[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Кареглазая, Tina 
Форум » Практика Рейки Cеансы Чакры Мантры Медитации » Практика Рейки сеансы чакры мантры медитации » Рейки отзывы практика синтез (Отзывы обмен впечатлениями по практике и синтеза рейки)
Рейки отзывы практика синтез
andreasДата: Воскресенье, 27.12.2015, 17:14 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Рейки отзывы

Рейки отзывы

Эта тема для тех, кто любит узнавать новое и делиться своими успехами, опытом и достижениями с остальными. Отзывы о практике Рейки в сочетании с различными методами альтернативной медицины помогут тем, кто желает оздоровиться, сделать свою жизнь гармоничнее, внести в неё новые краски, сделать себя и своих близких счастливее и радостнее. Да и вообще это прекрасно, когда  есть  Форум Рейки, есть единомышленники и  обмениваются впечатлениями, своими отзывами помогая тем, кто только примкнул к Рейки.

Рейки отзывы Цигун

Спектр применения Рейки огромен и безграничен. Традиционное применение предлагает с помощью Рейки исцелять, очищать от нежелательных воздействий любое помещение, в котором ты находишься, наполняя его гармоничными вибрациями. Это может быть и квартира, и салон автомобиля, и кабинет на работе, и даже купе в поезде. Однако существует ещё и комбинированное или синтезированное использование этой божественной энергии. К этому направлению можно отнести лечение с помощью Рейки и массажа, рефлексотерапии, дыхательной гимнастики, акупрессуры и этот список практически бесконечен. Энергии Рейки очень успешно применяют совместно с акупунктурой, шиацу, киа-цу, тай-цзи, Ан-Мо, До-Ин, хиро практикой, цветотерапией, гомеопатией, ароматерапией, аюрведой, цветотерапией, голоданием. Некоторые учителя и терапевты синтезируют Рейки с медитацией (статической и динамической), биоэнергетикой, йогой, цигун и другими техниками. Можно заряжать Рейки любые лекарства и травы, пищу и даже пластырь или бандаж.

Рейки отзывы Йога

Когда пройдет эйфория, когда люди наиграются в понятия "духовность", "путь", "самобичевание", "выход из матрицы" , "астрал", "магия" и т.д... , придёт понимание, что всякий - уже духовен, любой, даже тот, кто кажется кому-то полным "ничтожеством". В Библии просто до нас доносят: Иисуис нас оправдал своею жертвою и в самом начале в ветхом завете библии сказано, он создал нас по образу и подобию своему, мы образ Бога! Образ не может быть рабом, по замыслу в нас в любом есть дух и именно этот дух ведет каждого по пути. Не нужно делать из себя раба "норм духовности", " раба божьего", Бог Вас об этом не просит и он, Бог, настолько самодостаточен, что ему от вас ничего не надо: ни жертв, ни поста, ни обетов, потому что это противоречит самой природе Бога. Вспомните библейский сюжет, попытку фанатизма Авраама принести в жертву Богу своего сына. Бог её отверг, потому что, если ему станет от вас что то нужно, тогда он перестанет быть Богом, а станет нуждающимся ущербным богом. Вам разве нужен такой путь? Каждый из нас индивидуален, царство божие внутри нас. Разве есть хоть одно существо, которое переживает не духовный опыт?
Разве хоть один человек не от духа? И разве действительно свободному человеку нужно что-то искать, доказывать свободу, убегать куда-то или от чего-то. Всё очень просто: он либо свободен именно сейчас или непрерывно мечется от одной несвободы к другой. Обратите внимание на природу. Ведь она совершено непредсказуема, разнообразна и многолика. Сколько всего: грозы, бури, ливни, молнии, шторм, снегопады, штиль, радуга. И во всём этом сколько Красоты, Духа и Свободы. Возможно, нужно всего лишь понять, что все что мы собираемся строить, уже давно "построено" и создано Творцом. А мы должны лишь просто не бояться открывать все это в себе.
Прикрепления: 9098767.jpeg(42Kb)

gala7001Дата: Суббота, 11.02.2017, 22:23 | Сообщение # 16
Практик
Статус: Offline

Рейки отзывы

Система Рейки золотого Дельфина раскрывает самые лучшие качества человека через взаимодействие с замечательными существами- доброту, раскрытие сердечной чакры, проявление Безусловной Любви.
Представлены очень интересные практики , где теория чередуется с практической частью. Тут и работа по открытию чакр, и очищение Рода, и Тоник, и избавление от вредных привычек. И самое главное- можно всегда обратиться к Рейки Дельфинов, когда нужно успокоиться или гармонизировать ситуацию. Дельфины очень отзывчивы, добры, от них исходит Любовь и Свет.
Я напишу немного по работе с мануалом Рейки Золотого Дельфина  в рамках отчёта. Считаю, что Рейки Дельфинов -это очень добрый и светлый поток.  Действительно, при работе с этими замечательными существами успокаиваются нервы, поднимается настроение, мир кажется светлее и добрее.
При проведении практик не всегда видела дельфинов, но этот прекрасный поток чувствовала всегда. Мне очень понравились практики по очищению чакры анахата, работа с Родом, которые проводила не единожды. Иногда видела море среди скал с резвящимися дельфинами. А когда проводила Тоник на поднятие настроения, то вокруг меня пошло движение снизу золотой спирали, это не тонкая золотая нить, а четырёхрядная спираль. Очень красиво и приятно.
А на днях меня попросили провести сеансы для заболевших щенят алабаев (среднеазиатские овчарки) из питомника. Я призвала Дельфинов, целая стая ринулась на помощь, увидела (наконец-то!) среди них  самого Золотого Дельфина.  И когда мне позвонили и сказали, что щенки  начали есть, моей радости не было предела.
Я благодарю Высшие Силы, школу Рейки, Рейки Золотого Дельфина, Учителя Андреаса за прекрасную возможность  работать с этими милыми дельфинами.

Форум » Практика Рейки Cеансы Чакры Мантры Медитации » Практика Рейки сеансы чакры мантры медитации » Рейки отзывы практика синтез (Отзывы обмен впечатлениями по практике и синтеза рейки)
Страница 2 из 2«12
Поиск: