[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 12«12789101112»
Модератор форума: Кареглазая 
Форум » Интенсив Курсы - онлайн обучения » Онлайн обучение курсы » Кундалини Рейки семинар (Кундалини Рейки семинар посвящение обучение практика)
Кундалини Рейки семинар
andreasДата: Пятница, 23.09.2016, 18:43 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline
  Кундалини- это энергия жизни, наша жизненная сила, питающая и оживляющая, которая является основополагающей энергией Вселенной. Она пробуждает наше тело и сознание, постепенно очищая и укрепляя наши энергетические каналы и позволяя активизировать чакры. Мы немного по-другому начинаем воспринимать наш прекрасным мир, открывается ясновидение и множество удивительных талантов и возможностей. Окружающее пространство ощущается более ярким и сочным и творческий подъём тоже относится к результатам работы с Кундалини. Вы вдруг понимаете, что на сон вам уже нужно меньше времени и уставать стали не столь сильно.

Кундалини Рейки Семинар

Мы вам предлагаем присоединиться к семинару, где вы познакомитесь с системой Кундалини Рейки создателем и автором которой является Оле Габриельсен. Она поможет мягко и постепенно, работая через центральный канал, пробудить нашу личную кундалини. Это одна из самых действенных и простых систем и для новичков, которые совершенно не знакомы с Рейки, и для мастеров. Она позволяет достаточно быстро получить ощутимые результаты от практики с ней.

Кундалини Рейки Посвящение

Что же получит каждый, кто пожелает поучаствовать в этом семинаре?  По окончании его, вы становитесь Мастером Кундалини Рейки. Уже по традиции на нашем сайте Посвящение в 1 и 2 ступень в Дар, а также в Дар после окончания обучения и практики  выдаётся сертификат в электронном виде. Инициацию проводит Мастер-Учитель Андреас, получивший её лично от автора этой системы Оле Габриельсен.

Кундалини Рейки Практика семинара

Вместе с Посвящением, вы получаете полное руководство вашими практическими занятиями и любую помощь, которая вам понадобиться. На этот семинар приглашаем и тех, кто уже имеет в своём арсенале эту настройку. Для них будут проводиться усиления, а разработанная нашим Учителем программа позволит взглянуть на эту систему по-новому.

Дополнительные настройки Кундалини Рейки

В программу семинара также входит практика с дополнительными настройками Рейки Кундалини. Они затрагивают и процесс рождения, и прошлые жизни, и структуру ДНК, и карму. Все эти энергии позволят решить множество проблем, значительно повлияв на качество жизни и ваше внутреннее ощущение себя в нашем огромном мире.
Прикрепления: 1388904.jpg(36Kb)

Андреас (andreas) Обучение Рейки - Администратор, Мастер Рейки, Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

gala7001Дата: Вторник, 29.11.2016, 08:56 | Сообщение # 121
Практик
Прошла ещё одна неделя работы семинара, активно принимала сеансы Рейки ДНК. У меня все сеансы прошли ровно, энергия плавно шла от сахасрары вниз по всему телу. Был просто приятный поток. На двух сеансах я практически начала ощущать каждую клеточку организма, они отзывались на поток, мне казалось, что идёт вибрация каждой из них.
Очень сильный поток я ощутила при медитации "Рейки ДНК" Я увидела прозрачную пирамиду, себя в ней, как какая-то светлая девушка закрыла прозрачную дверцу, и пошёл поток сначала просто светлой энергии, далее-свело-зелёной, появились другие цвета. А на конце  верхушки конуса пирамиды засиял фиолетовый шар. Поток был таким плотным, что больше  ничего не увидела внутри пирамиды, но было  непередаваемое ощущение радости от  сопричастности к  Божественным Силам.
Сегодня я приняла сеанс от Ирины. Поток тоже пошёл от головы через всё тело, протянулся на несколько метров от ног и пошёл  вкруговую наверх, вернулся ко мне ( как световое колесо) И каждый раз начинала "гореть" анахата. Этот сеанс я постараюсь принять ещё несколько раз.
В рамках отчёта хочу сказать, что попутно проводила и другие сеансы исцеления и самоисцеления, То есть весь материал семинара не ограничивается временными рамками, я увидала и почувствовала реальную пользу от занятий, поэтому провожу понравившиеся мне сеансы.
Огромная благодарность Высшим Силам, Высшему Я, школе Рейки, энергии Кундалини Рейки, Ирине, Андреасу и всем участникам семинара..

Сообщение отредактировал gala7001 - Вторник, 29.11.2016, 12:40

UlyanochkaДата: Вторник, 29.11.2016, 19:44 | Сообщение # 122
Практик
Очень интересная медитация ,,Целительство ДНК". До неё проводила сеансы ДНК.
Медитация даёт состояние гармонии, тепла, умиротворения, появляются ощущения в Аджна-чакре, по телу разливаются потоки энергии. Благодарю Высшие силы, Ирину за эту Медитацию.

ReLockДата: Среда, 30.11.2016, 18:24 | Сообщение # 123
Практик
Ирина. Можно продлить канал медитации еще на сутки? Хочу еще сделать...

andreasДата: Среда, 30.11.2016, 18:51 | Сообщение # 124
Мастер- Учитель
Цитата ReLock ()
Можно продлить канал медитации еще на сутки?
Канал медитации открыт на 48 часов.  28 ноября  в 22:00 по Московскому времени. то есть до 22.00 сможешь еще им воспользоваться, если не удобно то продлим ещё

Андреас (andreas) Обучение Рейки - Администратор, Мастер Рейки, Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

ReLockДата: Среда, 30.11.2016, 19:57 | Сообщение # 125
Практик
Цитата andreas ()
если не удобно то продлим ещё
Продлите, пожалуйста! heart

oksananozdrachevaДата: Среда, 30.11.2016, 20:38 | Сообщение # 126
Ученик
Поддерживаю просьбу

Ноздрачева ОА

КареглазаяДата: Среда, 30.11.2016, 22:06 | Сообщение # 127
Мастер- Учитель
Цитата ReLock ()
Продлите, пожалуйста!
Доброго времени суток! Продлила всем ещё на сутки, во благо!

Ирина (Кареглазая) Мастер Рейки школы Империя рейки

ReLockДата: Суббота, 03.12.2016, 23:38 | Сообщение # 128
Практик
Благодарю за медитацию "Целительство ДНК". Очень понравилась. heart

КареглазаяДата: Понедельник, 05.12.2016, 14:28 | Сообщение # 129
Мастер- Учитель

Медитация в потоке Рейки Кристаллическое "Диск очищения"

Медитация в потоке Рейки Кристаллическое "Диск очищения"
Дорогие участники семинара приглашаю Вас на медитацию в потоке Рейки Кристаллическое "Диск очищения", которая будет проводится 5 декабря 2016 года начало в 22:00 по Московскому времени. Канал медитации будет открыт 72 часа. Желаю всем приятной и полезной медитации. Во Благо для всех!

Рейки Кристаллическое поможет нам избавиться от блоков, которые запечатаны в нашем теле в  виде маленьких кристаллов, содержащих память о различных эмоциональных и физических травмах, которые мы получили в этом и прошлых воплощениях.

Заземляемся:
Медитация:
В удобное время, уединитесь предварительно выключив телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох-выдох , один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Гассё , (аналогично Намастэ, ладонь к ладони на уровне груди или другом для Вас удобном уровне), произнесите намерение (аффирмация) для подключения:

Прошу моё Высшее Я подключить меня к Медитации в потоке Рейки Кристаллическое  "Диск очищения" через Ирину.

Расслабляемся и ощущаем как умиротворение, словно тёплый мёд, стекает с макушки по всему телу, забирая с собой напряжение и усталость. Представляем как стоим на вершине горы и наблюдаем рассвет. Вот лучи только показываются из-за горизонта, а через пару минут солнышко уже согревает теплом. Теперь визуализируем золотой диск, спускающийся на вас с неба. Сначала он зависает над вашей макушкой, а потом постепенно начинает опускаться вниз по телу, растворяя все блоки, ненужные установки, собирая ваши обиды и страхи. Не торопитесь, если вдруг он где-то остановился, значит нужно более тщательная работа в этом месте. Дойдя до земли диск отдаст всё ненужное на переработку, а вы попросите матушку Землю трансформировать это в свет и любовь. Через некоторое время диск начнёт свой обратный путь наверх, теперь наполняя вас благостью, спокойствием, уверенностью и радостью. Это энергия проникает в вашу каждую клеточку, неся гармонию. Он доходит до макушки и удаляется в небо. Однако вы можете ещё побыть в этом прекрасном месте и ещё некоторое время наслаждаться Божественной энергией Вселенной.

При выходе из медитации. Руки в Гассё и поблагодарите Высшие Силы, Кундалини Рейки, Рейки Кристаллическое, Учителя Кутхуми, себя и всех участников медитации.
Всем полезной медитации!

Отзывы оставляем в этой теме
Прикрепления: 5670766.jpg(21Kb)

КареглазаяДата: Понедельник, 05.12.2016, 21:48 | Сообщение # 130
Мастер- Учитель
Список участников медитации в потоке Рейки Кристаллическое "Диск очищения", текст в сообщении 129, начало в 22-00 по Московскому времени, канал будет открыт для удобства 72 часа: oksananozdracheva Оксана, Армина Марина, gala7001 Альфия, Ulyanochka Ульяна, ReLock Павел, andreas Андреас
Желаю всем приятной и полезной медитации, во благо!

КареглазаяДата: Вторник, 06.12.2016, 02:06 | Сообщение # 131
Мастер- Учитель
К этому времени работа с дополнительной настройкой  Рейки ДНК должна быть окончена, дополнительная настройка Рейки Кристаллическое активирована и проведены не менее трёх сеансов само исцеления. Теперь проводим медитацию Диск очищения, канал открыт на трое суток, можете подключаться несколько раз. Потом принимаем сеанс от меня, который тоже желательно принять не единожды. Для всех участников семинара oksananozdracheva Оксана, Армина Марина, gala7001 Альфия, Ulyanochka Ульяна, ReLock Павел
Передала сеанс помощи в исцелении полученных физических и душевных травм в потоке Рейки Кристаллическое, до востребования, принимайте во благо! Не забываем писать отзывы! smile

gala7001Дата: Вторник, 06.12.2016, 12:40 | Сообщение # 132
Практик
Работа в теме "Рейки Кристаллические" прошла  у меня не так ярко, как в предыдущих темах. Активация настройки и сеансы прошли ровно, поток был мягким, единственное, на что я обратила внимание, что во время сеансов сильно тяжелели ноги.
Медитация Рейки Кристаллические тоже прошла спокойно, поток был сильным, видений не было.
Утренний сеанс был очень ярким и насыщенным. Во-первых, долго показывали картины зимнего леса, лесные дороги. Очень красив был этот лес! Потом пошёл поток от ног по всему телу, и я опять было буйство света- золотые, светло-зеленые и фиолетовые энергии. Всё это так приятно расслабляло, долго я возвращалась к обычной жизни.).
Огромная благодарность Высшим Силам, Высшему Я, школе Рейки, энергии Кундалини Рейки, Ирине, Андреасу и всем участникам семинара

АрминаДата: Среда, 07.12.2016, 22:07 | Сообщение # 133
Практик
Все настройки приняла  Рейки Кристалическая,медитацию Диск очищения принимала два раза,энергию сразу чувствовала при проговаривании намерения.Видений не было,реакция физического тела повторяются ощущения горячих ладоний,пульсация в макушечной чакре и вибрация в ногах.Благодарю Рейки,Андреаса и Ирину,и всех участников семинара.

АрминаДата: Среда, 07.12.2016, 22:16 | Сообщение # 134
Практик
Медитацию  исцеления  физических и душевных ран в потоке Рейки Кристаллиская приняла,очень очень мощный поток.Сильные вибрации в макушке и болевые ощущения были,как спазмы,кратковременно правда.И ещё такое чувствование что моё тело менялось изнутри ,трансформация.Такое я ощутила впервые.Сеанс короткий и очень наполненный энергетически.Благодарю Рейки ,Андреаса и Ирину ,всех кто принимает участие в семинаре. flower

UlyanochkaДата: Среда, 07.12.2016, 22:28 | Сообщение # 135
Практик
Медитация рейки кристалическое ,,Диск очищения" даёт мне новые ощущения, тонкая энергия, некоторое время чувствую диск за головой, спиной, но он не опускается и не двигается и исчезает. Благодарю всех за Медитацию.

Форум » Интенсив Курсы - онлайн обучения » Онлайн обучение курсы » Кундалини Рейки семинар (Кундалини Рейки семинар посвящение обучение практика)
Страница 9 из 12«12789101112»
Поиск: