[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 12«1234561112»
Модератор форума: Кареглазая 
Форум » Интенсив Курсы - онлайн обучения » Онлайн обучение курсы » Кундалини Рейки семинар (Кундалини Рейки семинар посвящение обучение практика)
Кундалини Рейки семинар
andreasДата: Пятница, 23.09.2016, 18:43 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline
  Кундалини- это энергия жизни, наша жизненная сила, питающая и оживляющая, которая является основополагающей энергией Вселенной. Она пробуждает наше тело и сознание, постепенно очищая и укрепляя наши энергетические каналы и позволяя активизировать чакры. Мы немного по-другому начинаем воспринимать наш прекрасным мир, открывается ясновидение и множество удивительных талантов и возможностей. Окружающее пространство ощущается более ярким и сочным и творческий подъём тоже относится к результатам работы с Кундалини. Вы вдруг понимаете, что на сон вам уже нужно меньше времени и уставать стали не столь сильно.

Кундалини Рейки Семинар

Мы вам предлагаем присоединиться к семинару, где вы познакомитесь с системой Кундалини Рейки создателем и автором которой является Оле Габриельсен. Она поможет мягко и постепенно, работая через центральный канал, пробудить нашу личную кундалини. Это одна из самых действенных и простых систем и для новичков, которые совершенно не знакомы с Рейки, и для мастеров. Она позволяет достаточно быстро получить ощутимые результаты от практики с ней.

Кундалини Рейки Посвящение

Что же получит каждый, кто пожелает поучаствовать в этом семинаре?  По окончании его, вы становитесь Мастером Кундалини Рейки. Уже по традиции на нашем сайте Посвящение в 1 и 2 ступень в Дар, а также в Дар после окончания обучения и практики  выдаётся сертификат в электронном виде. Инициацию проводит Мастер-Учитель Андреас, получивший её лично от автора этой системы Оле Габриельсен.

Кундалини Рейки Практика семинара

Вместе с Посвящением, вы получаете полное руководство вашими практическими занятиями и любую помощь, которая вам понадобиться. На этот семинар приглашаем и тех, кто уже имеет в своём арсенале эту настройку. Для них будут проводиться усиления, а разработанная нашим Учителем программа позволит взглянуть на эту систему по-новому.

Дополнительные настройки Кундалини Рейки

В программу семинара также входит практика с дополнительными настройками Рейки Кундалини. Они затрагивают и процесс рождения, и прошлые жизни, и структуру ДНК, и карму. Все эти энергии позволят решить множество проблем, значительно повлияв на качество жизни и ваше внутреннее ощущение себя в нашем огромном мире.
Прикрепления: 1388904.jpg(36Kb)

Андреас (andreas) Обучение Рейки - Администратор, Мастер Рейки, Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

andreasДата: Понедельник, 31.10.2016, 22:00 | Сообщение # 46
Мастер- Учитель
Оксана, 38. Ейск
Павел, 38 , Астрахань
Марина, 48, Саратов,
Альфия, 57, п. Джалиль Сармановский район РТ,
Ульяна, 31, Суджа,

посвящение в  Кундалини Рейки второй  ступени отправил до востребования, принимайте в удобное для Вас время, Во Благо с Любовью!

Андреас (andreas) Обучение Рейки - Администратор, Мастер Рейки, Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

ReLockДата: Понедельник, 31.10.2016, 22:41 | Сообщение # 47
Практик
Цитата Кареглазая ()
сеанс на очищение энергетических каналов в потоке Рейки Кундалини
Принял сеанс перед сном. Хороший поток энергии в руках и ногах. Благодарю! heart

gala7001Дата: Вторник, 01.11.2016, 15:17 | Сообщение # 48
Практик
Приняла сеанс исцеления, в тот момент болела голова. После того, как я проговорила  намерение, головную боль как рукой сняло. Я благодарю Высшие Силы,Рейки Кундалини, Ирину за этот сеанс.

gala7001Дата: Вторник, 01.11.2016, 15:24 | Сообщение # 49
Практик
Благодарю Андреаса за повторное посвящение в Кундалини Рейки 2 степени. Поток пошёл сразу, появилась лёгкая вибрация во всём теле, поднялась реально температура, меня стало знобить. Постепенно всё успокоилось, я отключилась. Давно я так крепко не спала).Благодарю Высшие Силы, Андреаса , Ирину и всех участников семинара.

ReLockДата: Вторник, 01.11.2016, 20:22 | Сообщение # 50
Практик
Принял посвящение в Рэйки Кундалини 2 ступени. Принятие прошло как обычно, энергия в руках и ногах. После принятия вырубился минут на 15. Огромная благодарность всем! heart

КареглазаяДата: Вторник, 01.11.2016, 21:47 | Сообщение # 51
Мастер- Учитель
Список участников медитация в потоке Кундалини Рейки "Сила и полнота Жизни", текст в сообщении 46, начало в 22-00 по Московскому времени, канал будет открыт для удобства 48 часов: oksananozdracheva Оксана, Армина Марина, gala7001 Альфия, Ulyanochka Ульяна, ReLock Павел, Julia Юлия, Флакен Людмила, Прасковья Елена, andreas  Андреас
Желаю всем приятной медитации, во благо!

Ирина (Кареглазая) Мастер Рейки школы Империя рейки

КареглазаяДата: Среда, 02.11.2016, 00:57 | Сообщение # 52
Мастер- Учитель
Энергия очень мощная и горячая, с вибрацией и покалыванием по коже. Ощущение очень яркие сразу же после произнесения намерения. Оказалась около Мирового Древа, увидела корову, подошла к ней, держа в руке большой белый цветок с жёлтой серединой. Это было моё подношение ей, которое было съедено с удовольствием. Она была тёмно-коричневого цвета, очень большая, с умными и понимающими глазами, а на лбу белого цвета руна Уруз. После её разрешения, выпила несколько глотков молока, этого чудесного исцеляющего напитка. Неожиданно рядом появился Огненный Дракон, который прилетел сюда для меня. Он осторожно подул своим очищающим огнём и передо мной возникла руна Уруз в виде огненных ворот, через которые я должна была пройти. А потом передо мной возник Мерлин. Он достал из сумки какие-то сушённые травы и сплёл из них куклу. Кукла загорелась под его взглядом и пепел, оставшийся в его ладонях был необычным, серебристым и мерцающим. Я спросила о том, что это такое. Был ответ "Прими и мой Дар для тебя, девочка", а потом он дунул на пепел, который полетел в мою сторону. В это время было очень странное ощущение, что от одного виска к другому протянули проволоку и поток энергии увеличился в разы. Поток ощущается даже до сих пор. Благодарю всех за медитацию!

Ирина (Кареглазая) Мастер Рейки школы Империя рейки

gala7001Дата: Среда, 02.11.2016, 10:19 | Сообщение # 53
Практик
Медитация прошла в мягком потоке. Мне 2 раза показали мощное Мировое Древо, после чего я буквально погрузилась в море нежно-фиолетовой энергии .Находилась я в этом состоянии довольно- таки  продолжительное время, но никаких видений больше не было. Но было ощущение покоя, радости Огромная благодарность Высшим Силам, школе Рейки, учителям и мастерам.

UlyanochkaДата: Среда, 02.11.2016, 22:04 | Сообщение # 54
Практик
Посвящение Кундалини рейки 2 ступени приняла с благодарностью, почувствовала сильный магнетизм в ладонях, руках, груди, плечах, почувствовала мощный поток энергии. Бодрит и расслабляет одно временно. Благодарю Андреаса и Ирину за проведенную медитацию.

oksananozdrachevaДата: Четверг, 03.11.2016, 00:29 | Сообщение # 55
Ученик
медитация очень понравилась, мягко тепло текла энергия, очень хорошие ощущения

Ноздрачева ОА

ПрасковьяДата: Четверг, 03.11.2016, 00:44 | Сообщение # 56
Опытный практик
Медитация в потоке Кундалини Рейки "Дар Змеи Кундалини" . почувствовала сильный поток сначала в чакре муладхаре, потом как будто поднилась по позвоночному столбу вверх, особенно горячо стало в сердечной чакре , и растеклась по всему телу. я расслабилась и уснула. проснулась отдохнувшей , с хорошим настроением! 
Благодарю Высшие Силы, ВЯ, Высших Духовных Проводников, энергию Кундалини, Андреаса, Ирину и всех участников медитации!

ReLockДата: Четверг, 03.11.2016, 02:42 | Сообщение # 57
Практик
Благодарю за медитацию в потоке Рэйки Кундалини "Сила и полнота жизни"! heart

JuliaДата: Четверг, 03.11.2016, 19:05 | Сообщение # 58
Мастер
Благодарю Ирину и всех участников медитации  в потоке Кундалини Рейки "Сила и полнота Жизни"! heart
Всю медитацию я провела сидя возле дерева с моим Наставником из Рода...
Благодарю Высшие Силы Света, мое Высшее Я, Кундалини Рейки, Энергию моего Рода! heart

АрминаДата: Пятница, 04.11.2016, 21:30 | Сообщение # 59
Практик
Медитация в потоке Рейки Кундалини " Сила и полнота  Жизни" проходила мощным потоком, сильная пульсация в ладонях, в Коронной чакре. Было прекрасное видение, видела Мировое дерево очень большое с раскидистой кроной, и росло оно как бы на месте где сходились четыре стихии. Всё яркое, красочное, сочное. Это и лес высокие сосны  выходящие на берег, белый песок, чистая вода, плёс. Поле пшеницы ярко бело -жёлтое, и горы. Была и корова  бежевого цвета с бордовыми пятнами, она нетороплива поедала траву и листья с дерева, до веток которого могла достать. Вокруг неё летали ярко синие бабочки. Я ощущала запахи свежести растений и воды. И ещё постоянно чувствовалась связь как нить или антенна святящаяся и заряженная энергией с этим деревом. Очень яркая медитация и наполненная энергетически.Благодарю ВС, ВУ, ВЯ, Учителей Андреаса и Ирину и всех участников. hello

oksananozdrachevaДата: Воскресенье, 06.11.2016, 16:04 | Сообщение # 60
Ученик
Пропустила отзыв от посвящения 2 ступени, энергия была сильная теплая, очень мощная в ладонях, Муладхара как всегда работала, очень понравилась, благодарю Всех и Рейки Кундалини за прекрасную энергию.

Медитация Сила и полнота жизни была мощная и теплая, дерево уходило ветвями в небо, я обнимала ствол и получала энергию запах коры и молока до сих пор чувствуется в носу, благодарю Всех.

Практика №1 от Ирины для безопасного пути была проведена, поездка была удачной.

Практика Подарок при конфликтной ситуации тоже испробована, все наладилось, благодарю.

Сеансы очищения и гармонизации провожу , исцеление качеств провожу, энергия в руках разная, когда меньше, когда больше.

Ноздрачева ОА

Форум » Интенсив Курсы - онлайн обучения » Онлайн обучение курсы » Кундалини Рейки семинар (Кундалини Рейки семинар посвящение обучение практика)
Страница 4 из 12«1234561112»
Поиск: