[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 12«12456781112»
Модератор форума: Кареглазая 
Форум » Интенсив Курсы - онлайн обучения » Онлайн обучение курсы » Кундалини Рейки семинар (Кундалини Рейки семинар посвящение обучение практика)
Кундалини Рейки семинар
andreasДата: Пятница, 23.09.2016, 18:43 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline
  Кундалини- это энергия жизни, наша жизненная сила, питающая и оживляющая, которая является основополагающей энергией Вселенной. Она пробуждает наше тело и сознание, постепенно очищая и укрепляя наши энергетические каналы и позволяя активизировать чакры. Мы немного по-другому начинаем воспринимать наш прекрасным мир, открывается ясновидение и множество удивительных талантов и возможностей. Окружающее пространство ощущается более ярким и сочным и творческий подъём тоже относится к результатам работы с Кундалини. Вы вдруг понимаете, что на сон вам уже нужно меньше времени и уставать стали не столь сильно.

Кундалини Рейки Семинар

Мы вам предлагаем присоединиться к семинару, где вы познакомитесь с системой Кундалини Рейки создателем и автором которой является Оле Габриельсен. Она поможет мягко и постепенно, работая через центральный канал, пробудить нашу личную кундалини. Это одна из самых действенных и простых систем и для новичков, которые совершенно не знакомы с Рейки, и для мастеров. Она позволяет достаточно быстро получить ощутимые результаты от практики с ней.

Кундалини Рейки Посвящение

Что же получит каждый, кто пожелает поучаствовать в этом семинаре?  По окончании его, вы становитесь Мастером Кундалини Рейки. Уже по традиции на нашем сайте Посвящение в 1 и 2 ступень в Дар, а также в Дар после окончания обучения и практики  выдаётся сертификат в электронном виде. Инициацию проводит Мастер-Учитель Андреас, получивший её лично от автора этой системы Оле Габриельсен.

Кундалини Рейки Практика семинара

Вместе с Посвящением, вы получаете полное руководство вашими практическими занятиями и любую помощь, которая вам понадобиться. На этот семинар приглашаем и тех, кто уже имеет в своём арсенале эту настройку. Для них будут проводиться усиления, а разработанная нашим Учителем программа позволит взглянуть на эту систему по-новому.

Дополнительные настройки Кундалини Рейки

В программу семинара также входит практика с дополнительными настройками Рейки Кундалини. Они затрагивают и процесс рождения, и прошлые жизни, и структуру ДНК, и карму. Все эти энергии позволят решить множество проблем, значительно повлияв на качество жизни и ваше внутреннее ощущение себя в нашем огромном мире.
Прикрепления: 1388904.jpg(36Kb)

Андреас (andreas) Обучение Рейки - Администратор, Мастер Рейки, Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

gala7001Дата: Среда, 09.11.2016, 19:53 | Сообщение # 76
Практик
Мастер Традиционной Кундалини Рейки 2020!Звучит! smile Благодарю, наш Учитель!

КареглазаяДата: Среда, 09.11.2016, 22:18 | Сообщение # 77
Мастер- Учитель
Я тоже всех искренне поздравляю с получением Посвящения в Мастерскую третью ступень Рэйки Кундалини 2020! flower Теперь чтобы стать настоящим Мастером нужно немножко ещё потрудиться! wink
Чем мы и займёмся. Вы сначала активируете и проводите сеанс самоисцеления с дополнительной настройкой Рейки Родовой травмы, а позднее принимаете сеанс от меня. Его можно принимать несколько раз, смотрите за своими ощущениями.
Оксане, 38, Ейск, Марине, 48, Саратов, Альфие, 57, п. Джалиль Сармановский район РТ, Ульяне, 31, Суджа, Павлу, 38, Астрахань, передала сеанс исцеления в потоке Рейки Родовой травмы передала до востребования. Во благо!

Ирина (Кареглазая) Мастер Рейки школы Империя рейки

UlyanochkaДата: Среда, 09.11.2016, 23:24 | Сообщение # 78
Практик
Сегодня сделала практику ,,Рейки Баланс". Соединили кончики пальцев, произнесла намерение ,,Рейки Баланс" и через несколько секунд почувствовала поток энергии. Окружающие звуки, люди, ничего не мешало потоку энергии, от рук шло приятное тепло. Поток прекратился, когда я своим намерением поблагодарила всех за медитацию и закрыла руки в ,,Гассе".

АрминаДата: Пятница, 11.11.2016, 08:34 | Сообщение # 79
Практик
Приняла сеанс Рейки Баланс, поток пошёл сразу как  только подумала. Насыщенный, горячий, как всегда ладони пульсировали. Продолжался сеанс длительно. Сеансы само исцеления и очищения провожу каждый день..  Благодарю Рейки и Учителей семинара Андреаса и Ирину.

КареглазаяДата: Пятница, 11.11.2016, 21:42 | Сообщение # 80
Мастер- Учитель
Список участников медитация в потоке Рейки Родовой травмы "Исцеление Родовой травмы", текст в сообщении 84, начало в 22-00 по Московскому времени, канал будет открыт для удобства 48 часов: oksananozdracheva Оксана, Армина Марина, gala7001 Альфия, Ulyanochka Ульяна, ReLock Павел, andreas Андреас
Желаю всем приятной медитации, во благо! yes

oksananozdrachevaДата: Пятница, 11.11.2016, 22:52 | Сообщение # 81
Ученик
Благодарю Мастера Учителя Андреаса, Ирину за возможность учиться и посвящение в Рейки Кундалини 2020, ощущения просто феерические и будоражащие подсознание, освобождая от ненужного и темного.

Ноздрачева ОА

oksananozdrachevaДата: Пятница, 11.11.2016, 22:54 | Сообщение # 82
Ученик
Рейки Баланс делаю каждый день, ощущения мощной энергии в ладонях, работает даже тыльная сторона в голове шум и бессознательное состояние.

Ноздрачева ОА

КареглазаяДата: Пятница, 11.11.2016, 23:00 | Сообщение # 83
Мастер- Учитель
Прекрасная и полная ощущений медитация. Поток не просто тёплый, а горячий и с очень сильной вибрацией, особенно в коронной чакре. Вначале всё сконцентрировалось в нижнем дань тяне, в районе пупка ощущалась воронка и пульсация до лёгких спазмов, мне кажется, что я даже в это время забыла как дышать. Когда очутилась "в животике", то увидела там не себя, а почему-то красивый белоснежный цветок, залитый светом. Когда "рождалась", очутилась в ослепительно белой комнате перед дверью и тогда меня прямо затопило энергией, даже уши заложило. Когда открыла дверь, то почувствовала, что меня встречают и ждут очень много людей, ощущение такого приятного волнения и праздника, но лица были размыты и не конкретны, просто как образы. Огромная благодарность всем за медитацию!

АрминаДата: Суббота, 12.11.2016, 01:48 | Сообщение # 84
Практик
Приняла сеанс  исцеления от Ирины Рейки Родовой травмы, это первые ощущения страха сколько я в Рейки.по телу пробежал холодок, и трудно было сделать вдох, спазмы горла. Не испытывала ничего подобного, делая глубокие вдохи казалось что внутри меня что то раскрывается. И было страшно, я оказалась в не знакомом пространстве, которое очень пугает. Может это память тела?! После сеанса как будто вокруг всё другое кажется, смотря вокруг видишь будто впервые. Странные ощущения.Благодарю Рейки Кундалини, Ирину за возможность прочувствовать всё это, Андреаса и сайт Империя Рейки и всех участников семинара.

gala7001Дата: Суббота, 12.11.2016, 06:55 | Сообщение # 85
Практик
Провожу Рейки баланс ежедневно, провела две подготовительные медитации к основной -Рейки Родовой Травмы. Сама медитация произвела большое впечатление.Поток был мощным, сразу пошёл в район живота, появилась несильная тянущая боль в области поясницы, а в животе долго перекатывался энергетический шар. Потом поток пошёл общий поток, он был теплым, приятным., увидела  картины старинных домов Казани. Я думаю, что это не просто так привиделось - родители жили в этом городе, когда я должна была появиться на свет. Огромная благодарность Высшим Силам, Высшему Я, школе Рейки, энергии Кундалини Рейки, Мастеру Ирине, Учителю Андреасу и всем участникам семинара.

ReLockДата: Суббота, 12.11.2016, 10:14 | Сообщение # 86
Практик
Всем привет. Принимал несколько раз сеанс исцеления в потоке Рэйки Родовой Травмы от мастера-учителя Ирины! БлагоДарю за сеанс! heart

ReLockДата: Воскресенье, 13.11.2016, 13:07 | Сообщение # 87
Практик
Медитацию проводил 2 раза. Получилось как-будто перепросмотр. От текущего момента прокручивал всю жизнь до того, когда еще помню в обратном порядке. Было интересно. Самое удивительное, что обычно лежа я засыпаю. А тут довольно много вспоминать. До самого раннего детства. И даже не уснул. Когда уже сложно стало вспоминать, только тогда заснул.
Сердечно благодарю Высшее Я, Высшие силы, Учителя Кутхуми, энергию Рэйки Родовой травмы, Учителей Ирину и Андреаса, всех участников медитации, и конечно же, себя! heart

Сообщение отредактировал ReLock - Воскресенье, 13.11.2016, 13:08

oksananozdrachevaДата: Воскресенье, 13.11.2016, 13:37 | Сообщение # 88
Ученик
Медитацию Рейки Родовой травмы проделывать 3 раза, в 1 раз был зеленый шар, очень теплый, потом пульсация в Анахате не очень приятная, в Вишуддхе образовался ком, через пару минут все прошло . Второй раз были очень неприятные ощущения во всем теле, вибрации в Свадхистане, тянуло внизу живота, потом опять вибрации в Анахате и ком в Вишуддхе, хотелось вылезть из тела, это продолжалось несколько минут, потом включились Муладхара и все успокоилось. Третий раз все было спокойнее, опять зеленый шар, небольшие вибрации в теле, Муладхара согрела все, наступило спокойствие. Сеанс Рейки Баланс все привел в порядок. Благодарю Всех за медитацию и опыт.

Ноздрачева ОА

UlyanochkaДата: Воскресенье, 13.11.2016, 21:58 | Сообщение # 89
Практик
Доброго времени суток! Медитацию ,, Исцеление родовой травмы" делала несколько раз. Не привычная для меня энергия, ладони становятся холодные, чувствую холодный постоянный поток, который длится достаточно долго после заверешения Медитации. Вибрации в районе нижнего отдела позвоночника поднимаются выше. Приятного расслабления данная медитация мне не дает. Упадок сил после неё колоссальный. Благодарю учителей за новый опыт в практике.

КареглазаяДата: Воскресенье, 13.11.2016, 23:42 | Сообщение # 90
Мастер- Учитель
Цитата Ulyanochka ()
Упадок сил после неё колоссальный
Доброго времени суток всем! То что мы делаем сейчас на семинаре, это огромный пласт работы. Все практики очень важные и прорабатываем мы многие проблемы с разных сторон, разными методами. Всё это можно сравнить с генеральной уборкой, а как после неё не уставать, это труд, хоть даже и не физический, и вроде и глазу незаметный. Именно во время медитаций и сеансов вскрываются проблемы, о которых вы и не подозреваете, поэтому и картинки могут быть нерадужными и боль можете ощущать или дискомфорт, у некоторых может начаться целительный кризис. Совет только один: не бросать практику ни при каких обстоятельствах, а наоборот чаще проводить сеансы само исцеления, принимать сеансы от меня, если некому передавать целительные сеансы (нет пациентов), то у нас есть клиника, пожалуйста трудитесь. И конечно о всех проблемах писать сюда, мы все здесь для этого вместе и собрались. Всем участникам огромная благодарность за своевременные отзывы! smile

Форум » Интенсив Курсы - онлайн обучения » Онлайн обучение курсы » Кундалини Рейки семинар (Кундалини Рейки семинар посвящение обучение практика)
Страница 6 из 12«12456781112»
Поиск: