[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 12«12456781112»
Модератор форума: Кареглазая 
Форум » Интенсив Курсы - онлайн обучения » Онлайн обучение курсы » Шамбала Рейки Семинар (Шамбала Рейки Семинар практика посвящение)
Шамбала Рейки Семинар
andreasДата: Среда, 24.12.2014, 17:48 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Online
  с 16 Марта - Приглашаем в нашу школу Империя Рейки на онлайн курсы, посвященные новой системе исцеления от Сен Жермена.

Онлайн обучение Шамбала Рейки

Рейки Шамбала - это независимая, самостоятельная, совершенная система, которую можно охарактеризовать как духовную практику, нацеливающую нас на работу не просто по нашему желанию, а в соответствии с божественным планом. И при всём при этом, она не имеет ничего общего с догмами и религиозностью, а скорее подтверждает нашу внутреннюю веру в Бога. Шамбала основана на утверждении, что все живые существа изначально были настроены на Рейки, и пробуждена она во благо всего человечества и для исцеления всей планеты. Она затрагивает практически все аспекты : здоровье ,отношения, карму, финансы , карьеру. В системе Рейки Шамбала 352 символа, которые во время Посвящения Мастер - Учитель передает вместе в Энергией Шамбалы, что и пробуждает целительные способности, свойственные нам всем изначально.

ступени Шамбала Рейки

курсы онлайн

Шамбала Рейки Посвящение

В Шамбале Многомерное Исцеление четыре ступени. На первый ступени вы учитесь проводить сеансы исцеления себе, другим людям, а также растениям, животным и Земле. Вторая ступень позволит проводить дистанционные сеансы. На третьей ступени добавляются дополнительные символы, увеличивающие проходимость Энергии Шамбалы. Четвертая ступень- это уровень Мастера - Уччителя. Вы получите все оставшиеся символы Шамбалы, которые помещаются в ваше энергетическое поле и вы уже можете учить и настраивать других.

Шамбала Рейки курс

Участвуя в наших курсах, вы совершенно бесплатно получите инициацию в 1-ю ступень и мануал по работе с ней. Стоимость обучения для тех, у кого нет Посвящения, составляет 5000 рублей. Но даже если вы уже получили Посвящение ранее, всё равно можете поучаствовать в обучении. Для вас будут проведены усиливающие настройки и стоимость обучения составит 2000 рублей. (оплата гибкая).  В рамках курса вы будете ежедневно получать мануалы по практике, а также предусмотрены медитации, сеансы и конечно ответы на все интересующие вас вопросы. Активным участникам сайта предусмотрена скидка.

План онлайн занятий

Начало занятий курсов

Доброго времени суток всем, кто записался на наши курсы или собирается это сделать. С огромным удовольствием приветствуем вас в нашей школе.

С 16 марта начинаются занятия. Первые два дня мы решили посвятить знакомству с этой Энергией.

• 16 и 17 марта мы проведем медитации в потоке Рейки Шамбала.

• 18 марта - Посвящение на 1 ступень.- Усиливающую настройку для Мастеров

• Андреас (andreas) Обучение Рейки - Администратор, Мастер Рейки, Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

КареглазаяДата: Среда, 24.12.2014, 18:01 | Сообщение # 76
    Мастер- Учитель
    Статус: Offline
    Медитация Вознесение

Дорогие участники семинара приглашаю Вас на медитацию в потоке Рейки Шамбала  на тему "Вознесение", которая будет проводится 2 апреля 2015 года начало в 20:00 по Московскому времени. Канал медитации будет открыт 24 часа. Желаю всем приятной и полезной медитации. Во Благо для всех!

Эта медитация приложение и практика к активации ДНК третьего слоя Вознесение

Заземляемся:

Медитация:
    В удобное время, уединитесь предварительно выключив телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох-выдох , один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Гассё , (аналогично Намастэ, ладонь к ладони на уровне груди или другом для Вас удобном уровне), произнесите намерение (аффирмация) для подключения:

Прошу моё Высшее Я подключить меня к Медитации в потоке Шамбала Рейки  "Вознесение" через Ирину.

Сконцентрируйте своё внимание в сердечную чакру и наполните себя Светом и радостью. Теперь установите мысленную связь с тем, кого мы называем Отцом (возможно вы увидите ночное небо или Млечный Путь) Ощутите Любовь, которую вы испытываете к Отцу, соберите её в анахате и отправьте через коронную чакру в пространство. Через какое-то время вы почувствуете как Любовь Отца возвращается к вам мощным потоком Безусловной Любви. Теперь наблюдайте как энергия заполняет ваше тело и наслаждайтесь.

При выходе из медитации. Руки в Гассё и поблагодарите Высшие Силы, Рейки Шамбала, Учителей, Владык и жителей Шамбалы, себя и всех участников медитации.
    Прикрепления: 9042091.jpg(46Kb)

OrangeДата: Среда, 24.12.2014, 18:01 | Сообщение # 77
    Практик
    Медитация "Дерево жизни" прошла в состоянии постоянного внутреннего движения-сок поднимался из земли, доходил до макушки, уходил в небо, листья и цветы распускались и уходили в землю... Круговорот ощущался явственно.
    Медитация "Жизненные уроки" перенесла меня в удивительное красивое место. Это была глубокая горная река, в которой плавала форель. Чистота, свежесть, огромное количество цветущих деревьев на берегах-все доставляло радость. Было одно дерево, смытое паводком, которое лежало на воде. Мне удалось его поднять и присыпать корни землей, уговаривая снова расти. Течение реки унеслось дальше, дерево стояло у самой воды и снова зеленело.
    Спасибо Шамбала Рейки, мне и всем Учителям!

ReLockДата: Среда, 24.12.2014, 18:01 | Сообщение # 78
    Практик
    Всем привет! smile
    Медитация по активации 3-х слоев ДНК прошла спокойно. На первом слое немного горели и покалывали ладони. На втором слое вспомнились 2 жизненные ситуации в деталях, но потом на внутреннем экране поплыли волны (я их назвал "Волны спокойствия") и все смыло. На третьем слое просто было тихо и спокойно.
    Спасибо энергиям Шамбала Рэйки и Земли, всем Вознесенным Учителям и всем, всем, всем....!!!

ReLockДата: Среда, 24.12.2014, 18:01 | Сообщение # 79
    Практик
    Медитация "Дерево жизни" прошла очень спокойно. Особых ощущений, кроме небольшого жара и покалывания в ладонях и ступнях небыло.

ПрасковьяДата: Среда, 24.12.2014, 18:01 | Сообщение # 80
    Опытный практик
    Медитация по активации 3-х слоев ДНК прошла в очень мощном потоке энергии. Особенно сильно и долго не отпускало активация 1 слоя Дерево Жизни. Я чувствовала себя как в энергическом "коконе", так мощно охватила энергия.
    Благодарю всех Учителей, владык, энергию Шамбала Рейки, Ирину и всех участников медитации! heart

ПрасковьяДата: Среда, 24.12.2014, 18:02 | Сообщение # 81
    Опытный практик
    Медитация Жизненные Уроки прошла в очень интенсивном потоке энергии. Особенно в сердечной чакре ощутила очень глубокую наполненность. Потом охватила всё тело.
    Увидела себя в мутной реке , но потом поток вынес в чистое лазурное  море и я ощутила очищение, радость и внутреннюю гармонию smile
    Благодарю всех Просветлённых Владык, Шамбала Рейки, Ирину и всех участников медитации! heart

КареглазаяДата: Среда, 24.12.2014, 18:02 | Сообщение # 82
    Мастер- Учитель
    Список участников к медитации Вознесение   

ReLock- Павел, Кареглазая- Ирина, Orange- Светлана, Tina- Елена, Прасковья- Елена, Siriadna- Наталья   

Всем приятной медитации, во благо! Отзывы по ней оставляем в этой же теме. flower

SiriadnaДата: Среда, 24.12.2014, 18:02 | Сообщение # 83
    Опытный практик
    Медитация по активации трёх слоёв прошла хорошо. Чувствовала мощный поток, видела себя в фиолетовом потоке, после чувствовала прилив сил. Благодарю Высшие Силы, Шамбала Рейки и Учителей! smile heart

SiriadnaДата: Среда, 24.12.2014, 18:02 | Сообщение # 84
    Опытный практик
    Медитация "Дерево Жизни" прошла прекрасно. У моего дерева были проблемные места, энергия их наполнял а и заживляла. Благодарю Высшие Силы, Рейки Шамбала и Ирину! flower

SiriadnaДата: Среда, 24.12.2014, 18:02 | Сообщение # 85
    Опытный практик
    Медитация "Жизненные уроки" прошла по тексту, очищала реку от мусора и веток. После того как моря работа закончилась, поток энергии прекратился, эта медитация прошла довольно быстро. Благодарю Высшие Силы, Рейки Шамбала и Ирину! heart

SiriadnaДата: Среда, 24.12.2014, 18:02 | Сообщение # 86
    Опытный практик
    Медитация Вознесения прошла замечательного. После того как на меня пошёл поток безусловной любви, я уснула, проспала всю ночь, утром встала в хорошем расположении духа. Благодарю Отца Небесного, Рейки Шамбала и Ирину! hands flower

ReLockДата: Среда, 24.12.2014, 18:03 | Сообщение # 87
    Практик
    Всем привет! smile
    Медитация "Жизненные уроки" прошла спокойно без особых ощущений. Просто чувствовал присутствие потока энергии в руках.
    Спасибо за медитации. Спасибо всем. smile

ReLockДата: Среда, 24.12.2014, 18:03 | Сообщение # 88
    Практик
    Медитация "Вознесение" прошла спокойно. Медитировал под мантру "Ом Сохам". Как всегда в ладонях жар и покалывание. Немного давило на скулы, и чувствовалась энергия в районе лба.
    Благодарю Отца Небесного, Энергию Рэйки Шамбала, Вознесенных Учителей, Ирину и всех участников медитации. Спасибо мне, ибо Я есмь то, что Я есмь. smile

OrangeДата: Среда, 24.12.2014, 18:03 | Сообщение # 89
    Практик
    Медитация Вознесение наполнила радостью. Чувствовала холод, онемение в коронной чакре. Энергия любви заполнила все тело.
    Спасибо Шамбала Рейки, Высшим Силам и всем Учителям!

КареглазаяДата: Среда, 24.12.2014, 18:03 | Сообщение # 90
    Мастер- Учитель
    Моё ангельское имя

Дорогие участники семинара приглашаю Вас на медитацию в потоке Рейки Шамбала  на тему "Моё ангельское имя", которая будет проводится 6 апреля 2015 года начало в 20:00 по Московскому времени. Канал медитации будет открыт 24 часа. Желаю всем приятной и полезной медитации. Во Благо для всех!

Эта медитация приложение и практика к активации ДНК четвертого слоя Моё ангельское имя.

Заземляемся:

Медитация:
    В удобное время, уединитесь предварительно выключив телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох-выдох , один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Гассё , (аналогично Намастэ, ладонь к ладони на уровне груди или другом для Вас удобном уровне), произнесите намерение (аффирмация) для подключения:

Прошу моё Высшее Я подключить меня к Медитации в потоке Шамбала Рейки Моё ангельское имя через Ирину.

Поучимся слушать свой внутренний голос, т.е. своё Высшее Я. Настраиваемся на светлую энергию добра и любви, можно  использовать слово «ангел» в качестве настроя. Не концентрируйтесь ни на какой мысли, расслабьтесь и постарайтесь остановить мыслительный процесс. Просто наслаждаемся потоком этой чистой Энергии и наблюдаем за тем, что будет происходить. Все послания и подсказки прийдут к нам в нужное время.

При выходе из медитации. Руки в Гассё и поблагодарите Высшие Силы, Рейки Шамбала, Учителей, Владык и жителей Шамбалы, себя и всех участников медитации.
    Прикрепления: 2397001.jpg(42Kb)

Форум » Интенсив Курсы - онлайн обучения » Онлайн обучение курсы » Шамбала Рейки Семинар (Шамбала Рейки Семинар практика посвящение)
    Страница 6 из 12«12456781112»
    Поиск: