[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 12«12567891112»
Модератор форума: Кареглазая, Tina 
Форум » Практика Рейки Cеансы Чакры Мантры Медитации » Практика Рейки сеансы чакры мантры медитации » Чакры: раскрытие, очищение | Обучение (Практка с чакрам, раскрытие очищение активация балансировка)
Чакры: раскрытие, очищение | Обучение
andreasДата: Понедельник, 13.07.2015, 00:41 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Online

Чакры - раскрытие - очищение

Чакры, тема общирная и многограная, мы постараемся своими предложениями и практиками помочь в ее познании.

В этой теме  Обучение Рейки мы планируем проводить несколько мероприятий, как для самостоятельной работы так и для коллективной:

1 - Сеансы на очистку и гармонизацию чакр - вы можете оставить заявку на сеансы по этой тематике как на очистку чакр, как на гармонизацию чакр, так и на проработку конкретной чакры.

2 - Самостоятельная работа с предложенными видео уроками.

3 - медитации

В соблюдении закона энергообмена, просьба после любого занятия, практики или сеанса оставлять в теме отзыв.

Обучаясь у автора Кундалини Рейки Оле Габриелсен, изучив и посмотрев  методики обучение этой системы Рейки, мною был сделан неутешительный вывод о том, что никто практически не уделяет внимания подготовке чакр и предварительного очищения кармы на первых ступенях. А это, особенно в Кундалини Рейки, самое важное, для того, чтобы у вас пробудилось качественное Кундалини, а не маленький ужик - трехдневка. Поэтому желательно позаботится о качестве ваших чакр заранее на первых ступенях обучения.

Чакры

Важно очень при получении 3- Мастерской ступени, перед работой с дополнительными кармическими настройками Рейки, у вас был хороший плацдарм. Для этого, в помощь вам,  мы и создаем эту тему. Все техники проверены жизнью и взяты из книг популярных авторов.

Работа с чакрами от Майи Файнз

№1 Муладхара

Это первый урок, всего их  7, по одному на каждую чакру. Я делал практику с одной чакрой в день, что достаточно удобно, 7 дней - семь чакр. Главное не гнаться за тренером, а делать по своим способностям и возможностям. Я обычно рекомендую, что не нужно делать всё с усердием индийского йога в 12 поколении  и с качеством олимпийской чемпионки по гимнастике, а делаем со своим уровнем и столько повторов, сколько по силам. Этими упражнениями я заинтересовался, когда  в ютубе посмотрел видео работы с чакрами, которое заключалось в просмотре цветных картинок. И вот там, в комментариях, один йог написал: "... наивные, неужели вы думаете, что только этими световыми спецэффектами вы гармонизируете  чакры и подготовитесь к качественному пробуждению кундалини?"
Мало где пишут, что чакры - это эндокринные железы внутренней секреции. Йоги способны видеть свет исходящий от здоровых развитых желез, поэтому назвали их воронками света. Соблюдайте простые рекомендации : заботьтесь о физическом теле, следя за питанием и поступками, успокойте ум, гармонизируйте интимные отношения, займитесь пранаямой и тогда всё будет отлично. Это гораздо полезней визуализаций невидимых глазу чакр и их света.
Меня эти  доводы убедили и я стал искать методики. На одном сайте нашел эту ссылку, попробовал недельку позаниматься, ощущения великолепные, решил вот и ученикам рекомендовать.

Перед началом занятий  руки в Гёссе (Гассё) и произносим намерение: «Кундалини йога  в потоке Рейки»

Исцеление чакр в Рейки

Прикрепления: 9099184.jpeg(51Kb)

vitaras_buДата: Вторник, 31.05.2016, 21:39 | Сообщение # 91
Практик
Статус: Offline
Виталий

КареглазаяДата: Вторник, 31.05.2016, 21:45 | Сообщение # 92
Мастер- Учитель
Список участников медитации Поток Божественной Помощи, сообщение 86
светлая - Елена, gala7001 - Альфия, andreas - Андреас, vitaras_bu - Виталий. Флакен - Людмила, Прасковья - Елена
Всем желаю удачной практики и приятной медитации, с любовью, во благо!

ФлакенДата: Вторник, 31.05.2016, 21:47 | Сообщение # 93
Ученик
Людмила

andreasДата: Вторник, 31.05.2016, 21:50 | Сообщение # 94
Мастер- Учитель
Цитата Флакен ()
Людмила
в список включил пожалуйста медитируй

Андреас (andreas) Обучение Рейки - Администратор, Мастер Рейки, Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

КареглазаяДата: Вторник, 31.05.2016, 23:06 | Сообщение # 95
Мастер- Учитель
Практика Поток Божественной Помощи получилась очень приятной и красочной. Когда чистила по очереди чакры было достаточно чувствительно. В каждой чакре присутствовало расширение, покалывание и когда дошла до нижней, все чакры были активны и пульсировали. Наполнила каждую Божественным Светом и мне их показали как "вазочки", наполненные мерцающей субстанцией и в каждой стояла белая роза, у которой цветок был с лёгким оттенком соответствующей чакры. Огромная всем благодарность!

Ирина (Кареглазая) Мастер Рейки школы Империя рейки

ПрасковьяДата: Вторник, 31.05.2016, 23:19 | Сообщение # 96
Опытный практик
Елена:love: С Благодарностью присоединись heart

КареглазаяДата: Среда, 01.06.2016, 00:06 | Сообщение # 97
Мастер- Учитель
Цитата Прасковья ()
С Благодарностью присоединись
в список добавили, присоединяйся к медитации, во благо! yes

gala7001Дата: Среда, 01.06.2016, 12:51 | Сообщение # 98
Практик
Мне очень понравилась практика Божественной помощи .Вначале перед глазами всё было закрыто тёмным облаком. Потом в центре появилась светлая точка, которая медленно увеличилась , раздвигая тьму и превратилась в прекрасный белый цветок-лотос. От него пошли лучи, заполняя пространство.Светлое,прекрасное чувство радости и покоя появилось после этой медитации. Я благодарю Высшие Силы, школу Рейки, Ирину и всех участников медитации.

светлаяДата: Четверг, 02.06.2016, 18:04 | Сообщение # 99
Опытный практик
Медитация Поток Божественной помощи прошла просто замечательно. Поток  белого света просто хлынул сверху и прошелся по всем центральным чакрам. Мыли, растворяли негатив, протирали разноцветные сосуды моих чакр до блеска. Ощущение работы энергии чувствовалось довольно продолжительное время и после медитации. Практика очень понравилась. Благодарю Господа, Высшие силы, ВЯ, Рейки и всех участников. С любовью. biggrin

ПрасковьяДата: Понедельник, 13.06.2016, 22:20 | Сообщение # 100
Опытный практик
Медитация Поток Божественной Помощи получилась очень необычная и интересная. Очень ощутила поток в области третьего глаза и чакре Вишудха . Здесь было более длительное очищение. Пока не увидела золотой Свет в чашачках, они не закрывались крышечками yes Область Третьего Глаза наполнилась еще и Фиолетовым Цветом. В области пупка ощутила поток в виде водоворота.
Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Рейки, Ирину( Кареглазую) , Андреаса и всех участников медитации!

КареглазаяДата: Воскресенье, 26.06.2016, 21:26 | Сообщение # 101
Мастер- Учитель

Медитация в потоке Рейки Золотого Дельфина: Улыбка от Дельфинов"

Приглашаю Вас на медитацию в потоке Рейки Золотого Дельфина  "Улыбка от Дельфинов", которая будет проводится 28 июня 2016 года начало в 22:00 по Московскому времени. Канал медитации будет открыт 48 часов. Желаю всем приятной и полезной медитации. Во Благо для всех!

Сегодня мы вспомним и сделаем одну прекрасную практику, которая просто незаменима когда вы обижены или очень раздражены, когда всё валится из рук. Кто участвовал в одном из моих семинаров, тот наверняка её вспомнит. Она чрезвычайно проста, но очень эффективна. Не занимая много времени, она быстро вернёт вам хорошее настроение и улыбку. Проводится она в потоке Рейки Золотого Дельфина и конечно с участием этих мудрейших созданий.

Заземляемся:
Медитация:
В удобное время, уединитесь предварительно выключив телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох-выдох , один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Гассё , (аналогично Намастэ, ладонь к ладони на уровне груди или другом для Вас удобном уровне), произнесите намерение (аффирмация) для подключения:
Прошу моё Высшее Я подключить меня к Медитации в потоке Рейки Золотого Дельфина  "Улыбка от Дельфинов" через Андреаса.

Давайте начнём. Представляем стайку Золотых Дельфинов, которые плывут из недр нашей Земли и попадают в нашу корневую чакру. Эта стайка как маленькое солнышко внутри вас, оно очищает, согревает, растворяет весь нагатив, ваши страхи и неуверенность. Наблюдайте вашим внутренним зрением как Дельфины плывут вверх по центральному каналу через Свадхистану, Манипуру, Анахату, Вишудху, Аджну к нашей коронной чакре. Вы видите как поток их безусловной любви освещает всё ваше внутреннее пространство. Все что не растворилось, они складывают в мешки. Дойдя до коронной чакры, сделав сальто, они возвращаются назад через область третьего глаза и горловую чакру в анахату. Теперь, загруженные мешками с нашим "внутренним мусором", через Анахату, выносят весь этот негатив. Почувствуйте как вам стало хорошо и спокойно и когда будете готовы, отпустите этих своих помощников. Поблагодарите Дельфинов, отправьте им сеанс Безусловной Любви.

При выходе из медитации. Руки в Гассё и поблагодарите Высшие Силы, Рейки Золотого Дельфина, себя и всех участников медитации.
Отзывы оставляем в этой теме
Прикрепления: 9171579.jpeg(202Kb)

andreasДата: Воскресенье, 26.06.2016, 23:40 | Сообщение # 102
Мастер- Учитель
Объявляется запись на медитацию в потоке Рейки Золотого Дельфина  "Улыбка от Дельфинов", которая будет проводится 28 июня. Сообщение # 101

Андреас (andreas) Обучение Рейки - Администратор, Мастер Рейки, Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

светлаяДата: Понедельник, 27.06.2016, 09:07 | Сообщение # 103
Опытный практик
Елена

MilavaДата: Вторник, 28.06.2016, 10:36 | Сообщение # 104
Ученик
Татьяна

КареглазаяДата: Вторник, 28.06.2016, 20:11 | Сообщение # 105
Мастер- Учитель
Ирина

Форум » Практика Рейки Cеансы Чакры Мантры Медитации » Практика Рейки сеансы чакры мантры медитации » Чакры: раскрытие, очищение | Обучение (Практка с чакрам, раскрытие очищение активация балансировка)
Страница 7 из 12«12567891112»
Поиск: