[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 186 из 198«12184185186187188197198»
Модератор форума: Кареглазая, Tina 
Форум » Практика Рейки Cеансы Чакры Мантры Медитации » Практика Рейки сеансы чакры мантры медитации » Энергия Рейки - Обмен коллективными сеансами (Коллективные сеансы от Мастеров энергия рейки)
Энергия Рейки - Обмен коллективными сеансами
otlichnicaДата: Пятница, 26.07.2013, 18:13 | Сообщение # 1
Мастер
Статус: Offline

Энергия Рейки - Обмен сеансами

Принимать участие может каждый посвященный в Рейки и зарегистрированный на сайте. Запись будет идти два дня- понедельник, вторник! Желающие могут записываться в любое время! В среду, начинаем отправлять сеансы- все, кто записался. Поток энергии Рейки общий! Время на отправление сеансов- сутки. В четверг, после 12-00 начинаем принимать сеанс от всех, кто успел отправить. Если не успел, то сеанс Рейки принимаем от всех, кроме него. Принимаем и пишем отзывы до субботы включительно

Чередоваться сеансы будут в следующей последовательности:

1- Восстановление и укрепление иммунной системы
2- Регуляция,исцеление системы кроветворения
3- Структуры ДНК- исцеление
4- Гармонизация и баланс энергетики.
5- Гармонизация финансовых потоков

В этой теме внедряем инновацию, исключаем рамки и ограничения в отправке и приеме всех сеансов. У каждого Мастер Рейки от опыта практик, посвящений вырабатывается индивидуальный канал и синтезированный поток, этот великолепный, нераскрытый потенциал мы и решили применить и использовать.

Пояснение, если, например, при передаче сеанса вы призываете конкретный поток "Кундалини Рейки", то включается и идет один данный поток, а если призываешь "Рейки" то поток включается и идет синтезированный и переменчивый. Таким образом, мы освобождаем Рейки от своих человеческих придуманных стандартов и стереотипов, Рейки идет таким потоком, какой считает нужным, в нужном количестве, с нужной интенсивностью и в нужном качестве.

Энергии Рейки

Коллективный сеанс

Как передавать сеанс:
Гассё, призываем Рейки, как поток установится , проговариваем намерение :
" Коллективный сеанс"Рейки"  .........................." и  .... (перечисляем всех из списка)" .  Отправляем до востребования, во Благо.

Как принимать сеанс?
Я прошу своё Высшее Я позволить мне принять коллективный сеанс Рейки от...( перечисляете отправивших сеансы) ... (тема ) …

В конце сеанса не забудьте поблагодарить Рейки и всех участников коллективного сеанса!
Отзывы оставляем в теме.

Познайте также новые радости своего Я  на практике,  Рейки Сердца, и перед Вами откроется новый мир, наполненный ароматами нирваны и блаженством вечного спокойствия.
Прикрепления: 7099566.jpeg(32Kb)

Сообщение отредактировал otlichnica - Воскресенье, 28.07.2013, 00:24

kvirina858Дата: Пятница, 13.01.2017, 19:39 | Сообщение # 2776
Практик
Сеанс на восстановление и укрепление иммунной системы в потоке Рейки от всех участников приняла. Поток  энергии был плотный, сильный, благодарю всех участников сеанса, Рейки и Высшие Силы heart !

ИринаTIM

КареглазаяДата: Пятница, 13.01.2017, 21:08 | Сообщение # 2777
Мастер- Учитель
Марину не дождались, давайте принимать коллективный сеанс на восстановление и укрепление иммунной системы от всех кроме неё
От:1. Ирина, 44, Волгоград, 2. Ирина, 55, Сергиев Посад, 3. Павел, 38, Астрахань, 4 Андреас 56 Эбербах , 5. Мария 29 лет . Иловля, 6. Юлия, 38, Альметьевск, 7. Ульяна, 31, Суджа, 8. Альфия, 57, Джалиль, 9. Светлана 36, Минск, 10. Елена, 37 лет, Брайзах, во благо!

Ирина (Кареглазая) Мастер Рейки школы Империя рейки

TinaДата: Пятница, 13.01.2017, 21:45 | Сообщение # 2778
Активный Мастер
Коллективный сеанс на восстановление и укрепление иммунной системы в общем потоке Рейки приняла, энергия была плотная, приятно колючая, словно приняла процедуру с иглоукалыванием по всем точкам, энергетическим каналам и меридианам... Благодарю за такой чудесный и полезный сеанс Высшее Я, все высшие Силы Света, духовных наставников, проводников, Рейки и всех участников коллективного сеанса! heart  flower

Елена (Tina) Мастер Рейки, Форум Рейки школы Империя рейки

КареглазаяДата: Суббота, 14.01.2017, 01:49 | Сообщение # 2779
Мастер- Учитель
Коллективный сеанс Рейки на восстановление и укрепление иммунной системы приняла. Очень сильный поток начался от стоп и ладоней, потом присоединилась манипура и коронная чакра. Тело будто онемело на несколько минут. Сеанс по времени был очень длительным. Перед глазами- поляна, покрытая снегом и рябина, на которой осталось несколько красных гроздей. Огромная благодарность всем за сеанс!

Ирина (Кареглазая) Мастер Рейки школы Империя рейки

svetlanaДата: Суббота, 14.01.2017, 23:34 | Сообщение # 2780
Ученик
Благодарю всех. Сильный поток энергий.

gala7001Дата: Воскресенье, 15.01.2017, 18:00 | Сообщение # 2781
Практик
Благодарю за коллективный сеанс всех участников. Поток почувствовала сильный и приятный.

UlyanochkaДата: Воскресенье, 15.01.2017, 21:33 | Сообщение # 2782
Практик
Коллективный сеанс на укрепление и восстановление иммунной системы прошёл в легком потоке. Лёгкое ощущение давления воздуха на лицо и лоб, в затылочной части, потом ощущение расширения и в конце медитации расслабление всего тела. Благодарю высшие силы и всех участников медитации.

ReLockДата: Понедельник, 16.01.2017, 09:28 | Сообщение # 2783
Практик
Принял коллективный сеанс на восстановление и укрепление иммунной системы. Всем БлагоДарю! heart

JuliaДата: Вторник, 17.01.2017, 21:53 | Сообщение # 2784
Мастер
От всей Души Благодарю участников коллективного сеанса! flower   heart Поток был плотным и приятным. Ох, как моя сердечная чакра реагировала! Она пылала жаром, была огромна, и от нее исходила мощная энергия, которой казалось не видно было ни конца, ни края! Она была бесконечна и проходила сквозь все временные пространства! Вместе с тем шла работа по очищению, благодаря которой был выход из всех моих энергетических структур, в том числе из клеток моего физического тела. Очистительный выход сопровождался знакомым характерным "вкусом" при выдохе, который можно ощутить только энергетически. В самом начале сеанса даже начала отхаркиваться легкая мокрота. На какое-то время я перестала наблюдать за происходящим. Ближе к концу сеанса моя голова стала проводить вращательные движения по часовой стрелке и склонилась на левое плечо. Внутренним взором увидела золотую яркую вспышку, которая стала рассыпаться золотыми маленькими звездочками, падающих, словно дождь. Это было очень красиво! В данный момент, после завершения сеанса, очищение через дыхание время от времени возобновляется, а само дыхание становится легким и чистым!  hands 
Благодарю Высшие Силы Света, мое Высшее Я, Рейки, всех моих Духовных Наставников, Учителей, Помощников Высших Вибраций! heart

КареглазаяДата: Воскресенье, 22.01.2017, 23:05 | Сообщение # 2785
Мастер- Учитель
Всех благодарю за прекрасные отзывы! hands 
Записываемся на следующий коллективный сеанс на регуляцию и исцеление системы кроветворения 
1. Ирина, 44, Волгоград

andreasДата: Понедельник, 23.01.2017, 00:27 | Сообщение # 2786
Мастер- Учитель
2. Андреас, 56, Эбербах

kvirina858Дата: Понедельник, 23.01.2017, 08:57 | Сообщение # 2787
Практик
Ирина, 55, Сергиев Посад

ReLockДата: Вторник, 24.01.2017, 19:50 | Сообщение # 2788
Практик
Павел, 38, Астрахань

TinaДата: Среда, 25.01.2017, 00:49 | Сообщение # 2789
Активный Мастер
5. Елена, 37 лет, Брайзах

АрминаДата: Среда, 25.01.2017, 07:32 | Сообщение # 2790
Практик
Марина,48 лет.г.Саратов

Форум » Практика Рейки Cеансы Чакры Мантры Медитации » Практика Рейки сеансы чакры мантры медитации » Энергия Рейки - Обмен коллективными сеансами (Коллективные сеансы от Мастеров энергия рейки)
Страница 186 из 198«12184185186187188197198»
Поиск: