[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 12«12789101112»
Модератор форума: Кареглазая 
Форум » Интенсив Курсы - онлайн обучения » Онлайн обучение курсы » Шамбала Рейки Семинар (Шамбала Рейки Семинар практика посвящение)
Шамбала Рейки Семинар
andreasДата: Среда, 24.12.2014, 17:48 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline
  с 16 Марта - Приглашаем в нашу школу Империя Рейки на онлайн курсы, посвященные новой системе исцеления от Сен Жермена.

Онлайн обучение Шамбала Рейки

Рейки Шамбала - это независимая, самостоятельная, совершенная система, которую можно охарактеризовать как духовную практику, нацеливающую нас на работу не просто по нашему желанию, а в соответствии с божественным планом.

ступени Шамбала Рейки

курсы онлайн

Шамбала Рейки Посвящение

В Шамбале Многомерное Исцеление четыре ступени.

Шамбала Рейки курс

Участвуя в наших курсах, вы совершенно бесплатно получите инициацию в 1-ю ступень и мануал по работе с ней.

План онлайн занятий

Начало занятий курсов

Доброго времени суток всем, кто записался на наши курсы или собирается это сделать. С огромным удовольствием приветствуем вас в нашей школе.

С 16 марта начинаются занятия. Первые два дня мы решили посвятить знакомству с этой Энергией.

• 16 и 17 марта мы проведем медитации в потоке Рейки Шамбала.

• 18 марта - Посвящение на 1 ступень.- Усиливающую настройку для Мастеров

• Андреас (andreas) Обучение Рейки - Администратор, Мастер Рейки, Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

КареглазаяДата: Среда, 24.12.2014, 18:08 | Сообщение # 121
    Мастер- Учитель
    Источник божественной сущности

Дорогие участники семинара приглашаю Вас на медитацию в потоке Рейки Шамбала  на тему "Источник божественной сущности", которая будет проводится 15 апреля 2015 года начало в 20:00 по Московскому времени. Канал медитации будет открыт 24 часа. Желаю всем приятной и полезной медитации. Во Благо для всех!

Эта медитация приложение и практика к активации ДНК десятого слоя Источник божественной сущности

Заземляемся:

Медитация:
    В удобное время, уединитесь предварительно выключив телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох-выдох , один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Гассё , (аналогично Намастэ, ладонь к ладони на уровне груди или другом для Вас удобном уровне), произнесите намерение (аффирмация) для подключения:

Прошу моё Высшее Я подключить меня к Медитации в потоке Шамбала Рейки "Источник божественной сущности" через Ирину.

Представьте, что сверху с Небес через вашу макушку идет плотный, искрящийся поток золотистого Света. Это Божественная Энергия, проходящая через всё ваше тело, по центральному каналу, вниз и уходящая в землю. Вы впитываете весь Свет и всю Любовь и наполняете ей ваши тонкие тела, чакры , душу, разум, физическое тело. Визуализируйте, что каждая клеточка насыщается этим Светом и сама начинает светиться и всё ваше тело излучает любовь и свет во внешний мир. Вот вы уже сами становитесь похожи на золотистое пламя, которое щедро одаривает всё живое на нашей планете, близких и родных Радостью, теплом, Светом и Любовью

При выходе из медитации. Руки в Гассё и поблагодарите Высшие Силы, Рейки Шамбала, Учителей, Владык и жителей Шамбалы, себя и всех участников медитации.
    Прикрепления: 8258892.jpg(18Kb)

SiriadnaДата: Среда, 24.12.2014, 18:08 | Сообщение # 122
    Опытный практик
    Медитация " Фиолетовое пламя" прошла мощно, на утро меня ждал небольшой ЦК заболело горло, собственно как я стала заниматься Рейки моё горло перестало болеть, а раньше у меня был хронический тонзиллит. Видимо все остатки хроники вылезли наружу, давала себе сеансы Рейки, все почти прошло smile .Благодарю Высшие Силы, Рейки Шамбала и Ирину! heart

КареглазаяДата: Среда, 24.12.2014, 18:09 | Сообщение # 123
    Мастер- Учитель
    Список участников к медитации "Источник божественной сущности"     

ReLock- Павел, Кареглазая- Ирина, Orange- Светлана, Tina- Елена, Прасковья- Елена, Siriadna- Наталья       

Всем приятной медитации, во благо! Отзывы по ней оставляем в этой же теме.

ReLockДата: Среда, 24.12.2014, 18:09 | Сообщение # 124
    Практик
    Медитация по активации 10,11,12 слоев ДНК прошла спокойно.
    Благодарю Высшее Я, Высшие Силы, Вознесенных Учителей, энергию Шамбала Рэйки, благодарю себя! smile

ПрасковьяДата: Среда, 24.12.2014, 18:09 | Сообщение # 125
    Опытный практик
    Медитации на тему Молитвы и Медитации и Раскрытая Божественность прошла в мощном потоке. Особенно последняя прошла интенсивно. Очень мощнейший поток ощутила в коронной чакре. И такая головная боль сразу началась что пришлось прервать медитацию
    Благодарю Всех Просветлённых Учителей, Шамбалу Рейки , Ирину и всех участников медитаций! heart

ПрасковьяДата: Среда, 24.12.2014, 18:09 | Сообщение # 126
    Опытный практик
    Медитация Мудрость и Ответственность прошла благополучно. Ощутила поток в сердечной чакре и очень сильный в коронной чакре.
    Благодарю Всех Просветлённых Учителей, Шамбала Рейки, Ирину и всех участников медитации!

ПрасковьяДата: Среда, 24.12.2014, 18:09 | Сообщение # 127
    Опытный практик
    Медитация по активации 10,11,12 слоя ДНК прошла чудесно и спокойно. Особенно во время активации 12го слоя энергия  долго не отпускал и было такое приятное ощущение спокойствия. smile
    Благодарю Всех Просветлённых Учителей, Энергию Шамбала Рейки!

КареглазаяДата: Среда, 24.12.2014, 18:09 | Сообщение # 128
    Мастер- Учитель
    Мудрость Божественной Женственности

Дорогие участники семинара приглашаю Вас на медитацию в потоке Рейки Шамбала  на тему "Мудрость Божественной Женственности", которая будет проводится 16 апреля 2015 года начало в 20:00 по Московскому времени. Канал медитации будет открыт 24 часа. Желаю всем приятной и полезной медитации. Во Благо для всех!

Эта медитация приложение и практика к активации ДНК одиннадцатого слоя Мудрость Божественной Женственности

Заземляемся:

Медитация:
    В удобное время, уединитесь предварительно выключив телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох-выдох , один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Гассё , (аналогично Намастэ, ладонь к ладони на уровне груди или другом для Вас удобном уровне), произнесите намерение (аффирмация) для подключения:

Прошу моё Высшее Я подключить меня к Медитации в потоке Шамбала Рейки "Мудрость Божественной Женственности" через Ирину.

Представьте себе какой-нибудь чудесный уголок природы, где вы желали сейчас оказаться. Оглядитесь и ощутите в сердце любовь, которая у вас есть к природе и к Матери Земле. Усильте это чувство, пока не будете ощущать его всем телом. Теперь направьте его вниз, в центр Земли для того,  чтобы Мать Земля почувствовала это и немного подождите. Ведь все Мы - это её дети и она непременно ответит вам целительным, мощным потоком своей любви. Дайте ему пройти через всё ваше тело, заполнить каждую клеточку и побудьте в этом прекрасном состоянии сколько захотите, ощущая объятия Божественной Матери.

При выходе из медитации. Руки в Гассё и поблагодарите Высшие Силы, Рейки Шамбала, Учителей, Владык и жителей Шамбалы, себя и всех участников медитации.
    Прикрепления: 4038926.jpg(17Kb)

КареглазаяДата: Среда, 24.12.2014, 18:10 | Сообщение # 129
    Мастер- Учитель
    Список участников к медитации "Мудрость Божественной Женственности"      

ReLock- Павел, Кареглазая- Ирина, Orange- Светлана, Tina- Елена, Прасковья- Елена, Siriadna- Наталья        

ReLockДата: Среда, 24.12.2014, 18:10 | Сообщение # 130
    Практик
    Всем привет! Медитация "Источник Божественной Сущности" прошла в спокойном потоке.
    Благодарю Высшее Я, Высшие Силы, Вознесенных Учителей, Шамбала Рэйки, Ирину и всех участников медитации!
    Спасибо всем! smile

ПрасковьяДата: Среда, 24.12.2014, 18:10 | Сообщение # 131
    Опытный практик
    Медитация "Источник Божественной Сущности" прошла очень приятно. Свет Безусловной Любви Господа  наполнил меня и моё сердце. После медитации чувствую себя превосходно.
    Благодарю Всех Просвётленных Учителей, Энергию Шамбала Рейки , Ириночку и всех участников медитации! heart

КареглазаяДата: Среда, 24.12.2014, 18:10 | Сообщение # 132
    Мастер- Учитель
    Встреча с Богом

Дорогие участники семинара приглашаю Вас на медитацию в потоке Рейки Шамбала на тему "Встреча с Богом", которая будет проводится 17 апреля 2015 года начало в 20:00 по Московскому времени. Канал медитации будет открыт 24 часа. Желаю всем приятной и полезной медитации. Во Благо для всех!

Эта медитация приложение и практика к активации ДНК двенадцатого слоя Встреча с Богом

Заземляемся:

Медитация:

Прошу моё Высшее Я подключить меня к Медитации в потоке Шамбала Рейки "Встреча с Богом" через Ирину.

Сконцентрируйтесь на своих ощущениях. Почувствуйте себя сидящими в потоке ослепительно белого света. Теперь впустите Бога, и наполнитесь силой и энергией самого Создателя. Ведь Бог- это есть Свет, это Жизнь, это Любовь. Осознайте, что этот воздух, который вы вдыхаете, заряжен энергией присутствия Бога. А сейчас распахните своё сердце для других людей и отдайте им всё, что в вас есть, всё чем с вами поделилась Вселенная. Отдавайте легко, искренне, щедро, не задумываясь о награде. Будьте Творцом...

Прикрепления: 5586662.jpg(126Kb)

КареглазаяДата: Среда, 24.12.2014, 18:10 | Сообщение # 133
    Мастер- Учитель
    Список участников к медитации "Встреча с Богом"       

ReLockДата: Среда, 24.12.2014, 18:10 | Сообщение # 134
    Практик
    Всем привет! Медитация "Мудрость Божественной Женственности" прошла в спокойном потоке.
    Благодарю Высшее Я, Высшие Силы, Вознесенных Учителей, Шамбала Рэйки, Ирину и всех участников медитации!
    Спасибо всем! smile

TinaДата: Среда, 24.12.2014, 18:11 | Сообщение # 135
    Активный Мастер
    Медитация "Источник божественной сущности" прошла по теме, в нежном обволакивающем потоке энергии с лёгкой вибрацией по центральному энергетическому каналу. Ладони, ступни и сердечная чакра пульсировали и пылали от идущих потоков энергии. Визуализация на протяжении всей медитации была чёткая и яркая. Энергия наполнила любовью, светом, гармонией и неописуемым ощущением полного счастья и радости каждую клеточку организма. После медитации было ощущение что я не хожу, а парю и вся свечусь от счастья... love Благодарю за чудесную медитацию Ирину, Высшее Я, Высшие Силы Света, моих Духовных Наставников, Проводников, Шамбала Рейки и всех участников медитации!!!  heart hands flower

Форум » Интенсив Курсы - онлайн обучения » Онлайн обучение курсы » Шамбала Рейки Семинар (Шамбала Рейки Семинар практика посвящение)
    Страница 9 из 12«12789101112»
    Поиск: