[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 11«1234561011»
Модератор форума: Кареглазая, Tina 
Форум » Практика Рейки Cеансы Чакры Мантры Медитации » Практика Рейки сеансы чакры мантры медитации » Чакры: раскрытие, очищение | Обучение (Практка с чакрам, раскрытие очищение активация балансировка)
Чакры: раскрытие, очищение | Обучение
andreasДата: Понедельник, 13.07.2015, 00:41 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Чакры - раскрытие - очищение

Чакры, тема общирная и многограная, мы постараемся своими предложениями и практиками помочь в ее познании.

В этой теме  Обучение Рейки мы планируем проводить несколько мероприятий, как для самостоятельной работы так и для коллективной:

1 - Сеансы на очистку и гармонизацию чакр - вы можете оставить заявку на сеансы по этой тематике как на очистку чакр, как на гармонизацию чакр, так и на проработку конкретной чакры.

2 - Самостоятельная работа с предложенными видео уроками.

3 - медитации

В соблюдении закона энергообмена, просьба после любого занятия, практики или сеанса оставлять в теме отзыв.

Обучаясь у автора Кундалини Рейки Оле Габриелсен, изучив и посмотрев  методики обучение этой системы Рейки, мною был сделан неутешительный вывод о том, что никто практически не уделяет внимания подготовке чакр и предварительного очищения кармы на первых ступенях. А это, особенно в Кундалини Рейки, самое важное, для того, чтобы у вас пробудилось качественное Кундалини, а не маленький ужик - трехдневка. Поэтому желательно позаботится о качестве ваших чакр заранее на первых ступенях обучения.

Чакры

Важно очень при получении 3- Мастерской ступени, перед работой с дополнительными кармическими настройками Рейки, у вас был хороший плацдарм. Для этого, в помощь вам,  мы и создаем эту тему. Все техники проверены жизнью и взяты из книг популярных авторов.

Работа с чакрами от Майи Файнз

№1 Муладхара

Это первый урок, всего их  7, по одному на каждую чакру. Я делал практику с одной чакрой в день, что достаточно удобно, 7 дней - семь чакр. Главное не гнаться за тренером, а делать по своим способностям и возможностям. Я обычно рекомендую, что не нужно делать всё с усердием индийского йога в 12 поколении  и с качеством олимпийской чемпионки по гимнастике, а делаем со своим уровнем и столько повторов, сколько по силам. Этими упражнениями я заинтересовался, когда  в ютубе посмотрел видео работы с чакрами, которое заключалось в просмотре цветных картинок. И вот там, в комментариях, один йог написал: "... наивные, неужели вы думаете, что только этими световыми спецэффектами вы гармонизируете  чакры и подготовитесь к качественному пробуждению кундалини?"
Мало где пишут, что чакры - это эндокринные железы внутренней секреции. Йоги способны видеть свет исходящий от здоровых развитых желез, поэтому назвали их воронками света. Соблюдайте простые рекомендации : заботьтесь о физическом теле, следя за питанием и поступками, успокойте ум, гармонизируйте интимные отношения, займитесь пранаямой и тогда всё будет отлично. Это гораздо полезней визуализаций невидимых глазу чакр и их света.
Меня эти  доводы убедили и я стал искать методики. На одном сайте нашел эту ссылку, попробовал недельку позаниматься, ощущения великолепные, решил вот и ученикам рекомендовать.

Перед началом занятий  руки в Гёссе (Гассё) и произносим намерение: «Кундалини йога  в потоке Рейки»

Исцеление чакр в Рейки

Прикрепления: 9099184.jpeg(51Kb)

КареглазаяДата: Воскресенье, 08.11.2015, 00:57 | Сообщение # 46
Мастер- Учитель
Предлагаю всем желающим несколько интересных сеансов с новыми энергиями
:heart: Сеанс синий шар очищения чакр в потоке Рейки Соборной передала до востребования, принимайте во благо!
:heart: Сеанс очищения тонких тел в потоке Рейки Кармы Рода передала до востребования, принимайте во благо!

Прикрепления: 3953335.jpg(34Kb)

NatashaДата: Воскресенье, 08.11.2015, 14:53 | Сообщение # 47
Активный Мастер
Сеанс очищения тонких тел в потоке Рейки Кармы Рода приняла. Увидела качели, те самые на которых каталась в детстве, только на них сидел маленький старичок, так обычно изображают домового в сказках. И вот качели стали раскачиваться и делать "солнышко". Старичок как будто прилип на них. Качели крутились все сильнее и сильнее и они уже оказались во мне, в районе солнечного сплетения и крутились постепенно увеличиваясь в моих телах. Очень хорошо ощущалось круговое движение. Благодарю Ирину за головокружительный сеанс, все Высшие Силы, Рейки Кармы Рода и все Высшие Силы.  smile

AlyonkaДата: Воскресенье, 08.11.2015, 18:10 | Сообщение # 48
Практик
Благодарю энергию рейки, Высшие Силы, Высшее Я и Ирину за замечательные сеансы!
Во время сеанса очищения тонких тел в потоке Рейки Кармы энергия шла не потоком, а была как бы везде. Я как будто находилась в плотном коконе из энергии. Очень необычное ощущение  wacko
Во время сеанса синий шар очищения чакр в потоке Рейки Соборной энергия шла через ладони и поднялась вверх по телу с легким покалыванием, а потом спустилась вниз по позвоночнику. Сеанс принес очень приятное ощущение расслабления, легкости и радости  happy
Я два дня интенсивно работала и очень хотела какого-нибудь приятного и расслабляющего сеанса.
Очищение чакр поначалу меня не очень вдохновило в этой ситуации - но оказалось что это как раз то, что мне было нужно! yes
 Девочки, спасибо, что вы есть! flower love Так приятно получать сеансы от кого-то еще, кроме себя  biggrin
Андреасу тоже спасибо раз на то пошло heart smile

светлаяДата: Воскресенье, 08.11.2015, 20:34 | Сообщение # 49
Опытный практик
Приняла сеанс синий шар очищения чакр в потоке Рейки Соборная . Энергия хлынула сильным потоком , вибрировала по телу, как следует поработала по всем основным чакрам, были моменты кратковременной боли. Видела летний теплый дождик и радугу во все небо. Благодарю Господа, Высшие силы, ВЯ , Рейки и Кареглазую за прекрасный сеанс. С любовью. biggrin

OrangeДата: Понедельник, 09.11.2015, 07:01 | Сообщение # 50
Практик
Приняла оба сеанса. Когда принимала Синий Шар, чувствовала внутри кружение, завихрение. А в итоге-лёгкость.
Во время сеанса очищения тонких тел ощутила укол в правой части груди, затем давление во всей грудине. После-укол в правом яичнике и давление на оба яичника. Потом-как будто моё тело налилось свинцом. Оно стало огромное и очень тяжёлое. После этого наступило онемение.
Спасибо Высшему Я, Рейки и Ирине за эти сеансы!

светлаяДата: Понедельник, 09.11.2015, 15:31 | Сообщение # 51
Опытный практик
Приняла сеанс на очищение тонких тел в потоке Рейки Кармы Рода. Поток был сильный, энергия пульсировала по очереди в центральных часкрах .Особенные  ощущения были в голове и свадхистане. Видела множество не связанных между собой картинок и образов- мелькали сменяя друг друга. Благодарю Господа, Высшие силы, ВЯ, Рейки и Кареглазую. С любовью.

ПрасковьяДата: Понедельник, 09.11.2015, 21:34 | Сообщение # 52
Опытный практик
Сеанс синий шар очищения чакр в потоке Рейки Соборной  приняла. Энергия вошла в Коронную чакру и стремительным  потоком двигаясь по всем чакрам  вниз ушла в Землю . Затем начались вращательным движения в шейном отделе, потом в нижнем - пояснице. Ощущение снятие блоков. И опять начиная с Коронной чакры растеклась приятным легким потоком по всему телу.
Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Рейки , Кареглазую( Ирину) !  heart

vitaras_buДата: Понедельник, 09.11.2015, 23:34 | Сообщение # 53
Практик
Благодарю фею Ирину за сеансы! принимал синий шар, состояние вибрации наполнило анахату, затем поднялось в вишудху затем лёгкая вибрация захватила все чакры и по позвоночнику поднялась в голову! состояние наполняемости в голове сохранялось довольно долго! следующий сеанс очищение тонких тел мне показался продолжением синего шара! вибрация из тела по сушумне стала подниматься по телам и работать на астральном и ментальном плане! были также ощущения работы ещё на более тонких планах но что происходило я не понял! очень благодарю Ирину за сеансы!!

КареглазаяДата: Среда, 11.11.2015, 00:18 | Сообщение # 54
Мастер- Учитель
Цитата Alyonka ()
Андреасу тоже спасибо раз на то пошло
Да, это точно, нашему Учителю благодарность никогда лишней не будет! yes
Огромное всем спасибо за принятые сеансы и чудесные отзывы! flower

suv1976Дата: Вторник, 17.11.2015, 20:35 | Сообщение # 55
Пользователь
Работа с чакрами от Майи Файнз №1 Муладхара, заранее благодарна Юлия

КареглазаяДата: Воскресенье, 17.04.2016, 19:01 | Сообщение # 56
Мастер- Учитель

Медитация в потоке Рейки  "Гармония Жизни"

Приглашаю Вас на медитацию в потоке Рейки  "Гармония Жизни", которая будет проводится 19 апреля 2016 года начало в 22:00 по Московскому времени. Канал медитации будет открыт 48 часов. Желаю всем приятной и полезной медитации. Во Благо для всех!

Существует множество способов работы с чакрами. Мы постепенно попробуем здесь различные медитации и каждый выберет, что ему более подходит. С чакрами возможно работать как с каждой по отдельности, так и сразу со всеми вместе. Сегодня предлагаем вам медитацию на гармонизацию работы чакр или иными словами на гармоничное сочетание в нас материального и духовного и смешивание этих энергий на уровне анахаты.

Заземляемся:
Медитация:
В удобное время, уединитесь предварительно выключив телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох-выдох , один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Гассё , (аналогично Намастэ, ладонь к ладони на уровне груди или другом для Вас удобном уровне), произнесите намерение (аффирмация) для подключения:

Прошу моё Высшее Я подключить меня к Медитации в потоке Рейки  "Гармония Жизни" через Ирину.

Открываем себя для духовной Энергии, для потока Небес, входящему в нас через коронную чакру, представляя его золотым насыщенным. Теперь впускаем в себя через стопы голубой поток нашей планеты Земля. Эти два потока встречается в нашей сердечной чакре. Теперь добавляем дыхание. Делаем вдох анахатой одновременно энергией Неба и Земли. Выдох делаем вперёд и назад, раскрывая чакру в виде лепестков цветка. Таких циклов делаем не менее девяти. Дальше таким же образом вдох-выдох манипурой, балансируя энергию Неба-Земли и тоже не менее 9 циклов. Дальше аналогично Вишудха, поднимаясь от манипуры через сердечную чакру. После вишудхи работаем со свадхистаной, потом аджной, муладхарой и коронной чакрой, каждый раз поднимаясь или опускаясь через анахату, наблюдая как на выдохе раскрываются чакры, а на вдохе любуясь переливами золотого и голубого потока энергий, их гармоничному слиянию и наслаждаясь ощущением тихой радости, спокойствием и любовью.

При выходе из медитации. Руки в Гассё и поблагодарите Высшие Силы, Рейки Фауны, Учителя Рама, себя и всех участников медитации.
Отзывы оставляем в этой теме
Прикрепления: 8705989.jpeg(55Kb)

andreasДата: Воскресенье, 17.04.2016, 19:10 | Сообщение # 57
Мастер- Учитель
. Открыта запись на медитацию «Гармония Жизни» которая состоится вовторник 19 Апреля

АрминаДата: Воскресенье, 17.04.2016, 20:11 | Сообщение # 58
Практик
Марина

LediДата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:21 | Сообщение # 59
Практик
Ольга

svetlanaДата: Понедельник, 18.04.2016, 23:03 | Сообщение # 60
Ученик
Прошу добавить меня  Светлана, Минск, 36 благодарю.

Форум » Практика Рейки Cеансы Чакры Мантры Медитации » Практика Рейки сеансы чакры мантры медитации » Чакры: раскрытие, очищение | Обучение (Практка с чакрам, раскрытие очищение активация балансировка)
Страница 4 из 11«1234561011»
Поиск: