнительные символы, увеличивающие проходимость Энергии Шамбалы. Четвертая ступень- это уровень Мастера - Уччителя. Вы получите все оставшиеся символы Шамбалы, которые помещаются в ваше энергетическое поле и вы уже можете учить и настраивать других.

Шамбала Рейки курс

Участвуя в наших курсах, вы совершенно бесплатно получите инициацию в 1-ю ступень и мануал по работе с ней. Стоимость обучения для тех, у кого нет Посвящения, составляет 5000 рублей. Но даже если вы уже получили Посвящение ранее, всё равно можете поучаствовать в обучении. Для вас будут проведены усиливающие настройки и стоимость обучения составит 2000 рублей. (оплата гибкая).  В рамках курса вы будете ежедневно получать мануалы по практике, а также предусмотрены медитации, сеансы и конечно ответы на все интересующие вас вопросы. Активным участникам сайта предусмотрена скидка.

План онлайн занятий

Начало занятий курсов

Доброго времени суток всем, кто записался на наши курсы или собирается это сделать. С огромным удовольствием приветствуем вас в нашей школе.

С 16 марта начинаются занятия. Первые два дня мы решили посвятить знакомству с этой Энергией.

• 16 и 17 марта мы проведем медитации в потоке Рейки Шамбала.

• 18 марта - Посвящение на 1 ступень.- Усиливающую настройку для Мастеров

• Андреас (andreas) Обучение Рейки - Администратор, Мастер Рейки, Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

andreasДата: Среда, 24.12.2014, 17:53 | Сообщение # 31
    Мастер- Учитель
    Посвящение  в Шамбала Рейки

В удобное  время, уединитесь предварительно выключив  телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три  глубоких вдох-выдох , один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Гассё, произнесите намерение:

"Мать, Отец, Бог
    Я един с тобой
    Я инструмент твоей воли
    Я прошу свое Высшее Я, позволить мне принять посвящение в Шамбала Рейки 4 ой Мастерской ступени от Андреаса."

Это начнет посвящение, оно продлится от 10-25 минут и более, это индивидуально.
    Во время инициации понаблюдайте за своими ощущениями, они могут быть различными.
    Итак, процедура посвящения проведена, но я настоятельно рекомендую что бы Вы побыли в этом положение еще в течение 10-25 минут (или больше если хотите).
    Это даст возможность полученному объемному потоку энергии более основательно равномерно распределиться и поглотится в вашу энергетическую систему.

По окончании поблагодарите Себя, Высшее Я, Мастера, Рейки и все, что захочется поблагодарить.

Первое время лучше просто отдохнуть и не делать какой-то важной и тяжёлой работы. Воздержатся от  развлечений, соблюдать правильный режим сна и питания, по мере возможностей отказаться от мясной пищи или хотя бы сократить объёмы её потребления, не употреблять алкоголь. Со следующего дня вы можете начинать сеансы самолечения.

После получения настройки напишите об этом и  поделитесь ощущениями, которые могли возникнуть в процессе настройки

ReLockДата: Среда, 24.12.2014, 17:53 | Сообщение # 32
    Практик
    Всем привет! Принял посвящение в Шамбала Рэйки 4-й Мастерской ступени. Как всегда легкое покалывание и жжение в ладошках, присутствие энергии в Аджна-чакре, в спокойном потоке.
    Благодарю Высшее Я, энергию Шамбала Рэйки, Вознесенных Учителей, Высшие Силы, Андреаса, себя. Спасибо всем!

ПрасковьяДата: Среда, 24.12.2014, 17:53 | Сообщение # 33
    Опытный практик
    Посвящение  в Шамбала Рейки  4  Мастерская ступень  приняла. Ладони горели и было покалывание в кончиках пальцев рук и ног. Также очень сильный поток ощутила в сердечной чакре и коронной чакре. Всё прошло спокойно .
    Благодарю Высшее Я , Высшие Силы, Вознесённых Учителей, Энергию Шамбала Рейки, Мастера-Учителя Андреаса , себя! heart

SiriadnaДата: Среда, 24.12.2014, 17:54 | Сообщение # 34
    Опытный практик
    Посвящение в Шамбала Рейки 4 мастерской ступени приняла. Принимала посвящение перед сном, помню как почувствовала поток энергии, а потом видимо отключилась, проснулась только утром. Благодарю Высшие Силы, Рейки Шамбала и Андреаса! smile heart

OrangeДата: Среда, 24.12.2014, 17:54 | Сообщение # 35
    Практик
    Медитация с применением техники по очистке кармы прошла в мощном потоке. Ощущения были глубокие, ясно видела очищение синим электрическим светом.
    Спасибо Шамбала Рейки и всем Высшим Силам!

TinaДата: Среда, 24.12.2014, 17:54 | Сообщение # 36
    Активный Мастер
    Усиливающую настройку для Мастеров Шамбала Рейки приняла. Благодарю все Высшие Силы Света, Шамбала Рейки, Учителя Сен Жермена, Андреаса и всех участников медитации!  heart flower

andreasДата: Среда, 24.12.2014, 17:54 | Сообщение # 37
    Мастер- Учитель

Встреча с Шамбалой на Интенсив Курсах

Дорогие участники семинара приглашаю Вас на медитацию в потоке Рейки Шамбала  на тему Встреча с Шамбалой которая будет проводится 16 Марта 2015 года начало в 22:00 по Московскому времени. Канал медитации будет открыт 48 часов. Желаю всем приятной и полезной медитации. Во Благо для всех!

Интенсив Курсы

Заземляемся:

Медитация:
    В удобное время, уединитесь предварительно выключив телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох-выдох , один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Гассё , (аналогично Намастэ, ладонь к ладони на уровне груди или другом для Вас удобном уровне), произнесите намерение (аффирмация) для подключения:

Прошу моё Высшее Я подключить меня к Медитации в потоке Шамбала Рейки  "Встреча с Шамбалой" через Андреаса.

В мире существует огромное количество всевозможных тайн и загадок, одна из которых — Шамбала, город Учителей, которые могут дать нам Знания об устройстве Мира и Вселенной. Шамбала - святая Земля блаженного Счастья и Мудрости. В эту загадочную страну может попасть только тот человек, чьи помыслы безупречно чисты. Её местонахождения до сих пор до конца никому неизвестно. Существует мнение, что поиски знаний Шамбалы очень благодатно влияют на карму человека, а за сознательное стремление к высотам Шамбалы, воздается уже при жизни.
    Сегодня и все мы попытаемся найти каждый свою Шамбалу.

Представляем себя, стоящими на вершине огромной скалы. Задаём себе вопрос о том, где же находится эта загадочная и так каждому нужная Шамбала. И в зависимости от ответа, вы увидите ваш Путь к ней. Для кого-то это лестница, уходящая в Небеса или может быть огромный дракон, на котором вы полетите на поиски, а может кто-то превратится в огромную птицу. Доверьтесь себе и потоку Энергии и ищите не глазами, а Сердцем. Когда вы её увидите, то не сможете не узнать. Только не торопимся, внимательно осмотритесь и запомните всё в деталях, а завтра мы вернёмся, чтобы познакомиться с ней поближе.

При выходе из медитации. Руки в Гассё и поблагодарите Высшие Силы, Рейки Шамбала, Учителей, Владык и жителей Шамбалы, себя и всех участников медитации
    Прикрепления: 3937322.jpg(39Kb)

КареглазаяДата: Среда, 24.12.2014, 17:54 | Сообщение # 38
    Мастер- Учитель
    Предварительный список участников:

ReLock, Павел
    Ирэн, Ирина
    Кареглазая, Ирина
    Orange, Светлана
    Tina, Елена
    Прасковья, Елена
    Siriadna, Наталья

Всем приятной медитации! Отзывы оставляем в этой же теме. smile

andreasДата: Среда, 24.12.2014, 17:54 | Сообщение # 39
    Мастер- Учитель

Медитация на Интенсив Курсах Прогулка в Шамбалу

Дорогие участники семинара приглашаю Вас на медитацию в потоке Рейки Шамбала  на тему Прогулка в Шамбалу которая будет проводится 17 Марта 2015 года начало в 22:00 по Московскому времени. Канал медитации будет открыт 48 часов. Желаю всем приятной и полезной медитации. Во Благо для всех!

Интенсив Курсы

Заземляемся:

Медитация:
    В удобное время, уединитесь предварительно выключив телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох-выдох , один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Гассё , (аналогично Намастэ, ладонь к ладони на уровне груди или другом для Вас удобном уровне), произнесите намерение (аффирмация) для подключения:

Прошу моё Высшее Я подключить меня к Медитации в потоке Шамбала Рейки  "Прогулка в Шамбалу" через Андреаса.

Вчера мы уже нашли дорогу в свою Шамбалу. Сегодня нам представляется возможность не просто увидеть её издалека, но и побывать в ней, встретится с вознесёнными Учителями и может даже задать им волнующие вас вопросы. Только вначале давайте обретём внутреннее спокойствие и наполним себя Любовью. Перенесём своё внимание в  анахату и наполним свой внутренний Храм светом. Ну что же, теперь можем вновь отправиться в путешествие. Вот вы и оказались у входа в Шамбалу. Как вы его видите? Может это позолоченная дверь или огромные ворота, а может быть портал. Известно, что в Шамбалу без приглашения  попасть нельзя. Поэтому нас встречают наши Духовные Наставники. Куда поведёт вас Наставник и о чём Вы будете с ним беседовать? Может Вы отправитесь в библиотеку, где собраны огромное количество знаний или наставник поведёт Вас гулять по Волшебным садам, может вас пригласят в гости во дворец.... Доверьтесь Энергии, Наставникам и наслаждайтесь знакомством. Каждый обретёт во время путешествия то, что ему нужно и важно на данный период времени. Не забудьте на прощание поблагодарить и попросить разрешения ещё попасть в этот загадочный край.

При выходе из медитации. Руки в Гассё и поблагодарите Высшие Силы, Рейки Шамбала, Учителей, Владык и жителей Шамбалы, себя и всех участников медитации
    Прикрепления: 4007395.jpg(70Kb)

КареглазаяДата: Среда, 24.12.2014, 17:55 | Сообщение # 40
    Мастер- Учитель
    Предварительный список участников медитации "Прогулка в Шамбалу" :
    ReLock, Павел Ирэн, Ирина Кареглазая, Ирина Orange, Светлана Tina, Елена Прасковья, Елена
    Siriadna, Наталья
    Всем приятной медитации! Не забываем писать отзывы по двум медитациям сюда же, в эту тему.

ПрасковьяДата: Среда, 24.12.2014, 17:55 | Сообщение # 41
    Опытный практик
    Медитация Встреча с Шамбалой прошла оочень ярко и интенсивно. Поток был настолько мощный что меня как будто прижали и на протяжении всей медитации я не ощущала своего тела, особенно была тяжесть в ногах, словно свинцовые стали, самый сильный поток был в них и окутал всё тело. В сердечной чакре чувствовала колкость и были легкие вибрации всего тела.
    Было впервые яркое видение. Я увидела свою Шамбалу... Была в гостях у Старца- Мудреца и разговаривала с ним , он то мне и показал мою Шамбалу, ответил на некоторые вопросы , которые я и не задавала а он уже отвечал...
    Ощущение какого то освобождения, силы, уверенности...
    После как медитация закончилась ощутила сухость во рту и легкость в теле.
    Очень сильно всё было и ярко.
    Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Высших Духовных Проводников , Шамбала Рейки, Андреаса и всех участников медитации heart :heart: heart

Сообщение отредактировал Прасковья - Вторник, 17.03.2015, 23:04

ПрасковьяДата: Среда, 24.12.2014, 17:55 | Сообщение # 42
    Опытный практик
    Медитация Прогулка в Шамбалу прошла насыщенно, интенсивно. Энергия вошла мощным потоком через Сердечную Чакру и опустилась в Манипуру, затем разлилась по телу и я почувствовала вибрацию в теле.
    Было яркое видение. Но потом оно скрылось от меня и я начала просить " А как же я?" "Я тоже оочень хочу" biggrin И оно появилось вновь... Побеседовала со своими Наставниками и почувствовала их поддержку и Любовь.
    Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Высших Духовных Наставников, Иисуса, Будду , Мастера-Учителя Андреаса и всех участников медитации! heart

ПрасковьяДата: Среда, 24.12.2014, 17:55 | Сообщение # 43
    Опытный практик
    Хочу сердечно поблагодарить Андреаса и Ирину за такую насыщенную и оочень впечатляющую, интенсивную вводную часть курсов! За их труд и доброту!  :heart: heart :love:

КареглазаяДата: Среда, 24.12.2014, 17:55 | Сообщение # 44
    Мастер- Учитель
    Леночка, благодарю тебя за твои слова, конечно очень приятно их слышать. Делаем всё с Любовью, от всей Души, для всех нас. flower

ReLockДата: Среда, 24.12.2014, 17:55 | Сообщение # 45
    Практик
    Всем привет. Медитация "Встреча с Шамбалой" прошла в пустоте. Может сказалась усталость... Когда я пытаюсь расслабиться и начинаю видеть образы, сцены - первый сигнал, что я засыпаю. Так и случилось... Был один момент как вспышка света, когда я задал вопрос: "Где же находится Шамбала?", на секунду увидел ущелье и дорогу через него... Может быть мне показалось? Не знаю... Я пытался всмотреться в пустоту. В один момент я начал видеть в цвете. Преобладал синий цвет и перед глазами все моросило, как будто я смотрел в микроскоп на червячков. Откуда-то со стороны начал наступать белый свет. Мне показалось, будто мои глаза начали приоткрываться (сидел в маске для сна). Сделал попытку закрыть глаза. Потерял концентрацию. Думаю, не стОит отчаиваться. Все еще впереди! smile

Форум » Интенсив Курсы - онлайн обучения » Онлайн обучение курсы » Шамбала Рейки Семинар (Шамбала Рейки Семинар практика посвящение)
    Страница 3 из 12«123451112»
    Поиск: