[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Славяно - Арийские Рейки - СемьЯ - Путь - Модель Жизни. » Славяно - Арийские Рейки, СемьЯ, Путь, Модель Жизни. » Энергия Исток - Круг 1Я (Славяно Арийские Рейки Истока Круг 1 Я. Семя Жизни)
Энергия Исток - Круг 1Я
andreasДата: Четверг, 31.12.2015, 02:52 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Рейки Истока Славяно Арийские

Рейки Истока посвящение

Система Рейки Истока данная нам Высшими Силами как аналог  Традиционной Рейки Усуи, Рейки Истока самодостаточная система, работающая со всем спектром энергий, намерений и имеющая такие же возможности и функции, отличие ее от УРР, новизна качества энергии, адаптация методик практики и синтезация под славянский и европейский менталитет. Метод естественного исцеления в Модели Жизни Славяно-Арийские Рейки - система Рейки Истока  перекликается с традиционными методами которые основаны на трех столпах - Гассё, Рэйдзи Хо и Тире.

Здесь и сейчас я спокойный.
Здесь и сейчас я радостный.
Здесь и сейчас я прилежный.
Здесь и сейчас я уважительный.
Здесь и сейчас я благодарный.

Обучение и практика Рейки Истока

С этой системой может начинать практиковать даже тот, кто ничего не знал до неё о Рейки. Это очень мощная очищающая Энергия, которая поможет многое осознать, понять, задуматься, может что-то переосмыслить. В нашей жизни всё зависит от нас и если мы не изменим,  что-то в себе, то все мечты о другой и лучшей жизни будут нежизнеспособны. Это самое трудное, взглянуть на себя по-другому, как будто со стороны. А давайте попробуем сделать это вместе с Рейки Истока. И постепенно, практикуя прилежно с каждой ступенью, будем менять что-то в своей жизни и пустим в неё живительные Энергии, которые даны Высшими Силами для нас именно сейчас.

Система Славяно Арийские Рейки Истока  Круг 1 Я. Семя Жизни

1 ступень- Рейки Изначальная
2 ступень- Рейки Доверительности
3 ступень- Рейки Освобождения
4 ступень- Рейки Просветления
5 Посвящение в Мастер Рейки Истока

Инициация  Рейки Истока

Процедура посвящения в систему  Рейки Истока
1. Необходимо оставить информацию о себе (если вы этого не сделали ранее) в теме "Знакомимся" Оставьте здесь Вашу заявку.
2. Энергообмен по 1000 руб за каждую ступень, выберите, напишите и согласуйте со мной в личке или по почте удобный для вас способ.
б) Энергообмен индивидуального обучения: Обговаривается на собеседовании
в) Энергообмен обучения по скайпу: Обсуждается на собеседовании
3. Дождитесь моего ответа с подтверждением.
4. Дождитесь получение мануала по электронной почте. (если предусмотрено программой)
5. Изучите материал.
6. Оставьте заявку на посвящение в теме и не забудьте указать космокод.
7. Принимайте посвящение.
8. На следующий день ждём от Вас отзыв о посвящении
9. Через неделю, отзывы о практике в теме и в нём же можно написать заявку на очередную ступень.
10. По окончании обучения в системе пишем отзыв о практике и достоинствах системы.

Как принять инициацию Рейки : В удобное  время, уединитесь предварительно выключив  телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох- выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Гассё, (аналогично Намастэ, ладонь к ладони на уровне груди или другом для Вас удобном уровне), произнесите намерение (аффирмация) для подключения: "Я принимаю посвящение в  Рейки Истока: 1 ступень- Рейки Изначальная, (2 ступень- Рейки Доверительности, 3 ступень- Рейки Освобождения, 4 ступень- Рейки Просветления, 5 Посвящение в Мастер Рейки Истока,) от Андреаса"

До вертись Рейки, потоку, начнется посвящение, оно продлится от 10-25 минут и более, это индивидуально. Во время инициации понаблюдайте за своими ощущениями, они могут быть различными.
Итак, процедура посвящения проведена, но я настоятельно рекомендую что бы Вы побыли в этом положение еще в течение 10-25 минут (или больше если хотите). Это даст возможность полученному объемному потоку энергии более основательно равномерно распределиться и поглотится в вашу энергетическую систему.

По окончании поблагодарите Себя, Высшее Я, Мастера, Рейки и все, что захочется поблагодарить.

Первое время лучше просто отдохнуть и не делать какой-то важной и тяжёлой работы. Воздержатся от  развлечений, соблюдать правильный режим сна и питания, по мере возможностей отказаться от мясной пищи или хотя бы сократить объёмы её потребления, не употреблять алкоголь. Со следующего дня вы можете начинать сеансы самолечения.

После получения настройки напишите об этом и при желании можете поделиться ощущениями, которые могли возникнуть в процессе настройки.

Автор системы Мастер - Учитель Рейки Андреас Шнайдер

+
Прикрепления: 7271188.jpeg(93.8 Kb)

andreasДата: Четверг, 31.12.2015, 02:54 | Сообщение # 2
Мастер- Учитель
Семя Жизни, символ Системы Рейки Истока  и семи дней творения

Прикрепления: 2026441.jpeg(61.3 Kb)

КареглазаяДата: Воскресенье, 03.01.2016, 20:05 | Сообщение # 3
Мастер- Учитель
Доброго времени суток. Для меня практика с Рейки Истока была очень полезна и писать о достоинствах этой системы и о новизне возможно очень много. Если у кого есть вопросы, с удовольствием отвечу на них в этой теме. А сейчас предлагаю просто самим почувствовать эту великолепную Энергию. Передала до востребования всем желающим
heart Сеанс - пирамида очищения в потоке Рейки Истока, принимайте во благо!
heart Сеанс на гармонизацию дня в потоке Рейки Истока, принимайте во благо!
Если есть желание принять сеанс с иным намерением, с удовольствием передам. Пишите сюда заявку с указанием своего космокода. Отзывы о сеансах тоже жду здесь. Всех поздравляю с новогодними праздниками! holiday

светлаяДата: Понедельник, 04.01.2016, 14:16 | Сообщение # 4
Опытный практик
Сеансы принимала один за другим.
Сеанс- пирамида очищения в потоке Рейки Истока  от Кареглазой приняла. Энергия лилась и вибрировала по телу, периодически возникал дискомфорт в той или иной части тела, но проходил. Анахата вибрировала особенно и участилось сердцебиение. Видела себя в потоках очищающего лесного  водопада, затем  яркие солнечные лучи , поток энергии разогрел тело, стало жарко.
Сеанс на гармонизацию дня в потоке Рейки Истока от Кареглазой приняла. Энергия закружила в потоке солнечного света. Покалывание и вибрация в кончиках пальцев рук. С утра был некий раздрай, после сеанса ощутила комфорт, бодрость и гармонию.
Благодарю Господа,Высшие силы,ВЯ,Рейки и мастера Кареглазую за прекрасные сеансы. heart respect

vitaras_buДата: Вторник, 05.01.2016, 00:12 | Сообщение # 5
Практик
принимал сеанс - пирамида очищения в потоке Рейки Истока, ощущения поднимались с низу в верх! визуальный образ пирамиды вершиной вниз, острый конец упертый муладхару! легкая вибрация в каждой клетке тела была в течении всего сеанса!
Сеанс на гармонизацию дня в потоке Рейки Истока, начался из анахаты во внешне пространство! принимал сеанс вечером а следующий день получился очень даже гармоничным и плодотворным! благодарю фею Ирину за сеансы, благодарю школу, Андреаса и всех кто принимал участие!

КареглазаяДата: Четверг, 07.01.2016, 22:37 | Сообщение # 6
Мастер- Учитель
Елена, Виталий, благодарю вас за участие и за ваши прекрасные отзывы, во благо! yes

светлаяДата: Пятница, 19.02.2016, 17:39 | Сообщение # 7
Опытный практик
Приняла сеанс Шар очищения Главного Божественного Светового Канала, Ауры и всех Тонких Тел на всех уровнях, в потоке Рейки Изначальная от Тины. Энергия полилась сразу сильным мягким потоком по всему телу, особенно среагировала вишудха. Меня окружило огромное безграничное поле  цветов с прекрасным ароматом.... И я погрузилась в сон.... Проснулась с прекрасным настроением и настроем. Благодарю Господа, Высшие силы, ВЯ, Рейки и мастера Тину... С любовью. heart

ИрэнДата: Суббота, 20.02.2016, 08:07 | Сообщение # 8
Опытный практик
Приняла сеанс Шар очищения Главного Божественного Светового Канала, Ауры и всех Тонких Тел на всех уровнях, в потоке Рейки Изначальная.  Энергия распространялась по телу постепенно с  нарастанием  мелкой вибрацией. Покалывание и жжение  ощущалось между лопатками. По ногам ощущение поднимающегося снизу потока. Жжение ладоней и стоп.  Уснула,  очень приятные и теплые  ощущения. Благодарю Господа, Высшие силы Света, ВЯ, Рейки Изначальная и  Тину. flower

АрминаДата: Суббота, 20.02.2016, 08:55 | Сообщение # 9
Практик
Приняла сеанс Шар очищения Главного Божественного Светового Канала, Ауры и всех Тонких Тел на всех уровнях в потоке Рейки Изначальная.Энергия вошла через Коронную чакру,сильная пульсация была и в ладонях пульсация длительное время, прошла по всему позвоночнику. Видение света светлого и серебристого. Долго не отпускало,после сеанса прилив энергии и яркость видения вокруг, внутренняя собранность. Очень мощная энергия, мне очень понравилось.благодарю ВС, ВУ. ВЯ, Наставников и Проводников моих, Рейки Изначальную, Елену за этот мощный сеанс исцеления. flower heart

MintanДата: Воскресенье, 13.03.2016, 22:15 | Сообщение # 10
Практик
Андреас, с благодарностью приму посвящение в Славяно-Арийские Рейки - Систему Рейки Истока - 1 ступень Рейки Изначальная. Рустам, 34 лет, Альметьевск

andreasДата: Понедельник, 14.03.2016, 00:56 | Сообщение # 11
Мастер- Учитель
Рустам, посвящение в Славяно Арийские Рейки - Система Рейки Истока - 1 ступень Рейки Изначальная, отправил до востребования пожалуйста принимайте в удобное для вас время, Во Благо с Любовью!

Прикрепления: 0892678.jpeg(239.9 Kb)

MintanДата: Вторник, 15.03.2016, 21:20 | Сообщение # 12
Практик
Посвящение в Славяно Арийские Рейки - Система Рейки Истока - 1 ступень Рейки Изначальная принял, прилив энергии был мощный, ощущение нехватки кислорода в легких, задержка дыхания, в районе сердца почувствовал легкую эйфорию, словно влюбился в 1й раз. Потом заснул...
Благодарю Высшие силы света, Высшее Я, Рейки, Духовных наставников, Андреаса! Во Благо! heart

MintanДата: Среда, 04.05.2016, 22:53 | Сообщение # 13
Практик
Всем привет, систему Рейки Истока 1 ступень Рейки Изначальная проработал. 1 ступень Планировал проработать за 10 дней в итоге проработал за месяц, были мелкие препятствия во первых Мануал получил не сразу, во вторых возникало много жизненных проблем. Сеансы и самосеансы проводил во время поста, активно работала сердечная чакра, увеличилась чувственность, потребность читать молитвы... практика очень понравилась в сочетании постом и молитвами. Благодарю Высшее Я, Учителей, Андреаса. Во Благо! heart

Сообщение отредактировал Mintan - Среда, 04.05.2016, 22:55

MintanДата: Среда, 04.05.2016, 23:03 | Сообщение # 14
Практик
Андреас Привет, готов принять следующее посвящение в Славяно Арийские Рейки - Систему Рейки Истока - 2 ступень Рейки Доверительности, Рустам, 35, Альметьевск, Благодарю!

andreasДата: Четверг, 05.05.2016, 00:32 | Сообщение # 15
Мастер- Учитель
Рустам, посвящение в Славяно Арийские Рейки Истока, 2. ступень Рейки Доверительности, отправил до востребования пожалуйста принимайте в удобное для вас время, Во Благо с Любовью!

Форум » Славяно - Арийские Рейки - СемьЯ - Путь - Модель Жизни. » Славяно - Арийские Рейки, СемьЯ, Путь, Модель Жизни. » Энергия Исток - Круг 1Я (Славяно Арийские Рейки Истока Круг 1 Я. Семя Жизни)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: