[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 12«126789101112»
Модератор форума: Кареглазая 
Форум » Интенсив Курсы - онлайн обучения » Онлайн обучение курсы » Кундалини Рейки семинар (Кундалини Рейки семинар посвящение обучение практика)
Кундалини Рейки семинар
andreasДата: Пятница, 23.09.2016, 18:43 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline
  Кундалини- это энергия жизни, наша жизненная сила, питающая и оживляющая, которая является основополагающей энергией Вселенной. Она пробуждает наше тело и сознание, постепенно очищая и укрепляя наши энергетические каналы и позволяя активизировать чакры. Мы немного по-другому начинаем воспринимать наш прекрасным мир, открывается ясновидение и множество удивительных талантов и возможностей. Окружающее пространство ощущается более ярким и сочным и творческий подъём тоже относится к результатам работы с Кундалини. Вы вдруг понимаете, что на сон вам уже нужно меньше времени и уставать стали не столь сильно.

Кундалини Рейки Семинар

Мы вам предлагаем присоединиться к семинару, где вы познакомитесь с системой Кундалини Рейки создателем и автором которой является Оле Габриельсен. Она поможет мягко и постепенно, работая через центральный канал, пробудить нашу личную кундалини. Это одна из самых действенных и простых систем и для новичков, которые совершенно не знакомы с Рейки, и для мастеров. Она позволяет достаточно быстро получить ощутимые результаты от практики с ней.

Кундалини Рейки Посвящение

Что же получит каждый, кто пожелает поучаствовать в этом семинаре?  По окончании его, вы становитесь Мастером Кундалини Рейки. Уже по традиции на нашем сайте Посвящение в 1 и 2 ступень в Дар, а также в Дар после окончания обучения и практики  выдаётся сертификат в электронном виде. Инициацию проводит Мастер-Учитель Андреас, получивший её лично от автора этой системы Оле Габриельсен.

Кундалини Рейки Практика семинара

Вместе с Посвящением, вы получаете полное руководство вашими практическими занятиями и любую помощь, которая вам понадобиться. На этот семинар приглашаем и тех, кто уже имеет в своём арсенале эту настройку. Для них будут проводиться усиления, а разработанная нашим Учителем программа позволит взглянуть на эту систему по-новому.

Дополнительные настройки Кундалини Рейки

В программу семинара также входит практика с дополнительными настройками Рейки Кундалини. Они затрагивают и процесс рождения, и прошлые жизни, и структуру ДНК, и карму. Все эти энергии позволят решить множество проблем, значительно повлияв на качество жизни и ваше внутреннее ощущение себя в нашем огромном мире.
Прикрепления: 1388904.jpg(36Kb)

Андреас (andreas) Обучение Рейки - Администратор, Мастер Рейки, Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

gala7001Дата: Вторник, 22.11.2016, 08:29 | Сообщение # 106
Практик
Целых пять дней мы прорабатывали  Рейки Прошлой жизни. Ощущения и впечатления колоссальные. В первый же день  активация  и сеанс прошли в сильном потоке. На второй день  вместе с потоком появились видения. Вначале я долго видела разные дороги, потом увидела себя мужчиной в двух разных жизнях. В одном эпизоде- я была в образе  молодого брюнета в сером спортивном костюме, а второй образ очень сильно удивил тем, что я была (как мужчина) одета в черный английский костюм 19 в. И работала, как Шерлок Холмс, сыщиком!)). Я даже помню, как рассматривала какую-то ситуацию, размышляла логически, вычисляла что-то! Теперь я поняла, почему я так люблю и смотрю только сериалы, посвящённые сыскной работе!)) А в третий день было очищение фиолетовой энергией.
Основную медитацию "Прошлые жизни" я провела два раза., т.к. в первый день шло освобождение от кармической грязи. Это была  неприятная и тяжёлая работа  Я очень устала. А утром провела медитацию ещё раз. В этот раз  был уже чистый, живительный поток. В одно время пошла очень красивая зеленоватая искрящаяся струя.
Сегодня утром приняла сеанс в потоке Рейки Прошлой жизни. Тоже удивительные ощущения. Энергия представлена была как волнующееся море, которое сильно и нежно буквально играло со мной. Да, почувствовала себя игрушкой большой волны, которая как бы закручивала меня в себя,  поднималась в высь неба, потом плавно опуская вниз, бросала меня, но я не тонула, как это было бы в воде, а плавно опускалась на гладкую поверхность, отдыхала немножко и ... опять полетела.) И так  несколько раз. Было очень здорово!
Я не устаю поражаться силе Кундалини Рейки, действительно- идёт очищение не только наших тел на всех уровнях, но и сознания. От души благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Империю Рейки, наших Учителей Андреаса и Ирину, всех участников семинара

oksananozdrachevaДата: Вторник, 22.11.2016, 10:41 | Сообщение # 107
Ученик
Медитация замечательная, теплая, светлая, я поднималась по лестнице, в длинном платье со шлейфом, длинные белокурые волосы, на шпильке, на верху меня ожидало мягкое кресло, когда я села в него, я увидела 3 шара. В одном шаре была крестьянка в поле, она повернулась ко мне и я увидела цифры, пришлось даже подняться записать, во втором шаре был бал Наташи Ростовой, в третьем шаре черный кот. Вот так я и осталась в кресле, пока не заснула, с шарами в руках. Благодарю Высшие Силы , Рейки, Андреаса и Ирину за медитацию.

Ноздрачева ОА

Сообщение отредактировал oksananozdracheva - Вторник, 22.11.2016, 11:54

ReLockДата: Вторник, 22.11.2016, 23:55 | Сообщение # 108
Практик
Провел медитацию "Путешествие в прошлое". Очень интересная. Благодарю! heart

ReLockДата: Среда, 23.11.2016, 09:40 | Сообщение # 109
Практик
Принимал несколько раз сеанс на снятие и исцеление от блокировок, связанных с прошлыми жизнями в потоке Рейки Прошлой жизни от Учителя Ирины. Ночью еще раз повторил медитацию. Благодарю! heart

АрминаДата: Четверг, 24.11.2016, 10:33 | Сообщение # 110
Практик
Провела сеанс Рейки Прошлой жизни исцеление и снятие блоков, поток вошёл через макушку, ощущение такое как буравчик высверливал. Потом  сильная пульсация, энергия прошла по телу, горячими казались ладони. Благодарю Рейки, Ирину и Андреаса, всех участников семинара.

oksananozdrachevaДата: Воскресенье, 27.11.2016, 23:01 | Сообщение # 111
Ученик
У моего сына 1,2,3 декабря важные контрольные работы, посоветуйте, какие сеансы ему провести, спасибо.

Ноздрачева ОА

ReLockДата: Воскресенье, 27.11.2016, 23:34 | Сообщение # 112
Практик
Цитата oksananozdracheva ()
У моего сына 1,2,3 декабря важные контрольные работы
Таблицы Шульте очень помогут...

КареглазаяДата: Воскресенье, 27.11.2016, 23:50 | Сообщение # 113
Мастер- Учитель
Цитата oksananozdracheva ()
У моего сына 1,2,3 декабря важные контрольные работы
Оксана, сначала проведите ему сеанс в потоке Кундалини Рейки на очищение, с которого желательно начинать любой комплекс. Потом сеанс на гармонизацию ситуации в школе, а затем сеанс на успешное написание (выполнение) контрольной работы по каждому предмету в отдельности. Сеансы повторить желательно не единожды. Желаю успеха! v

Ирина (Кареглазая) Мастер Рейки школы Империя рейки

ReLockДата: Воскресенье, 27.11.2016, 23:51 | Сообщение # 114
Практик
Доброй всем ночи! Последние 4 дня проводил активацию настройки + самосеанс в потоке Рэйки ДНК. Также выполнял самосеансы в потоке КР + Рэйки Баланс. Всем БлагоДарю! heart

Сообщение отредактировал ReLock - Понедельник, 28.11.2016, 00:03

oksananozdrachevaДата: Понедельник, 28.11.2016, 12:05 | Сообщение # 115
Ученик
Благодарю за советы!

Ноздрачева ОА

КареглазаяДата: Понедельник, 28.11.2016, 15:29 | Сообщение # 116
Мастер- Учитель

Медитация в потоке Рейки ДНК "Целительство ДНК"

Медитация в потоке Рейки ДНК "Целительство  ДНК
Дорогие участники семинара приглашаю Вас на медитацию в потоке Рейки ДНК "Целительство ДНК", которая будет проводится 28 ноября 2016 года начало в 22:00 по Московскому времени. Канал медитации будет открыт 48 часов. Желаю всем приятной и полезной медитации. Во Благо для всех!

Заземляемся:
Медитация:
В удобное время, уединитесь предварительно выключив телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох-выдох , один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Гассё , (аналогично Намастэ, ладонь к ладони на уровне груди или другом для Вас удобном уровне), произнесите намерение (аффирмация) для подключения:
Прошу моё Высшее Я подключить меня к Медитации в потоке Рейки ДНК "Целительство ДНК" через Ирину.

Примите любое, удобное для вас положение, в котором комфортно и возможно расслабиться, главное, чтобы позвоночник был по возможности прямой. Успокаиваем дыхание, освобождаемся от мыслей, наблюдаем за движением энергии в вашем теле. Почувствуйте, как наполняются ей все органы, каждая ваша клеточка. Эта Божественная энергия способна любой негатив превратить в светлую энергию любви. Перенесите внимание на свою сердечную чакру и отправьте поток Любви вниз, через муладхару к сердцу Земли. Она льётся в виде розовой перламутровой энергии, окутывает нашу планету и возвращается к вам в анахату ответным потоком, от которого становится спокойно и радостно. Теперь через коронную чакру направьте поток к солнцу, к Богу Отцу и вы сразу же ощутите ответную Любовь. Вот мы и создали знак бесконечности с центром в нашей сердечной чакре. Мысленно проследите ещё раз этот животворящий поток, который соединяет каждого с Землёй и Небом. Вот мы и готовы к самой главной работе. Представляем себя в кристальной пирамиде, в центре которой стоит стол и стулья. Займите своё место и усадите на другие тех, кого вы хотели бы позвать, Учителей, Наставников, Светлых Сущностей, представителей своего Рода, которые и будут помогать и контролировать процесс. Визуализируйте перед собой хрустальный прозрачный шар, в котором находится спираль ДНК. Держа этот шар в своих ладонях, направьте в него из анахаты энергию любви и понаблюдайте как он наполнится её и начнёт переливаться всеми цветами радуги. Обратитесь к своей ДНК, с просьбой о воспоминании и активировании всего, что обеспечит вам здоровое и гармоничное тело, преобразование всех ваших тонких тел и программ, которые создадут условия для долгой и счастливой жизни, омоложения, духовного развития с учётом вашего Божественного Плана. Наблюдайте как из центра пирамиды опускается луч прямо в ваш шар. В этом луче вся информация и знания об эволюционных процессах планеты. Этот луч несёт вашей ДНК программу восстановления, регенерации и возрождения. Теперь поместите этот шар в анахату и будьте уверены, что каждая клеточка получит всё нужное для полного восстановления до совершенного образа. Побудьте ещё в этом состоянии, может быть Высшие Силы проведут с вами ещё какую-нибудь работу и возвращайтесь в здесь и сейчас.

При выходе из медитации. Руки в Гассё и поблагодарите Высшие Силы, Кундалини Рейки, Учителя Кутхуми, себя и всех участников медитации.
Всем полезной медитации!

Отзывы оставляем в этой теме
Прикрепления: 3817303.jpg(87Kb)

КареглазаяДата: Понедельник, 28.11.2016, 21:47 | Сообщение # 117
Мастер- Учитель
Список участников медитации в потоке Рейки ДНК "Целительство ДНК", текст в сообщении 127, начало в 22-00 по Московскому времени, канал будет открыт для удобства 48 часов: oksananozdracheva Оксана, Армина Марина, gala7001 Альфия, Ulyanochka Ульяна, ReLock Павел, andreas Андреас
Желаю всем приятной и полезной медитации, во благо!

КареглазаяДата: Вторник, 29.11.2016, 00:45 | Сообщение # 118
Мастер- Учитель
К этому времени работа с дополнительной настройкой  Рейки Прошлой жизни должна быть окончена, дополнительная настройка Рейки ДНК активирована и проведены не менее четырех сеансов само исцеления. Теперь проводим медитацию и принимаем сеанс от меня, который тоже желательно принять не единожды. Для всех участников семинара oksananozdracheva Оксана, Армина Марина, gala7001 Альфия, Ulyanochka Ульяна, ReLock Павел
Передала сеанс помощи в исцелении отрицательной наследственной генетики от болезней заложенных в ДНК в потоке Рейки ДНК, до востребования, принимайте во благо!

АрминаДата: Вторник, 29.11.2016, 01:03 | Сообщение # 119
Практик
Медитация прошла очень ярко, ясная визуализация всего описания, Поток мягкий, из сердечной чакры вниз и в макушку, вверх к Высшим Силам. Видела себя в пирамиде, я сидела по центру, а по правую сторону стола ушедшие рода мамы, с левой стороны папин род. За их спинами стояли Хранители Рода. Наполнив шар потоком, поблагодарив и попросив о Целительстве ДНК  всех присутствующих, почувствовала горячий прилив, стопы ног казались очень горячими и ладони. Когда все разошлись, я поместила шар в свою сердечную чакру, это как что то весомое, я это приобрела. Благодарю ВС, ВУ, ВЯ. Рейки, Учителей  Ирину и Андреаса за проведение такого семинара, захватывающего разные темы, и всех участников . heart

КареглазаяДата: Вторник, 29.11.2016, 01:56 | Сообщение # 120
Мастер- Учитель
Поток очень мощный, проникающий везде, в каждую клеточку. Сразу перед глазами возник образ орла, парящего в небе, будто я смотрю на него откуда то сверху, да так близко, что можно было заметить как ветер перебирает пёрышки на его крыльях. Знак бесконечности возник сам по себе, без труда, а я просто проследила эти два потока. Пирамида появилась прямо в пространстве, около меня, с прозрачными стенами и основанием. Посреди пирамиды стоял высокий стул (похожий на барный), на котором сидела я, сзади меня стоял Проводник, а вокруг нас Учителя. Они своим потоком образовали около нас золотую сферу. Шар с ДНК легко визуализировался и её разноцветные нити, завораживали своими движениями, игрой цветов и переливами. Из всех углов пирамиды появились разноцветные тонкие лучи, но они не добавили цветов шару, а просто нитями вплелись в ДНК. Очень яркие впечатление в тот момент, когда после работы с ДНК, помещала шар назад в анахату. Сначала две волны энергии, одна вниз, через стопы в землю, а вторая вверх, через коронную чакру в небо. Потом всё тело кололо миллионами иголочек, а в нижнем дань тяне ощущалась сильная вибрация. Огромная благодарность всем за медитацию!

Форум » Интенсив Курсы - онлайн обучения » Онлайн обучение курсы » Кундалини Рейки семинар (Кундалини Рейки семинар посвящение обучение практика)
Страница 8 из 12«126789101112»
Поиск: