[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 12«126789101112»
Модератор форума: Кареглазая 
Форум » Интенсив Курсы - онлайн обучения » Онлайн обучение курсы » Шамбала Рейки Семинар (Шамбала Рейки Семинар практика посвящение)
Шамбала Рейки Семинар
andreasДата: Среда, 24.12.2014, 17:48 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline
  с 16 Марта - Приглашаем в нашу школу Империя Рейки на онлайн курсы, посвященные новой системе исцеления от Сен Жермена.

Онлайн обучение Шамбала Рейки

Рейки Шамбала - это независимая, самостоятельная, совершенная система, которую можно охарактеризовать как духовную практику, нацеливающую нас на работу не просто по нашему желанию, а в соответствии с божественным планом. И при всём при этом, она не имеет ничего общего с догмами и религиозностью, а скорее подтверждает нашу внутреннюю веру в Бога. Шамбала основана на утверждении, что все живые существа изначально были настроены на Рейки, и пробуждена она во благо всего человечества и для исцеления всей планеты. Она затрагивает практически все аспекты : здоровье ,отношения, карму, финансы , карьеру. В системе Рейки Шамбала 352 символа, которые во время Посвящения Мастер - Учитель передает вместе в Энергией Шамбалы, что и пробуждает целительные способности, свойственные нам всем изначально.

ступени Шамбала Рейки

курсы онлайн

Шамбала Рейки Посвящение

В Шамбале Многомерное Исцеление четыре ступени. На первый ступени вы учитесь проводить сеансы исцеления себе, другим людям, а также растениям, животным и Земле. Вторая ступень позволит проводить дистанционные сеансы. На третьей ступени добавляются дополнительные символы, увеличивающие проходимость Энергии Шамбалы. Четвертая ступень- это уровень Мастера - Уччителя. Вы получите все оставшиеся символы Шамбалы, которые помещаются в ваше энергетическое поле и вы уже можете учить и настраивать других.

Шамбала Рейки курс

Участвуя в наших курсах, вы совершенно бесплатно получите инициацию в 1-ю ступень и мануал по работе с ней. Стоимость обучения для тех, у кого нет Посвящения, составляет 5000 рублей. Но даже если вы уже получили Посвящение ранее, всё равно можете поучаствовать в обучении. Для вас будут проведены усиливающие настройки и стоимость обучения составит 2000 рублей. (оплата гибкая).  В рамках курса вы будете ежедневно получать мануалы по практике, а также предусмотрены медитации, сеансы и конечно ответы на все интересующие вас вопросы. Активным участникам сайта предусмотрена скидка.

План онлайн занятий

Начало занятий курсов

Доброго времени суток всем, кто записался на наши курсы или собирается это сделать. С огромным удовольствием приветствуем вас в нашей школе.

С 16 марта начинаются занятия. Первые два дня мы решили посвятить знакомству с этой Энергией.

• 16 и 17 марта мы проведем медитации в потоке Рейки Шамбала.

• 18 марта - Посвящение на 1 ступень.- Усиливающую настройку для Мастеров

• Андреас (andreas) Обучение Рейки - Администратор, Мастер Рейки, Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

ReLockДата: Среда, 24.12.2014, 18:06 | Сообщение # 106
    Практик
    Медитация по активации 7,8,9 слоев ДНК прошла спокойно. Чувствовалось присутствие энергии а руках.
    Благодарю Высшее Я, Высшие Силы, Вознесенных Учителей, энергию Шамбала Рэйки, благодарю себя! smile

КареглазаяДата: Среда, 24.12.2014, 18:06 | Сообщение # 107
    Мастер- Учитель
    Список участников к медитации "Раскрытая божественность"    

ReLock- Павел, Кареглазая- Ирина, Orange- Светлана, Tina- Елена, Прасковья- Елена, Siriadna- Наталья      

Всем приятной медитации, во благо! Отзывы по ней оставляем в этой же теме.

SiriadnaДата: Среда, 24.12.2014, 18:06 | Сообщение # 108
    Опытный практик
    Медитация в потоке Рейки Шамбала "Молитвы и Медитации" прошла чудесно, из глаз текли слёзы, ощущала единство и получила ответы на вопросы. Благодарю Высшие Силы, Рейки Шамбала и Ирину! heart

SiriadnaДата: Среда, 24.12.2014, 18:06 | Сообщение # 109
    Опытный практик
    Медитация по активации 7,8,9 слоёв ДНК прошла чудесно. Энергия была мощная и придавливающая. Благодарю Высшие Силы, Рейки Шамбала и Ирину! smile flower

SiriadnaДата: Среда, 24.12.2014, 18:06 | Сообщение # 110
    Опытный практик
    Медитация "Раскрытая Божественность" прошла хорошо. Корни цветка Лотоса, как вены прошли по всему тело, особенно к проблемным местам. Благодарю Высшие Силы, Рейки Шамбала и Ирину! heart

OrangeДата: Среда, 24.12.2014, 18:07 | Сообщение # 111
    Практик
    Медитация Раскрытая божественность прошла вдохновляюще))) чувствовала холод в коронной чакре, на голове вырос огромный цветок лотоса, а стрелы корней пронзали все тело.
    Благодарю Высшие Силы, Шамбала Рейки и всех Учителей!

КареглазаяДата: Среда, 24.12.2014, 18:07 | Сообщение # 112
    Мастер- Учитель
    Мудрость и ответственность

Дорогие участники семинара приглашаю Вас на медитацию в потоке Рейки Шамбала  на тему "Мудрость и ответственность", которая будет проводится 11 апреля 2015 года начало в 20:00 по Московскому времени. Канал медитации будет открыт 24 часа. Желаю всем приятной и полезной медитации. Во Благо для всех!

Эта медитация приложение и практика к активации ДНК восьмого слоя Мудрость и ответственность

Заземляемся:

Медитация:
    В удобное время, уединитесь предварительно выключив телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох-выдох , один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Гассё , (аналогично Намастэ, ладонь к ладони на уровне груди или другом для Вас удобном уровне), произнесите намерение (аффирмация) для подключения:

Прошу моё Высшее Я подключить меня к Медитации в потоке Шамбала Рейки Мудрость и ответственность через Ирину.

Вы видите себя, идущими по дороге жизни и попадаете на очередную развилку. Останавливаетесь в нерешительности и замечаете недалеко небольшое дерево, а рядом с ним колодец. Подходите и замечаете, что на колодце написано слово "мудрость", а на дереве созрели плоды "ответственности". Понимая, что только Бог обладает истинной му­дростью и этот источник - это Дар Небес, вы зачерпываете немного воды и выпиваете. И если вы готовы, то и вкушайте плоды, как символ того, что за всё происходящее в жизни, в ответе только вы сами. Теперь возвращайтесь на свою дорогу жизни и с лёгкостью выбирайте нужное направление. И каждый раз, когда предстоит сделать нелёгкий выбор, прислушайтесь к своему Внутреннему Я, вспоминая о сделанном вам подарке.

При выходе из медитации. Руки в Гассё и поблагодарите Высшие Силы, Рейки Шамбала, Учителей, Владык и жителей Шамбалы, себя и всех участников медитации.
    Прикрепления: 9370585.jpg(74Kb)

КареглазаяДата: Среда, 24.12.2014, 18:07 | Сообщение # 113
    Мастер- Учитель
    Список участников к медитации "Мудрость и ответственность"    

ReLock- Павел, Кареглазая- Ирина, Orange- Светлана, Tina- Елена, Прасковья- Елена, Siriadna- Наталья      

ReLockДата: Среда, 24.12.2014, 18:07 | Сообщение # 114
    Практик
    Всем привет! Медитация "Раскрытая Божественность" прошла в спокойном потоке. Минут через 20 надавило на ладонные чакры и Аджну-чакру. Минут через 5 отпустило.
    Благодарю Высшее Я, Высшие Силы, Вознесенных Учителей, Шамбала Рэйки, Ирину и всех участников медитации!
    Спасибо всем! smile

SiriadnaДата: Среда, 24.12.2014, 18:07 | Сообщение # 115
    Опытный практик
    Медитация "Мудрость и ответственность" прошла хорошо, все по тексту. Благодарю Высшие Силы, Рейки Шамбала и Ирину! heart

КареглазаяДата: Среда, 24.12.2014, 18:07 | Сообщение # 116
    Мастер- Учитель
    Фиолетовое Пламя

Дорогие участники семинара приглашаю Вас на медитацию в потоке Рейки Шамбала  на тему "Фиолетовое Пламя", которая будет проводится 13 апреля 2015 года начало в 20:00 по Московскому времени. Канал медитации будет открыт 24 часа. Желаю всем приятной и полезной медитации. Во Благо для всех!

Эта медитация приложение и практика к активации ДНК девятого слоя Фиолетовое Пламя

Заземляемся:

Медитация:
    В удобное время, уединитесь предварительно выключив телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох-выдох , один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Гассё , (аналогично Намастэ, ладонь к ладони на уровне груди или другом для Вас удобном уровне), произнесите намерение (аффирмация) для подключения:

Прошу моё Высшее Я подключить меня к Медитации в потоке Шамбала Рейки "Фиолетовое Пламя" через Ирину.

Визуализируйте перед вами столб Фиолетового Пламени. Теперь входите в него и принимайте на себя исходящие от него энергии. Наблюдайте как оно проникает в ваше тело, вместе в кровью бежит по венам, вдыхайте его. Выразите своё намерение. Хотите ли вы очищения и исцеления, может вы погрузите в него какие-нибудь ситуации из прошлого или свои отношения. Доверьтесь этой чистой Энергии и дайте наполнить вас Гармонией, Светом, Прощением и Любовью.

При выходе из медитации. Руки в Гассё и поблагодарите Высшие Силы, Рейки Шамбала, Учителей, Владык и жителей Шамбалы, себя и всех участников медитации.
    Прикрепления: 7457687.jpg(51Kb)

ReLockДата: Среда, 24.12.2014, 18:08 | Сообщение # 117
    Практик
    Всем доброй ночи! Медитация "Мудрость и Ответственность" прошла довольно спокойно. Фантазия рисовала картины в ярких красках. Мне очень понравилось.
    Благодарю Высшее Я, Высшие Силы, Вознесенных Учителей, Шамбала Рэйки, Ирину и всех участников медитации!
    Спасибо всем! smile

КареглазаяДата: Среда, 24.12.2014, 18:08 | Сообщение # 118
    Мастер- Учитель
    Список участников к медитации "Фиолетовое Пламя"     

ReLockДата: Среда, 24.12.2014, 18:08 | Сообщение # 119
    Практик
    Всем привет. Медитация "Фиолетовое пламя" прошла замечательно. Встал внутрь столба фиолетового пламени и попросил выжечь все болезни и отрицательные эмоции, а взамен дать здоровья, радости и любви. Визуализировал, как пламя внизу вверх по коже, венам, костям вымывает всю черноту. Было здорово.
    По телу были ощущения. Но словами это не передать. Я даже примерно не могу описать это состояние. По окончании медитации улыбка не сходила с лица и было ощущение радости.
    Замечательная медитация. Обязательно включу ее в утренний арсенал. Ночью будет вылазка в Великий Нефритовый Храм, а утром в Храм Фиолетового Пламени.
    Благодарю Высшее Я, Высшие Силы, Вознесенных Учителей, Шамбала Рэйки, энергию Фиолетового Пламени, Ирину и всех участников медитации!
    Спасибо всем! smile

TinaДата: Среда, 24.12.2014, 18:08 | Сообщение # 120
    Активный Мастер
    Все Медитации Семинара в потоке Шамбала Рейки: "Дерево Жизни", "Жизненные Уроки", "Вознесение", "Моё ангельское имя", "Молитвы и медитации", "Раскрытая божественность", "Мудрость и ответственность", "Фиолетовое Пламя" прошли по темам без каких-либо отклонений. Поток всегда был обволакивающий, плотный с мелкой нежной вибрацией идущей по позвоночнику, ладошки, стопы и сердечная чакра пылали от жара идущей энергии. Ощущение энергии сопровождалось яркой визуализацией картинок согласно темам Медитаций. heart :hands:Благодарю за предоставленный материал и чудесные медитации Ирину, Андреаса!!! heart :flower:Благодарю Высшее Я, Высшие Силы Света, моих Духовных Наставников, Проводников, Шамбала Рейки и всех участников медитаций!!! heart flower

Форум » Интенсив Курсы - онлайн обучения » Онлайн обучение курсы » Шамбала Рейки Семинар (Шамбала Рейки Семинар практика посвящение)
    Страница 8 из 12«126789101112»
    Поиск: