[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 12«126789101112»
Модератор форума: Кареглазая, Tina 
Форум » Практика Рейки Cеансы Чакры Мантры Медитации » Практика Рейки сеансы чакры мантры медитации » Чакры: раскрытие, очищение | Обучение (Практка с чакрам, раскрытие очищение активация балансировка)
Чакры: раскрытие, очищение | Обучение
andreasДата: Понедельник, 13.07.2015, 00:41 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Чакры - раскрытие - очищение

Чакры, тема общирная и многограная, мы постараемся своими предложениями и практиками помочь в ее познании.

В этой теме  Обучение Рейки мы планируем проводить несколько мероприятий, как для самостоятельной работы так и для коллективной:

1 - Сеансы на очистку и гармонизацию чакр - вы можете оставить заявку на сеансы по этой тематике как на очистку чакр, как на гармонизацию чакр, так и на проработку конкретной чакры.

2 - Самостоятельная работа с предложенными видео уроками.

3 - медитации

В соблюдении закона энергообмена, просьба после любого занятия, практики или сеанса оставлять в теме отзыв.

Обучаясь у автора Кундалини Рейки Оле Габриелсен, изучив и посмотрев  методики обучение этой системы Рейки, мною был сделан неутешительный вывод о том, что никто практически не уделяет внимания подготовке чакр и предварительного очищения кармы на первых ступенях. А это, особенно в Кундалини Рейки, самое важное, для того, чтобы у вас пробудилось качественное Кундалини, а не маленький ужик - трехдневка. Поэтому желательно позаботится о качестве ваших чакр заранее на первых ступенях обучения.

Чакры

Важно очень при получении 3- Мастерской ступени, перед работой с дополнительными кармическими настройками Рейки, у вас был хороший плацдарм. Для этого, в помощь вам,  мы и создаем эту тему. Все техники проверены жизнью и взяты из книг популярных авторов.

Работа с чакрами от Майи Файнз

№1 Муладхара

Это первый урок, всего их  7, по одному на каждую чакру. Я делал практику с одной чакрой в день, что достаточно удобно, 7 дней - семь чакр. Главное не гнаться за тренером, а делать по своим способностям и возможностям. Я обычно рекомендую, что не нужно делать всё с усердием индийского йога в 12 поколении  и с качеством олимпийской чемпионки по гимнастике, а делаем со своим уровнем и столько повторов, сколько по силам. Этими упражнениями я заинтересовался, когда  в ютубе посмотрел видео работы с чакрами, которое заключалось в просмотре цветных картинок. И вот там, в комментариях, один йог написал: "... наивные, неужели вы думаете, что только этими световыми спецэффектами вы гармонизируете  чакры и подготовитесь к качественному пробуждению кундалини?"
Мало где пишут, что чакры - это эндокринные железы внутренней секреции. Йоги способны видеть свет исходящий от здоровых развитых желез, поэтому назвали их воронками света. Соблюдайте простые рекомендации : заботьтесь о физическом теле, следя за питанием и поступками, успокойте ум, гармонизируйте интимные отношения, займитесь пранаямой и тогда всё будет отлично. Это гораздо полезней визуализаций невидимых глазу чакр и их света.
Меня эти  доводы убедили и я стал искать методики. На одном сайте нашел эту ссылку, попробовал недельку позаниматься, ощущения великолепные, решил вот и ученикам рекомендовать.

Перед началом занятий  руки в Гёссе (Гассё) и произносим намерение: «Кундалини йога  в потоке Рейки»

Исцеление чакр в Рейки

Прикрепления: 9099184.jpeg(51Kb)

SvetaДата: Вторник, 28.06.2016, 20:13 | Сообщение # 106
Практик
Светлана

gala7001Дата: Вторник, 28.06.2016, 20:16 | Сообщение # 107
Практик
Альфия

otlichnicaДата: Вторник, 28.06.2016, 20:21 | Сообщение # 108
Мастер
Елена.

ПрасковьяДата: Вторник, 28.06.2016, 21:32 | Сообщение # 109
Опытный практик
Елена

andreasДата: Вторник, 28.06.2016, 21:42 | Сообщение # 110
Мастер- Учитель
Список участников медитации в потоке Рейки Золотого Дельфина  "Улыбка от Дельфинов", которая будет проводится 28 июня. Сообщение # 101

светлая - Елена, Milava - Татьяна, Кареглазая - Ирина, Sveta - Светлана, gala7001 - Альфия, otlichnica - Елена, Прасковья - Елена

Всем желаю удачной практики и приятной медитации, с любовью, во благо!

Андреас (andreas) Обучение Рейки - Администратор, Мастер Рейки, Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

gala7001Дата: Среда, 29.06.2016, 13:11 | Сообщение # 111
Практик
Благодарю всех за интересную медитацию "Улыбка от Дельфинов "Вначале я увидела, как дельфины дружно отталкивали от меня кусочки негатива, потом видела, как синхронно выполняли красивые движения. Далее я очутилась в открытом неспокойном море, дельфины плавали рядом, но не приближались. Только когда я поплыла к берегу, ко мне подплыл крупный дельфин, и мы вместе приплыли к крутому обрыву с лестницей. Я долго поднималась по этой лестнице, а он всё плавал и нырял, наблюдая за мной. Я поблагодарила дельфина и помахала ему рукой .Так интересно- до сих пор ощущаю энергетику этого милого дельфина! smile

Сообщение отредактировал gala7001 - Среда, 29.06.2016, 23:02

MilavaДата: Среда, 29.06.2016, 14:53 | Сообщение # 112
Ученик
Энергия во время медитации была очень мягкая и ласковая. Сильнее всего на нее отреагировала сердечная чакра, была очень сильная пульсация. Видела стаю дельфинов, как они ныряли и кружились в потоке солнечной энергии. После медитации ощущение полного спокойствия и расслабленности. Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Энергию Рейки, Учителя Андреаса, и всех участников медитации. С любовью!

светлаяДата: Четверг, 30.06.2016, 11:51 | Сообщение # 113
Опытный практик
Медитация  в потоке рейки Золотого дельфина Улыбка от дельфинов  прошла  замечательно. Поток плотный и ласковый. Получила массу положительных эмоций, бодрость, заряд энергии и доброты. Благодарю Господа ,Высшие силы, ВЯ, Рейки  Золотого дельфина и всех участников  медитации. С любовью. flower

КареглазаяДата: Четверг, 30.06.2016, 23:26 | Сообщение # 114
Мастер- Учитель
Моя самая любимая энергия, она просто сказочная и наполняющая бесконечным ощущением радости и свободы. Прошло всё по сценарию, поток густой, горячий, золотистого цвета поднимался снизу вверх, очищая, освещая всё вокруг. Мне казалось, что и я сама стала маленьким солнышком. А когда стайка Дельфинов собрала пару пакетиков моих "неприятностей", то мы вместе оказались в голубом море, на поверхности которого плавало множество красивых красных цветков. Благодарю всех за медитацию!

Ирина (Кареглазая) Мастер Рейки школы Империя рейки

otlichnicaДата: Пятница, 08.07.2016, 16:26 | Сообщение # 115
Мастер
Медитация " Улыбка Дельфина" . Одна из любимых энергий. Очень мягкая и всегда с улыбкой. Видела свою стаю дельфином и моего Дельфина.
Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Рейки, Андреаса и всех участников медитации!

hecktorДата: Четверг, 21.07.2016, 01:41 | Сообщение # 116
Пользователь
Здравствуйте. Прошу сеанс на очищение и гармонизацию чакр, если есть такая возможность отдельно проработать Анахату. Евгений, 28 лет, Пелагеевка, Украина

masha8Дата: Четверг, 21.07.2016, 17:14 | Сообщение # 117
Ученик
Прошу сеанс на очищение и гармонизацию чакр. Мария 28 лет. Трир

andreasДата: Четверг, 21.07.2016, 17:34 | Сообщение # 118
Мастер- Учитель
Мария, сеанс на очищение и гармонизацию чакр передал, во благо с любовью!

Андреас (andreas) Обучение Рейки - Администратор, Мастер Рейки, Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

masha8Дата: Четверг, 21.07.2016, 18:52 | Сообщение # 119
Ученик
Во время сеанса было ощущение что я стою под водопадом чистейшей воды которая смывала с меня всё плохое. Благодарю Высшие Силы, Рейки, Андреаса за сеанс.

КареглазаяДата: Четверг, 21.07.2016, 21:36 | Сообщение # 120
Мастер- Учитель
Цитата hecktor ()
отдельно проработать Анахату
Евгений, доброго времени суток! Рада приветствовать вас в нашей Школе. Тантра Рейки прекрасно работает с этой чакрой.
Передаю вам сеанс на очищение Анахаты в потоке Тантра Рейки, во благо! Сеанс лучше принять несколько раз. После передам следующий на гармонизацию. Отзывы оставляйте в этой теме.

Ирина (Кареглазая) Мастер Рейки школы Империя рейки

Форум » Практика Рейки Cеансы Чакры Мантры Медитации » Практика Рейки сеансы чакры мантры медитации » Чакры: раскрытие, очищение | Обучение (Практка с чакрам, раскрытие очищение активация балансировка)
Страница 8 из 12«126789101112»
Поиск: