[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 12«123451112»
Модератор форума: Кареглазая 
Форум » Интенсив Курсы - онлайн обучения » Онлайн обучение курсы » Кундалини Рейки семинар (Кундалини Рейки семинар посвящение обучение практика)
Кундалини Рейки семинар
andreasДата: Пятница, 23.09.2016, 18:43 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline
  Кундалини- это энергия жизни, наша жизненная сила, питающая и оживляющая, которая является основополагающей энергией Вселенной.

Кундалини Рейки Семинар

Мы вам предлагаем присоединиться к семинару, где вы познакомитесь с системой Кундалини Рейки создателем и автором которой является Оле Габриельсен. Она поможет мягко и постепенно, работая через центральный канал, пробудить нашу личную кундалини. Это одна из самых действенных и простых систем и для новичков, которые совершенно не знакомы с Рейки, и для мастеров. Она позволяет достаточно быстро получить ощутимые результаты от практики с ней.

Кундалини Рейки Посвящение

Что же получит каждый, кто пожелает поучаствовать в этом семинаре?  По окончании его, вы становитесь Мастером Кундалини Рейки. Уже по традиции на нашем сайте Посвящение в 1 и 2 ступень в Дар, а также в Дар после окончания обучения и практики  выдаётся сертификат в электронном виде. Инициацию проводит Мастер-Учитель Андреас, получивший её лично от автора этой системы Оле Габриельсен.

Кундалини Рейки Практика семинара

Вместе с Посвящением, вы получаете полное руководство вашими практическими занятиями и любую помощь, которая вам понадобиться.

Дополнительные настройки Кундалини Рейки

В программу семинара также входит практика с дополнительными настройками Рейки Кундалини. Они затрагивают и процесс рождения, и прошлые жизни, и структуру ДНК, и карму.
Прикрепления: 1388904.jpg(36Kb)

Андреас (andreas) Обучение Рейки - Администратор, Мастер Рейки, Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

КареглазаяДата: Четверг, 27.10.2016, 23:50 | Сообщение # 31
Мастер- Учитель
Предлагаю всем участникам записаться на субботнюю медитацию «Космическая капсула красоты и молодости», мы её специально проведём в потоке Рейки Кундалини. Намерение для медитации предлагаю выбрать: " Очищение от недостатков и всех негативных проявлений, которые есть во мне. Я искренне желаю быть светлее и лучше, жить в гармонии с окружающим миром." И хочу напомнить об обязательных сеансах само исцеления в потоке Кундалини Рейки, которые являются основной базой при практики с любой системой Рейки.

Ирина (Кареглазая) Мастер Рейки школы Империя рейки

gala7001Дата: Пятница, 28.10.2016, 08:05 | Сообщение # 32
Практик
Сеансы самоисцеления я исцеления близких мне людей провожу и днём, и перед сном, ранним утром после пробуждения .В рамках отчёта пишу, что и вчера, 27.10 проводила разные сеансы , и сегодня утром. Также взяла за правило проводить сеансы по гармонизации отношений( в том числе и кармических). Сегодня планирую провести сеансы по искоренению вредных привычек.Надеюсь, что работа плодотворная, полезная для меня и моих родных и близких .Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, энергию Кундалини Рейки, Ирину, Андреаса.

oksananozdrachevaДата: Пятница, 28.10.2016, 15:54 | Сообщение # 33
Ученик
Медитация Дар Змеи Рейки понравилась, серебристая змейка, толстая и короткая, вилась вокруг позвоночника, очень шустрая, поднялась вверх поверателась в голове и быстро вернулась обратно, делала 3 раза, первые 2 засыпали, как и после посвящения.Благодарю Высшие силы, Рейки, Андреаса и Ирину за подключение к медитации.

Ноздрачева ОА

oksananozdrachevaДата: Пятница, 28.10.2016, 16:56 | Сообщение # 34
Ученик
Сеансы очищения помещений и кармических связей делала ощущения разные, руки тяжелеют, горят, шум в голове, когда вся в теплом коконе была, потом руки холодеют, прям мерзнут и все заканчивается. Благодарю Рейки, Высшие силы и всех учителей.

Ноздрачева ОА

АрминаДата: Пятница, 28.10.2016, 23:58 | Сообщение # 35
Практик
Сеанс очищения и гармонизации чакр приняла,энергия вошла через ладони ,поток горячий,пульсация в ладонях и в Коронной чакре.Заметила в себе некоторые перемены внешние и близкие мне сказали  и появилась энергия,избирательность в еде,хочется лёгкой пищи и совсем мало.Чувствую себя бодрой и лёгкой как пёрышко.Благодарю Рейки Кундалини ,Ирину,Андреаса за этот важный семинар.

JuliaДата: Суббота, 29.10.2016, 00:20 | Сообщение # 36
Мастер
Благодарю Ирину и всех участников медитации "Дар змеи Кундалини"  smile
Поток пошел от макушки до пят, быстро и равномерно распределяясь во всем теле... Затем, в обратном порядке пошла вибрация в первой чакре, сопровождаясь горячим потоком... И через несколько мгновений я увидела свою змею Кундалини... Она начала просыпаться, подняла голову, посмотрела на меня, открыла рот и высунула свой длинный язык... Это была настоящая кобра... Мы встретились взглядом... Не отрывая свой взгляд, она стала еще больше выпрямляться и, даже шипя, пошла на меня... В ответ, я мысленно ей сказала:"Этого делать не нужно... Спокойно поднимайся вверх... не торопясь... аккуратно..." Она стала успокаиваться... Агрессия прошла... Выпрямляясь, она показалась во всей своей красе... Настоящая Красавица! Ее кожа играла от темно-синего до изумрудного цвета... Кундалини стала подниматься спиралью вверх по энергетическому стволу... Проходя через основные энергетические центры, оставляла после себя горячий поток... Она немного задержалась в сердечной чакре... Там был особенно горячо... И оттуда полился изумрудный цвет... Пройдя путь выше к седьмой чакре, произошла яркая вспышка ослепительно белого цвета... От неожиданности на мгновение я даже открыла глаза... В голове давление усилилось... И Кундалини направилась обратно к вниз, также двигаясь по спирали... После того как Змея завершила свой почетный круг, моя медитация на этом закончилась... 
Ночью спала плохо... Была сильная головная боль... Она прошла у меня только к обеду... Даже принятие обезболивающей таблетки не поправила ситуацию в ожидаемое время...
Благодарю Высшие Силы Света, мое Высшее Я, Кундалини Рейки, Всех моих Духовных Наставников Высших вибраций... heart

svetlanaДата: Суббота, 29.10.2016, 20:50 | Сообщение # 37
Ученик
Благодарю мастера Ирину, так же Андрэаса за возможность познавать новое. В медитации "Дар змеи Кундалини" Энергию чувствовала в муладхаре, свадхистане.

КареглазаяДата: Суббота, 29.10.2016, 21:57 | Сообщение # 38
Мастер- Учитель
Список участников коллективной медитации «Космическая капсула красоты и молодости» в потоке Рейки Кундалини на очищение от недостатков и всех негативных проявлений на 29 октября  в субботу в 22.00, канал будет открыт на 48 часов.
oksananozdracheva Оксана, Армина Марина, gala7001 Альфия, Ulyanochka Ульяна, ReLock Павел, svetlana Светлана
Желаю всем приятного и удивительного сна в капсуле, во Благо!
для участия перейдите по ссылочке: http://reikinew.ru/forum/26-379-17

КареглазаяДата: Воскресенье, 30.10.2016, 23:47 | Сообщение # 39
Мастер- Учитель
Доброго времени суток всем участникам семинара! Мануалы разослала всем на электронную почту. В понедельник начнётся новый этап нашего семинара. У кого нет Посвящения на 2 ступень, принимают его. Учитель передаст его вечером, объявление об этом будет выложено в этой теме. Остальным предлагаю принять сеанс, который поможет расширить наши энергетические каналы и даст возможность увеличить свой энергетический потенциал 
Оксане, 38, Ейск, Марине, 48, Саратов, Альфие, 57, п. Джалиль Сармановский район РТ, Ульяне, 31, Суджа, Павлу, 38, Астрахань, передала сеанс на очищение энергетических каналов в потоке Рейки Кундалини до востребования! Принимайте в удобное время, нелишним будет принять его несколько раз, во благо! Отзывы оставляем здесь.

КареглазаяДата: Воскресенье, 30.10.2016, 23:47 | Сообщение # 40
Мастер- Учитель

Медитация в потоке Кундалини Рейки "Сила и полнота Жизни"

Медитация в потоке Кундалини Рейки "Сила и полнота Жизни". Путешествие в потоке Кундалини Рейки и руны Уруз к Мировому Древу.
Дорогие участники семинара приглашаю Вас на медитацию в потоке Кундалини Рейки "Сила и полнота Жизни", которая будет проводится 1 ноября 2016 года начало в 22:00 по Московскому времени. Канал медитации будет открыт 48 часов. Желаю всем приятной и полезной медитации. Во Благо для всех!

Мы в нашей Школе практикуем синтез различных практик и методик. Вот и сегодня предлагаем совместить поток Кундалини Рейки с потоком руны Уруз. Это взаимодополняющие и усиливающие друг друга энергии и что немаловажно, Рейки даёт уникальную возможность делать это с уверенностью в наилучшем результате. Руна Уруз олицетворяет собой физическую силу, свободу, действие, упорство, власть, мощь и неосвоенный потенциал. Этот мощный поток исцелит, прибавит успеха, сил и энергии, поможет сдвинуть дело с мёртвой точки и даже поможет с доходами. Здесь сливается и женская, и мужская энергии, напоминая о вечной Силе Земли, трансформации и новых начинаниях.

Заземляемся:
Медитация:
В удобное время, уединитесь предварительно выключив телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох-выдох , один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Гассё , (аналогично Намастэ, ладонь к ладони на уровне груди или другом для Вас удобном уровне), произнесите намерение (аффирмация) для подключения:

Прошу моё Высшее Я подключить меня к Медитации в потоке Кундалини Рейки "Сила и полнота Жизни" через Ирину.

Держим перед внутренним взором образ руны. Расслабившись и освободив свою голову от мыслей, представим себя около Мирового Древа. Крона его достигает облаков, корни его омываются потоком из Источника, а сверкающие капли росы, медовыми потоками стекают с его листьев. Неподалёку стоит большая дикая корова, которая медленно отрывает и пережёвывает его листики и веточки. С её вымени течёт поток сладкого молока. Вы собираете его в ладони и делаете несколько глотков. Прислушайтесь к тому как вместе с этим напитком, вы получаете мощь, небывалое количество энергии и силы. Эти несколько исцеляющих глотков дарят вам уверенность, удачу и решительность. Поблагодарите это мудрое животное и спросите у него совета. Может она подскажет вам решение и направит ваши мысли в нужное русло. Погуляйте ещё возле Древа, на питайтесь этой божественной энергией и возвращайтесь назад.

При выходе из медитации. Руки в Гассё и поблагодарите Высшие Силы, Рейки Куедалини, Учителя Кутхуми, себя и всех участников медитации.
Всем полезной медитации!

Отзывы оставляем в этой теме
Прикрепления: 0769404.jpg(55Kb)

andreasДата: Воскресенье, 30.10.2016, 23:56 | Сообщение # 41
Мастер- Учитель
Запись на медитацию в потоке Кундалини Рейки "Сила и полнота Жизни", которая будет проводится 1 ноября 2016 года начало в 22:00 по Московскому времени. Канал медитации будет открыт 48 часов.
Путешествие в потоке Кундалини Рейки и руны Уруз к Мировому Древу. Приглашаются все участники и плюс гости по желанию.  Сообщение № 46

Андреас (andreas) Обучение Рейки - Администратор, Мастер Рейки, Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

ReLockДата: Понедельник, 31.10.2016, 08:09 | Сообщение # 42
Практик
Доброе утро. Практику работы с чарками делал пару раз всего. Так получилось, что один раз я делал вместе с сеансом самоисцеления. Тогда чакры прямо отзывались на течение энергии. Я, кажется это уже описывал. Другой раз практику производил отдельно. Во всех случаях также использовал ключевые слова.

Заметил, что последние 2 недели течение энергии в руках все чаще становится сильнее. Прямо сильное покалывание. Интересно вспоминать, как я раньше ладони сильно растирал, чтобы хоть что-то ощущать. Даже чуть не сжег ладонные чакры. "Тушил" об внутренние стенки холодильника. smile

Сообщение отредактировал ReLock - Понедельник, 31.10.2016, 09:16

gala7001Дата: Понедельник, 31.10.2016, 09:12 | Сообщение # 43
Практик
Работа с чакрами была и раньше, но такой мощи, какую я почувствовала сегодня утром, не было. Может, я не была готова раньше принять такой мощный поток. Я реально почувствовала кувшин с льющейся энергией, по телу пошёл не то что жар, сильное повышение температуры тела, ладони стали горячими. Каждый драгоценный камушек-чакру буквально промывала, любуясь результатом. Пришлось повозиться с Манипурой и Свадхистаханой. Я видела негативную энергию, которая уходила из  организма. Когда я закончила, поблагодарила энергию Кундалини и легла без сил. Но удивительно, что и после этого в меня вливалась энергия с макушки и продолжала "промывать" до Муладхары. И так несколько раз. А потом -игра энергий, появился мой любимый фиолетовый цвет. Через некоторое время появились силы и настроение, полностью восстановилась энергия во всем теле. Я благодарю Высшие силы, энергию Кундалини Рейки, Ирину, Андреаса за очень полезную практику.

gala7001Дата: Понедельник, 31.10.2016, 09:13 | Сообщение # 44
Практик
Записываюсь  на медитацию в потоке Кундалини Рейки "Сила и полнота Жизни.Альфия

ReLockДата: Понедельник, 31.10.2016, 14:13 | Сообщение # 45
Практик
Записываюсь на 2-ю ступень и на медитацию с благодарностью. hands

Форум » Интенсив Курсы - онлайн обучения » Онлайн обучение курсы » Кундалини Рейки семинар (Кундалини Рейки семинар посвящение обучение практика)
Страница 3 из 12«123451112»
Поиск: