[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Модератор форума: Кареглазая 
Форум » Интенсив Курсы - онлайн обучения » Онлайн обучение курсы » Занятия йогой — в потоке Рейки (Занятия йога практика в потоке рейки Запись посвящение)
Занятия йогой — в потоке Рейки
andreasДата: Среда, 24.06.2015, 23:42 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Занятия йогой - в потоке Рейки

Ки-йога это уникальный синтез древней практики занятия йоги и рейки.

Записавшись на семинар вы получите:
1. Практическую информацию по мантра-йоге и мудрам.
2. Узнаете принципы мантра-йоги.
3. Получите теоретическую и практическую информацию по практике Ки-йоги.
4. Узнаете как достичь любых целей с помощью Ки-йоги.
Но самое главное что вы получите-это практический опыт групповой медитации и практики уникальной на данный момент системы синтеза мантра-йоги, рейки и мудр.

Занятия йогой

Мантры мудры занятие йогой

Мантра-это слово или слог выраженное на санскрите, священные слова в которых  сохранены сакральные тайны вселенной и устои по которым развивается человек на пути к состоянию брахмана. Каждое слово обладает силой, особенно хорошо об этом знают гипнотерапевты и психологи. Слова о которых я говорю обладают особой космической силой называемой мантра-шакти.

Рейки, совсем недавно на планете появилось такое явление как Рейки-хотя появилось было-бы неправильным выражение, скорее человечество опять вспомнило эту традицию духовного развития, забытую много лет тому назад. О Рейки можно много чего сказать-это и медитация, и система исцеления, и еще много чего... Круг использования потока Рейки зависит только от вашей фантазии.
Мудры-некогда тайные знания о положениях пальцев человека стали открытыми, вся мистическая история человечества тесно связана с ними, в древности мудрецы передавали только им известную информацию через них, маги использовали их для призыва сил и контроля над ними... По сути мудры позволяют контролировать и направлять поток внутри тела человека, тем самым давая возможность решать на что пойдет та или иная энергия-исцеление, раскачка способностей или усиление интеллекта...

Практика Йоги с помощью Рейки

Ки-йога позволяет соединить эти три практики, также для хорошего воздействия мантр требуется мантра-шакти, что без учителя получить очень сложно, но Рейки решает эту проблему. Даже если вы уже посвященный мантра-йог с помощью Рейки энергии от мантр многократно усилиться. Объединив такие аспекты как положение тела (мудры), слух и внутренний диалог (мантры), а также визуализацию (по необходимости), мы входим в сильное медитативное состояние в котором действительно реальны чудеса.
Прикрепления: 8315235.jpeg(44Kb)

АрминаДата: Четверг, 17.09.2015, 22:24 | Сообщение # 16
Практик
А моё само чувствие спокойнее чем первые два дня. Тело-очень горячо ладоням ,покалывание и стопы,икры тоже. В голове -звуков не слышу, но шум такой когда кружишься. Немного теряюсь в прострации, качает. А дух захватывает как на качелях, подъём-замирание, подъём... Читаю вслух, трудно. Поток держит долго, это покачивание и какой то невесомости как бы.

КареглазаяДата: Пятница, 18.09.2015, 13:14 | Сообщение # 17
Мастер- Учитель
Всем добрый день! Вначале хочу поблагодарить Александра за предоставленный мануал. Информации очень много и подана в удобной форме. Если раньше с мудрами я практиковала, с йогой тоже знакома,  а вот с мантрами нет. Когда я как-то попыталась это попробовать, чтение мантр почему-то не очищало от мыслей, а наоборот как-то заставляло напрягаться что ли, и медитативного состояния не получалось. Этот раз я попробовала включить Гайатри мантру в исполнении Саи Баба и проговаривать её вместе с ним. Пальцы поставила в мудру Земли. Мне очень понравились ощущения. Энергия прямо струилась по всему телу, мне кажется ею наполнилась даже каждая волосинка на голове. Ничего не отвлекало, всё было очень гармонично. Чувствовалась лёгкая вибрация и покалывание ещё достаточно долгое время. Благодарю! ok

АрминаДата: Суббота, 19.09.2015, 00:47 | Сообщение # 18
Практик
Приветствую всех участников! Моё прочтение мантр сегодня очень мягкое,спокойное. Горячие ладони ,пульсация и покалывание подушечек пальцев. И пульсация и точке Сахасрары. Состояние расслабления. Поток мне чувствовался густым .

TierrДата: Суббота, 19.09.2015, 12:20 | Сообщение # 19
Ученик
Рейки медитации Ом мани падме хум

Сегодня в 22:00 по мск с Андреасом откроем канал для медитации на 48 часов. Для того чтобы включиться просто произнесите: я прошу свое Высшее Я включить меня в коллективный поток Рейки медитации Ом мани падме хум. После включения практикуем мантру и медитируем.

Список участников медитации Ом мани падме хум: Natasha - Наталья, Кареглазая - Ирина, Армина - Марина, vitaras_bu - Виталий
Желаю всем приятной и полезной медитации. Во благо!
Прикрепления: 4694209.jpg(38Kb)

Сообщение отредактировал Tierr - Суббота, 19.09.2015, 12:27

КареглазаяДата: Воскресенье, 20.09.2015, 01:00 | Сообщение # 20
Мастер- Учитель
Доброго времени суток! Рассказываю свои впечатления от практики с мантрами об истине. В этот раз использовала мудру Энергии, которая даже одна уже запустила энергию. Во время практики поток был очень чувствительный. Явно ощущалось движение по всему центральному каналу, а также в коронной чакре и области третьего глаза. Голова во время чтения мантр вообще реагирует у меня первой, иногда до лёгкого дискомфорта, небольшого головокружения или шума в ушах. После практики ещё долго ощущается движение энергии. Благодарю! hands

NatashaДата: Воскресенье, 20.09.2015, 13:20 | Сообщение # 21
Активный Мастер
Медитация Ом мани падме хум прошла прекрасно. Медитировала под звуки мантры ом мани падме хум, появилось ощущение что я юноша, сижу в позе лотоса, вокруг меня дикая природа, ко мне приползла змея и когда она обвила мою шею, я увидела что я Шива, поток энергии был такой воодушевляющий, приятный, я была просто в состоянии эйфории, почти большую часть медитации я в образе Шивы, стояла где-то высоко передо мной как на ладони раскинулась вся вселенная и это было восхитительно красиво.  Можно медитировать и с другими известными мантрами. Александр в следующий раз, я с радостью запишусь на медитацию с какой нибудь другой мантрой. Благодарю Рейки, все Высшие Силы, Высшее Я, Андреаса и  Александра.  smile

АрминаДата: Воскресенье, 20.09.2015, 19:51 | Сообщение # 22
Практик
Медитация Ом падме хум прошла мягко ,медитировала вчера и сегодня.Поток насыщенный,ладони покалывали и горели.Видела цвета,один сменял другой.после медитации умиротворение.Благодарю Высшие Силы,ВЯ,всех участников ,Рейки ,Александра и Андреаса за эту возможность.

КареглазаяДата: Воскресенье, 20.09.2015, 20:24 | Сообщение # 23
Мастер- Учитель
В медитация Ом мани падме хум использовала мудру "окно мудрости". Энергия обволакивающая, мягкая, держала долго ещё и после окончании практики. Видела себя на огромном слоне, который сначала вёз меня на хоботе, а потом посадил к себе на спину. Благодарю Высшие Силы, Учителей, Высшее Я, Рейки, Андреаса и  Александра. :v:

TierrДата: Понедельник, 21.09.2015, 20:46 | Сообщение # 24
Ученик
Итак семинар окончен, этот семинар выступает скорее просто толчком к развитию, практика йоги как и самосовершенствование бесконечны. Прошу написать заключительный отчет по семинару.

NatashaДата: Вторник, 22.09.2015, 20:55 | Сообщение # 25
Активный Мастер
Мне семинар понравился, не скажу что я ничего не знала о мудрах и мантрах, но узнала еще некоторые интресные моменты, которые так и познаются, на практике, под руководством ведущего, при прочтении хорошо подобранного материала, а для себя решила в ближайщее время помедитирую в потоке Рейки с любимой мантрой.  Выражаю благодарность Александру и Андреасу за предоставленную возможность.  smile

КареглазаяДата: Среда, 23.09.2015, 11:59 | Сообщение # 26
Мастер- Учитель
Добрый день! Вначале хочу поблагодарить Андреаса и Александра за этот семинар. Я всегда очень любила учиться, узнавать что-то новое или услышать чьё-то иное мнение на какие-то стандартные вещи. Это всегда расширяет кругозор и убирает многие рамки, которые мешают принять мнение, которое отличается от твоего. Поэтому с удовольствием поучаствовала в этом семинаре, что-то взяла себе на вооружение, что-то просто вспомнила. Спасибо всем огромное! heart

vitaras_buДата: Среда, 23.09.2015, 23:23 | Сообщение # 27
Практик
Доброго здоровья! Прошу прощения за не своевременность, ни как не могу войти в колею жизни в системе рейки! По большей части с мантрами и мудрами я знаком и в исполнении с потоком рейки дали новый опыт, мудры в потоке рейки работают более эффективно, с некоторыми мудрами как-то по иному по чувствовался эффект практики! К мантрами в потоке после первой активно практики относился с осторожностью, даже просто ОМ вызывал дискомфорт хотя без потока таких последствий не было впрочем как и состояние работы этой мантры, пробовал и про себя в голос. Мантра в общем потоке после нескольких коротких подходов открылась в новом свете, описать не могу пока! Странное ощущение дискомфорта меня несколько заботит, хочу ещё по работать в этом направлении! Благодарю всех кто принимал участия, благодарю ведущих этого семинара! И особая благодарность пинающему меня вперёд!

АрминаДата: Пятница, 25.09.2015, 17:10 | Сообщение # 28
Практик
Всем Всем добрый день! Я в Рейки не давно, для меня все мои ощущения волнующи и удивительны. Не знала что звуки могут влиять так ярко на чувства на ощущения себя, пространства. С удовольствием буду практиковать с мантрами и мудрами. Я благодарю Александра и Андреаса за предоставленную возможность познания.Благодарю всех участников семинара за описание своего опыта обучения. flower heart

TierrДата: Суббота, 26.09.2015, 00:05 | Сообщение # 29
Ученик
В заключение хочу написать, что все о чем вы думаете либо говорите неизменно рано или поздно воплощается, вопрос лишь в том, каких мыслей и слов больше, такова и ваша жизнь. Мысли это слова нашего ума, подсознания. Вначале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.

NatashaДата: Понедельник, 28.09.2015, 15:41 | Сообщение # 30
Активный Мастер
Цитата Tierr ()
что все о чем вы думаете либо говорите неизменно рано или поздно воплощается
не могу с этим не согласиться, сначала как все девчонки мечтала о принце, потом о настоящей любви и результат превзошел все ожидания, выпало счастье познать Высшую Любовь.  heart

Форум » Интенсив Курсы - онлайн обучения » Онлайн обучение курсы » Занятия йогой — в потоке Рейки (Занятия йога практика в потоке рейки Запись посвящение)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск: