[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: Кареглазая 
Форум » Интенсив Курсы - онлайн обучения » Онлайн обучение курсы » Занятия йогой — в потоке Рейки (Занятия йога практика в потоке рейки Запись посвящение)
Занятия йогой — в потоке Рейки
andreasДата: Среда, 24.06.2015, 23:42 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Занятия йогой - в потоке Рейки

Ки-йога это уникальный синтез древней практики занятия йоги и рейки.

Записавшись на семинар вы получите:
1. Практическую информацию по мантра-йоге и мудрам.
2. Узнаете принципы мантра-йоги.
3. Получите теоретическую и практическую информацию по практике Ки-йоги.
4. Узнаете как достичь любых целей с помощью Ки-йоги.
Но самое главное что вы получите-это практический опыт групповой медитации и практики уникальной на данный момент системы синтеза мантра-йоги, рейки и мудр.

Занятия йогой

Мантры мудры занятие йогой

Мантра-это слово или слог выраженное на санскрите, священные слова в которых  сохранены сакральные тайны вселенной и устои по которым развивается человек на пути к состоянию брахмана. Каждое слово обладает силой, особенно хорошо об этом знают гипнотерапевты и психологи. Слова о которых я говорю обладают особой космической силой называемой мантра-шакти.

Рейки, совсем недавно на планете появилось такое явление как Рейки-хотя появилось было-бы неправильным выражение, скорее человечество опять вспомнило эту традицию духовного развития, забытую много лет тому назад. О Рейки можно много чего сказать-это и медитация, и система исцеления, и еще много чего... Круг использования потока Рейки зависит только от вашей фантазии.
Мудры-некогда тайные знания о положениях пальцев человека стали открытыми, вся мистическая история человечества тесно связана с ними, в древности мудрецы передавали только им известную информацию через них, маги использовали их для призыва сил и контроля над ними... По сути мудры позволяют контролировать и направлять поток внутри тела человека, тем самым давая возможность решать на что пойдет та или иная энергия-исцеление, раскачка способностей или усиление интеллекта...

Практика Йоги с помощью Рейки

Ки-йога позволяет соединить эти три практики, также для хорошего воздействия мантр требуется мантра-шакти, что без учителя получить очень сложно, но Рейки решает эту проблему. Даже если вы уже посвященный мантра-йог с помощью Рейки энергии от мантр многократно усилиться. Объединив такие аспекты как положение тела (мудры), слух и внутренний диалог (мантры), а также визуализацию (по необходимости), мы входим в сильное медитативное состояние в котором действительно реальны чудеса.
Прикрепления: 8315235.jpeg(44Kb)

andreasДата: Четверг, 01.10.2015, 17:42 | Сообщение # 46
Мастер- Учитель
Цитата Tierr ()
Для создания потока медитации на мантры я хочу использовать скандинавские руны

У нас тема "Занятия йогой - в потоке Рейки",  медитации на мантры в потоке Рейки, это по теме, все понятно но причем тут скандинавские руны непонятно, скандинавские руны и синтез с рейки это уже другая тема, и аргумент "нет-смысла особого не вижу, получится довольно слабо." тоже непонятен, поток групповой медитации слабо? чем измеряется и по каким критериям? Поток Высшие Силы  и Рейки дают такой какой нужно если он для кого то слаб, то это вопрос задуматся и осознать, ибо каждому дается по Вере его!
Прикрепления: 5426142.jpeg(70Kb)

TierrДата: Четверг, 01.10.2015, 18:04 | Сообщение # 47
Ученик

Цитата
У нас тема "Занятия йогой - в потоке Рейки",  медитации на мантры в потоке Рейки, это по теме, все понятно но причем тут скандинавские руны непонятно, скандинавские руны и синтез с рейки это уже другая тема, и аргумент "нет-смысла особого не вижу, получится довольно слабо." тоже непонятен, поток групповой медитации слабо? чем измеряется и по каким критериям? Поток Высшие Силы  и Рейки дают такой какой нужно если он для кого то слаб, то это вопрос задуматся и осознать, ибо каждому дается по Вере его!
Да я вас понял. В общем кто хочет может организовывать групповые медитации, мануал составленный есть. Думаю тему можно закрыть.

andreasДата: Четверг, 01.10.2015, 19:07 | Сообщение # 48
Мастер- Учитель
Цитата andreas ()
есть предложение для обсуждения, принять в дискуссии могут все желающие участвовать в таких акциях, предложение такое, проводит семинары по данной теме не календарно, назначив дату, а плавающий график,
Мною было предложено обсуждение графика, о грандиозных проектах и изменения темы и применения других практик речи не было и в рамках этой темы что то добавлять или менять не вижу необходимости. Всем спасибо за активный диалог, подсказки, идеи и свежие мысли, принимая решения я учту ваши пожелания. Мир Вам.

TierrДата: Понедельник, 28.12.2015, 14:06 | Сообщение # 49
Ученик
Проводится запись на семинар Мантра, Мудра йоги в потоке Рейки.

MintanДата: Суббота, 23.01.2016, 22:55 | Сообщение # 50
Практик
Александр здравствуйте, я записываюсь на семинар Мантра, Мудра йоги в потоке Рейки, очень интересно..

vitaras_buДата: Среда, 27.01.2016, 20:53 | Сообщение # 51
Практик
попробую ещё раз! я с вами! Виталий!

vitaras_buДата: Пятница, 11.03.2016, 23:06 | Сообщение # 52
Практик
предлагаю провести не мудры и мантры, а реальную продышку в потоке тантра рейки и подьёмом сексуальной энергии!
считаю мудры это очень глубокая практика медитация с работой на всех тонких планах (эфир, астрал, ментал) и если у человека нет ощущений потоков с мудрами работать очень трудно!

Сообщение отредактировал vitaras_bu - Пятница, 11.03.2016, 23:11

ШахиняДата: Вторник, 05.04.2016, 09:35 | Сообщение # 53
Ученик
Хотела бы попробовать и изучить , попрактиковать Йогу с помощью Рейки! Буду премного благодарна!

LuchikДата: Пятница, 06.05.2016, 09:24 | Сообщение # 54
Пользователь
Приветствую всех! Интересуюсь ки-йогой. Хотелось узнать больше. В какое время планируется семинар и какие условия участия?

andreasДата: Среда, 11.05.2016, 23:55 | Сообщение # 55
Мастер- Учитель
Предлагаю очередной семинар.

Он будет проводится во второй раз и вести в этот раз буду я сам. Кое-что добавим, изменим, попробуем проводить практики в разных потоках энергии, в том числе и Тантра Рейки. Сама суть и направление семинара останется прежним - синтез Рейки с другими духовными практиками, в том числе йогой, мантрами, мудрами. С радостью ждём всех желающих присоединиться к нашей группе. Энергообмен участия в семинаре невелик - 1000 рублей, а для активных участников сайта - 500 рублей. Он будет проводится во второй раз и вести в этот раз буду я сам. Кое-что добавим, изменим, попробуем проводить практики в разных потоках энергии, в том числе и Тантра Рейки. Сама суть и направление семинара останется прежним - синтез Рейки с другими духовными практиками, в том числе йогой, мантрами, мудрами. С радостью ждём всех желающих присоединиться к нашей группе. Энергообмен участия в семинаре невелик - 1000 рублей, а для активных участников сайта - 500 рублей. Длиться он будет 10 дней.

Продолжаем записываться в этой теме, добро пожаловать!

Андреас (andreas) Форум рейки - Администратор, Мастер Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

Форум » Интенсив Курсы - онлайн обучения » Онлайн обучение курсы » Занятия йогой — в потоке Рейки (Занятия йога практика в потоке рейки Запись посвящение)
Страница 4 из 4«1234
Поиск: