[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 12«12456781112»
Форум » Славяно - Арийские Рейки - СемьЯ - Путь - Модель Жизни. » Славяно - Арийские Рейки, СемьЯ, Путь, Модель Жизни. » Славяно - Арийские Рейки - возрождение духовности и знаний (Славяно - Арийские Рейки, СемьЯ, Модель Жизни, Путь До)
Славяно - Арийские Рейки - возрождение духовности и знаний
andreasДата: Среда, 10.06.2015, 13:41 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Славяно - Арийские Рейки

Поли система, Путь - Модель Жизни.

Несмотря на то, что истина едина, сотни лет люди трактуют её по-своему.  Постоянно пытаются разделить на религии и даже внутри одной религии, разделяя на течения и различные исповедания. Видимо время деления прошло и сейчас наступила пора объединения, синтеза и возрождения духовных ценностей.
Всё в жизни циклично и все процессы эволюции идут поступательно, начиная от простого к сложному. Вот и развитие жизни в Космосе и на Земле, исходя из закона общей закономерности, в чем-то напоминает процесс развития систем Рейки.
Сначала  Высшие Силы предложили принять и дали миру Традиционную Рейки Микао Усуи, которая, можно сказать, явилась исходной единичной или моно системой. В процессе дальнейшего развития, мы получаем би системы: Кундалини Рейки, Шамбала Рейки, а потом и трилогии: Рейки Флоры, Рейки Фауны, Рейки Блаженства. На сегодняшнем этапе мы получили поли-систему Славяно Арийские Рейки – Семь Я. При образовании би- и поли-систем происходят удивительные процессы появления не только новых качеств, но изменения и свойств Энергии, что мы прекрасно наблюдаем при практики со Славяно-Арийскими Рейки.

Сейчас человечество стоит на распутье и всем нам нужно принять решение о том, какой путь нам ближе. Мы или продолжаем жить, уничтожая нашу Землю, или пытаемся возродить те древние знания и мудрость, по которым жили наши Предки и находиться в гармонии с Миром и Вселенной. Славяно - Арийские Рейки - Путь - СемьЯ- это поли система, которая как раз дана нам Высшими Силами, чтобы мы вспомнили о своих Предках, о законах Мироздания, которые они чтили и бережно хранили для нас. Автор этой системы и наставник, который будет сопровождать вас всё время учёбы, Мастер Рейки - Учитель Андреас Шнайдер. Славяно - Арийские Рейки не система исцеления, а Модель Жизни, потому что она затрагивает абсолютно все пласты нашего бытия, не оставляя без внимания ни одной грани. Практика с ней - это Путь от себя сегодняшнего к себе завтрашнему - Творцу своей жизни.

Славяно Арийские Рейки

Система Рейки Истока

Круг 1 Я в Славяно - Арийские Рейки, Семя Жизни.

1 ступень- Рейки Изначальная
2 ступень- Рейки Доверительности
3 ступень- Рейки Освобождения
4 ступень- Рейки Просветления
5 Посвящение в Мастер Рейки Истока

Что очень важно, эту систему может начинать практиковать даже новичок в Рейки. Всё начинается с самого Начала, с системы Рейки Истока, которая является вводной и олицетворяет собой семя, посаженное в благодатную почву. Она позволит заглянуть внутрь себя и глубоко поработать со своими недостатками. Позволит осознанно и как-бы со стороны взглянуть на себя и многое переосмыслить и увидеть по-другому.

Система Рейки Соборная

Круг 2 Я в Славяно - Арийские Рейки, Древо Жизни.

1 Олимп

1. ступень Рейки Собор Архангела
2. ступень Рейки Собор Святого Духа
3. ступень Рейки Собор Пресвятой Богородицы
4. ступень Рейки Собор Предтечи Иоанна Крестителя
5. ступень Рейки Собор Cвятой Троицы
6. ступень Рейки Собор Христа Спасителя
7. ступень Рейки Собор Бога

2 Олимп

8.  ступень Рейки Собор Богини Лады
9.  ступень Рейки Собор Бога Сварога
10. ступень Рейки Собор Богини Матерь Сва
11. ступень Рейки Собор Бога Ра
12. ступень Рейки Собор Бога Стрибог
13. ступень Рейки Собор Бога Святогорa
14. ступень Рейки Собор Бога Барма

3 Олимп

15 ступень Рейки Собор Серапис Бейя
16 ступень Рейки Собор Эль Мория
17 ступень Рейки Собор Заратустры
18 ступень Рейки Собор Мелхиседека
19. ступень Рейки Собор Сен Жермена
20. ступень Рейки Собор Рамы
21, ступень Рейки Собор Кутхуми

Мастер системы Соборное Рейки

Живительная Энергия очистит, обновит и подготовит к следующему шагу - системе Рейки Соборная. Эта система состоит из 21 круга и уникальна тем, что мы постепенно наполняемся чистейшей энергией храмов. Она буквально возрождает нашу Душу и она становится похожа на сверкающий бриллиант. А мы сами ощущаем этот божественный поток, дарующий нам радость, духовное очищение и обновление. Под воздействием этой целительной энергии и растим своё Древо Жизни.

Система Рейки Рода

Круг 3 Я, в Славяно - Арийские Рейки, Корень Жизни.

1. ступень Рейки Карма Рода
2. ступень Рейки Родовой Памяти
3. ступень Рейки Родового Огня​​ ​
4. ступень Рейки Родовое Дерево
5. ступень Рейки Тотемы Рода
6. ступень Рейки Кристалл Рода
7. ступень Рейки  Книга Жизни Рода
8. ступень Рейки Поместье Рода
9. ступень Рейки Бог Род

Очень большую роль в жизни любого человека имеет его Род. Именно оттуда изначально мы черпаем наши силы. Это наши корни, которые уходят в прошлое и питают нас энергией первозданности. С Рейки Рода мы сможем исцелить наше Родовое Древо, укрепить связь со своими Предками и получить неоценимую помощь своих тотемов.

Система Рейки Царств

Круг 4 Я в Славяно - Арийские Рейки, Цветок жизни.

Царство Природы
Царство Культуры
Царство Медицины
Царство  Чисел

Продолжается обучение поистине волшебными практиками с системами Рейки Царств (царство Природы, Культуры, Медицины и Чисел). Это распустился прекрасный Цветок Жизни, который объединяет все знания и достижения наших Предков, формулы Мира и законы Мироздания. Не останутся без внимания и наши потребности, как материальные, так и духовные. Мы получим всяческую поддержку в наших ежедневных делах и научимся быть счастливыми и радостными и наслаждаться жизнью.

Система Рейки Космоса

Круг 5 Я, Источник Жизни.в Славяно - Арийские Рейки

1 ступень Рейки Солнца
2 ступень Рейки Мидгард -Земля
3 ступень Рейки Трех Лун
4 ступень Рейки Планет
5 ступень Рейки Созвездий
6 ступень Рейки Комет
7 Мастер системы Рейки Космоса

Возможность развить свою интуицию, поработать со своими негативными эмоциями и наполнить себя животворящей Энергией жизни и успеха позволит нам Рейки Космоса. Солнце, Луна, Планеты- это всё источники нашей жизни и неиссякаемые источники силы.

Система Рейки Стихий

Круг 6 Я, Гармония Жизни в Славяно - Арийские Рейки.

1. ступень Рейки стихии Воды
2. ступень Рейки элементалов Воды
3. ступень Рейки стихии Воздуха
4. ступень Рейки элементалов Воздуха
5. ступень Рейки Стихии Огня
6. ступень Рейки Элементалов Огня
7. ступень Рейки стихии Земли
8. ступень Рейки элементалов Земли
9. Мастер системы Рейки Стихий

С системой Рейки Стихий мы обретём внутреннюю гармонию, которая подарит чувство единения с Природой и возможность почувствовать себя частью Вселенной. Ведь на этих четырёх стихиях и зиждется всё Мироздание.

Система Рейки Возрождения

Круг 7 Я, в Славяно - Арийские Рейки, Колесо Жизни.

1. ступень Рейки Яви
2. ступень Рейки Прави
3. ступень Рейки Нави
4. ступень Рейки Возрождения Мастерской ступени

И заканчивает обучение Рейки Возрождения. Эта система представляет собой колесо жизни. Это связь всего со всем, наш жизненный баланс и ключ к себе для всех, кто желает заниматься саморазвитием.
Именно постепенно, небольшими шажками, практикуя со Славяно - Арийские Рейки - Путь - СемьЯ, будут происходить положительные изменения и выравниваться все сферы жизни.
Прикрепления: 2565329.jpeg(38Kb) · 8418284.jpeg(56Kb)

светлаяДата: Пятница, 13.11.2015, 16:24 | Сообщение # 76
Опытный практик
Приняла сеанс  в потоке Рейки Собора Архангела  для помощи в жизненной ситуации от Натальи. Энергия текла сильным горячим потоком. Видела белые стены храмов, голубое небо и белых голубей. Благодарю Господа, Высшие силы, ВЯ, Рейки и Наталью за полезный сеанс. С любовью. flower

Сообщение отредактировал светлая - Пятница, 13.11.2015, 16:25

AlyonkaДата: Суббота, 14.11.2015, 17:02 | Сообщение # 77
Практик
Сеанс Рейки Собора Архангела для помощи в жизненной ситуации приняла.
В ходе сеанса не было никаких образов или чувств, только ощущение энергии.
Было очень необычное и странное ощущение, как будто энергия не входит в меня, а наоборот идет изнутри меня наружу. Потом энергия заполнила мое тело полностью, как воздушный шарик, и до конца сеанса я оставалась в таком состоянии. Постепенно поток энергии уменьшился, оставив меня спокойной и умиротворенной. happy
Благодарю Наталью, энергию Рейки Собора Архангела, Высшие Силы и Высшее Я! heart flower

Мне определенно все больше и больше нравится эта система. С удовольствием и благодарностью приняла бы еще какие-нибудь сеансы rolleyes

NatashaДата: Суббота, 14.11.2015, 20:10 | Сообщение # 78
Активный Мастер
Ирина, Елена, Елена, благодарю вас за отзывы. Во Благо!  smile heart flower

NatashaДата: Суббота, 14.11.2015, 20:11 | Сообщение # 79
Активный Мастер
Цитата Alyonka ()
приняла бы еще какие-нибудь сеансы
а я бы с удовольствием отправила, если есть какие-то пожелания и конкретные намерения, то пишите и я передам  heart flower

andreasДата: Суббота, 14.11.2015, 21:54 | Сообщение # 80
Мастер- Учитель
Наталья, посвящение на вторую ступень Рейки Соборного: Рейки Собор Святого Духа передал, пожалуйста принимайте в удобное для вас время. Во Благо с Любовью

AlyonkaДата: Суббота, 14.11.2015, 23:11 | Сообщение # 81
Практик
Цитата Natasha ()
а я бы с удовольствием отправила, если есть какие-то пожелания и конкретные намерения, то пишите и я передам
Наталья, благодарю за отклик! heart
Самая актуальная тема для меня сейчас - соединение со своим истинным я, да и вообще с собой. Со всем отсюда вытекающим: избавление от блоков, принятие, доверие, любовь и т.д.
На самом деле, я последнее время все чаще сталкиваюсь с тем, что сеансы или вообще системы оказываются совершенно не такими, как я о них думала. Думать вообще плохое занятие в этом контексте.
Так что я с радостью, любовью и благодарностью приму совершенно любые сеансы, даже казалось бы абсолютно не в тему.

andreasДата: Воскресенье, 15.11.2015, 00:49 | Сообщение # 82
Мастер- Учитель
Цитата Alyonka ()
сеансы или вообще системы оказываются совершенно не такими, как я о них думала.

В восточных единоборствах есть такое выражение: чтоб удар или прием получался и  выполнялся четко, его нужно 1000 раз произвести, чтобы чтобы стать Мастером Рейки, увидеть результат системы, надо передать примерно такое чисто сеансов.

NatashaДата: Воскресенье, 15.11.2015, 11:20 | Сообщение # 83
Активный Мастер
Елена, с любовью и во благо передаю сеансы до востребования. Принимайте в удобное время:  smile heart flower

1. Сеанс в потоке Рейки Истока на очищение и растворение блоков, с любовью и лучшим образом

2. Сеанс в потоке Рейки Собора Архангела на полное исцеление, с любовью и лучшим образом

3. Сеанс в потоке Славяно-Арийских Рейки на осознание безусловной любви, во благо и лучшим образом

NatashaДата: Воскресенье, 15.11.2015, 15:55 | Сообщение # 84
Активный Мастер
Посвящение на вторую ступень Рейки Соборного: Рейки Собор Святого Духа приняла. Поток энергии совсем не чувствовался физически, лишь ощущались вибрации передающего, но сразу появился образ женщины в белом платье с длинным шлейфом, за который держались мальчик и девочка, примерно двух лет от роду, потом они воскликнули мама, мама и женщина взяла их на руки. Она стала подниматься по невидимой дорожке вверх, к небесам, но как бы двигалась только дорожка, как эскалатор. Дорожка остановилась в небе около золотистых ворот, женщина потрогала их рукой, они были закрыты, но ее детки, попрощавшись с ней, прошли сквозь эти ворота на другую сторону и исчезли в молочном тумане. Женщина превратилась в белую птицу и полетела по небосводу к храму на солнечном пригорке. В храме было много учеников Иисуса Христа, каждый из них рассматривал что-то на стенах. Появился Иисус и жестом позвал женщину, склонил ее голову перед старинной книгой и накинул на нее покрывало темно-бардового цвета с какими-то золотыми надписями и сам что-то шепотом говорил. Мне это напомнило исповедь из наших церквей. Благодарю за чудесное посвящение Андреаса, Рейки Собора Святого Духа, все Высшие Силы и Высшее Я.  smile heart flower

AlyonkaДата: Воскресенье, 15.11.2015, 20:37 | Сообщение # 85
Практик
Сеансы приняла. heart
Во время сеанса в потоке Рейки Истока на очищение и растворение блоков поток энергии последовательно прошел через все чакры, как бы открывая их, и расслабляя все тело. smile
Во время сеанса в потоке Рейки Собора Архангела на полное исцеление мощный поток энергии циркулировал в теле по кругу. В первые же минуты прошла сильная головная боль (привет от рейки Шамбала) и внутреннее напряжение, которые были у меня перед сеансом, причем пришло полное осознание причин этих явлений.  yes
Во время сеанса в потоке Славяно-Арийских Рейки на осознание безусловной любви поток сильной приятной энергии шел через сердце, я чувствовала себя наполненной любовью и окутанной прекрасными цветами. После сеанса осталось чувство покоя, смирения и любви. love
Сеансы оказались настолько в точку, что некоторое время спустя я абсолютно точно увидела, что меня куда-то не туда несет, куда мне совершенно точно не надо. confused

Благодарю Славяно-Арийские Рейки, Высшие Силы и Высшее Я!
Благодарю Наталью за прекрасные и результативные сеансы, за поддержку, которая так важна, не говоря уже про любовь и заботу, которыми сопровождаются все переданные сеансы! heart flower love

TinaДата: Понедельник, 16.11.2015, 00:25 | Сообщение # 86
Активный Мастер
Приняла сеанс в потоке Рейки Собора Архангела для помощи в жизненной ситуации. Ощущение потока было по нарастающей в сопровождении лёгкой вибрации одновременно в ступнях, ладонях и снисходящий через коронную чакру вниз по позвоночнику и разливающийся ручейками в районе сердечной чакры по всему организму. Видела интересные картинки с различными действиями и ситуациями, которые периодически повторялись, но показывались с разных ракурсов и с разным значением. Благодарю за чудесный сеанс - медитацию Наташу, все Высшие Силы Света, моих духовных наставников, проводников, Архангелов, Рейки Собора Архангела и  Высшее Я. heart flower kiss

NatashaДата: Понедельник, 16.11.2015, 19:44 | Сообщение # 87
Активный Мастер
Аленка, благодарю за отзывы о сеансах и теплые слова, очень рада что сеансы были полезны и прояснили то, что было необходимо. Во Благо! heart flower smile Елена, благодарю за участие и отзыв. Во Благо, приятно что сеансы понравились.  heart flower

NatashaДата: Понедельник, 23.11.2015, 18:30 | Сообщение # 88
Активный Мастер
Небольшой отзыв по практике на данной ступени. В одном из сеансов луч серебряного света поднял в небеса и опустил на пьедестал, их было много, на других я видела участников, кому был адресован сеанс. Через поднятые вверх ладони они получали поток серебряной энергии ( я так описываю этот цвет, потому что в нем было больше серебристого, хотя не скажу однозначно что других оттенков там не было), потом энергия концентрировалась на органах чувств, на глазах – было понимание что все что я вижу идет от Бога, энергия заполняла уши – потому что все что я слышу идет от Бога, рот – все что я употребляю в еду идет от Бога, нос – воздух, которым я дышу идет от Бога, тело обволокло энергией – все что чувствую идет от Бога и наконец мозг был заполнен этой энергией – все мысли от Бога. А все что делаю я это для Бога. И это может быть прекрасным упражнение в потоке данной энергии, визуализировать как энергия заполняет органы чувств, что бы принимать этот мир через Бога. Захотелось принять самосеанс божественного провидения в потоке Рейки Собора Святого Духа, сразу же показали много аистов летящих с узелками в клюве, конечно понимаю что это нельзя воспринимать буквально, но картинка была интересная.

NatashaДата: Понедельник, 23.11.2015, 18:33 | Сообщение # 89
Активный Мастер
andreas, с благодарностью и до востребования приму посвящение в очередную ступень Рейки Соборного.

andreasДата: Понедельник, 23.11.2015, 23:39 | Сообщение # 90
Мастер- Учитель
Наталья, посвящение на третью ступень Рейки Соборного: Рейки Собор Пресвятой Богородицы передал, пожалуйста принимайте в удобное для вас время. Во Благо с Любовью. flower

Форум » Славяно - Арийские Рейки - СемьЯ - Путь - Модель Жизни. » Славяно - Арийские Рейки, СемьЯ, Путь, Модель Жизни. » Славяно - Арийские Рейки - возрождение духовности и знаний (Славяно - Арийские Рейки, СемьЯ, Модель Жизни, Путь До)
Страница 6 из 12«12456781112»
Поиск: