[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 512345»
Форум » Славяно - Арийские Рейки - СемьЯ - Путь - Модель Жизни. » Славяно - Арийские Рейки, СемьЯ, Путь, Модель Жизни. » Славяно Арийские Рейки Истока (Славяно Арийские Рейки Истока Круг 1 Я. Семя Жизни)
Славяно Арийские Рейки Истока
andreasДата: Четверг, 31.12.2015, 02:52 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Славяно Арийские Рейки Истока

Славяно Арийские

Рейки Истока посвящение

Система Рейки Истока данная нам Высшими Силами как аналог  Традиционной Рейки Усуи, Рейки Истока самодостаточная система, работающая со всем спектром энергий, намерений и имеющая такие же возможности и функции, отличие ее от УРР, новизна качества энергии, адаптация методик практики и синтезация под славянский и европейский менталитет. Метод естественного исцеления в Модели Жизни Славяно-Арийские Рейки - система Рейки Истока  перекликается с традиционными методами которые основаны на трех столпах - Гассё, Рэйдзи Хо и Тире.

Здесь и сейчас я спокойный.
Здесь и сейчас я радостный.
Здесь и сейчас я прилежный.
Здесь и сейчас я уважительный.
Здесь и сейчас я благодарный.

Обучение и практика Рейки Истока

С этой системой может начинать практиковать даже тот, кто ничего не знал до неё о Рейки. Это очень мощная очищающая Энергия, которая поможет многое осознать, понять, задуматься, может что-то переосмыслить. В нашей жизни всё зависит от нас и если мы не изменим,  что-то в себе, то все мечты о другой и лучшей жизни будут нежизнеспособны. Это самое трудное, взглянуть на себя по-другому, как будто со стороны. А давайте попробуем сделать это вместе с Рейки Истока. И постепенно, практикуя прилежно с каждой ступенью, будем менять что-то в своей жизни и пустим в неё живительные Энергии, которые даны Высшими Силами для нас именно сейчас.

Система Славяно Арийские Рейки Истока  Круг 1 Я. Семя Жизни

1 ступень- Рейки Изначальная
2 ступень- Рейки Доверительности
3 ступень- Рейки Освобождения
4 ступень- Рейки Просветления
5 Посвящение в Мастер Рейки Истока

Инициация  Рейки Истока

Процедура посвящения в систему  Рейки Истока
1. Необходимо оставить информацию о себе (если вы этого не сделали ранее) в теме "Знакомимся" Оставьте здесь Вашу заявку.
2. Выберите, согласуйте, удобный способ переводов средств: Яндекс-деньги, Qiwi, Paypal, Сбербанк России, Web Money и внесите на счет пожертвование в размере 3000 руб. !!! В примечании указать: "Рейки_Истока - Ваш_Логин"
а) Энергообмен стандартного обучения: 1 - 2  ступень посвящение в Дар, (бесплатно )
3+4 -5 ступени посвящение Энергообмен  1000 руб р каждая - обучение начинается и производится только после оплаты энергообмена 3000 за систему!
б) Энергообмен индивидуального обучения: Обговаривается на собеседовании
в) Энергообмен обучения по скайпу: Обсуждается на собеседовании
3. Дождитесь моего ответа с подтверждением.
5. Дождитесь получение мануала по электронной почте. (если предусмотрено программой)
6. Изучите материал.
4. Оставьте заявку на посвящение в теме и не забудьте указать космокод.
7. Принимайте посвящение.
8. На следующий день ждём от Вас отзыв о посвящении
9. Через неделю, отзывы о практике в теме и в нём же можно написать заявку на очередную ступень.
10. По окончании обучения в системе пишем отзыв о практике и достоинствах системы.

Как принять инициацию Рейки : В удобное  время, уединитесь предварительно выключив  телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох- выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Гассё, (аналогично Намастэ, ладонь к ладони на уровне груди или другом для Вас удобном уровне), произнесите намерение (аффирмация) для подключения: "Я принимаю посвящение в  Рейки Истока: 1 ступень- Рейки Изначальная, (2 ступень- Рейки Доверительности, 3 ступень- Рейки Освобождения, 4 ступень- Рейки Просветления, 5 Посвящение в Мастер Рейки Истока,) от Андреаса"

До вертись Рейки, потоку, начнется посвящение, оно продлится от 10-25 минут и более, это индивидуально. Во время инициации понаблюдайте за своими ощущениями, они могут быть различными.
Итак, процедура посвящения проведена, но я настоятельно рекомендую что бы Вы побыли в этом положение еще в течение 10-25 минут (или больше если хотите). Это даст возможность полученному объемному потоку энергии более основательно равномерно распределиться и поглотится в вашу энергетическую систему.

По окончании поблагодарите Себя, Высшее Я, Мастера, Рейки и все, что захочется поблагодарить.

Первое время лучше просто отдохнуть и не делать какой-то важной и тяжёлой работы. Воздержатся от  развлечений, соблюдать правильный режим сна и питания, по мере возможностей отказаться от мясной пищи или хотя бы сократить объёмы её потребления, не употреблять алкоголь. Со следующего дня вы можете начинать сеансы самолечения.

После получения настройки напишите об этом и при желании можете поделиться ощущениями, которые могли возникнуть в процессе настройки.

Автор системы Мастер - Учитель Рейки Андреас Шнайдер

+
Прикрепления: 7271188.jpeg(94Kb)

andreasДата: Четверг, 31.12.2015, 02:54 | Сообщение # 2
Мастер- Учитель
Семя Жизни, символ Системы Рейки Истока  и семи дней творения

Прикрепления: 2026441.jpeg(61Kb)

Эрда_БригДата: Четверг, 31.12.2015, 21:09 | Сообщение # 3
Ученик
Прошу передать посвящение в Славяно-Арийские Рейки рейки Истока 1 ступень рейки изначальная Вера 19 Санкт-Петербург. С благодарностью.

andreasДата: Четверг, 31.12.2015, 22:12 | Сообщение # 4
Мастер- Учитель
Вера, посвящение в Славяно Арийские Рейки - Система Рейки Истока - 1 ступень Рейки Изначальная, отправил до востребования пожалуйста принимайте в удобное для вас время, Во Благо с Любовью!

КареглазаяДата: Воскресенье, 03.01.2016, 20:05 | Сообщение # 5
Мастер- Учитель
Доброго времени суток. Для меня практика с Рейки Истока была очень полезна и писать о достоинствах этой системы и о новизне возможно очень много. Если у кого есть вопросы, с удовольствием отвечу на них в этой теме. А сейчас предлагаю просто самим почувствовать эту великолепную Энергию. Передала до востребования всем желающим
heart Сеанс - пирамида очищения в потоке Рейки Истока, принимайте во благо!
heart Сеанс на гармонизацию дня в потоке Рейки Истока, принимайте во благо!
Если есть желание принять сеанс с иным намерением, с удовольствием передам. Пишите сюда заявку с указанием своего космокода. Отзывы о сеансах тоже жду здесь. Всех поздравляю с новогодними праздниками! holiday

светлаяДата: Понедельник, 04.01.2016, 14:16 | Сообщение # 6
Опытный практик
Сеансы принимала один за другим.
Сеанс- пирамида очищения в потоке Рейки Истока  от Кареглазой приняла. Энергия лилась и вибрировала по телу, периодически возникал дискомфорт в той или иной части тела, но проходил. Анахата вибрировала особенно и участилось сердцебиение. Видела себя в потоках очищающего лесного  водопада, затем  яркие солнечные лучи , поток энергии разогрел тело, стало жарко.
Сеанс на гармонизацию дня в потоке Рейки Истока от Кареглазой приняла. Энергия закружила в потоке солнечного света. Покалывание и вибрация в кончиках пальцев рук. С утра был некий раздрай, после сеанса ощутила комфорт, бодрость и гармонию.
Благодарю Господа,Высшие силы,ВЯ,Рейки и мастера Кареглазую за прекрасные сеансы. heart respect

vitaras_buДата: Вторник, 05.01.2016, 00:12 | Сообщение # 7
Практик
принимал сеанс - пирамида очищения в потоке Рейки Истока, ощущения поднимались с низу в верх! визуальный образ пирамиды вершиной вниз, острый конец упертый муладхару! легкая вибрация в каждой клетке тела была в течении всего сеанса!
Сеанс на гармонизацию дня в потоке Рейки Истока, начался из анахаты во внешне пространство! принимал сеанс вечером а следующий день получился очень даже гармоничным и плодотворным! благодарю фею Ирину за сеансы, благодарю школу, Андреаса и всех кто принимал участие!

КареглазаяДата: Четверг, 07.01.2016, 22:37 | Сообщение # 8
Мастер- Учитель
Елена, Виталий, благодарю вас за участие и за ваши прекрасные отзывы, во благо! yes

Эрда_БригДата: Среда, 13.01.2016, 18:39 | Сообщение # 9
Ученик
Посвящение в Славяно-Арийские Рейки рейки Истока 1 ступень рейки изначальная приняла 3 января. Ощущения энергии были, образов не было. После принятия было легко и радостно. Благодарю Андреаса и Высшие силы!

Эрда_БригДата: Четверг, 21.01.2016, 14:11 | Сообщение # 10
Ученик
Первый раз передаю сеанс и с нетерпением жду отзывов по вашим впечатлениям и ощущениям.
Всем желающим до востребования передаю сеанс очищения кармических связей с родителями в потоке Рейки Изначальная, во благо и с любовью! heart

Сообщение отредактировал Эрда_Бриг - Четверг, 21.01.2016, 16:01

КареглазаяДата: Пятница, 22.01.2016, 20:12 | Сообщение # 11
Мастер- Учитель
Сеанс очищения кармических связей с родителями в потоке Рейки Изначальная от Веры приняла. Поток ощущался очень хорошо, но по левой стороне чуть сильнее и около левого плеча ощущалась небольшая точка с более интенсивными, даже немного болевыми ощущениями. Энергия была с небольшой пульсацией, которая отдавалась и в голове, и в анахате. Картинки сначала виделись отрывистыми и неясными, похожими на смутные воспоминания из глубокого детства, но оставляющие светлое и радостное чувство. Потом увидела себя идущей по воде, только она была гладкой как стекло и я просто шла по поверхности, вызывая лёгкую рябь. Ощущение лёгкой вибрации и из воды поднимается огненный цветок, только оттенок у него скорее сине-фиолетовый. Он своими лепестками окутывает меня на какое-то время совсем и по телу разливается приятное тепло, а цветок вскоре растворяется и исчезает бесследно. Благодарю Веру за сеанс, благодарю Высшие Силы, Учителей, Высшее Я и Рейки! flower

Эрда_БригДата: Понедельник, 25.01.2016, 20:21 | Сообщение # 12
Ученик
Ира, благодарю за отзыв, рада за Вас!

Эрда_БригДата: Вторник, 26.01.2016, 16:03 | Сообщение # 13
Ученик
Всем желающим до востребования передала сеанс исцеления самооценки в потоке Рейки Изначальная, принимайте во благо heart

ПрасковьяДата: Воскресенье, 31.01.2016, 00:47 | Сообщение # 14
Опытный практик
Цитата Эрда_Бриг ()
сеанс исцеления самооценки в потоке Рейки Изначальная

приняла. Поток ощутила волной. Очень мягкий, потом появилось тепло в ладонях, но сильней в левой и вообще ощущение энергии мощней было слева.
Благодарю Высшие Силы, Высшее я, Рейки Изначальную, Эрду Бриг (Веру) ! heart

КареглазаяДата: Понедельник, 01.02.2016, 16:00 | Сообщение # 15
Мастер- Учитель
Сеанс исцеления самооценки в потоке Рейки Изначальная приняла. Поток Энергии ощущался особенно в аджне и вишудхе. Чувствовалось сильное давление на переносицу до лёгкого головокружения. Увидела себя, стоящей на вершине горы под нежными лучами солнышка. Гора была похожа на винтовую лестницу, только многоуровневую, где каждый уровень - это как некий свой микромир. И что было интересно, что вместе с лучами солнца шёл и дождик. Капельки дождя были похожи на перламутр. Благодарю за сеанс Веру, Высшие Силы, Учителей и Рейки!

Форум » Славяно - Арийские Рейки - СемьЯ - Путь - Модель Жизни. » Славяно - Арийские Рейки, СемьЯ, Путь, Модель Жизни. » Славяно Арийские Рейки Истока (Славяно Арийские Рейки Истока Круг 1 Я. Семя Жизни)
Страница 1 из 512345»
Поиск: