[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 12«12789101112»
Модератор форума: Кареглазая 
Форум » Интенсив Курсы - онлайн обучения » Онлайн обучение курсы » Шамбала Рейки Семинар (Шамбала Рейки Семинар практика посвящение)
Шамбала Рейки Семинар
andreasДата: Среда, 24.12.2014, 17:48 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline
  с 16 Марта - Приглашаем в нашу школу Империя Рейки на онлайн курсы, посвященные новой системе исцеления от Сен Жермена.

Онлайн обучение Шамбала Рейки

Рейки Шамбала - это независимая, самостоятельная, совершенная система, которую можно охарактеризовать как духовную практику, нацеливающую нас на работу не просто по нашему желанию, а в соответствии с божественным планом. И при всём при этом, она не имеет ничего общего с догмами и религиозностью, а скорее подтверждает нашу внутреннюю веру в Бога. Шамбала основана на утверждении, что все живые существа изначально были настроены на Рейки, и пробуждена она во благо всего человечества и для исцеления всей планеты. Она затрагивает практически все аспекты : здоровье ,отношения, карму, финансы , карьеру. В системе Рейки Шамбала 352 символа, которые во время Посвящения Мастер - Учитель передает вместе в Энергией Шамбалы, что и пробуждает целительные способности, свойственные нам всем изначально.

ступени Шамбала Рейки

курсы онлайн

Шамбала Рейки Посвящение

В Шамбале Многомерное Исцеление четыре ступени. На первый ступени вы учитесь проводить сеансы исцеления себе, другим людям, а также растениям, животным и Земле. Вторая ступень позволит проводить дистанционные сеансы. На третьей ступени добавляются дополнительные символы, увеличивающие проходимость Энергии Шамбалы. Четвертая ступень- это уровень Мастера - Уччителя. Вы получите все оставшиеся символы Шамбалы, которые помещаются в ваше энергетическое поле и вы уже можете учить и настраивать других.

Шамбала Рейки курс

Участвуя в наших курсах, вы совершенно бесплатно получите инициацию в 1-ю ступень и мануал по работе с ней. Стоимость обучения для тех, у кого нет Посвящения, составляет 5000 рублей. Но даже если вы уже получили Посвящение ранее, всё равно можете поучаствовать в обучении. Для вас будут проведены усиливающие настройки и стоимость обучения составит 2000 рублей. (оплата гибкая).  В рамках курса вы будете ежедневно получать мануалы по практике, а также предусмотрены медитации, сеансы и конечно ответы на все интересующие вас вопросы. Активным участникам сайта предусмотрена скидка.

План онлайн занятий

Начало занятий курсов

Доброго времени суток всем, кто записался на наши курсы или собирается это сделать. С огромным удовольствием приветствуем вас в нашей школе.

С 16 марта начинаются занятия. Первые два дня мы решили посвятить знакомству с этой Энергией.

• 16 и 17 марта мы проведем медитации в потоке Рейки Шамбала.

• 18 марта - Посвящение на 1 ступень.- Усиливающую настройку для Мастеров

• Андреас (andreas) Обучение Рейки - Администратор, Мастер Рейки, Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

КареглазаяДата: Среда, 24.12.2014, 18:08 | Сообщение # 121
    Мастер- Учитель
    Источник божественной сущности

Дорогие участники семинара приглашаю Вас на медитацию в потоке Рейки Шамбала  на тему "Источник божественной сущности", которая будет проводится 15 апреля 2015 года начало в 20:00 по Московскому времени. Канал медитации будет открыт 24 часа. Желаю всем приятной и полезной медитации. Во Благо для всех!

Эта медитация приложение и практика к активации ДНК десятого слоя Источник божественной сущности

Заземляемся:

Медитация:
    В удобное время, уединитесь предварительно выключив телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох-выдох , один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Гассё , (аналогично Намастэ, ладонь к ладони на уровне груди или другом для Вас удобном уровне), произнесите намерение (аффирмация) для подключения:

Прошу моё Высшее Я подключить меня к Медитации в потоке Шамбала Рейки "Источник божественной сущности" через Ирину.

Представьте, что сверху с Небес через вашу макушку идет плотный, искрящийся поток золотистого Света. Это Божественная Энергия, проходящая через всё ваше тело, по центральному каналу, вниз и уходящая в землю. Вы впитываете весь Свет и всю Любовь и наполняете ей ваши тонкие тела, чакры , душу, разум, физическое тело. Визуализируйте, что каждая клеточка насыщается этим Светом и сама начинает светиться и всё ваше тело излучает любовь и свет во внешний мир. Вот вы уже сами становитесь похожи на золотистое пламя, которое щедро одаривает всё живое на нашей планете, близких и родных Радостью, теплом, Светом и Любовью

При выходе из медитации. Руки в Гассё и поблагодарите Высшие Силы, Рейки Шамбала, Учителей, Владык и жителей Шамбалы, себя и всех участников медитации.
    Прикрепления: 8258892.jpg(18Kb)

SiriadnaДата: Среда, 24.12.2014, 18:08 | Сообщение # 122
    Опытный практик
    Медитация " Фиолетовое пламя" прошла мощно, на утро меня ждал небольшой ЦК заболело горло, собственно как я стала заниматься Рейки моё горло перестало болеть, а раньше у меня был хронический тонзиллит. Видимо все остатки хроники вылезли наружу, давала себе сеансы Рейки, все почти прошло smile .Благодарю Высшие Силы, Рейки Шамбала и Ирину! heart

КареглазаяДата: Среда, 24.12.2014, 18:09 | Сообщение # 123
    Мастер- Учитель
    Список участников к медитации "Источник божественной сущности"     

ReLock- Павел, Кареглазая- Ирина, Orange- Светлана, Tina- Елена, Прасковья- Елена, Siriadna- Наталья       

Всем приятной медитации, во благо! Отзывы по ней оставляем в этой же теме.

ReLockДата: Среда, 24.12.2014, 18:09 | Сообщение # 124
    Практик
    Медитация по активации 10,11,12 слоев ДНК прошла спокойно.
    Благодарю Высшее Я, Высшие Силы, Вознесенных Учителей, энергию Шамбала Рэйки, благодарю себя! smile

ПрасковьяДата: Среда, 24.12.2014, 18:09 | Сообщение # 125
    Опытный практик
    Медитации на тему Молитвы и Медитации и Раскрытая Божественность прошла в мощном потоке. Особенно последняя прошла интенсивно. Очень мощнейший поток ощутила в коронной чакре. И такая головная боль сразу началась что пришлось прервать медитацию
    Благодарю Всех Просветлённых Учителей, Шамбалу Рейки , Ирину и всех участников медитаций! heart

ПрасковьяДата: Среда, 24.12.2014, 18:09 | Сообщение # 126
    Опытный практик
    Медитация Мудрость и Ответственность прошла благополучно. Ощутила поток в сердечной чакре и очень сильный в коронной чакре.
    Благодарю Всех Просветлённых Учителей, Шамбала Рейки, Ирину и всех участников медитации!

ПрасковьяДата: Среда, 24.12.2014, 18:09 | Сообщение # 127
    Опытный практик
    Медитация по активации 10,11,12 слоя ДНК прошла чудесно и спокойно. Особенно во время активации 12го слоя энергия  долго не отпускал и было такое приятное ощущение спокойствия. smile
    Благодарю Всех Просветлённых Учителей, Энергию Шамбала Рейки!

КареглазаяДата: Среда, 24.12.2014, 18:09 | Сообщение # 128
    Мастер- Учитель
    Мудрость Божественной Женственности

Дорогие участники семинара приглашаю Вас на медитацию в потоке Рейки Шамбала  на тему "Мудрость Божественной Женственности", которая будет проводится 16 апреля 2015 года начало в 20:00 по Московскому времени. Канал медитации будет открыт 24 часа. Желаю всем приятной и полезной медитации. Во Благо для всех!

Эта медитация приложение и практика к активации ДНК одиннадцатого слоя Мудрость Божественной Женственности

Заземляемся:

Медитация:
    В удобное время, уединитесь предварительно выключив телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох-выдох , один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Гассё , (аналогично Намастэ, ладонь к ладони на уровне груди или другом для Вас удобном уровне), произнесите намерение (аффирмация) для подключения:

Прошу моё Высшее Я подключить меня к Медитации в потоке Шамбала Рейки "Мудрость Божественной Женственности" через Ирину.

Представьте себе какой-нибудь чудесный уголок природы, где вы желали сейчас оказаться. Оглядитесь и ощутите в сердце любовь, которая у вас есть к природе и к Матери Земле. Усильте это чувство, пока не будете ощущать его всем телом. Теперь направьте его вниз, в центр Земли для того,  чтобы Мать Земля почувствовала это и немного подождите. Ведь все Мы - это её дети и она непременно ответит вам целительным, мощным потоком своей любви. Дайте ему пройти через всё ваше тело, заполнить каждую клеточку и побудьте в этом прекрасном состоянии сколько захотите, ощущая объятия Божественной Матери.

При выходе из медитации. Руки в Гассё и поблагодарите Высшие Силы, Рейки Шамбала, Учителей, Владык и жителей Шамбалы, себя и всех участников медитации.
    Прикрепления: 4038926.jpg(17Kb)

КареглазаяДата: Среда, 24.12.2014, 18:10 | Сообщение # 129
    Мастер- Учитель
    Список участников к медитации "Мудрость Божественной Женственности"      

ReLock- Павел, Кареглазая- Ирина, Orange- Светлана, Tina- Елена, Прасковья- Елена, Siriadna- Наталья        

ReLockДата: Среда, 24.12.2014, 18:10 | Сообщение # 130
    Практик
    Всем привет! Медитация "Источник Божественной Сущности" прошла в спокойном потоке.
    Благодарю Высшее Я, Высшие Силы, Вознесенных Учителей, Шамбала Рэйки, Ирину и всех участников медитации!
    Спасибо всем! smile

ПрасковьяДата: Среда, 24.12.2014, 18:10 | Сообщение # 131
    Опытный практик
    Медитация "Источник Божественной Сущности" прошла очень приятно. Свет Безусловной Любви Господа  наполнил меня и моё сердце. После медитации чувствую себя превосходно.
    Благодарю Всех Просвётленных Учителей, Энергию Шамбала Рейки , Ириночку и всех участников медитации! heart

КареглазаяДата: Среда, 24.12.2014, 18:10 | Сообщение # 132
    Мастер- Учитель
    Встреча с Богом

Дорогие участники семинара приглашаю Вас на медитацию в потоке Рейки Шамбала на тему "Встреча с Богом", которая будет проводится 17 апреля 2015 года начало в 20:00 по Московскому времени. Канал медитации будет открыт 24 часа. Желаю всем приятной и полезной медитации. Во Благо для всех!

Эта медитация приложение и практика к активации ДНК двенадцатого слоя Встреча с Богом

Заземляемся:

Медитация:

Прошу моё Высшее Я подключить меня к Медитации в потоке Шамбала Рейки "Встреча с Богом" через Ирину.

Сконцентрируйтесь на своих ощущениях. Почувствуйте себя сидящими в потоке ослепительно белого света. Теперь впустите Бога, и наполнитесь силой и энергией самого Создателя. Ведь Бог- это есть Свет, это Жизнь, это Любовь. Осознайте, что этот воздух, который вы вдыхаете, заряжен энергией присутствия Бога. А сейчас распахните своё сердце для других людей и отдайте им всё, что в вас есть, всё чем с вами поделилась Вселенная. Отдавайте легко, искренне, щедро, не задумываясь о награде. Будьте Творцом...

Прикрепления: 5586662.jpg(126Kb)

КареглазаяДата: Среда, 24.12.2014, 18:10 | Сообщение # 133
    Мастер- Учитель
    Список участников к медитации "Встреча с Богом"       

ReLockДата: Среда, 24.12.2014, 18:10 | Сообщение # 134
    Практик
    Всем привет! Медитация "Мудрость Божественной Женственности" прошла в спокойном потоке.
    Благодарю Высшее Я, Высшие Силы, Вознесенных Учителей, Шамбала Рэйки, Ирину и всех участников медитации!
    Спасибо всем! smile

TinaДата: Среда, 24.12.2014, 18:11 | Сообщение # 135
    Активный Мастер
    Медитация "Источник божественной сущности" прошла по теме, в нежном обволакивающем потоке энергии с лёгкой вибрацией по центральному энергетическому каналу. Ладони, ступни и сердечная чакра пульсировали и пылали от идущих потоков энергии. Визуализация на протяжении всей медитации была чёткая и яркая. Энергия наполнила любовью, светом, гармонией и неописуемым ощущением полного счастья и радости каждую клеточку организма. После медитации было ощущение что я не хожу, а парю и вся свечусь от счастья... love Благодарю за чудесную медитацию Ирину, Высшее Я, Высшие Силы Света, моих Духовных Наставников, Проводников, Шамбала Рейки и всех участников медитации!!!  heart hands flower

Форум » Интенсив Курсы - онлайн обучения » Онлайн обучение курсы » Шамбала Рейки Семинар (Шамбала Рейки Семинар практика посвящение)
    Страница 9 из 12«12789101112»
    Поиск: