[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: Кареглазая 
Форум » Интенсив Курсы - онлайн обучения » Онлайн обучение курсы » Занятия йогой — в потоке Рейки (Занятия йога практика в потоке рейки Запись посвящение)
Занятия йогой — в потоке Рейки
andreasДата: Среда, 24.06.2015, 23:42 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Занятия йогой - в потоке Рейки

Ки-йога это уникальный синтез древней практики занятия йоги и рейки.

Записавшись на семинар вы получите:
1. Практическую информацию по мантра-йоге и мудрам.
2. Узнаете принципы мантра-йоги.
3. Получите теоретическую и практическую информацию по практике Ки-йоги.
4. Узнаете как достичь любых целей с помощью Ки-йоги.
Но самое главное что вы получите-это практический опыт групповой медитации и практики уникальной на данный момент системы синтеза мантра-йоги, рейки и мудр.

Занятия йогой

Мантры мудры занятие йогой

Мантра-это слово или слог выраженное на санскрите, священные слова в которых  сохранены сакральные тайны вселенной и устои по которым развивается человек на пути к состоянию брахмана. Каждое слово обладает силой, особенно хорошо об этом знают гипнотерапевты и психологи. Слова о которых я говорю обладают особой космической силой называемой мантра-шакти.

Рейки, совсем недавно на планете появилось такое явление как Рейки-хотя появилось было-бы неправильным выражение, скорее человечество опять вспомнило эту традицию духовного развития, забытую много лет тому назад. О Рейки можно много чего сказать-это и медитация, и система исцеления, и еще много чего... Круг использования потока Рейки зависит только от вашей фантазии.
Мудры-некогда тайные знания о положениях пальцев человека стали открытыми, вся мистическая история человечества тесно связана с ними, в древности мудрецы передавали только им известную информацию через них, маги использовали их для призыва сил и контроля над ними... По сути мудры позволяют контролировать и направлять поток внутри тела человека, тем самым давая возможность решать на что пойдет та или иная энергия-исцеление, раскачка способностей или усиление интеллекта...

Практика Йоги с помощью Рейки

Ки-йога позволяет соединить эти три практики, также для хорошего воздействия мантр требуется мантра-шакти, что без учителя получить очень сложно, но Рейки решает эту проблему. Даже если вы уже посвященный мантра-йог с помощью Рейки энергии от мантр многократно усилиться. Объединив такие аспекты как положение тела (мудры), слух и внутренний диалог (мантры), а также визуализацию (по необходимости), мы входим в сильное медитативное состояние в котором действительно реальны чудеса.
Прикрепления: 8315235.jpeg(44Kb)

andreasДата: Вторник, 29.09.2015, 00:54 | Сообщение # 31
Мастер- Учитель
Посеешь мысль — пожнешь поступок; посеешь поступок — пожнешь привычку; посеешь привычку — пожнешь характер, известный афоризм советует - будьте внимательны к своим мыслям — они начало поступков.

Огромная благодарность участникам за активность, отзывы, отчеты сыпались регулярно, благодарность организатору, все прошло очень организованно, поздравляю всех с удавшимся экспериментом. Поскольку само мероприятие и тематика неординарны,  есть предложение для обсуждения, принять в дискуссии могут все желающие участвовать в таких акциях, предложение такое, проводит семинары по данной теме не календарно, назначив дату, а плавающий график, ведущий подготовит мероприятие даст объявление и желающие начинают запись, а по мере комплектовании группы 5-7 человек объявлять начало семинара.
Прикрепления: 0627659.jpg(237Kb)

КареглазаяДата: Вторник, 29.09.2015, 11:07 | Сообщение # 32
Мастер- Учитель
Цитата andreas ()
есть предложение для обсуждения

Действительно, тема очень обширная и в недельные курсы вместить её не могут. И у меня есть тоже предложение. Может быть медитации с мантрами и мудрами в этой теме сделать регулярными, например два раза в месяц в свободные от других мероприятий сайта дни. Тогда к ним могут присоединятся все желающие. И ещё: помимо занятий в группе можно предложить и самостоятельные, как например мы делаем в системах Рейки. Ученик пишет заявку сюда, оплачивает энергообмен, получает мануал и практикует, а после окончания практики, пишет сюда отзыв.

NatashaДата: Вторник, 29.09.2015, 14:14 | Сообщение # 33
Активный Мастер
Цитата Кареглазая ()
медитации с мантрами и мудрами в этой теме сделать регулярными
за эту идею я двумя руками за!  biggrin

NatashaДата: Вторник, 29.09.2015, 14:16 | Сообщение # 34
Активный Мастер
Цитата andreas ()
ведущий подготовит мероприятие даст объявление
Вопрос, кто будет или может быть ведущим таких мероприятий и какие темы семинаров планируются?

andreasДата: Вторник, 29.09.2015, 14:41 | Сообщение # 35
Мастер- Учитель
Цитата andreas ()
ведущий подготовит мероприятие даст объявление
Обсуждается тема и мероприятие Занятия йогой - в потоке Рейки, ведущий Александр.

TierrДата: Среда, 30.09.2015, 12:29 | Сообщение # 36
Ученик
В принципе ведущий не против-единственное нужно определиться с тем, в какое время и когда более удобно делать такие медитации. Также есть идея создать настройку на Рейки мантр и богов индуизма и передавать в данной теме. Также можно объединить городской шаманизм и практики Рейки Флоры, Фауны. Но сначала надо определиться-в какой день недели проще будет открывать поток для медитаций, какие мантры практиковать, есть два вида мантр-мантры богам и мантры расширения сознания. Мантры расширения сознания были на семинаре, мантры богам на практиках до семинара.

NatashaДата: Среда, 30.09.2015, 15:47 | Сообщение # 37
Активный Мастер
Цитата Tierr ()
-в какой день недели проще будет открывать поток для медитаций
если исключить дни в которые есть мероприятия, то остается среда, пятница и суббота,  лично для меня не имеет принципиального значения в какой день медитировать. С мантрами медитациями можно чередовать,  в неделю одна мантра на расширение созрание, на следующей мантра богам.  Интересно будет узнать мнения других участников.  smile

andreasДата: Среда, 30.09.2015, 17:12 | Сообщение # 38
Мастер- Учитель
Цитата Tierr ()
можно объединить городской шаманизм и практики Рейки Флоры, Фауны

Только практикуя эти системы по программе школы! Синтез и объединение невозможны, это совершенно разные практики, разные энергии и разные механизмы,  и для чего и что там углублять? Кто знаком и посвящен в эти энергии прекрасно знают их новизну мощность и спектр, кто не знаком не может делать выводы и рекомендации, как можно оценить и описать вкус вина или ананаса ни разу его ни попробовав?
  Прилежная стабильная практика вот все углубление, ни сотни настроек ни сотни углублений вам ничего не дадут если вы не будите практиковать и прорабатывать добросовестно Систему Рейки!
В приделах этой темы мы практикуем "Ки-Йогу" синтез Йоги и Рейки.

andreasДата: Среда, 30.09.2015, 17:15 | Сообщение # 39
Мастер- Учитель
1. Обсуждая вопрос от темы просьба не уклонятся, тема семинар "Занятия йогой - в потоке Рейки", обсуждаем график проведения, а разные практики и ежедневные мероприятия у нас проводятся а теме:  "Уроки йоги - в потоке рейки"! Добро пожаловать туда!
2. Магия, друизм, шаманизм это другие энергии другой подход к выражению вашей воли и намерение, другой кармический результат (очень нежелательный), и еще важный момент, во всех этих практиках используется личная энергия практикующего - целителя, а она не всегда качественная и не безмерная, в Рейки используется качественная энергия вселенной и она безмерна, так что практикуя такого вида техники вы берете все в свои руки и ответственность вся на вас и результат будет такой какой вы желаете. В Рейки все наоборот, ваше желание и намерение исполняется не так как вы хотите, а как нужно вам и  угодно Богу, Рейки и Космосу, Рейки это жизнь в гармонии, другие практики это жизнь по желанию, разницу понимаете.

andreasДата: Среда, 30.09.2015, 17:18 | Сообщение # 40
Мастер- Учитель
Цитата andreas ()
создать настройку на Рейки мантр и богов индуизма и передавать в данной теме.

В Рейки не создают настройки, в Рейки все практики выполняются намерением в потоке Рейки. Мастер Рейки не нуждается в дополнительных настройках.

TierrДата: Четверг, 01.10.2015, 14:23 | Сообщение # 41
Ученик
Цитата
2. Магия, друизм, шаманизм это другие энергии другой подход к выражению вашей воли и намерение, другой кармический результат (очень нежелательный), и еще важный момент, во всех этих практиках используется личная энергия практикующего - целителя, а она не всегда качественная и не безмерная, в Рейки используется качественная энергия вселенной и она безмерна, так что практикуя такого вида техники вы берете все в свои руки и ответственность вся на вас и результат будет такой какой вы желаете. В Рейки все наоборот, ваше желание и намерение исполняется не так как вы хотите, а как нужно вам и  угодно Богу, Рейки и Космосу, Рейки это жизнь в гармонии, другие практики это жизнь по желанию, разницу понимаете.
Ну раз у вас не разрешается использовать приемы из вполне безобидных традиций как шаманизм, и другие вещи, тогда пожалуй я откажусь от проведения медитаций с мантрами, кто хочет проводить-информация вся есть в мануалах. Разницу между магией и жизнью к сожалению уловить не могу-то о чем я думаю в той или иной мере исполняется-само наше подсознание без нашего ведома колдует, а мы просто несемся вслед за ним как на бешеной лошади. Магия по своей сути это просто самовнушение-приказ нашему подсознанию думать как надо и все.

andreasДата: Четверг, 01.10.2015, 14:52 | Сообщение # 42
Мастер- Учитель
Цитата Tierr ()
Ну раз у вас не разрешается использовать приемы из вполне безобидных традиций как шаманизм, и другие вещи
Александр, не надо мои слова трактовать как вы услышали, оба мои поста в этой теме говорят о том что это тема "Занятия йогой - в потоке Рейки" и по правилам всех форумов, не моим личным, в темах ведут разговор дискуссии и практики по конкретной теме, на любом форуме и сайте вас модераторы и админ так же поправят за отклонение от темы. Замечаний или претензий по поводу проведения медитаций с мантрами никто не высказывал. По поводу безобидных традиций, их тысячи, но у нас школа рейки а не изотерический портал, в программу не входят изучение и практика магии и шаманизма, я объяснял в предыдущих постах, что это разные пути и выбор!

КареглазаяДата: Четверг, 01.10.2015, 15:47 | Сообщение # 43
Мастер- Учитель
Ой, не заходила со вчерашнего дня в эту тему, а здесь такие горячие дискуссии. Хотя это прекрасно, что мы выражаем свои мысли свободно, и что мы разные, и что позволяем идти каждому тем путём, который он выбрал для себя. Рейки- это Путь и магия- это тоже Путь, и каким идти, решает человек для себя сам. Просто выбирая Путь, нужно понимать и принимать ответственность, которую несёт каждый. Я выбрала и доверяю Рейки, Богу, Вселенной. Я уверена, что они направят меня, помогут избежать многих ошибок. Мудрость и Любовь Вселенной необъятна, а человек всегда ограничен рамками своего ума, своим опытом, эмоциями и воспитанием. Поэтому что-то желая с Рейки, мы получаем это гармонично, самым наилучшим образом для нас, для нашего будущего, для нашего духовного роста и что немаловажно, будут учтены все интересы окружающих нас людей. Но опять же повторюсь, что это личный выбор каждого.

TierrДата: Четверг, 01.10.2015, 16:49 | Сообщение # 44
Ученик

Цитата
Александр, не надо мои слова трактовать как вы услышали, оба мои поста в этой теме говорят о том что это тема "Занятия йогой - в потоке Рейки" и по правилам всех форумов, не моим личным, в темах ведут разговор дискуссии и практики по конкретной теме, на любом форуме и сайте вас модераторы и админ так же поправят за отклонение от темы. Замечаний или претензий по поводу проведения медитаций с мантрами никто не высказывал. По поводу безобидных традиций, их тысячи, но у нас школа рейки а не изотерический портал, в программу не входят изучение и практика магии и шаманизма, я объяснял в предыдущих постах, что это разные пути и выбор!
Для создания потока медитации на мантры я хочу использовать скандинавские руны. Если никто не против них-тогда можно будет сделать медитации, если нет-смысла особого не вижу, получится довольно слабо. Мантры также между прочим считаются магией...

andreasДата: Четверг, 01.10.2015, 17:24 | Сообщение # 45
Мастер- Учитель
Цитата Tierr ()
Цитата
Александр, вы не новичок, думал знаете, пожалуйста ознакомитесь с "Правила публикаций сообщений на форуме портала Империя Рейки. "там много полезного а самый важный:
7. Строго запрещено бессмысленное цитирование (оверквотинг) целых сообщений. Если все же необходимо для ответа использовать цитирование фраз из сообщения, на которое вы отвечаете, то не нужно для этого цитировать всё сообщение, оставляйте только те фразы, которые имеют непосредственное отношение к вашему ответу.
Цитирование всего текста наносит вред сайту это дублирующие тексты!

Форум » Интенсив Курсы - онлайн обучения » Онлайн обучение курсы » Занятия йогой — в потоке Рейки (Занятия йога практика в потоке рейки Запись посвящение)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: