[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 12«12345671112»
Модератор форума: Кареглазая 
Форум » Интенсив Курсы - онлайн обучения » Онлайн обучение курсы » Кундалини Рейки семинар (Кундалини Рейки семинар посвящение обучение практика)
Кундалини Рейки семинар
andreasДата: Пятница, 23.09.2016, 18:43 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline
  Кундалини- это энергия жизни, наша жизненная сила, питающая и оживляющая, которая является основополагающей энергией Вселенной. Она пробуждает наше тело и сознание, постепенно очищая и укрепляя наши энергетические каналы и позволяя активизировать чакры. Мы немного по-другому начинаем воспринимать наш прекрасным мир, открывается ясновидение и множество удивительных талантов и возможностей. Окружающее пространство ощущается более ярким и сочным и творческий подъём тоже относится к результатам работы с Кундалини. Вы вдруг понимаете, что на сон вам уже нужно меньше времени и уставать стали не столь сильно.

Кундалини Рейки Семинар

Мы вам предлагаем присоединиться к семинару, где вы познакомитесь с системой Кундалини Рейки создателем и автором которой является Оле Габриельсен. Она поможет мягко и постепенно, работая через центральный канал, пробудить нашу личную кундалини. Это одна из самых действенных и простых систем и для новичков, которые совершенно не знакомы с Рейки, и для мастеров. Она позволяет достаточно быстро получить ощутимые результаты от практики с ней.

Кундалини Рейки Посвящение

Что же получит каждый, кто пожелает поучаствовать в этом семинаре?  По окончании его, вы становитесь Мастером Кундалини Рейки. Уже по традиции на нашем сайте Посвящение в 1 и 2 ступень в Дар, а также в Дар после окончания обучения и практики  выдаётся сертификат в электронном виде. Инициацию проводит Мастер-Учитель Андреас, получивший её лично от автора этой системы Оле Габриельсен.

Кундалини Рейки Практика семинара

Вместе с Посвящением, вы получаете полное руководство вашими практическими занятиями и любую помощь, которая вам понадобиться. На этот семинар приглашаем и тех, кто уже имеет в своём арсенале эту настройку. Для них будут проводиться усиления, а разработанная нашим Учителем программа позволит взглянуть на эту систему по-новому.

Дополнительные настройки Кундалини Рейки

В программу семинара также входит практика с дополнительными настройками Рейки Кундалини. Они затрагивают и процесс рождения, и прошлые жизни, и структуру ДНК, и карму. Все эти энергии позволят решить множество проблем, значительно повлияв на качество жизни и ваше внутреннее ощущение себя в нашем огромном мире.
Прикрепления: 1388904.jpg(36Kb)

Андреас (andreas) Обучение Рейки - Администратор, Мастер Рейки, Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

gala7001Дата: Воскресенье, 06.11.2016, 16:23 | Сообщение # 61
Практик
Все медитации и практики 1 и 2 ступени я провела. Отзывы писала, но хочу отметить, что семинар заставил меня по-новому взглянуть на энергию Кундалини Рейки. Если я раньше использовала энергию изредка, то теперь постоянно работаю с ней (энергией). Просыпаюсь-делаю настройку, в течение дня в свободное время провожу сеансы для себя, для близких и друзей. Мне говорят, что во время сеанса, если я прикасаюсь, ладони мои буквально обжигают, причём не постепенно, а сразу при  прикосновении. Все практики, данные в мануале Андреасом и Ириной, очень интересные и ценные. Действительно, нужно только не лениться и работать в полную силу. Я благодарю за  этот нелёгкий и интересный семинар Андреаса и Ирину, думаю, что и 3 ступень будет познавательная  для нашей практики и даст нам очень многое.

Сообщение отредактировал gala7001 - Воскресенье, 06.11.2016, 19:58

ReLockДата: Понедельник, 07.11.2016, 19:17 | Сообщение # 62
Практик
Добрый вечер. Из практик 2-го этапа выполнил почти все. Включаю их в ежедневный ритуал. Благодарю! heart

АрминаДата: Вторник, 08.11.2016, 00:22 | Сообщение # 63
Практик
Посвящение 2 ступени приняла,получилось перед сном,очень устала,заснула.Энергия мягкая,обволакивающая.Ирина благодарю за посвящение,для меня это повторение полезное и приятное.

АрминаДата: Вторник, 08.11.2016, 00:24 | Сообщение # 64
Практик
Практики делаю в разное время дня и где приходится находиться.В последнее время очень активны ладони ,чувствую горячий поток и пульсацию.

andreasДата: Вторник, 08.11.2016, 00:26 | Сообщение # 65
Мастер- Учитель
Посвящение в  Кундалини Рейки третьей Мастерской ступени отправил до востребования, принимайте в удобное для Вас время, Во Благо с Любовью!

Оксана, 38. Ейск
Павел, 38 , Астрахань
Марина, 48, Саратов,
Альфия, 57, п. Джалиль Сармановский район РТ,
Ульяна, 31, Суджа,

Андреас (andreas) Обучение Рейки - Администратор, Мастер Рейки, Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

АрминаДата: Вторник, 08.11.2016, 01:07 | Сообщение # 66
Практик
Посвящение в третью мастерскую ступень Рейки Кундалини приняла,очень мощный поток.Сильная реакция физического тела,вибрация,покалывание,пульсация.Ментально видимо перестройка шла длительное время.Внутренний тремор,казалось что вокруг  меня предметы движутся,колеблятся.Ещё прилив ощутила сил,энергии после .Благодарю ВС.ВУ,Рейки Кундалини,Учителей Андреаса и Ирину за обучение и всех участников семинара. heart

ReLockДата: Вторник, 08.11.2016, 10:06 | Сообщение # 67
Практик
Принял посвящение в Мастерскую третью ступень Рэйки Кундалини 2020. Чувствовал хороший поток. При произнесении намерения при словах "Рэйки Кундалини" чувствовалось какое-то величие. По ощущениям, будто я расширялся внутренне. По окончании принятия было ощущение, будто я съезжаю со стула, хотя сидел на месте. Благодарю Высшее Я, Вознесенных Учителей, Матушку Землю, Духовных наставников, Ангелов, Архангелов, Энергию Рэйки Кундалини, всю мою любимую Семью Света, Учителей Андреаса, Ирину и всех участников семинара! БлагоДарю всем! heart

UlyanochkaДата: Вторник, 08.11.2016, 12:43 | Сообщение # 68
Практик
Посвящение Кундалини Рейки 3 ступени приняла, все прошло замечательно. Когда я мысленно произнесла намерение: принимаю 3 ступень Кундалини, сверху вниз почувствовала волнообразный поток несколько секунд, появились вибрации в районе живота, бедер, в ногах, приятные ощущения. Благодарю высшие силы, Ирину, Андреаса и всех участников семинара!

gala7001Дата: Вторник, 08.11.2016, 13:03 | Сообщение # 69
Практик
Посвящение в Кундалини Рейки 3 степени приняла. После того, как произнесла слова-намерение, пошёл очень сильный поток. Почему-то начали "гореть" руки от кончиков пальцев до предплечья, в ногах появилась вибрация. Появилась картина-экран, в ней увидела дивную игру рисунков-энергий в виде сердечек, лучей, как компьютерная графика, только намного красивей. Такой свет шёл от этой картины! Потом я уже отключилась, заснула, но до сих пор под впечатлением всего того, что испытала и увидела. Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, энергию Кундалини Рейки, Андреаса, Ирину.

oksananozdrachevaДата: Вторник, 08.11.2016, 13:51 | Сообщение # 70
Ученик
Посвящение 3 ступени Рейки Кундалини получила, поток был сильный, мощный, окутал коконом, непроизвольно сокращались мышцы, на шее до сих пор мышцы болят, было бессознательное состояние, в котором я и заснул. Благодарю Рейки Кундалини , Андреаса, Ирину, всех кто принимал участие.

Ноздрачева ОА

ReLockДата: Среда, 09.11.2016, 12:14 | Сообщение # 71
Практик
Всем привет. Рэйки баланс делаю после каждого сеанса самоисцеления, ну и в течении дня...

gala7001Дата: Среда, 09.11.2016, 13:47 | Сообщение # 72
Практик
Сеанс Рейки Баланс провожу уже два дня. Сегодня поток был особенно сильным, фиолетовый цвет залил буквально всё пространство. Также провела один сеанс Рейки Родовой травмы. Была очень сильная вибрация в ногах. Сеансы самоисцеления провожу регулярно. Благодарю Высшие Силы, энергию Кундалини Рейки, мастеров и Учителя.

andreasДата: Среда, 09.11.2016, 17:29 | Сообщение # 73
Мастер- Учитель
Оксана, Павел, Марина, Альфия, Ульяна,
поздравляю всех с вхождением в Мастера Традиционной Кундалини Рейки 2020. Во Благо и с Любовью! Всем успешной практики!

КареглазаяДата: Среда, 09.11.2016, 17:31 | Сообщение # 74
Мастер- Учитель

Медитация в потоке Рейки Родовой травмы "Исцеление Родовой травмы"

Медитация в потоке Рейки Родовой травмы "Исцеление Родовой травмы
Дорогие участники семинара приглашаю Вас на медитацию в потоке Рейки Родовой травмы "Исцеление Родовой травмы", которая будет проводится 11 ноября 2016 года начало в 22:00 по Московскому времени. Канал медитации будет открыт 48 часов. Желаю всем приятной и полезной медитации. Во Благо для всех!

Эта настройка Кундалини Рейки прекрасно справится с исцелением  родовой травмы, которая считается самой серьёзной травмой человека. Это связано не столько с переходом из чрева матери во внешний мир, а скорее с тем, что прохождение через родовые пути связано с болью, стрессом и физическим, и эмоциональным. Родовая травма проявляется тревогой в завтрашнем дне, страхом смерти, неуверенностью, боязнью перемен.

Заземляемся:
Медитация:
В удобное время, уединитесь предварительно выключив телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох-выдох , один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Гассё , (аналогично Намастэ, ладонь к ладони на уровне груди или другом для Вас удобном уровне), произнесите намерение (аффирмация) для подключения:

Прошу моё Высшее Я подключить меня к Медитации в потоке Рейки Родовой травмы "Исцеление Родовой Травмы" через Ирину.

Это медитация ощущений, поэтому сконцентрируйтесь на своём теле и наблюдайте за происходящими в нём изменениями. Примите всё что будет происходить спокойно и с любовью. Настройтесь на ваш пупок, почувствуйте его. Вы как будто нанизаны на этот энергетический шнур. Пройдите мысленно по нему свою жизнь назад, до момента нахождения в животике у мамы. Почувствуйте любовь, вашу связь с матерью, биение ваших сердец, доверие к миру. Ощутите как каждая ваша клеточка наполнена светом и заботой. Настал момент рождения. Нет ни страха, ни напряжения, только расслабление, готовность и доверие. Вы проходите через родовые пути без боли, а с интересом. Вашего появления ждут, помогают и вас встречают с огромной любовью не только ваши близкие, но и весь мир, и божественные существа. Вы им всем нужны, вы родились, вы чувствуете тепло мамы. Любовь и доверие заполняет вас. Жизнь принесёт много счастливых радостных минут и вы готовы жить. Останьтесь в этом состоянии столько, сколько пожелаете. Наполняйтесь этой божественной энергией.

При выходе из медитации. Руки в Гассё и поблагодарите Высшие Силы, Кундалини Рейки, Учителя Кутхуми, себя и всех участников медитации.
Всем полезной медитации!

Отзывы оставляем в этой теме
Прикрепления: 2340499.jpg(38Kb)

Ирина (Кареглазая) Мастер Рейки школы Империя рейки

ReLockДата: Среда, 09.11.2016, 18:22 | Сообщение # 75
Практик
Цитата andreas ()
Оксана, Павел, Марина, Альфия, Ульяна,поздравляю всех с вхождением в Мастера Традиционной Кундалини Рейки 2020. Во Благо и с Любовью! Всем успешной практики!
Благодарю, Учитель! heart

Форум » Интенсив Курсы - онлайн обучения » Онлайн обучение курсы » Кундалини Рейки семинар (Кундалини Рейки семинар посвящение обучение практика)
Страница 5 из 12«12345671112»
Поиск: