[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Кареглазая, Tina 
Форум » Практика Рейки Cеансы Чакры Мантры Медитации » Практика Рейки сеансы чакры мантры медитации » Рейки отзывы практика синтез (Отзывы обмен впечатлениями по практике и синтеза рейки)
Рейки отзывы практика синтез
andreasДата: Воскресенье, 27.12.2015, 17:14 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Рейки отзывы

Рейки отзывы

Эта тема для тех, кто любит узнавать новое и делиться своими успехами, опытом и достижениями с остальными. Отзывы о практике Рейки в сочетании с различными методами альтернативной медицины помогут тем, кто желает оздоровиться, сделать свою жизнь гармоничнее, внести в неё новые краски, сделать себя и своих близких счастливее и радостнее. Да и вообще это прекрасно, когда  есть  Форум Рейки, есть единомышленники и  обмениваются впечатлениями, своими отзывами помогая тем, кто только примкнул к Рейки.

Рейки отзывы Цигун

Спектр применения Рейки огромен и безграничен. Традиционное применение предлагает с помощью Рейки исцелять, очищать от нежелательных воздействий любое помещение, в котором ты находишься, наполняя его гармоничными вибрациями. Это может быть и квартира, и салон автомобиля, и кабинет на работе, и даже купе в поезде. Однако существует ещё и комбинированное или синтезированное использование этой божественной энергии. К этому направлению можно отнести лечение с помощью Рейки и массажа, рефлексотерапии, дыхательной гимнастики, акупрессуры и этот список практически бесконечен. Энергии Рейки очень успешно применяют совместно с акупунктурой, шиацу, киа-цу, тай-цзи, Ан-Мо, До-Ин, хиро практикой, цветотерапией, гомеопатией, ароматерапией, аюрведой, цветотерапией, голоданием. Некоторые учителя и терапевты синтезируют Рейки с медитацией (статической и динамической), биоэнергетикой, йогой, цигун и другими техниками. Можно заряжать Рейки любые лекарства и травы, пищу и даже пластырь или бандаж.

Рейки отзывы Йога

Когда пройдет эйфория, когда люди наиграются в понятия "духовность", "путь", "самобичевание", "выход из матрицы" , "астрал", "магия" и т.д... , придёт понимание, что всякий - уже духовен, любой, даже тот, кто кажется кому-то полным "ничтожеством". В Библии просто до нас доносят: Иисуис нас оправдал своею жертвою и в самом начале в ветхом завете библии сказано, он создал нас по образу и подобию своему, мы образ Бога! Образ не может быть рабом, по замыслу в нас в любом есть дух и именно этот дух ведет каждого по пути. Не нужно делать из себя раба "норм духовности", " раба божьего", Бог Вас об этом не просит и он, Бог, настолько самодостаточен, что ему от вас ничего не надо: ни жертв, ни поста, ни обетов, потому что это противоречит самой природе Бога. Вспомните библейский сюжет, попытку фанатизма Авраама принести в жертву Богу своего сына. Бог её отверг, потому что, если ему станет от вас что то нужно, тогда он перестанет быть Богом, а станет нуждающимся ущербным богом. Вам разве нужен такой путь? Каждый из нас индивидуален, царство божие внутри нас. Разве есть хоть одно существо, которое переживает не духовный опыт?
Разве хоть один человек не от духа? И разве действительно свободному человеку нужно что-то искать, доказывать свободу, убегать куда-то или от чего-то. Всё очень просто: он либо свободен именно сейчас или непрерывно мечется от одной несвободы к другой. Обратите внимание на природу. Ведь она совершено непредсказуема, разнообразна и многолика. Сколько всего: грозы, бури, ливни, молнии, шторм, снегопады, штиль, радуга. И во всём этом сколько Красоты, Духа и Свободы. Возможно, нужно всего лишь понять, что все что мы собираемся строить, уже давно "построено" и создано Творцом. А мы должны лишь просто не бояться открывать все это в себе.
Прикрепления: 9098767.jpeg(42Kb)

MintanДата: Воскресенье, 27.12.2015, 18:15 | Сообщение # 2
Практик
Здравствуйте хотел поделиться своими первыми впечатлениями недавно принял посвящение Кундалини Рейки 1 ступень от Андреаса, обычно я практикую Чжун Юань Цигун, после утренней практики большое дерево, вечером дал себе самоисцеление и почувствовал разницу, энергия рейки Кундалини сначала нагрело энергию находящуюся в нижнем дантяне (энерго котёл в области пупка) и пошла по каналу вверх дошла да второго котла ( область сердечной чакры) там нагрела и оттуда пошла по всему телу и по рукам до ладоней, энергия была на порядок горячей чем обычно.
На своём эксперименте не остановился, утром решил провести практику большое дерево в потоке рейки:
- сразу почувствовал мощную энергию она шла воронкой сверху к макушке, энергия мощная но в тоже время мягкая, приятная, вокруг себя чувствовал плотность на порядок выше, ощущение кокона, облокотился назад в расслабленном состоянии энергия держит не даёт упасть назад. Энергетический шар в районе нижнего котла был очень плотной, при обычной практике шар не такой плотный. Выводы, если практиковать (работать) с энергиями Цигун, Йога и т.д. В потоке Рейки:
- открывается защищённый канал, работать безопасно, защита от негативной энергии обеспечена;
- энергия качественная, мощная в тоже время мягкая, организму даёт столько сколько нужно.
До этого у меня после книг или практик ощущалось перенасыщение энергии, сознание расширяется физический организм не выдерживает, особенно область головы, доходило до бессонницы, сейчас после посвещения и практик Рейки, самоисцеление уже таких проблем нет, энергия рейки всё выравнивает, нормализует балансирует. Хотел выразить прежде всего огромное спасибо мастеру учителю Юлии из Альметьевска, в трудный для меня период она мне проводила сеансы Рейки, а также вдохновила меня заниматься этой системой Рейки, также благодарю Андреаса!

vitaras_buДата: Воскресенье, 10.01.2016, 23:38 | Сообщение # 3
Практик
Принял настройку Исцеление межпозвоночных дисков от Ирины и с удовольствием практикую с ней. использую настройку во время массажа! если человек знаком то предлагаю принять сеанс и провожу синхронно принятие и передача, если не знаком ни с энергией рейки провожу сеанс через высшее я, во время сеанса всегда спрашиваю самочувствие и прошу озвучить ощущения от сеанса, недовольных пока не было, по началу проводил эксперименты несколько сеансов массажа проводил с энергией а потом без неё. знающие меня люди где-то в середине массажа интересовались моим настроением, оказывается чувствовали что делаю как-то без "души", ну и мало знакомые люди тоже чувствовали изменения, всячески спрашивали, что что-то не так!

vitaras_buДата: Воскресенье, 10.01.2016, 23:54 | Сообщение # 4
Практик
Практикую йогу и веду занятие! на данный момент провожу занятие на потоке "рейки истоки" до прохождение истоков практиковал с "рейки тантра"! хочу заметить некоторую разницу в потоках в ТР для контроля группы приходилось концентрироваться на состоянии занимающихся чтобы почувствовать каково состояние и не пережал ли занимающихся, с "рейки истоки" занятие проходит в более легкой форме, ощущение само приходит при взгляде на участника группы!

vitaras_buДата: Вторник, 12.01.2016, 01:15 | Сообщение # 5
Практик
вчера имел необычную для себя практику! делал массаж с несколькими разными потоками! сначало с клиентом просто приняли сеанс гормонизации и восстановления внутренних органов и расслабления мышечной ткани в потоке "рейки истоков". клиент сложный, наркоман и алкоголик в завязке ни чувствовал ни чего, у меня ощущения работы потока было отличное. дальше мне стало скучно и я добавил еще один поток, сеанс восстановления внутренних сил в потоке "тантра рейки" и этот поток ощущал очень хорошо, работал с двумя сеансами одновременно. дальше добавил сеанс восстановления структуры поля в потоке "рейки собора архангела" последний обьеденил все 3 сеанса в один, и как бы одним лучём внимания я наблюдал за происходящем! дальше сделал обычный легкий разогреващий массаж, на всю процедуру ушло не больше 40 минут, клиент остался доволен, сказал что стало значительно лучше и в физическом и маральном плане!

andreasДата: Среда, 17.08.2016, 18:33 | Сообщение # 6
Мастер- Учитель

Рейки отзывы и Пушкин

Предлагаю вариант практики и синтеза потока Рейки и пророческого творчества гения А, С. Пушкина.
Суть занятия такова, я даю для прочтения выбранный материал, желающие  его читают в потоке Рейки, записываются в теме "прочитал , участвую" и (желательно не читая отзывы других) пишут свой отзыв по данному произведению, что они там увидели, что поняли, что хочет нам донести автор и какие эзотерические изюминки просматриваются ... "сказка лож да в ней намек, добру молодцу урок".

Сегодня для темы практики прелагается "Песнь о Вещем Олеге"!

Желающие читайте, присоединяйтесь, записывайтесь smile
Прикрепления: 9512789.jpg(36Kb)

Андреас (andreas) Обучение Рейки - Администратор, Мастер Рейки, Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

gala7001Дата: Воскресенье, 21.08.2016, 20:40 | Сообщение # 7
Практик
Несколько раз пробовала проводить эту медитацию. Поток шёл мягкий, но мне долго ничего не показывали. Потом в очередной медитации я увидела волхва с посохом, от этого посоха шли во все стороны лучи, он весь светился!. Настолько это было красиво! Но Олега я так и не увидела, ни коня его, ни гробовую змею. И что интересно-я через день попробовала ещё раз повстречаться с этими героями, но опять увидела ту же самую картинку, один в один. Такого ещё не было, чтобы видения повторялись при повторной медитации. Почему мне показали этого волхва почти святым, с лучистым посохом -для меня загадка.Может,это один тех волхвов, кто принёс дары новорождённому Иисусу? Но здесь надо знать исторические даты, я в это не вникала. Просто предположение.
Я искренне благодарна Высшим Силам,Рейки,Андреасу за такую практику.

Сообщение отредактировал gala7001 - Вторник, 23.08.2016, 08:20

КареглазаяДата: Воскресенье, 28.08.2016, 19:20 | Сообщение # 8
Мастер- Учитель
Читала песнь "О вещем Олеге" в потоке Славяно- Арийских Рейки. Картинка при прочтении была простая и логичная. Увидела всадника в доспехах, скачущего на белом коне. Неподалёку стоял старец и наблюдал как конь спотыкается и падает, а всадник скатывается с его спины. Естественно обдумывала потом прочитанное, особенно что касается пользы предсказаний. Каждый трактует увиденное и услышанное по-своему и сам решает что с этим делать. Мало того, что в предсказаниях никогда не указывают на время, когда всё это произойдёт, так и само событие описывается весьма туманно и неоднозначно. Почему-то в голове звучала фраза "чему быть, того не миновать". Благодарю Андреаса за необычную практику.

Ирина (Кареглазая) Мастер Рейки школы Империя рейки

andreasДата: Суббота, 17.09.2016, 00:26 | Сообщение # 9
Мастер- Учитель
Тем и аспектов в произведении затронуто много, я остановлюсь на близких и нужных нам.
Для практиков, кто сталкивается с получением информации или пророчеств, да даже людям после посещения экстрасенса или получения гадания цыганки, Пушкин дает хороший урок и подсказку. Полученную информацию нельзя ни в коем случае принимать буквально, и тем более нельзя пытаться сразу все кардинально изменить: ни ситуацию, ни окружение, пытаясь уйти от исполнения пророчества и меняя других, а не себя.
Ошибка в принятии фатальности и отсутствия выбора, Олег не спросил возможны ли другие варианты или исправления.
Поразмышляем почему Боги и кудесник не дали прямую информацию, что смерть получит не от коня, а от змеи? Наверно потому, что Олег истолковал бы это по своему и пустился бы всю свою жизнь уничтожать змей, а не сражаться с врагами хазарами. Как он сделал, сразу избавившись от лучшего друга.
Как он, так и мы, неправильно истолковав и поняв объект угрозы, не должны устранять невинных и хуже того уходить от пути и от своего назначения, уклоняясь от своих кармических обязанностей, забывая практику, долг, это частые ошибки... нужно сконцентрироваться на моменте здесь и сейчас, быть бдительным, осторожным. Ведь его предупредили об опасности, а он впал в обвинение и осуждение "о лживый безумный старик"  и итог очевиден.

Андреас (andreas) Обучение Рейки - Администратор, Мастер Рейки, Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

Claire_Дата: Суббота, 11.02.2017, 16:49 | Сообщение # 10
Ученик
Хочу оставить отзыв о своей работе с системой Кундалини Рейки. В 2014 г. От Андреаса получила посвящение во все три ступени КР, начала практиковать. Сначала делала сеансы самоисцеления, потом начала работать с родными и близкими. Заметила качественные изменения в своей жизни, стала нормализоваться работа чакр, пришли ответы на те или иные вопросы, повысилась самооценка и оценка окружающего мира и людей. Стали более чувствительны руки, раньше ладони зачастую были холодные, теперь ситуация изменилась, часто присутствует ощущение энергетических шаров в ладонях.
При работе с пациентами заметно улучшается их самочувствие (снимается головная боль, при повышенном давление происходит его снижение, уходят мышечные и суставные боли, гармонизируется эмоциональное состояние).
Много времени я уделила работе с кармическим связями и ситуациями. На ладони писала намерение: " исцеление всех кармических связей в прошлой, настоящей и будущей жизнях", гассе и призыв КР. Со временем заметила, что стала легче относиться ко многим вещам, людям и ситуациям.
Хочу выразить Благодарность сайту и Андреаса, так как именно с этой инициации начался мой путь в Рейки. За прошедшие 2 года я получила инициации во многие другие энергии, стала Мастером еще нескольких систем Рейки, узнала себя с новой стороны и начала изменять себя и окружающий меня мир!
Благо Дарю всегда!!!!!

Сообщение отредактировал Claire_ - Четверг, 08.12.2016, 09:55

gala7001Дата: Суббота, 11.02.2017, 22:23 | Сообщение # 11
Практик

Рейки отзывы

Система Рейки золотого Дельфина раскрывает самые лучшие качества человека через взаимодействие с замечательными существами- доброту, раскрытие сердечной чакры, проявление Безусловной Любви.
Представлены очень интересные практики , где теория чередуется с практической частью. Тут и работа по открытию чакр, и очищение Рода, и Тоник, и избавление от вредных привычек. И самое главное- можно всегда обратиться к Рейки Дельфинов, когда нужно успокоиться или гармонизировать ситуацию. Дельфины очень отзывчивы, добры, от них исходит Любовь и Свет.
Я напишу немного по работе с мануалом Рейки Золотого Дельфина  в рамках отчёта. Считаю, что Рейки Дельфинов -это очень добрый и светлый поток.  Действительно, при работе с этими замечательными существами успокаиваются нервы, поднимается настроение, мир кажется светлее и добрее.
При проведении практик не всегда видела дельфинов, но этот прекрасный поток чувствовала всегда. Мне очень понравились практики по очищению чакры анахата, работа с Родом, которые проводила не единожды. Иногда видела море среди скал с резвящимися дельфинами. А когда проводила Тоник на поднятие настроения, то вокруг меня пошло движение снизу золотой спирали, это не тонкая золотая нить, а четырёхрядная спираль. Очень красиво и приятно.
А на днях меня попросили провести сеансы для заболевших щенят алабаев (среднеазиатские овчарки) из питомника. Я призвала Дельфинов, целая стая ринулась на помощь, увидела (наконец-то!) среди них  самого Золотого Дельфина.  И когда мне позвонили и сказали, что щенки  начали есть, моей радости не было предела.
Я благодарю Высшие Силы, школу Рейки, Рейки Золотого Дельфина, Учителя Андреаса за прекрасную возможность  работать с этими милыми дельфинами.

РомашкаДата: Вторник, 05.09.2017, 20:44 | Сообщение # 12
Почетный Мастер
Благодарю, очень интересная и нужная тема. Понравилось прочтение Пушкина в потоке Рейки... Очень интересно.
И отзывы о применении рейки тоже интересные.
Пишите, если у вас есть что то интересное, это полезно для всех - делиться своими наработками, своим опытом, применением Рейки в жизни. Всегда интересно почитать о том, как же получается у других применять Рейки, у тех, кто не зацикливается на традиционных способах, кто творит и экспериментирует, и иногда даже делает какие то небольшие открытия, получает удивительные результаты о которых нигде больше не прочитаешь.  
А удивительное и интересное наверное происходит с каждым на этом Пути, ведь постепенно, в результате практики открывается все больше и больше знаний, нас ведут, дают подсказки, учат. Еще вчера ты этого не знал, и не умел, а иногда вообще сомневался  в том, правда ли то, что пишут, а сегодня это пришло и  к тебе...
Так что, наверное нам всем есть тут чем поделиться. Пишем, не стесняемся...

РомашкаДата: Среда, 04.10.2017, 13:51 | Сообщение # 13
Почетный Мастер
Рейки Отзывы
Захотелось поделиться здесь с вами своими наработками в системе Рейки Золотого Дельфина. Это удивительная и по настоящему живая энергия. В результате практики, сеансов и медитаций с Дельфинами, у многих появляется свой личный друг среди этих дельфинов. У меня он приплыл сразу же на первой медитации с Дельфинами, когда я еще даже не имела посвящения в эту удивительную систему и сказал, что его зовут Ларсик.
С тех пор мы с ним не расстаемся, он приплыл ко мне и вовремя посвящения, и приплывает во время всех медитаций и сеансов.
Мы с ним очень подружились и он рассказал мне, что я могу просить его и его друзей, помочь мне что то сделать в моем организме конкретно, например могу посылать их почистить мои сосуды, и они это сделают с удовольствием, могу послать их в любой свой орган, который требует моего внимания и заботы - почки, печень, желудок и кишечник, все что угодно!
Я проводила такие сеансы, и они проходят всегда прекрасно! Чаще всего я прошу их почистить мои сосудики и возвратить им молодость и эластичность. А потом просто наблюдаю, как стайки дельфинов устремляются в мои сосудики, чистят их, отчищая от стеночек различные бляшки, как удаляют оттуда все ненужное, а после этого полируют сосудики своими хвостиками...
Попробуйте и вы, я думаю, что это получится и у вас, и вам это обязательно понравится.
Света вам и Любви! heart

РомашкаДата: Четверг, 05.10.2017, 11:24 | Сообщение # 14
Почетный Мастер
book Читаем, пишем, делимся... Может поговорим немного о Целительском кризисе? 
Кто с какими целительскими кризисами сталкивался? Долго ли они длились и как они проходили? 
ЦК бывает разные, когда энергия начинает расчищать какой то энергетический блок, может возникнуть иногда даже очень сильная и нестерпимая боль. У меня так было на энергетических сеансах доктора Коновалова, на которые я ходила одно время в Москве лет 8 назад. Так сильно болела  и ныла нога, что еле еле могла терпеть, так длилось с полчаса, потом все приходило в норму. Если такое случается, не нужно пугаться, нужно просто это перетерпеть, продолжать принимать сеансы, просить энергию снять боль, такая боль бывает редко и долго не длится, главное помнить, что это нам во благо. Если во время сеанса возникла боль, значит там есть энергетический блок, и энергия его нашла и начала убирать. А энергетические блоки и баррикады, как всем нам известно, мешают правильному, равномерному распределению энергии, и являются причиной болезни. Уберем блоки, восстановится здоровье. Организм сам все сделает, когда начнет получать достаточные порции энергии. Восстанавливается информационно энергетический каркас организма, и наши болезни одна за другой начинают покидать наше тело. Так что если возникло ЦК, радуйтесь, здоровье уже в пути. biggrin 
Кроме Целительских Кризисов, которые выражают себя на физическом уровне, отзываясь болью в нашем теле, бывают ЦК, которые выражают себя на эмоциональном уровне, вызывая падение настроения, плаксивость и даже гнев...бывает и такое...

РомашкаДата: Четверг, 05.10.2017, 11:25 | Сообщение # 15
Почетный Мастер
"Эти кризисы могут выражаться слезами, вспышками гнева и раздражения"
Такое мне встречалось несколько раз, мне рассказывали после приема настроек, обычно это бывает недолго и проходит очень быстро. А не так давно одна женщина написала, что даже не знает как быть дальше, будет ли вообще заниматься Рейки, потому что после получения настройки, у нее вообще пропало настроение, и она стала просто ненавидеть и мужа и всю свою семью, говорила, что просто не хочет их никого видеть, хоть уходи из дома, вылезли какие то давние обиды, про которые она давно уже забыла и даже не вспоминала.  Настоящая буря отрицательных эмоций...
Я посоветовала ей не бросать заниматься, продолжать принимать сеансы, проводить сеансы на гармонизацию отношений. Сказала, что это Энергия очень глубоко копнула, всколыхнула все это и вынесла на поверхность, и надо это проработать и через это пройти, чтобы освободиться от своих обид, которые сидят где то внутри, и вполне могут влиять и на здоровье, и на всю жизнь...
Через несколько дней она мне написала, что проводила сеансы Рейки и применяла Энергию Солнечный Лучик, и теперь у нее все наладилось, и в душе столько нежности и любви ко всем, что просто не передать...
Я написала это к тому, чтобы все знали, что иногда может случиться и такой Целительский Кризис. Не нужно сдаваться, опускать руки и отдаваться во власть негативных эмоций, нужно просто через это пройти, ведь в таких случаях, энергия помогает нам избавиться от обид, которые разъедают человека изнутри и мешают здоровью и счастью.
Интересно было бы узнать - кто с каким ЦК сталкивался, и как они проходили. Может поделитесь?

Форум » Практика Рейки Cеансы Чакры Мантры Медитации » Практика Рейки сеансы чакры мантры медитации » Рейки отзывы практика синтез (Отзывы обмен впечатлениями по практике и синтеза рейки)
Страница 1 из 212»
Поиск: