[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: Кареглазая 
Форум » Интенсив Курсы - онлайн обучения » Онлайн обучение курсы » Интенсив Курс Рейки Блаженства (посвящение обучение практика Рейки Блаженства)
Интенсив Курс Рейки Блаженства
andreasДата: Пятница, 25.11.2016, 17:29 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Интенсив Курс Рейки Блаженства

Новый Год-это особенное время и любимый всеми праздник. Ведь волшебство и сказку ждут не только дети. Вот и этот наш семинар, хочется верить, напомнит всем, что чудеса случаются и что очень важно- мы можем их создать себе сами. Мы специально выбрали систему  Рейки  Блаженства для этого предпраздничного времени. Этот семинар поможет создать прекрасное настроение, раскроет сердце для потоков любви Вселенной и разбудит желание улыбаться и делать себя и окружающих людей счастливее и добрее. Ведь блаженство сродни свету, который освещает всё вокруг и его источник находится внутри нас. Это энергия Творца, пронизывающая наше существо и позволяющая ощущать счастье каждую минуту своей жизни. В этом состоянии мы попадаем в совсем другие измерения и можно сказать в другой мир, где нет места страхам и страданиям, а есть только наслаждение и единение с Богом. Вот такая эта система, подаренная мне Высшими Силами и мы тоже можем прикоснуться к этому чуду во время семинара. Не будем его делать долгим и утомительным, хотя вы сами убедитесь, что пользу он принесёт колоссальную. Будут приятные и полезные практики и медитации, наполняющие нас любовью и светом, очищающие наше сердце и душу, позволяющие остановиться и без суеты взглянуть на наш мир.

Бонус участника  Рейки Блаженства

Посвящений мы не планировали, только в конце семинара в качестве бонуса все участники получат систему Рейки Улыбки, являющейся первой ступенью  Рейки Блаженства, в Дар. Это будет моим новогодним подарком всем вам.

Семинар будет проходить ориентировочно с 21 по 30 декабря.

Энергообмен семинара Рейки Блаженства

Энергообмен за участие в нём составляет 1000 рублей. Всех желающие могут записываться в этой теме, ограничений и рамок не существует. Участвовать может любой, даже не имеющий посвящение в Рейки.

Что же мы будем делать на нашем семинаре?

Что же мы будем делать на нашем семинаре и чему постараемся научиться?
Для начала познакомимся и с энергией Блаженства и со своей Душой в ознакомительной медитации. Потом попробуем все вместе вырастить  цветок Любви необыкновенной красоты, понять как наши эмоции воздействуют на наше состояние, осознать что же мы желаем видеть в своём сердце. Заодно узнаем как идти дорогой Сердца, как научиться любить себя и всё что нас окружает. Откроем свою Душу потокам сострадания, милосердия, нежности и благодарности и научимся не только принимать, а и отдавать, неся в мир божественную любовь, веру, свет и радость. Вы увидите как изменится всё вокруг, как мир предстанет совершенно иным, как люди внезапно захотят отогреться в лучах вашей любви и всё, что раньше приходилось делать с трудом, будет разрешаться легко и наилучшим образом. Все практики будут проходить в разных потоках Рейки Блаженства, что даст возможность оценить её уникальность и многомерность.
Прикрепления: 7526195.jpg(38Kb)

Андреас (andreas) Обучение Рейки - Администратор, Мастер Рейки, Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

КареглазаяДата: Вторник, 27.12.2016, 21:22 | Сообщение # 31
Мастер- Учитель
Список участников медитации в потоке Рейки Счастья "Прощение" которая состоится 27 декабря, для удобства канал будет открыт на 72 часа: Ulyanochka Ульяна, kvirina858 Ирина, andreas Андреас, Tina Елена, oksananozdracheva Оксана, gals007 Галина, gala7001 Альфия.
Желаю всем приятной и полезной медитации, во Благо с Любовью!

Ирина (Кареглазая) Мастер Рейки школы Империя рейки

КареглазаяДата: Вторник, 27.12.2016, 23:41 | Сообщение # 32
Мастер- Учитель
Медитация Прощение
Поток охватил сразу очень мощный, до лёгкого головокружения и потери ориентации в пространстве. Наполнила себя сверкающей Божественной Энергией Любви. Незабываемое ощущение растворения в этом благостном потоке. Увидела себя в большом светлом зале, где рядами стояли стулья, на которых сидели люди. У меня в руках были красные воздушные шарики. Я подходила к каждому, желала счастья и дарила шарик. Это были люди из моего прошлого и настоящего. Всё было очень легко, гармонично, без каких то отрицательных эмоций. Мне не хотелось никаких выяснений или объяснений. Все встреченные быстро растворялись и исчезали. Когда подошла к последнему, то увидела, что это Иисус. Он сидел с лёгкой доброй улыбкой на лице. Я ему протянула последний шарик со словами "люблю". А когда он поднялся, чтобы меня обнять, то это было уже моё БП. Поток в то время, когда он меня заключил в объятия, ещё увеличился в разы. Огромная благодарность всем за медитацию!

gala7001Дата: Среда, 28.12.2016, 18:07 | Сообщение # 33
Практик
В медитации Прощение ощущался сильный поток.Я очень хотела получить ответ на вопрос, связанный с прощением. конкретного человека, но только смогла увидеть чётко, ясно эту женщину.Я несколько раз повторяла медитацию, всегда чувствовала свет, из состояния медитации выходила успокоенная. но видений-ответа на мои вопросы не было.Значит, как-то надо прорабатывать ситуацию.Искренне благодарю всех за медитацию!

UlyanochkaДата: Среда, 28.12.2016, 18:14 | Сообщение # 34
Практик
Медитацию ,,Прощение" делала несколько раз, войти в состояние медитации не получилось, осознанно страдаю памятозлобием))) Благодарю Исуса Христа,учителей и всех участников медитации!

КареглазаяДата: Среда, 28.12.2016, 21:29 | Сообщение # 35
Мастер- Учитель

Медитация в потоке Рейки Мудрости "Гармония и отношения"

Медитация в потоке Рейки Мудрости "Гармония и отношения"
Дорогие участники семинара приглашаю Вас на медитацию в потоке Рейки Мудрости "Гармония и отношения" которая будет проводится 28 декабря 2016 года начало в 22:00 по Московскому времени. Канал медитации будет открыт на 72  часа. Желаю всем приятной и полезной медитации. Во Благо для всех!

Заземляемся:
Медитация:
В удобное время, уединитесь предварительно выключив телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох-выдох , один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Гассё , (аналогично Намастэ, ладонь к ладони на уровне груди или другом для Вас удобном уровне), произнесите намерение (аффирмация) для подключения:

Прошу моё Высшее Я подключить меня к Медитации в потоке Рейки Мудрости" Гармония и отношения" через Ирину.

Принимаем удобную позу для медитации, успокаиваем ум, расслабляем тело. Представьте, что вы оказались около входа в пещеру. Вас встречают два великолепных белых павлина. Они раскрыли свои хвосты потрясающей красоты и приглашают войти внутрь. Зайдя, вы попадаете в зал, такой светлый, уютный и красивый. Это ваше внутреннее пространство Любви, в котором вы видите ангелов, фей, волшебников, людей, что вам близки и дороги. К вам подходит ваш Ангел-Хранитель и подводит к бассейну в центре зала, наполненному водой розового цвета. Это ваш источник Любви. Вы пробуете рукой воду. Она такая приятная, тёплая, манящая. Вы входите и окунаетесь в этот искрящийся поток. Ощущаете как она смывает с вас усталость и негатив, напитывает каждую клеточку любовью и радостью. Плескайтесь сколько посчитаете нужным и выходите на берег. Почувствуйте как в вашем сердце распустился цветок и сами вы лучитесь счастье и покоем. Теперь визуализируйте человека, с которым вы желаете наладить отношения. Это могут быть родственники, дети, коллеги, любимый человек. Подойдите к нему, обнимите, может вам захочется преподнести какой-нибудь Дар или сказать приятные слова, не сдерживайтесь. Направьте луч любви из свое сердечной чакры, окутайте его потоками нежности и доброты. И поверьте, это не останется незамеченным, результаты будут впечатляющими.

При выходе из медитации. Руки в Гассё и поблагодарите Высшие Силы, Рейки Мудрости, Учителя Иисуса, себя и всех участников медитации.

Всем полезной медитации!

Отзывы оставляем в этой теме
Прикрепления: 7100300.jpg(33Kb)

КареглазаяДата: Среда, 28.12.2016, 21:34 | Сообщение # 36
Мастер- Учитель
Список участников медитации в потоке Рейки Мудрости "Гармония и отношения" которая состоится 28 декабря, для удобства канал будет открыт на 72 часа: Ulyanochka Ульяна, kvirina858 Ирина, andreas Андреас, Tina Елена, oksananozdracheva Оксана, gals007 Галина, gala7001 Альфия.

КареглазаяДата: Среда, 28.12.2016, 22:54 | Сообщение # 37
Мастер- Учитель
Медитация Гармония и отношения
Очень сильно открылась анахата, ощущалась пульсация и ладони горели. Всё прошло практически по сценарию. Источник был в виде огромной чаши из белого опала, а вокруг переливы энергии. Зал был непустой, но в тоже время все не мешали друг другу, без шума и гама, даже лиц не показали. В качестве подарка, я преподнесла чётки из розового кварца. Огромная благодарность всем за медитацию.

КареглазаяДата: Четверг, 29.12.2016, 21:11 | Сообщение # 38
Мастер- Учитель

Медитация в потоке Рейки Нежности "Дыхание Любви"

Медитация в потоке Рейки Нежности "Дыхание Любви"
Дорогие участники семинара приглашаю Вас на медитацию в потоке Рейки  Нежности "Дыхание Любви" которая будет проводится 29 декабря 2016 года начало в 22:00 по Московскому времени. Канал медитации будет открыт на 72  часа. Желаю всем приятной и полезной медитации. Во Благо для всех!

Сегодня мы с вами выполним очень простую технику, которая поможет принять людей и окружающий мир со всеми недостатками и проблемами.  То, что в жизни мы желаем и дарим другим, вернётся в ещё большем объёме, добро, улыбка и любовь- вернётся счастьем и радостью.

Заземляемся:
Медитация:
В удобное время, уединитесь предварительно выключив телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох-выдох , один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Гассё , (аналогично Намастэ, ладонь к ладони на уровне груди или другом для Вас удобном уровне), произнесите намерение (аффирмация) для подключения:

Прошу моё Высшее Я подключить меня к Медитации в потоке Рейки Нежности "Дыхание Любви", через Ирину.

Расслабляемся, принимаем удобную позу и входим в состояние единства с собой, с Вселенной, с Богом. Наполните свой сердечный центр безусловной любовью. Почувствуйте, как ваша каждая клеточка купается в этом потоке, наполняется, насыщается. Вы становитесь едины с любовью, растворяетесь в ней и начинаете сами её излучать. Отправьте этот поток Матушке- Земле со словами "я люблю тебя", отправьте свою любовь в Космос. Ощутите как в ответ вам хлынул поток нежности от всей Вселенной. Делайте вдох, повторяя "я сама любовь", делайте выдох со словами "я люблю". Вы видите как свет, наполнивший вас, вырывается наружу, освещая и согревая всё вокруг. Дышите медленно и глубоко до тех пор, пока вам комфортно находиться в этом состоянии и возвращайтесь.

При выходе из медитации. Руки в Гассё и поблагодарите Высшие Силы, Рейки Нежности, Учителя Иисуса, себя и всех участников медитации.
Всем полезной медитации!

Отзывы оставляем в этой теме
Прикрепления: 6937698.jpg(58Kb)

КареглазаяДата: Четверг, 29.12.2016, 21:26 | Сообщение # 39
Мастер- Учитель
Список участников медитации в потоке Рейки Нежности "Дыхание Любви" которая состоится 29 декабря, для удобства канал будет открыт на 72 часа: Ulyanochka Ульяна, kvirina858 Ирина, andreas Андреас, Tina Елена, oksananozdracheva Оксана, gals007 Галина, gala7001 Альфия.

gala7001Дата: Четверг, 29.12.2016, 21:45 | Сообщение # 40
Практик
Медитация Гармония и отношения стала  для меня своеобразным световым праздником.Я настолько окунулась в него, что когда вышла из медитации, поняла, что не смогу описать всю красоту энергий, их движения, узоры, рисунки.
Вначале  было поле, усеянное зелёными ровными лепестками, они от центра быстро и равномерно отходили, потом в центре появился цветок, он был оранжевого цвета.Он пульсировал, раскрылся, направляя свои лучи в разные стороны.После опять-исходное поле без цветка, но лепестки стали менять цвет.А дальше потоки поступали по-разному-и сверху, и шли сплошной стеной , сияя разными оттенками цветов;и разными узорами, геометрическими фигурами.А в конце всё действо напоминало поющие фонтаны, только не было музыки,а вместо воды-красота Божественных энергий.Это настоящий подарок Высших Сил, за что я им очень благодарна.А также благодарю школу Рейки, Учителей Андреаса и Ирину,всех участников медитации.

gala7001Дата: Четверг, 29.12.2016, 21:59 | Сообщение # 41
Практик
В заключение работы семинара я хотела поблагодарить Ирину за сеансы, они очень интересные и действенные.Надо ещё  мне проработать сеансы Вдохновения. А сеансы Гармонизации, Защиты  взяла за правило проводить постоянно.
А если говорить о семинаре в целом, для меня он стал поддержкой в непростое время, улучшил состояние души, после медитаций поднималось настроение.Искренне ещё раз благодарю Высшие Силы, Рейки Блаженства, Империю Рейки, Андреаса и Ирину за этот полезный и интересный семинар. Поздравляю всех участников семинара и наших Учителей  с наступающим Новым годом! Будьте здоровы и счастливы! heart

UlyanochkaДата: Пятница, 30.12.2016, 08:07 | Сообщение # 42
Практик
Медитация ,,Гармония и отношения" слабый поток, значит надо этим нужно работать.

UlyanochkaДата: Пятница, 30.12.2016, 08:29 | Сообщение # 43
Практик
Благодарю за медитациюмор ,,Дыхание любви" каждая клеточку наполняется энергией, лёгкий поток и вибрации по всему тему. Благодарю учителей за новый опыт. Всех с наступающими новогодними праздниками!

gala7001Дата: Пятница, 30.12.2016, 09:13 | Сообщение # 44
Практик
Я пропустила отзыв на медитацию Дыхание Любви. Поток пошёл сильный, нежный, я почувствовала его каждой клеточкой -он прошёл от коронной чакры, создавая ощущение счастья и радости.Потом поток пошёл каскадами, заполняя светом пространство вокруг. Я благодарю всех за чудесную медитацию.

kvirina858Дата: Пятница, 30.12.2016, 20:30 | Сообщение # 45
Практик
Медитацию "Прощение" провела два раза. Первый раз, когда вошла в состояние "тотальной любви", то образы начали появляться сами, но настолько быстро исчезали, что можно было только догадываться, кто это был, через некоторое время я просто прервала медитацию. В следующий раз, я стала сама представлять людей, которых хотела поблагодарить за ту роль, которую они сыграли в моей жизни, когда представляла некоторых людей, то были мощные всплески энергии. После медитации было состояние легкости и умиротворения. Благодарю всех за медитацию!

ИринаTIM

Форум » Интенсив Курсы - онлайн обучения » Онлайн обучение курсы » Интенсив Курс Рейки Блаженства (посвящение обучение практика Рейки Блаженства)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: