[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 12«1289101112»
Форум » Славяно - Арийские Рейки - СемьЯ - Путь - Модель Жизни. » Славяно - Арийские Рейки, СемьЯ, Путь, Модель Жизни. » Славяно - Арийские Рейки - возрождение духовности и знаний (Славяно - Арийские Рейки, СемьЯ, Модель Жизни, Путь До)
Славяно - Арийские Рейки - возрождение духовности и знаний
andreasДата: Среда, 10.06.2015, 13:41 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Славяно - Арийские Рейки

Поли система, Путь - Модель Жизни.

Несмотря на то, что истина едина, сотни лет люди трактуют её по-своему.  Постоянно пытаются разделить на религии и даже внутри одной религии, разделяя на течения и различные исповедания. Видимо время деления прошло и сейчас наступила пора объединения, синтеза и возрождения духовных ценностей.
Всё в жизни циклично и все процессы эволюции идут поступательно, начиная от простого к сложному. Вот и развитие жизни в Космосе и на Земле, исходя из закона общей закономерности, в чем-то напоминает процесс развития систем Рейки.
Сначала  Высшие Силы предложили принять и дали миру Традиционную Рейки Микао Усуи, которая, можно сказать, явилась исходной единичной или моно системой. В процессе дальнейшего развития, мы получаем би системы: Кундалини Рейки, Шамбала Рейки, а потом и трилогии: Рейки Флоры, Рейки Фауны, Рейки Блаженства. На сегодняшнем этапе мы получили поли-систему Славяно Арийские Рейки – Семь Я. При образовании би- и поли-систем происходят удивительные процессы появления не только новых качеств, но изменения и свойств Энергии, что мы прекрасно наблюдаем при практики со Славяно-Арийскими Рейки.

Сейчас человечество стоит на распутье и всем нам нужно принять решение о том, какой путь нам ближе. Мы или продолжаем жить, уничтожая нашу Землю, или пытаемся возродить те древние знания и мудрость, по которым жили наши Предки и находиться в гармонии с Миром и Вселенной. Славяно - Арийские Рейки - Путь - СемьЯ- это поли система, которая как раз дана нам Высшими Силами, чтобы мы вспомнили о своих Предках, о законах Мироздания, которые они чтили и бережно хранили для нас. Автор этой системы и наставник, который будет сопровождать вас всё время учёбы, Мастер Рейки - Учитель Андреас Шнайдер. Славяно - Арийские Рейки не система исцеления, а Модель Жизни, потому что она затрагивает абсолютно все пласты нашего бытия, не оставляя без внимания ни одной грани. Практика с ней - это Путь от себя сегодняшнего к себе завтрашнему - Творцу своей жизни.

Славяно Арийские Рейки

Система Рейки Истока

Круг 1 Я в Славяно - Арийские Рейки, Семя Жизни.

1 ступень- Рейки Изначальная
2 ступень- Рейки Доверительности
3 ступень- Рейки Освобождения
4 ступень- Рейки Просветления
5 Посвящение в Мастер Рейки Истока

Что очень важно, эту систему может начинать практиковать даже новичок в Рейки. Всё начинается с самого Начала, с системы Рейки Истока, которая является вводной и олицетворяет собой семя, посаженное в благодатную почву. Она позволит заглянуть внутрь себя и глубоко поработать со своими недостатками. Позволит осознанно и как-бы со стороны взглянуть на себя и многое переосмыслить и увидеть по-другому.

Система Рейки Соборная

Круг 2 Я в Славяно - Арийские Рейки, Древо Жизни.

1 Олимп

1. ступень Рейки Собор Архангела
2. ступень Рейки Собор Святого Духа
3. ступень Рейки Собор Пресвятой Богородицы
4. ступень Рейки Собор Предтечи Иоанна Крестителя
5. ступень Рейки Собор Cвятой Троицы
6. ступень Рейки Собор Христа Спасителя
7. ступень Рейки Собор Бога

2 Олимп

8.  ступень Рейки Собор Богини Лады
9.  ступень Рейки Собор Бога Сварога
10. ступень Рейки Собор Богини Матерь Сва
11. ступень Рейки Собор Бога Ра
12. ступень Рейки Собор Бога Стрибог
13. ступень Рейки Собор Бога Святогорa
14. ступень Рейки Собор Бога Барма

3 Олимп

15 ступень Рейки Собор Серапис Бейя
16 ступень Рейки Собор Эль Мория
17 ступень Рейки Собор Заратустры
18 ступень Рейки Собор Мелхиседека
19. ступень Рейки Собор Сен Жермена
20. ступень Рейки Собор Рамы
21, ступень Рейки Собор Кутхуми

Мастер системы Соборное Рейки

Живительная Энергия очистит, обновит и подготовит к следующему шагу - системе Рейки Соборная. Эта система состоит из 21 круга и уникальна тем, что мы постепенно наполняемся чистейшей энергией храмов. Она буквально возрождает нашу Душу и она становится похожа на сверкающий бриллиант. А мы сами ощущаем этот божественный поток, дарующий нам радость, духовное очищение и обновление. Под воздействием этой целительной энергии и растим своё Древо Жизни.

Система Рейки Рода

Круг 3 Я, в Славяно - Арийские Рейки, Корень Жизни.

1. ступень Рейки Карма Рода
2. ступень Рейки Родовой Памяти
3. ступень Рейки Родового Огня​​ ​
4. ступень Рейки Родовое Дерево
5. ступень Рейки Тотемы Рода
6. ступень Рейки Кристалл Рода
7. ступень Рейки  Книга Жизни Рода
8. ступень Рейки Поместье Рода
9. ступень Рейки Бог Род

Очень большую роль в жизни любого человека имеет его Род. Именно оттуда изначально мы черпаем наши силы. Это наши корни, которые уходят в прошлое и питают нас энергией первозданности. С Рейки Рода мы сможем исцелить наше Родовое Древо, укрепить связь со своими Предками и получить неоценимую помощь своих тотемов.

Система Рейки Царств

Круг 4 Я в Славяно - Арийские Рейки, Цветок жизни.

Царство Природы
Царство Культуры
Царство Медицины
Царство  Чисел

Продолжается обучение поистине волшебными практиками с системами Рейки Царств (царство Природы, Культуры, Медицины и Чисел). Это распустился прекрасный Цветок Жизни, который объединяет все знания и достижения наших Предков, формулы Мира и законы Мироздания. Не останутся без внимания и наши потребности, как материальные, так и духовные. Мы получим всяческую поддержку в наших ежедневных делах и научимся быть счастливыми и радостными и наслаждаться жизнью.

Система Рейки Космоса

Круг 5 Я, Источник Жизни.в Славяно - Арийские Рейки

1 ступень Рейки Солнца
2 ступень Рейки Мидгард -Земля
3 ступень Рейки Трех Лун
4 ступень Рейки Планет
5 ступень Рейки Созвездий
6 ступень Рейки Комет
7 Мастер системы Рейки Космоса

Возможность развить свою интуицию, поработать со своими негативными эмоциями и наполнить себя животворящей Энергией жизни и успеха позволит нам Рейки Космоса. Солнце, Луна, Планеты- это всё источники нашей жизни и неиссякаемые источники силы.

Система Рейки Стихий

Круг 6 Я, Гармония Жизни в Славяно - Арийские Рейки.

1. ступень Рейки стихии Воды
2. ступень Рейки элементалов Воды
3. ступень Рейки стихии Воздуха
4. ступень Рейки элементалов Воздуха
5. ступень Рейки Стихии Огня
6. ступень Рейки Элементалов Огня
7. ступень Рейки стихии Земли
8. ступень Рейки элементалов Земли
9. Мастер системы Рейки Стихий

С системой Рейки Стихий мы обретём внутреннюю гармонию, которая подарит чувство единения с Природой и возможность почувствовать себя частью Вселенной. Ведь на этих четырёх стихиях и зиждется всё Мироздание.

Система Рейки Возрождения

Круг 7 Я, в Славяно - Арийские Рейки, Колесо Жизни.

1. ступень Рейки Яви
2. ступень Рейки Прави
3. ступень Рейки Нави
4. ступень Рейки Возрождения Мастерской ступени

И заканчивает обучение Рейки Возрождения. Эта система представляет собой колесо жизни. Это связь всего со всем, наш жизненный баланс и ключ к себе для всех, кто желает заниматься саморазвитием.
Именно постепенно, небольшими шажками, практикуя со Славяно - Арийские Рейки - Путь - СемьЯ, будут происходить положительные изменения и выравниваться все сферы жизни.
Прикрепления: 2565329.jpeg(38Kb) · 8418284.jpeg(56Kb)

светлаяДата: Понедельник, 18.07.2016, 08:39 | Сообщение # 136
Опытный практик
Елена

КареглазаяДата: Вторник, 19.07.2016, 01:20 | Сообщение # 137
Мастер- Учитель
Ирина

MilavaДата: Вторник, 19.07.2016, 10:55 | Сообщение # 138
Ученик
Татьяна

ПрасковьяДата: Вторник, 19.07.2016, 14:19 | Сообщение # 139
Опытный практик
Елена. С благодарностью heart

UlyanochkaДата: Вторник, 19.07.2016, 16:48 | Сообщение # 140
Практик
Ульяна

vitaras_buДата: Вторник, 19.07.2016, 16:51 | Сообщение # 141
Практик
Виталий

JuliaДата: Вторник, 19.07.2016, 17:53 | Сообщение # 142
Мастер
Юлия

andreasДата: Вторник, 19.07.2016, 21:44 | Сообщение # 143
Мастер- Учитель
Список участников на Медитацию "Алатырь,  Сообщение # 133, в потоке Славяно Арийские Рейки Соборное и применении руны Алатырь, 19 июля
Армина Марина, светлая Елена, Кареглазая Ирина, Milava Татьяна, Прасковья Елена, Ulyanochka Ульяна, vitaras_bu Виталий, Julia Юлия.
Желаю всем приятной и полезной медитации, во благо, с Любовью!

Андреас (andreas) Обучение Рейки - Администратор, Мастер Рейки, Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

АрминаДата: Вторник, 19.07.2016, 23:00 | Сообщение # 144
Практик
Медитация Алатырь в потоке Славяно Арийские Рейки проходила мягко, сильная пульсация в макушечной чакре, видела цвета, один сменял другой. И постоянно присутствие ощущалось чего то святящегося, как бы сгусток откуда льётся свет, спокойствие, тихая радость, предчувствие чего наилучшего. Благодарю ВУ, ВС, Рейки, Андреаса и всех участников . flower

ПрасковьяДата: Среда, 20.07.2016, 13:00 | Сообщение # 145
Опытный практик
Медитация  Алатырь в потоке Славяно Арийские Рейки Соборное прошла в очень сильном потоке энергии, тело словно охватило в "энергетический кокон" и на протяжении всей медитации чувствовала легкую вибрацию всего тела. Эмоцианальная, яркая и очень мощная энергия. Очень сильный поток Света исходил от руны. В конце медитации почувствовала внутреннее спокойствие, безмятежность и радость!
Благодарю все Высшие Силы, всех Высших Учителей и Проводников, Ангелов и Архангелов , Рейки, Учителя Андреаса и всех участников медитации!

светлаяДата: Среда, 20.07.2016, 21:40 | Сообщение # 146
Опытный практик
Медитация  Алатырь в потоке Славяно Арийские Рейки Соборное прошла  в приятном потоке энергии. Она текла по телу и вокруг приятными струящимися цветными потоками, унося сознание куда то далеко . Было ощущение грандиозного пространства, сопричастности, слияния с миром. Испытала приятные ощущения слияния с природой и расслабления. Благодарю Господа, Высшие силы, ВЯ, Рейки и всех участников медитации. С любовью. flower eek

JuliaДата: Среда, 20.07.2016, 22:49 | Сообщение # 147
Мастер
Благодарю всех участников Медитации "Алатырь"! :hands:
Попросила Высшие Силы Света проводить меня на остров Буян... Оказалась на скалистой местности рядом с камнем Алатырь... Пока присматривалась к нему, по каменистой лестнице как-будто из-за угла слева,  не торопясь, спустился Старец с длинными седыми волосами, в белых длинных Славянских одеждах, опоясанный красивым ремешком с повязкой вокруг головы... У него был посох в руке и на плече сидел ястреб... Это было волшебно!  Мы стояли, и какое-то время смотрели друг на друга... Старец заговорил со мной первый:
- Что ты хочешь?
Я растерянно ответила:
- Пришла к камню Алатырь и хотела кое-что узнать...
Он: Спрашивай у меня, я отвечу тебе...
Я спросила его:
- Кто ты?
Он: Бог Солнца...
Я замешкалась... Он, чувствуя это, подошел ко мне совсем близко, пристально глядя мне в глаза... Взял мою левую руку и положил на ладонь Золотой Оберег "Солнца Ярилы", с улыбающимся лицом посередине... Взял другую мою руку и накрыл ею Оберег... Затем обхватил мои руки своими ладонями и сказал:
-  Оно твое! Тебе это нужно! Береги!  Не забывай свой Род! Вспоминай его Обычаи, Традиции! Восстанавливай, Возрождай Знания Рода!
Ястреб на его плече, открыл рот, говоря ему что-то... Бог Солнца понимал язык животного мира... Животные и птицы любили его...
У меня всегда было желание понимать и принимать животный мир также, как и Он... Читая мои мысли, Старец кивнул и сказал:
- У тебя все будет... все... Не забывай ни о чем! Помни про то, что я сказал! Про свой Род!
И ушел, поднимаясь по каменистой лестнице.... Я стояла и смотрела ему вслед, пока он не скрылся за поворотом... Находясь на  том же месте еще какое-то время, наблюдала за гладью воды, отражающей яркое солнце, полетом птиц, слушая звуки природы и чувствуя прикосновение ветра...
Благодарю Высшие Силы Света, мое Высшее Я, Учителя Андреаса за замечательную медитацию!  heart

Сообщение отредактировал Julia - Среда, 20.07.2016, 22:52

КареглазаяДата: Четверг, 21.07.2016, 01:28 | Сообщение # 148
Мастер- Учитель
Очень мощный поток сразу как только произнесла намерение. Интенсивность настолько была сильной, до небольшого головокружения и лёгкой дрожи. Оказалась на острове, около огромной белой горы. Её часть была отполирована до блеска и нарисована руна Алатырь. Когда подошла и дотронулась до неё ладонями, сразу возникло ощущение невесомости и я стала то ли проваливаться, тол и подниматься по тоннелю, наполненному ослепительно белым светом. Перед глазами возник сначала образ весов, наподобие тех, что в руках у Фемиды, а потом увидела песочные часы. В результате этого полёта оказалась в озере Душ (так мне его назвали). Воду не чувствовала, а всё как-будто состояло из очень плотного тумана. Когда попала в озеро, вместе со сгустком Света, оно изнутри зажглось и как будто "зажглось изнутри". Потом от него стали отделяться маленькие клубочки тумана, у которых внутри была будто вложена маленькая искорка. Очень красивое было зрелище и от него так радостно было. Огромная благодарность за прекрасную медитацию!

Ирина (Кареглазая) Мастер Рейки школы Империя рейки

MilavaДата: Четверг, 21.07.2016, 06:42 | Сообщение # 149
Ученик
Во время медитации энергия была очень приятной, обволакивающей. Видела стаю белых лебедей, которые летели на остров по среди океана. Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Андреаса и всех участников медитации!

КареглазаяДата: Понедельник, 22.08.2016, 01:28 | Сообщение # 150
Мастер- Учитель
Мы приглашаем Вас на на медитацию в потоке Славяно Арийские Рейки, которая состоится во вторник  23 августа,  начало в 22.00 по Московскому времени  для удобства канал будет открыт на 48 часов.

Медитация Руна Мир

Медитация из цикла Славяно - Арийские Рейки.
Во время сегодняшней медитации познакомимся с руной Мир. Эту руну ещё называют руной Белобога, руной истинной веры, которая характеризуется одной фразой "я знаю, поэтому я верю". Она является олицетворением гармонии и порядка, чести и благородства, переоценки и осмысления. По своему начертанию, похожая на древо мира, она делает человека хозяином своей судьбы и несёт ответственность именно за разум, за связь с Небесным. Она символизирует защиту и покровительство Богов, получение покоя и благ, поддержку Рода и Предков.

Заземляемся…
Медитация:
В удобное время, уединитесь предварительно выключив телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох-выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.
Гассё, (аналогично Намастэ, ладонь к ладони на уровне груди или другом для Вас удобном уровне), произнесите намерение (аффирмация)для подключения:

«Я прошу Всех Высших Учителей, Всех Высших Существ, Все Высшие Силы подключить меня  к коллективной медитации, Медитация "Руна Мир" в потоке Славяно Арийские Рейки  через Андреаса

Теперь давайте перенесёмся к Древу Мира. Держим перед внутренним взором образ руны и наблюдаем куда нас приведут на сей раз Высшие Силы. Может они помогут совершить путешествие в будущее или прошлое. Попросите ответы на интересующие вас вопросы или защиты, поговорите со своим внутренним Я или просто побудьте в состоянии единения с Мирозданием в потоке этой божественной энергии и немного поразмышляйте о том, что вас тревожит.

При выходе из медитации. Руки в Гассё и поблагодарите Высшие Силы, Рейки, Учителя Иисуса, себя и всех участников медитации.
Прикрепления: 5441800.jpg(49Kb)

Ирина (Кареглазая) Мастер Рейки школы Империя рейки

Форум » Славяно - Арийские Рейки - СемьЯ - Путь - Модель Жизни. » Славяно - Арийские Рейки, СемьЯ, Путь, Модель Жизни. » Славяно - Арийские Рейки - возрождение духовности и знаний (Славяно - Арийские Рейки, СемьЯ, Модель Жизни, Путь До)
Страница 10 из 12«1289101112»
Поиск: