[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Кареглазая  
Форум » Интенсив Курсы - онлайн обучения » Онлайн обучение курсы » Шамбала Рейки - ретрит (Шамбала Рейки Семинар практика посвящение)
Шамбала Рейки - ретрит
andreasДата: Среда, 24.12.2014, 17:48 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline
  с 16 Марта - Приглашаем в нашу школу Империя Рейки на онлайн курсы, посвященные новой системе исцеления от Сен Жермена.

Онлайн обучение Шамбала Рейки

Рейки Шамбала - это независимая, самостоятельная, совершенная система, которую можно охарактеризовать как духовную практику, нацеливающую нас на работу не просто по нашему желанию, а в соответствии с божественным планом.

ступени Шамбала Рейки

курсы онлайн

Шамбала Рейки Посвящение

В Шамбале Многомерное Исцеление четыре ступени.

Шамбала Рейки курс

Участвуя в наших курсах, вы совершенно бесплатно получите инициацию в 1-ю ступень и мануал по работе с ней.

План онлайн занятий

Начало занятий курсов

Доброго времени суток всем, кто записался на наши курсы или собирается это сделать. С огромным удовольствием приветствуем вас в нашей школе.

С 16 марта начинаются занятия. Первые два дня мы решили посвятить знакомству с этой Энергией. https://imperial-reiki.info/forum/viewtopic.php?f=49&t=209

• 16 и 17 марта мы проведем медитации в потоке Рейки Шамбала.

• 18 марта - Посвящение на 1 ступень.- Усиливающую настройку для Мастеров

• Андреас (andreas) Обучение Рейки - Администратор, Мастер Рейки, Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

ReLockДата: Среда, 24.12.2014, 18:06 | Сообщение # 106
    Практик
    Медитация по активации 7,8,9 слоев ДНК прошла спокойно. Чувствовалось присутствие энергии а руках.
    Благодарю Высшее Я, Высшие Силы, Вознесенных Учителей, энергию Шамбала Рэйки, благодарю себя! smile

КареглазаяДата: Среда, 24.12.2014, 18:06 | Сообщение # 107
    Мастер- Учитель
    Список участников к медитации "Раскрытая божественность"    

ReLock- Павел, Кареглазая- Ирина, Orange- Светлана, Tina- Елена, Прасковья- Елена, Siriadna- Наталья      

Всем приятной медитации, во благо! Отзывы по ней оставляем в этой же теме.

SiriadnaДата: Среда, 24.12.2014, 18:06 | Сообщение # 108
    Опытный практик
    Медитация в потоке Рейки Шамбала "Молитвы и Медитации" прошла чудесно, из глаз текли слёзы, ощущала единство и получила ответы на вопросы. Благодарю Высшие Силы, Рейки Шамбала и Ирину! heart

SiriadnaДата: Среда, 24.12.2014, 18:06 | Сообщение # 109
    Опытный практик
    Медитация по активации 7,8,9 слоёв ДНК прошла чудесно. Энергия была мощная и придавливающая. Благодарю Высшие Силы, Рейки Шамбала и Ирину! smile flower

SiriadnaДата: Среда, 24.12.2014, 18:06 | Сообщение # 110
    Опытный практик
    Медитация "Раскрытая Божественность" прошла хорошо. Корни цветка Лотоса, как вены прошли по всему тело, особенно к проблемным местам. Благодарю Высшие Силы, Рейки Шамбала и Ирину! heart

OrangeДата: Среда, 24.12.2014, 18:07 | Сообщение # 111
    Практик
    Медитация Раскрытая божественность прошла вдохновляюще))) чувствовала холод в коронной чакре, на голове вырос огромный цветок лотоса, а стрелы корней пронзали все тело.
    Благодарю Высшие Силы, Шамбала Рейки и всех Учителей!

КареглазаяДата: Среда, 24.12.2014, 18:07 | Сообщение # 112
    Мастер- Учитель
    Мудрость и ответственность

Дорогие участники семинара приглашаю Вас на медитацию в потоке Рейки Шамбала  на тему "Мудрость и ответственность", которая будет проводится 11 апреля 2015 года начало в 20:00 по Московскому времени. Канал медитации будет открыт 24 часа. Желаю всем приятной и полезной медитации. Во Благо для всех!

Эта медитация приложение и практика к активации ДНК восьмого слоя Мудрость и ответственность

Заземляемся:

Медитация:
    В удобное время, уединитесь предварительно выключив телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох-выдох , один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Гассё , (аналогично Намастэ, ладонь к ладони на уровне груди или другом для Вас удобном уровне), произнесите намерение (аффирмация) для подключения:

Прошу моё Высшее Я подключить меня к Медитации в потоке Шамбала Рейки Мудрость и ответственность через Ирину.

Вы видите себя, идущими по дороге жизни и попадаете на очередную развилку. Останавливаетесь в нерешительности и замечаете недалеко небольшое дерево, а рядом с ним колодец. Подходите и замечаете, что на колодце написано слово "мудрость", а на дереве созрели плоды "ответственности". Понимая, что только Бог обладает истинной му­дростью и этот источник - это Дар Небес, вы зачерпываете немного воды и выпиваете. И если вы готовы, то и вкушайте плоды, как символ того, что за всё происходящее в жизни, в ответе только вы сами. Теперь возвращайтесь на свою дорогу жизни и с лёгкостью выбирайте нужное направление. И каждый раз, когда предстоит сделать нелёгкий выбор, прислушайтесь к своему Внутреннему Я, вспоминая о сделанном вам подарке.

При выходе из медитации. Руки в Гассё и поблагодарите Высшие Силы, Рейки Шамбала, Учителей, Владык и жителей Шамбалы, себя и всех участников медитации.
    Прикрепления: 9370585.jpg(73.5 Kb)

КареглазаяДата: Среда, 24.12.2014, 18:07 | Сообщение # 113
    Мастер- Учитель
    Список участников к медитации "Мудрость и ответственность"    

ReLock- Павел, Кареглазая- Ирина, Orange- Светлана, Tina- Елена, Прасковья- Елена, Siriadna- Наталья      

ReLockДата: Среда, 24.12.2014, 18:07 | Сообщение # 114
    Практик
    Всем привет! Медитация "Раскрытая Божественность" прошла в спокойном потоке. Минут через 20 надавило на ладонные чакры и Аджну-чакру. Минут через 5 отпустило.
    Благодарю Высшее Я, Высшие Силы, Вознесенных Учителей, Шамбала Рэйки, Ирину и всех участников медитации!
    Спасибо всем! smile

SiriadnaДата: Среда, 24.12.2014, 18:07 | Сообщение # 115
    Опытный практик
    Медитация "Мудрость и ответственность" прошла хорошо, все по тексту. Благодарю Высшие Силы, Рейки Шамбала и Ирину! heart

КареглазаяДата: Среда, 24.12.2014, 18:07 | Сообщение # 116
    Мастер- Учитель
    Фиолетовое Пламя

Дорогие участники семинара приглашаю Вас на медитацию в потоке Рейки Шамбала  на тему "Фиолетовое Пламя", которая будет проводится 13 апреля 2015 года начало в 20:00 по Московскому времени. Канал медитации будет открыт 24 часа. Желаю всем приятной и полезной медитации. Во Благо для всех!

Эта медитация приложение и практика к активации ДНК девятого слоя Фиолетовое Пламя

Заземляемся:

Медитация:
    В удобное время, уединитесь предварительно выключив телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох-выдох , один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Гассё , (аналогично Намастэ, ладонь к ладони на уровне груди или другом для Вас удобном уровне), произнесите намерение (аффирмация) для подключения:

Прошу моё Высшее Я подключить меня к Медитации в потоке Шамбала Рейки "Фиолетовое Пламя" через Ирину.

Визуализируйте перед вами столб Фиолетового Пламени. Теперь входите в него и принимайте на себя исходящие от него энергии. Наблюдайте как оно проникает в ваше тело, вместе в кровью бежит по венам, вдыхайте его. Выразите своё намерение. Хотите ли вы очищения и исцеления, может вы погрузите в него какие-нибудь ситуации из прошлого или свои отношения. Доверьтесь этой чистой Энергии и дайте наполнить вас Гармонией, Светом, Прощением и Любовью.

При выходе из медитации. Руки в Гассё и поблагодарите Высшие Силы, Рейки Шамбала, Учителей, Владык и жителей Шамбалы, себя и всех участников медитации.
    Прикрепления: 7457687.jpg(50.9 Kb)

ReLockДата: Среда, 24.12.2014, 18:08 | Сообщение # 117
    Практик
    Всем доброй ночи! Медитация "Мудрость и Ответственность" прошла довольно спокойно. Фантазия рисовала картины в ярких красках. Мне очень понравилось.
    Благодарю Высшее Я, Высшие Силы, Вознесенных Учителей, Шамбала Рэйки, Ирину и всех участников медитации!
    Спасибо всем! smile

КареглазаяДата: Среда, 24.12.2014, 18:08 | Сообщение # 118
    Мастер- Учитель
    Список участников к медитации "Фиолетовое Пламя"     

ReLockДата: Среда, 24.12.2014, 18:08 | Сообщение # 119
    Практик
    Всем привет. Медитация "Фиолетовое пламя" прошла замечательно. Встал внутрь столба фиолетового пламени и попросил выжечь все болезни и отрицательные эмоции, а взамен дать здоровья, радости и любви. Визуализировал, как пламя внизу вверх по коже, венам, костям вымывает всю черноту. Было здорово.
    По телу были ощущения. Но словами это не передать. Я даже примерно не могу описать это состояние. По окончании медитации улыбка не сходила с лица и было ощущение радости.
    Замечательная медитация. Обязательно включу ее в утренний арсенал. Ночью будет вылазка в Великий Нефритовый Храм, а утром в Храм Фиолетового Пламени.
    Благодарю Высшее Я, Высшие Силы, Вознесенных Учителей, Шамбала Рэйки, энергию Фиолетового Пламени, Ирину и всех участников медитации!
    Спасибо всем! smile

TinaДата: Среда, 24.12.2014, 18:08 | Сообщение # 120
    Активный Мастер
    Все Медитации Семинара в потоке Шамбала Рейки: "Дерево Жизни", "Жизненные Уроки", "Вознесение", "Моё ангельское имя", "Молитвы и медитации", "Раскрытая божественность", "Мудрость и ответственность", "Фиолетовое Пламя" прошли по темам без каких-либо отклонений. Поток всегда был обволакивающий, плотный с мелкой нежной вибрацией идущей по позвоночнику, ладошки, стопы и сердечная чакра пылали от жара идущей энергии. Ощущение энергии сопровождалось яркой визуализацией картинок согласно темам Медитаций. heart :hands:Благодарю за предоставленный материал и чудесные медитации Ирину, Андреаса!!! heart :flower:Благодарю Высшее Я, Высшие Силы Света, моих Духовных Наставников, Проводников, Шамбала Рейки и всех участников медитаций!!! heart flower

Форум » Интенсив Курсы - онлайн обучения » Онлайн обучение курсы » Шамбала Рейки - ретрит (Шамбала Рейки Семинар практика посвящение)
    Поиск: