[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 12«1289101112»
Модератор форума: Кареглазая 
Форум » Интенсив Курсы - онлайн обучения » Онлайн обучение курсы » Кундалини Рейки семинар (Кундалини Рейки семинар посвящение обучение практика)
Кундалини Рейки семинар
andreasДата: Пятница, 23.09.2016, 18:43 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline
  Кундалини- это энергия жизни, наша жизненная сила, питающая и оживляющая, которая является основополагающей энергией Вселенной. Она пробуждает наше тело и сознание, постепенно очищая и укрепляя наши энергетические каналы и позволяя активизировать чакры. Мы немного по-другому начинаем воспринимать наш прекрасным мир, открывается ясновидение и множество удивительных талантов и возможностей. Окружающее пространство ощущается более ярким и сочным и творческий подъём тоже относится к результатам работы с Кундалини. Вы вдруг понимаете, что на сон вам уже нужно меньше времени и уставать стали не столь сильно.

Кундалини Рейки Семинар

Мы вам предлагаем присоединиться к семинару, где вы познакомитесь с системой Кундалини Рейки создателем и автором которой является Оле Габриельсен. Она поможет мягко и постепенно, работая через центральный канал, пробудить нашу личную кундалини. Это одна из самых действенных и простых систем и для новичков, которые совершенно не знакомы с Рейки, и для мастеров. Она позволяет достаточно быстро получить ощутимые результаты от практики с ней.

Кундалини Рейки Посвящение

Что же получит каждый, кто пожелает поучаствовать в этом семинаре?  По окончании его, вы становитесь Мастером Кундалини Рейки. Уже по традиции на нашем сайте Посвящение в 1 и 2 ступень в Дар, а также в Дар после окончания обучения и практики  выдаётся сертификат в электронном виде. Инициацию проводит Мастер-Учитель Андреас, получивший её лично от автора этой системы Оле Габриельсен.

Кундалини Рейки Практика семинара

Вместе с Посвящением, вы получаете полное руководство вашими практическими занятиями и любую помощь, которая вам понадобиться. На этот семинар приглашаем и тех, кто уже имеет в своём арсенале эту настройку. Для них будут проводиться усиления, а разработанная нашим Учителем программа позволит взглянуть на эту систему по-новому.

Дополнительные настройки Кундалини Рейки

В программу семинара также входит практика с дополнительными настройками Рейки Кундалини. Они затрагивают и процесс рождения, и прошлые жизни, и структуру ДНК, и карму. Все эти энергии позволят решить множество проблем, значительно повлияв на качество жизни и ваше внутреннее ощущение себя в нашем огромном мире.
Прикрепления: 1388904.jpg(36Kb)

Андреас (andreas) Обучение Рейки - Администратор, Мастер Рейки, Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

КареглазаяДата: Четверг, 08.12.2016, 16:35 | Сообщение # 136
Мастер- Учитель
Практика с дополнительной настройкой Рейки Кристаллическое уже должна быть закончена, активирована настройка Рейки Алмазное. 
Для всех участников семинара oksananozdracheva Оксана, Армина Марина, gala7001 Альфия, Ulyanochka Ульяна, ReLock Павел передала сеанс полного исцеления в потоке Рейки Алмазное, до востребования, принимайте в любое удобное для вас время, во благо!

Ирина (Кареглазая) Мастер Рейки школы Империя рейки

oksananozdrachevaДата: Четверг, 08.12.2016, 21:15 | Сообщение # 137
Ученик
Все настройки Рейки Кристаллическое проработала, медитация была мощная, в 1й раз диск застопорился на Вишуддхе, долго не опускался, потом я заснула, второй раз было быстрее, благодарю за опыт Рейки, Андреаса, Ирину.

Ноздрачева ОА

АрминаДата: Пятница, 09.12.2016, 07:32 | Сообщение # 138
Практик
Приняла сеанс полного исцеления в потоке Рейки Алмазное, поток насыщенный и мягкий. Видения были блёстки перед глазами, а ещё будто пол-головы кристал Алмаз, многогранный, поток спускался вниз и такие же ощущения с ногами, от колен вниз кристаллические ноги. Долго пульсировали ладони и ступни. Это было поздним вечером, сейчас пишу и пульсируют ладони и горячо. Благодарю Рейки, портал Империю Рейки ,Андреаса и Ирину и всех участников.

gala7001Дата: Пятница, 09.12.2016, 09:24 | Сообщение # 139
Практик
Сеанс проводила два раза, в первый раз поток шёл от ног по всему телу, "горела" вся верхняя часть тела. Во второй раз поток пошёл сверху-от макушки до пят. Это было такое сильное очищение, что  я боялась пошевельнуться, энергии буквально бушевали, очищая вокруг всё пространство. После сеанса появилось приятное чувство усталости и спокойствия.Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Кундалини Рейки, Рейки Алмазные, Ирину и всех участников семинара.

ReLockДата: Пятница, 09.12.2016, 12:26 | Сообщение # 140
Практик
Всем привет. Активировал своевременно Рейки Кристаллическое + самосеансы. 2 раза проводил медитацию "Диск Очищения" в потоке Рэйки Кристаллическое. Также пару раз принимал сеансы от учителя Ирины в потоке Рйэки Кристаллическое. Мощный был поток первый сеанс. Провел также активацию Рэйки Алмазное. Огромная Благодарность всем Мастерам и участникам семинара! heart

КареглазаяДата: Пятница, 09.12.2016, 17:33 | Сообщение # 141
Мастер- Учитель

Медитация в потоке Рейки Алмазное "Алмазная пирамида"

Медитация в потоке Рейки Алмазное "Алмазная пирамида"

Дорогие участники семинара приглашаю Вас на медитацию в потоке Рейки Алмазное "Алмазная пирамида", которая будет проводится 9 декабря 2016 года начало в 22:00 по Московскому времени. Канал медитации будет открыт 72 часа. Желаю всем приятной и полезной медитации. Во Благо для всех!

Это очень мощная энергия, которая поможет справиться с массой сложностей, исцелит и физическое тело, и решит многие жизненные задачи.

Заземляемся:
Медитация:
В удобное время, уединитесь предварительно выключив телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох-выдох , один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Гассё , (аналогично Намастэ, ладонь к ладони на уровне груди или другом для Вас удобном уровне), произнесите намерение (аффирмация) для подключения:
Прошу моё Высшее Я подключить меня к Медитации в потоке Рейки Алмазное  "Алмазная пирамида" через Ирину.

Дышим глубоко, расслабляем тело, успокаиваем свои эмоции, освобождаемся от мыслей и переживаний. Когда почувствуете, что готовы, представляем себя внутри алмазной пирамиды. Видим как прекрасным образом солнечные лучи, преломляясь, наполняют её волшебным светом. Ощущаем как пространство вокруг вас начинает вибрировать от энергии. Теперь визуализируем луч света, который направлен из верхушки пирамиды к вам в коронную чакру. Вы чувствуете как этот всепоглощающий поток двигается вниз по центральному каналу, как каждая клеточка очищается, исцеляется, наполняется чистой Божественной энергией. Перед ней нет преград, нет времени, нет расстояния. Уже всё ваше тело не просто напиталось энергией, оно само начало излучать. Отдайте ей все ваши недомогания и проблемы, все неразрешённые вопросы и неоправданные ожидания, попросите совета, исцеления или разрешения трудной ситуации. Будьте уверены, что умная энергия всё сделает наилучшим образом, вам во благо. Побудьте в этом состоянии сколько пожелаете, может Высшие Силы проведут с вами дополнительную работу, специально для вас.

При выходе из медитации. Руки в Гассё и поблагодарите Высшие Силы, Кундалини Рейки, Рейки Алмазное, Учителя Кутхуми, себя и всех участников медитации.

Всем полезной медитации!

Отзывы оставляем в этой теме
Прикрепления: 1569678.jpg(54Kb)

КареглазаяДата: Пятница, 09.12.2016, 21:49 | Сообщение # 142
Мастер- Учитель
Список участников медитации в потоке Рейки Алмазное "Алмазная Пирамида", текст в сообщении 141, начало в 22-00 по Московскому времени, канал будет открыт для удобства 72 часа: oksananozdracheva Оксана, Армина Марина, gala7001 Альфия, Ulyanochka Ульяна, ReLock Павел, andreas Андреас
Желаю всем приятной и полезной медитации, во благо!

КареглазаяДата: Суббота, 10.12.2016, 02:06 | Сообщение # 143
Мастер- Учитель
Очень мощная энергия и ощущения чрезвычайно необычные. Как только произнесла намерение, сразу в коронную чакру хлынул поток, появилось чувство расширения физического тела, а в голове тяжесть и распирание, до лёгких болевых ощущений. Сам по себе включился малый Небесный Круг и энергия пошла с удвоенной силой. Вместе с тем вокруг меня пространство тоже уплотнилось, ощущалась вибрация и кокон энергии словно сжимал меня со всех сторон. Потерялось чувство пространства и времени. Как я немного привыкла и поток слегка стих, то увидела себя, сидящей в пирамиде, а по её углам стояли Светлые Сущности, направляющие свои потоки в мою сторону. С вершины пирамиды опускался не луч, а туго закрученная спираль, которая охватывала всё моё тело и я находилась в ней как в трубе. В моих руках появился прозрачный энергетический шар и мне сказали, что я могу загадать одно желание, поместить его туда и мне помогут его осуществить. Я с удовольствием это сделала и сразу в шаре появились образы и картинки исполняющегося желания. Шар уплотнился и из моих рук, по спирали, поднялся вверх. Таким же образом, вслед за ним, исчезли Сущности. Энергия ещё очень долго ощущалась в разных частях тела. Огромная всем благодарность!

UlyanochkaДата: Суббота, 10.12.2016, 20:40 | Сообщение # 144
Практик
Медитацию ,,Алмазная пирамида" я делала несколько раз, она изменяет моё состояние, появляется ощущение, что я излучаю энергию, после произнесения намерения есть чувство расширения в верхней части головы. После медитации ощущения остаются несколько часов. Благодарю ВС, учителей и всех участников медитации.

gala7001Дата: Воскресенье, 11.12.2016, 10:01 | Сообщение # 145
Практик
Я не писала ещё о настройке и сеансах Алмазные Рейки, они прошли ровно, с насыщенными цветовыми энергиями.
Сеанс от Ирины получила, отчиталась.
Медитацию "Алмазная пирамида" проводила 3 раза, потоки были сильные, не скажу, что ровные, много энергии, и движение несколько хаотичное, на мой взгляд. Вторая медитация порадовала тем, что увидела пирамиду  и полыхающее северное сияние над ним. Редкая красота!
Благодарю всех за эти практики!
А теперь хотелось бы сказать немного о семинаре.Считаю, что он сыграл колоссальную роль в моём творческом развитии.Да, посвящения были приняты раньше, но работа именно в семинаре дало осознание всей мощи Кундалини Рейки. Столько полезных практик, интересных медитаций, осознание себя через прошлые жизни! Проводить сеансы для себя и близких стало такой же необходимостью, как, например, умываться. Оценила работу с чакрами, настолько это мощное очищение. Я думаю, что со мной согласятся многие участники семинара.
Огромная благодарность Высшим Силам, Высшему Я, Империи Рейки, энергии Кундалини Рейки,учителям Андреасу и Ирине, а также всем участникам семинара.

gala7001Дата: Воскресенье, 11.12.2016, 10:03 | Сообщение # 146
Практик
С огромной благодарностью приму от Учителя Андреаса подарок - настройку Перунов цвет! heart

АрминаДата: Воскресенье, 11.12.2016, 16:09 | Сообщение # 147
Практик
Медитацию Рейки Алмазная Пирамида делала два раза, мощная энергия, очень. Поток моментально входит через макушку и по позвоночнику проходит твёрдым стержнем. Канал как труба большого объёма, и насыщенный поток чистой, мощной энергии. После сеанса приток сил, уверенности в своих мыслях и действиях, длительное время ещё ладони горячими кажутся и пульсация. Благодарю Рейки ,ВЯ, Ирину и Андреаса и всех участников семинара.

UlyanochkaДата: Воскресенье, 11.12.2016, 17:12 | Сообщение # 148
Практик
С благодарностью приму от учителей настройку ,,Живой огонь Семаргла". И с удовольствием буду участвовать в новых семинарах.

andreasДата: Воскресенье, 11.12.2016, 21:46 | Сообщение # 149
Мастер- Учитель
Альфия, Настройку Перунов Цвет, передал, пожалуйста принимайте в удобное для вас время. Во Благо с Любовью!

Андреас (andreas) Обучение Рейки - Администратор, Мастер Рейки, Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

oksananozdrachevaДата: Воскресенье, 11.12.2016, 21:55 | Сообщение # 150
Ученик
Настройку , сеанс и Медитацию в потоке Рейки Алмазное провела. Ощущения от медитации превосодные, всю пирамиду заливало теплым густым потоком, все тело наполнилось густым потоком энергии, было очень приятно и хотелось спать, проводила 2 раза.

Ноздрачева ОА

Форум » Интенсив Курсы - онлайн обучения » Онлайн обучение курсы » Кундалини Рейки семинар (Кундалини Рейки семинар посвящение обучение практика)
Страница 10 из 12«1289101112»
Поиск: