[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 12«12341112»
Модератор форума: Кареглазая 
Форум » Интенсив Курсы - онлайн обучения » Онлайн обучение курсы » Кундалини Рейки семинар (Кундалини Рейки семинар посвящение обучение практика)
Кундалини Рейки семинар
andreasДата: Пятница, 23.09.2016, 18:43 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline
  Кундалини- это энергия жизни, наша жизненная сила, питающая и оживляющая, которая является основополагающей энергией Вселенной. Она пробуждает наше тело и сознание, постепенно очищая и укрепляя наши энергетические каналы и позволяя активизировать чакры. Мы немного по-другому начинаем воспринимать наш прекрасным мир, открывается ясновидение и множество удивительных талантов и возможностей. Окружающее пространство ощущается более ярким и сочным и творческий подъём тоже относится к результатам работы с Кундалини. Вы вдруг понимаете, что на сон вам уже нужно меньше времени и уставать стали не столь сильно.

Кундалини Рейки Семинар

Мы вам предлагаем присоединиться к семинару, где вы познакомитесь с системой Кундалини Рейки создателем и автором которой является Оле Габриельсен. Она поможет мягко и постепенно, работая через центральный канал, пробудить нашу личную кундалини. Это одна из самых действенных и простых систем и для новичков, которые совершенно не знакомы с Рейки, и для мастеров. Она позволяет достаточно быстро получить ощутимые результаты от практики с ней.

Кундалини Рейки Посвящение

Что же получит каждый, кто пожелает поучаствовать в этом семинаре?  По окончании его, вы становитесь Мастером Кундалини Рейки. Уже по традиции на нашем сайте Посвящение в 1 и 2 ступень в Дар, а также в Дар после окончания обучения и практики  выдаётся сертификат в электронном виде. Инициацию проводит Мастер-Учитель Андреас, получивший её лично от автора этой системы Оле Габриельсен.

Кундалини Рейки Практика семинара

Вместе с Посвящением, вы получаете полное руководство вашими практическими занятиями и любую помощь, которая вам понадобиться. На этот семинар приглашаем и тех, кто уже имеет в своём арсенале эту настройку. Для них будут проводиться усиления, а разработанная нашим Учителем программа позволит взглянуть на эту систему по-новому.

Дополнительные настройки Кундалини Рейки

В программу семинара также входит практика с дополнительными настройками Рейки Кундалини. Они затрагивают и процесс рождения, и прошлые жизни, и структуру ДНК, и карму. Все эти энергии позволят решить множество проблем, значительно повлияв на качество жизни и ваше внутреннее ощущение себя в нашем огромном мире.
Прикрепления: 1388904.jpg(36Kb)

Андреас (andreas) Обучение Рейки - Администратор, Мастер Рейки, Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

ReLockДата: Понедельник, 24.10.2016, 23:28 | Сообщение # 16
Практик
Принял Посвящение в Кундалини Рэйки 2020 1-й ступени. Были вибрации в ногах и руках. Также сильно давило в левую скулу.
БлагоДарю Всем! heart

КареглазаяДата: Понедельник, 24.10.2016, 23:35 | Сообщение # 17
Мастер- Учитель

Медитация в потоке Кундалини Рейки "Дар Змеи Кундалини"

Медитация в потоке Кундалини Рейки "Дар Змеи Кундалини" проводится 25 Октября, начало в 22:00 по московскому времени, канал открывается на 48 часов.

Заземляемся:
Медитация:
В удобное время, уединитесь предварительно выключив телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох-выдох , один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Гассё , (аналогично Намастэ, ладонь к ладони на уровне груди или другом для Вас удобном уровне), произнесите намерение (аффирмация) для подключения:
Прошу моё Высшее Я подключить меня к Медитации в потоке Кундалини Рейки "Дар Змеи Кундалини" через Ирину

Сегодня мы познакомимся с энергией, которая живёт у каждого из нас, с энергией огромного потенциала, которую называют иначе жизненной силой и которая питает всю нашу энергетическую систему. Сконцентрируем наше внимание на муладхаре, представив там светящийся красный шар. Там и спит эта мощная сила, серебристая змея Кундалини, свернувшаяся в кольцо, с хвостом в пасти. Давайте разбудим её, попросив мысленно проснуться. Видим её медленное пробуждение. Она приходит в движение и размыкается, тем самым вызвав вибрацию в копчике. Медленно начинает свой путь вверх, через все наши чакры. Визуально она похожа на ртуть, которая достигнув коронной чакры, брызгами серебристой энергии, вливается в наши энергетические тела, очищая, питая, освещая и наполняя их. Наслаждайтесь ощущением этой божественной силы, этим свечением и теплом. Теперь попросите её вернуться назад, в первую чакру. Эта медитация не только позволит очистить и оздоровить организм, но и испытать ощущение творческого подъёма.

Всем полезной медитации!

Отзывы оставляем в этой теме
Прикрепления: 4473954.jpg(63Kb)

Ирина (Кареглазая) Мастер Рейки школы Империя рейки

andreasДата: Вторник, 25.10.2016, 00:10 | Сообщение # 18
Мастер- Учитель
Медитация в потоке Кундалини Рейки "Дар Змеи Кундалини" проводится 25 Октября, канал открывается на 48 часов.
Приглашаются все участники и плюс гости по желанию.

Андреас (andreas) Обучение Рейки - Администратор, Мастер Рейки, Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

ReLockДата: Вторник, 25.10.2016, 07:59 | Сообщение # 19
Практик
Во сколько начало медитации? Или уже можно?

oksananozdrachevaДата: Вторник, 25.10.2016, 09:09 | Сообщение # 20
Ученик
Мои ощущения от посвящения следующие: подошва и икры как будто наливались чем то горячим , кисти тяжелели, немного шумело в голове. Благодарю Кундалини Рейки, Андреаса и всех, кто принимал участие

Ноздрачева ОА

Сообщение отредактировал oksananozdracheva - Вторник, 25.10.2016, 16:13

КареглазаяДата: Вторник, 25.10.2016, 09:38 | Сообщение # 21
Мастер- Учитель
Цитата ReLock ()
Во сколько начало медитации
Паша, как обычно, канал открываем в 22-00 по московскому времени на 48 часов. Пока прими сеанс на очищение и гармонизацию чакр, сообщение 15.

oksananozdrachevaДата: Вторник, 25.10.2016, 09:50 | Сообщение # 22
Ученик
У меня от одной мысли Кундалини или когда читаю про медитации или настройки начинает печь в крестце, а не в копчике, копчик я вообще не чувствую, травма была

Ноздрачева ОА

Сообщение отредактировал oksananozdracheva - Вторник, 25.10.2016, 16:11

ReLockДата: Вторник, 25.10.2016, 12:52 | Сообщение # 23
Практик
Цитата Кареглазая ()
Паша, как обычно, канал открываем в 22-00 по московскому времени на 48 часов. Пока прими сеанс на очищение и гармонизацию чакр, сообщение 15.
Благодарю!

КареглазаяДата: Вторник, 25.10.2016, 21:48 | Сообщение # 24
Мастер- Учитель
Список участников медитация в потоке Кундалини Рейки "Дар Змеи Кундалини", текст в сообщении 17, начало в 22-00 по Московскому времени, канал будет открыт для удобства 48 часов: oksananozdracheva Оксана, Армина Марина, gala7001 Альфия, Ulyanochka Ульяна, ReLock Павел, Julia Юлия, Флакен Людмила, Раиса, Прасковья Елена, svetlana Светлана, andreas  Андреас
Желаю всем приятной медитации, во благо! smile

КареглазаяДата: Вторник, 25.10.2016, 23:16 | Сообщение # 25
Мастер- Учитель
Медитация "Дар Змеи Кундалини". Энергия чудесная, да и змейка была очень даже симпатичной, а проснувшись, устремила на меня свой мудрый и глубокий взгляд. Когда стала подниматься вверх, сначала ощущение вибрации в муладхаре, а потом включились следом все чакры по очереди и задний аспект тоже. Особенно сильные ощущения были в верхних, начиная с анахаты. Дойдя до коронной, распустился белый цветок, похожий на пион. Перед глазами возник белый воздушный шарик, летящий на фоне голубого неба, потом появилось множество других, разного цвета. Долетая до определённой точки, они превращались в разноцветные сгустки энергии. Тело всё разогрелось, ладони и ступни особенно, жар вдоль позвоночника ощущается до сих пор. Огромная благодарность всем участникам медитации, Высшим Силам, Учителям, Рейки!

gala7001Дата: Среда, 26.10.2016, 00:30 | Сообщение # 26
Практик
Приняла сеанс исцеления Рейки Кундалини. Поток был приятным, шёл снизу вверх..Благодарю Высшее Я, высшие Силы, энергию Кундалини и Ирину.

gala7001Дата: Среда, 26.10.2016, 06:28 | Сообщение # 27
Практик
Медитация "Дар Змеи Кундалини". прошла в сильном потоке. Во всём теле появился жар. Не сразу показалась главная героиня-Змея Кундалинм. Это была кобра с раскрытым капюшоном, можно было испугаться. Но нет, она вся светилась. Меня подвели к огромному окну в ее дворце, оно распахнулось, и я увидела картины леса всех времён года, поочерёдно они сменялись, радуя меня своим великолепием. Потом я увидела в воздухе большую белую кашемировую шаль, обрамлённую по краям крупными цветами. Это был великолепный подарок! Огромная благодарность Высшим Силам, Высшему Я, школе Рейки, Ирине, Андреасу и всем участникам медитации.

Прикрепления: 8417513.jpg(39Kb)

Сообщение отредактировал gala7001 - Четверг, 27.10.2016, 15:47

gala7001Дата: Среда, 26.10.2016, 21:13 | Сообщение # 28
Практик
Сегодня, 26.10 проводила сеансы на оздоровление себя и близких, также провела сеанс на гармонизацию отношений некоторых близких родственников. Поток почувствовала, надеюсь, что провела с пользой и во благо! Благодарю Высшие силы, Кундалини Рейки, всех мастеров и участников семинара.

АрминаДата: Четверг, 27.10.2016, 01:24 | Сообщение # 29
Практик
Дорогие Учителя Андреас и Ирина хочу извиниться за опаздывание, я с вами всеми. Получилось так, что вспомнилось и посвящение и медитация подряд, первая ступень и вторая у меня есть. Но повторение было очень очень мощным. Сильнейший поток с посвящением, вибрация всего тела и медитация "Дар змеи Кундалини" это что то. Сильная пульсация в Муладхаре, энергия поднималась вверх по позвоночнику горячим и как бы густым потоком и всё это время горячо пульсировали ладони, это было ещё долго, когда уже поток спадать стал. Я чувствую себя обновлённой, яркие краски вокруг и яркость, чёткость видения. Меня будто" встряхнули" и это маласть того, что  смгола описать я  свои чувствования.Благодарю Кундалини Рейки, Высших Учителей, ведущую семинара Учителя Ирину и Андреаса и всех собравшихся участников семинара. flower

ReLockДата: Четверг, 27.10.2016, 22:06 | Сообщение # 30
Практик
Добрый вечер. Медитацию "Дар змеи Кундалини" пытался провести 2 раза. Старался представлять как мог... smile Все равно засыпаю...
Сеанс на очищение и гармонизацию проводил несколько раз. В потоке сеанса дополнительно энергию Кундалини направлял к каждую чакру. Были отзывы в виде ощущений в области чакр.

Форум » Интенсив Курсы - онлайн обучения » Онлайн обучение курсы » Кундалини Рейки семинар (Кундалини Рейки семинар посвящение обучение практика)
Страница 2 из 12«12341112»
Поиск: