[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: Кареглазая 
Форум » Интенсив Курсы - онлайн обучения » Онлайн обучение курсы » Интенсив Курс Рейки Блаженства (посвящение обучение практика Рейки Блаженства)
Интенсив Курс Рейки Блаженства
andreasДата: Пятница, 25.11.2016, 17:29 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Интенсив Курс Рейки Блаженства

Новый Год-это особенное время и любимый всеми праздник. Ведь волшебство и сказку ждут не только дети. Вот и этот наш семинар, хочется верить, напомнит всем, что чудеса случаются и что очень важно- мы можем их создать себе сами. Мы специально выбрали систему  Рейки  Блаженства для этого предпраздничного времени. Этот семинар поможет создать прекрасное настроение, раскроет сердце для потоков любви Вселенной и разбудит желание улыбаться и делать себя и окружающих людей счастливее и добрее. Ведь блаженство сродни свету, который освещает всё вокруг и его источник находится внутри нас. Это энергия Творца, пронизывающая наше существо и позволяющая ощущать счастье каждую минуту своей жизни. В этом состоянии мы попадаем в совсем другие измерения и можно сказать в другой мир, где нет места страхам и страданиям, а есть только наслаждение и единение с Богом. Вот такая эта система, подаренная мне Высшими Силами и мы тоже можем прикоснуться к этому чуду во время семинара. Не будем его делать долгим и утомительным, хотя вы сами убедитесь, что пользу он принесёт колоссальную. Будут приятные и полезные практики и медитации, наполняющие нас любовью и светом, очищающие наше сердце и душу, позволяющие остановиться и без суеты взглянуть на наш мир.

Бонус участника  Рейки Блаженства

Посвящений мы не планировали, только в конце семинара в качестве бонуса все участники получат систему Рейки Улыбки, являющейся первой ступенью  Рейки Блаженства, в Дар. Это будет моим новогодним подарком всем вам.

Семинар будет проходить ориентировочно с 21 по 30 декабря.

Энергообмен семинара Рейки Блаженства

Энергообмен за участие в нём составляет 1000 рублей. Всех желающие могут записываться в этой теме, ограничений и рамок не существует. Участвовать может любой, даже не имеющий посвящение в Рейки.

Что же мы будем делать на нашем семинаре?

Что же мы будем делать на нашем семинаре и чему постараемся научиться?
Для начала познакомимся и с энергией Блаженства и со своей Душой в ознакомительной медитации. Потом попробуем все вместе вырастить  цветок Любви необыкновенной красоты, понять как наши эмоции воздействуют на наше состояние, осознать что же мы желаем видеть в своём сердце. Заодно узнаем как идти дорогой Сердца, как научиться любить себя и всё что нас окружает. Откроем свою Душу потокам сострадания, милосердия, нежности и благодарности и научимся не только принимать, а и отдавать, неся в мир божественную любовь, веру, свет и радость. Вы увидите как изменится всё вокруг, как мир предстанет совершенно иным, как люди внезапно захотят отогреться в лучах вашей любви и всё, что раньше приходилось делать с трудом, будет разрешаться легко и наилучшим образом. Все практики будут проходить в разных потоках Рейки Блаженства, что даст возможность оценить её уникальность и многомерность.
Прикрепления: 7526195.jpg(38Kb)

Андреас (andreas) Обучение Рейки - Администратор, Мастер Рейки, Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

kvirina858Дата: Пятница, 30.12.2016, 20:54 | Сообщение # 46
Практик
Очень понравилась медитация "Гармония и отношения", все прошло прекрасно: поток энергии был мягкий, открылась анахата, при общении с некоторыми людьми энергия усиливалась. Всем я дарила красные розы, которые излучали свет моей любви. Спасибо всем за медитацию!

ИринаTIM

kvirina858Дата: Пятница, 30.12.2016, 21:02 | Сообщение # 47
Практик
Благодарю за медитацию "Дыхание Любви"! Поток энергии был нежным, анахата пульсировала, состояние тихого счастья!

ИринаTIM

КареглазаяДата: Пятница, 30.12.2016, 22:31 | Сообщение # 48
Мастер- Учитель
Доброго времени суток! Все, кто не успел что-либо доделать, не принял сеансы, вдруг желает повторить медитацию, пишите заявки в эту тему. Впереди длинные новогодние выходные, когда будет время заняться собой. Может у кого появились вопросы.
А теперь обещанный Новогодний подарок от нашего Учителя.  Он сегодня передаст всем участникам семинара Посвящение в Рейки Улыбки, которое можно принять в течении недели. По Посвящению все подробности и отчёты пишем в тему Рейки Блаженство, Рейки Улыбки, посвящение в систему http://reikinew.ru/forum/51-69-3

Ирина (Кареглазая) Мастер Рейки школы Империя рейки

kvirina858Дата: Пятница, 30.12.2016, 22:54 | Сообщение # 49
Практик
Ирина, хотела бы повторить медитацию Цветок Души, если можно, то продлите поток Рейки, благодарю.

ИринаTIM

КареглазаяДата: Пятница, 30.12.2016, 23:57 | Сообщение # 50
Мастер- Учитель
Цитата kvirina858 ()
хотела бы повторить медитацию Цветок Души
Поток Рейки Любви для медитации Цветок Души продлила ещё на 72 часа. Выращивай свой цветочек и не забудь поделиться с нами впечатлениями, во благо! smile

kvirina858Дата: Суббота, 31.12.2016, 15:11 | Сообщение # 51
Практик
Благодарю!

ИринаTIM

КареглазаяДата: Среда, 04.01.2017, 23:22 | Сообщение # 52
Мастер- Учитель
Медитация Дыхание Солнцем
Очень быстро погрузилась в медитативное состояние, помогло дыхание и аффирмации. Энергия ощущалась всем телом, а анахата раскрылась моментально, до лёгкой боли. Сначала наполнялась солнечной энергией, а потом и сама стала светиться от напитавшего меня потока и с каждым выдохом, около меня стали появляться цветы, бабочки. Почти сразу увидела своё БП. У него в районе анахаты был переливающийся сгусток золотой энергии. Мы стали напротив друг друга и наши потоки переплелись в красивом энергетическом танце. Вскоре около нас появился Иисус и Дева Мария. С неба на нас опустился купол, а мы вчетвером образовали светящийся, огненный, равносторонний крест. Вскоре мы все полностью растворились в энергии. Полная потеря времени, пространства, ориентации. Огромная благодарность всем за медитацию!

UlyanochkaДата: Четверг, 05.01.2017, 13:35 | Сообщение # 53
Практик
Хочу выразить благодарность учителям за опыт Рейки Блаженства. Путь к милосердию очень важен в духовной практике. Чувства, эмоции любовь раскрывают мою душу подобно цветку. Я ощущаю большой цветок выше макушки после многих попыток медитации ,,Цветок души".

TinaДата: Вторник, 10.01.2017, 22:18 | Сообщение # 54
Активный Мастер
Медитация "Дыхание Солнцем" в потоке рейки Сердца, прошла в чудесномохватывающем потоке энергии, медитативное состояние пришло мгновенно, каждая клеточка организма, каждый атом были окутаны энергией и пульсировали вместе с ней. Я не могу сказать что какая-то из чакр работала больше или меньше, потому что было ощущение полной гармонии и растворения в энергии. Свет был внутри меня, вокруг и вообще везде... много, много... Ощущение полёта, счастья и безграничной, безусловной любви ко всем и ко всему... Благодарю за прекрасную медитацию Ирину, Андреаса, моё Высшее Я, все Высшие Силы Света, моих духовных наставников, проводников, рейки Сердца и всех участников медитации!   heart  flower

Елена (Tina) Мастер Рейки, Форум Рейки школы Империя рейки

Сообщение отредактировал Tina - Вторник, 10.01.2017, 22:24

TinaДата: Вторник, 10.01.2017, 22:22 | Сообщение # 55
Активный Мастер
Медитация Прощение прошла легко и радостно. Мощный поток Рейки Счастья, окутал и наполнил весь организм своей чудесной и животворящей энергией и за считанные секунды пришло ощущение невесомости, лёгкости, полёта и полного растворения в этой благостной энергии. Дальше проходили встречи, общение и обоюдное прощение с людьми из разных временных отрезков. Всё проходило легко, непренуждённо и гармонично. После каждой встречи мой собеседник с улыбкой на устах растворялся словно лёгкая дымка, а на его месте возникал следующий... Медитация оставила только положительные эмоции и долго присутствовало ощущение лёгкости, душевного спокойствия и непередаваемого счастья... Благодарю Ирину, Андреаса и всех участников Семинарa!   heart  flower

TinaДата: Вторник, 10.01.2017, 22:26 | Сообщение # 56
Активный Мастер
Благодарю за удивительную медитацию в потоке Рейки Мудрости "Гармония и отношения" Ирину, Андреаса, моё Высшее Я, все Высшие Силы Света, моих духовных наставников, проводников, рейки Мудрости и всех участников медитации!   heart  flower

TinaДата: Вторник, 10.01.2017, 22:41 | Сообщение # 57
Активный Мастер
Медитация Дыхание Любви в потоке Рейки Нежности прошла в нежном, пульсирующем потоке энергии... все чакры пульсировали и энергия в них ощущалась словно раскрывающиеся, размножающиеся и распускающиеся огромных размеров энергетические цветы... на протяжении всей медитации была с своим близнецовым пламенем в чудесном, волшебном месте... наполненном эйфорией, счастьем, гармонией и любовью... Просто не медитация а праздник для души, сердца и тела...  Благодарю за волшебную Медитацию Ирину, Андреаса, моё Высшее Я, все Высшие Силы Света, моих духовных наставников, проводников, рейки Нежности и всех участников семинара!   heart  flower

TinaДата: Вторник, 10.01.2017, 23:09 | Сообщение # 58
Активный Мастер
Выражаю огромную благодарность Ирине и Андреасу за чудесно подобранный практический материал и медитации к семинару "Рейки Блаженства"!!! heart  flower  hands  В наше время скоростей и технологий, так прекрасно отстраниться от всей суеты и окунутся в чудесный, гармоничный и многогранный мир Рейки Блаженства. На Семинаре я отдохнула душой и телом, обрела спокойствие и гармонию в душе, получила заряд бодрости и массу позитивных эмоций!!!  Сердечно Благодарю за предоставленную возможность нашу любимую школу - сайт "Империя Рейки", Учителя Андреаса, Ирину, все Высшие Силы Света, Рейки и всех участников семинара!!!

Форум » Интенсив Курсы - онлайн обучения » Онлайн обучение курсы » Интенсив Курс Рейки Блаженства (посвящение обучение практика Рейки Блаженства)
Страница 4 из 4«1234
Поиск: