[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Кареглазая  
Форум » Интенсив Курсы - онлайн обучения » Онлайн обучение курсы » Шамбала Рейки - ретрит (Шамбала Рейки Семинар практика посвящение)
Шамбала Рейки - ретрит
andreasДата: Среда, 24.12.2014, 17:48 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline
  с 16 Марта - Приглашаем в нашу школу Империя Рейки на онлайн курсы, посвященные новой системе исцеления от Сен Жермена.

Онлайн обучение Шамбала Рейки

Рейки Шамбала - это независимая, самостоятельная, совершенная система, которую можно охарактеризовать как духовную практику, нацеливающую нас на работу не просто по нашему желанию, а в соответствии с божественным планом.

ступени Шамбала Рейки

курсы онлайн

Шамбала Рейки Посвящение

В Шамбале Многомерное Исцеление четыре ступени.

Шамбала Рейки курс

Участвуя в наших курсах, вы совершенно бесплатно получите инициацию в 1-ю ступень и мануал по работе с ней.

План онлайн занятий

Начало занятий курсов

Доброго времени суток всем, кто записался на наши курсы или собирается это сделать. С огромным удовольствием приветствуем вас в нашей школе.

С 16 марта начинаются занятия. Первые два дня мы решили посвятить знакомству с этой Энергией. https://imperial-reiki.info/forum/viewtopic.php?f=49&t=209

• 16 и 17 марта мы проведем медитации в потоке Рейки Шамбала.

• 18 марта - Посвящение на 1 ступень.- Усиливающую настройку для Мастеров

• Андреас (andreas) Обучение Рейки - Администратор, Мастер Рейки, Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

КареглазаяДата: Среда, 24.12.2014, 18:01 | Сообщение # 76
    Мастер- Учитель
    Медитация Вознесение

Дорогие участники семинара приглашаю Вас на медитацию в потоке Рейки Шамбала  на тему "Вознесение", которая будет проводится 2 апреля 2015 года начало в 20:00 по Московскому времени. Канал медитации будет открыт 24 часа. Желаю всем приятной и полезной медитации. Во Благо для всех!

Эта медитация приложение и практика к активации ДНК третьего слоя Вознесение

Заземляемся:

Медитация:
    В удобное время, уединитесь предварительно выключив телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох-выдох , один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Гассё , (аналогично Намастэ, ладонь к ладони на уровне груди или другом для Вас удобном уровне), произнесите намерение (аффирмация) для подключения:

Прошу моё Высшее Я подключить меня к Медитации в потоке Шамбала Рейки  "Вознесение" через Ирину.

Сконцентрируйте своё внимание в сердечную чакру и наполните себя Светом и радостью. Теперь установите мысленную связь с тем, кого мы называем Отцом (возможно вы увидите ночное небо или Млечный Путь) Ощутите Любовь, которую вы испытываете к Отцу, соберите её в анахате и отправьте через коронную чакру в пространство. Через какое-то время вы почувствуете как Любовь Отца возвращается к вам мощным потоком Безусловной Любви. Теперь наблюдайте как энергия заполняет ваше тело и наслаждайтесь.

При выходе из медитации. Руки в Гассё и поблагодарите Высшие Силы, Рейки Шамбала, Учителей, Владык и жителей Шамбалы, себя и всех участников медитации.
    Прикрепления: 9042091.jpg(45.8 Kb)

OrangeДата: Среда, 24.12.2014, 18:01 | Сообщение # 77
    Практик
    Медитация "Дерево жизни" прошла в состоянии постоянного внутреннего движения-сок поднимался из земли, доходил до макушки, уходил в небо, листья и цветы распускались и уходили в землю... Круговорот ощущался явственно.
    Медитация "Жизненные уроки" перенесла меня в удивительное красивое место. Это была глубокая горная река, в которой плавала форель. Чистота, свежесть, огромное количество цветущих деревьев на берегах-все доставляло радость. Было одно дерево, смытое паводком, которое лежало на воде. Мне удалось его поднять и присыпать корни землей, уговаривая снова расти. Течение реки унеслось дальше, дерево стояло у самой воды и снова зеленело.
    Спасибо Шамбала Рейки, мне и всем Учителям!

ReLockДата: Среда, 24.12.2014, 18:01 | Сообщение # 78
    Практик
    Всем привет! smile
    Медитация по активации 3-х слоев ДНК прошла спокойно. На первом слое немного горели и покалывали ладони. На втором слое вспомнились 2 жизненные ситуации в деталях, но потом на внутреннем экране поплыли волны (я их назвал "Волны спокойствия") и все смыло. На третьем слое просто было тихо и спокойно.
    Спасибо энергиям Шамбала Рэйки и Земли, всем Вознесенным Учителям и всем, всем, всем....!!!

ReLockДата: Среда, 24.12.2014, 18:01 | Сообщение # 79
    Практик
    Медитация "Дерево жизни" прошла очень спокойно. Особых ощущений, кроме небольшого жара и покалывания в ладонях и ступнях небыло.

ПрасковьяДата: Среда, 24.12.2014, 18:01 | Сообщение # 80
    Опытный практик
    Медитация по активации 3-х слоев ДНК прошла в очень мощном потоке энергии. Особенно сильно и долго не отпускало активация 1 слоя Дерево Жизни. Я чувствовала себя как в энергическом "коконе", так мощно охватила энергия.
    Благодарю всех Учителей, владык, энергию Шамбала Рейки, Ирину и всех участников медитации! heart

ПрасковьяДата: Среда, 24.12.2014, 18:02 | Сообщение # 81
    Опытный практик
    Медитация Жизненные Уроки прошла в очень интенсивном потоке энергии. Особенно в сердечной чакре ощутила очень глубокую наполненность. Потом охватила всё тело.
    Увидела себя в мутной реке , но потом поток вынес в чистое лазурное  море и я ощутила очищение, радость и внутреннюю гармонию smile
    Благодарю всех Просветлённых Владык, Шамбала Рейки, Ирину и всех участников медитации! heart

КареглазаяДата: Среда, 24.12.2014, 18:02 | Сообщение # 82
    Мастер- Учитель
    Список участников к медитации Вознесение   

ReLock- Павел, Кареглазая- Ирина, Orange- Светлана, Tina- Елена, Прасковья- Елена, Siriadna- Наталья   

Всем приятной медитации, во благо! Отзывы по ней оставляем в этой же теме. flower

SiriadnaДата: Среда, 24.12.2014, 18:02 | Сообщение # 83
    Опытный практик
    Медитация по активации трёх слоёв прошла хорошо. Чувствовала мощный поток, видела себя в фиолетовом потоке, после чувствовала прилив сил. Благодарю Высшие Силы, Шамбала Рейки и Учителей! smile heart

SiriadnaДата: Среда, 24.12.2014, 18:02 | Сообщение # 84
    Опытный практик
    Медитация "Дерево Жизни" прошла прекрасно. У моего дерева были проблемные места, энергия их наполнял а и заживляла. Благодарю Высшие Силы, Рейки Шамбала и Ирину! flower

SiriadnaДата: Среда, 24.12.2014, 18:02 | Сообщение # 85
    Опытный практик
    Медитация "Жизненные уроки" прошла по тексту, очищала реку от мусора и веток. После того как моря работа закончилась, поток энергии прекратился, эта медитация прошла довольно быстро. Благодарю Высшие Силы, Рейки Шамбала и Ирину! heart

SiriadnaДата: Среда, 24.12.2014, 18:02 | Сообщение # 86
    Опытный практик
    Медитация Вознесения прошла замечательного. После того как на меня пошёл поток безусловной любви, я уснула, проспала всю ночь, утром встала в хорошем расположении духа. Благодарю Отца Небесного, Рейки Шамбала и Ирину! hands flower

ReLockДата: Среда, 24.12.2014, 18:03 | Сообщение # 87
    Практик
    Всем привет! smile
    Медитация "Жизненные уроки" прошла спокойно без особых ощущений. Просто чувствовал присутствие потока энергии в руках.
    Спасибо за медитации. Спасибо всем. smile

ReLockДата: Среда, 24.12.2014, 18:03 | Сообщение # 88
    Практик
    Медитация "Вознесение" прошла спокойно. Медитировал под мантру "Ом Сохам". Как всегда в ладонях жар и покалывание. Немного давило на скулы, и чувствовалась энергия в районе лба.
    Благодарю Отца Небесного, Энергию Рэйки Шамбала, Вознесенных Учителей, Ирину и всех участников медитации. Спасибо мне, ибо Я есмь то, что Я есмь. smile

OrangeДата: Среда, 24.12.2014, 18:03 | Сообщение # 89
    Практик
    Медитация Вознесение наполнила радостью. Чувствовала холод, онемение в коронной чакре. Энергия любви заполнила все тело.
    Спасибо Шамбала Рейки, Высшим Силам и всем Учителям!

КареглазаяДата: Среда, 24.12.2014, 18:03 | Сообщение # 90
    Мастер- Учитель
    Моё ангельское имя

Дорогие участники семинара приглашаю Вас на медитацию в потоке Рейки Шамбала  на тему "Моё ангельское имя", которая будет проводится 6 апреля 2015 года начало в 20:00 по Московскому времени. Канал медитации будет открыт 24 часа. Желаю всем приятной и полезной медитации. Во Благо для всех!

Эта медитация приложение и практика к активации ДНК четвертого слоя Моё ангельское имя.

Заземляемся:

Медитация:
    В удобное время, уединитесь предварительно выключив телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох-выдох , один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Гассё , (аналогично Намастэ, ладонь к ладони на уровне груди или другом для Вас удобном уровне), произнесите намерение (аффирмация) для подключения:

Прошу моё Высшее Я подключить меня к Медитации в потоке Шамбала Рейки Моё ангельское имя через Ирину.

Поучимся слушать свой внутренний голос, т.е. своё Высшее Я. Настраиваемся на светлую энергию добра и любви, можно  использовать слово «ангел» в качестве настроя. Не концентрируйтесь ни на какой мысли, расслабьтесь и постарайтесь остановить мыслительный процесс. Просто наслаждаемся потоком этой чистой Энергии и наблюдаем за тем, что будет происходить. Все послания и подсказки прийдут к нам в нужное время.

При выходе из медитации. Руки в Гассё и поблагодарите Высшие Силы, Рейки Шамбала, Учителей, Владык и жителей Шамбалы, себя и всех участников медитации.
    Прикрепления: 2397001.jpg(42.3 Kb)

Форум » Интенсив Курсы - онлайн обучения » Онлайн обучение курсы » Шамбала Рейки - ретрит (Шамбала Рейки Семинар практика посвящение)
    Поиск: