[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Славяно - Арийские Рейки - СемьЯ - Путь - Модель Жизни. » Славяно - Арийские Рейки, СемьЯ, Путь, Модель Жизни. » Энергия Исток - Круг 1Я (Славяно Арийские Рейки Истока Круг 1 Я. Семя Жизни)
Энергия Исток - Круг 1Я
andreasДата: Четверг, 31.12.2015, 02:52 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Рейки Истока Славяно Арийские

Рейки Истока посвящение

Система Рейки Истока данная нам Высшими Силами как аналог  Традиционной Рейки Усуи, Рейки Истока самодостаточная система, работающая со всем спектром энергий, намерений и имеющая такие же возможности и функции, отличие ее от УРР, новизна качества энергии, адаптация методик практики и синтезация под славянский и европейский менталитет. Метод естественного исцеления в Модели Жизни Славяно-Арийские Рейки - система Рейки Истока  перекликается с традиционными методами которые основаны на трех столпах - Гассё, Рэйдзи Хо и Тире.

Здесь и сейчас я спокойный.
Здесь и сейчас я радостный.
Здесь и сейчас я прилежный.
Здесь и сейчас я уважительный.
Здесь и сейчас я благодарный.

Обучение и практика Рейки Истока

С этой системой может начинать практиковать даже тот, кто ничего не знал до неё о Рейки. Это очень мощная очищающая Энергия, которая поможет многое осознать, понять, задуматься, может что-то переосмыслить. В нашей жизни всё зависит от нас и если мы не изменим,  что-то в себе, то все мечты о другой и лучшей жизни будут нежизнеспособны. Это самое трудное, взглянуть на себя по-другому, как будто со стороны. А давайте попробуем сделать это вместе с Рейки Истока. И постепенно, практикуя прилежно с каждой ступенью, будем менять что-то в своей жизни и пустим в неё живительные Энергии, которые даны Высшими Силами для нас именно сейчас.

Система Славяно Арийские Рейки Истока  Круг 1 Я. Семя Жизни

1 ступень- Рейки Изначальная
2 ступень- Рейки Доверительности
3 ступень- Рейки Освобождения
4 ступень- Рейки Просветления
5 Посвящение в Мастер Рейки Истока

Инициация  Рейки Истока

Процедура посвящения в систему  Рейки Истока
1. Необходимо оставить информацию о себе (если вы этого не сделали ранее) в теме "Знакомимся" Оставьте здесь Вашу заявку.
2. Энергообмен по 1000 руб за каждую ступень, выберите, напишите и согласуйте со мной в личке или по почте удобный для вас способ.
б) Энергообмен индивидуального обучения: Обговаривается на собеседовании
в) Энергообмен обучения по скайпу: Обсуждается на собеседовании
3. Дождитесь моего ответа с подтверждением.
4. Дождитесь получение мануала по электронной почте. (если предусмотрено программой)
5. Изучите материал.
6. Оставьте заявку на посвящение в теме и не забудьте указать космокод.
7. Принимайте посвящение.
8. На следующий день ждём от Вас отзыв о посвящении
9. Через неделю, отзывы о практике в теме и в нём же можно написать заявку на очередную ступень.
10. По окончании обучения в системе пишем отзыв о практике и достоинствах системы.

Как принять инициацию Рейки : В удобное  время, уединитесь предварительно выключив  телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох- выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Гассё, (аналогично Намастэ, ладонь к ладони на уровне груди или другом для Вас удобном уровне), произнесите намерение (аффирмация) для подключения: "Я принимаю посвящение в  Рейки Истока: 1 ступень- Рейки Изначальная, (2 ступень- Рейки Доверительности, 3 ступень- Рейки Освобождения, 4 ступень- Рейки Просветления, 5 Посвящение в Мастер Рейки Истока,) от Андреаса"

До вертись Рейки, потоку, начнется посвящение, оно продлится от 10-25 минут и более, это индивидуально. Во время инициации понаблюдайте за своими ощущениями, они могут быть различными.
Итак, процедура посвящения проведена, но я настоятельно рекомендую что бы Вы побыли в этом положение еще в течение 10-25 минут (или больше если хотите). Это даст возможность полученному объемному потоку энергии более основательно равномерно распределиться и поглотится в вашу энергетическую систему.

По окончании поблагодарите Себя, Высшее Я, Мастера, Рейки и все, что захочется поблагодарить.

Первое время лучше просто отдохнуть и не делать какой-то важной и тяжёлой работы. Воздержатся от  развлечений, соблюдать правильный режим сна и питания, по мере возможностей отказаться от мясной пищи или хотя бы сократить объёмы её потребления, не употреблять алкоголь. Со следующего дня вы можете начинать сеансы самолечения.

После получения настройки напишите об этом и при желании можете поделиться ощущениями, которые могли возникнуть в процессе настройки.

Автор системы Мастер - Учитель Рейки Андреас Шнайдер

+
Прикрепления: 7271188.jpeg(93.8 Kb)

MintanДата: Пятница, 06.05.2016, 21:18 | Сообщение # 16
Практик
Посвящение в Славяно Арийские Рейки Истока, 2. ступень Рейки Доверительности, принял почувствовал тепло по всему телу, чувствовал легкость, потом заснул. Благодарю Андреаса, Высшее Я, Рейки, Учителей, Во Благо!

Прикрепления: 7095853.jpg(82.9 Kb)

КареглазаяДата: Понедельник, 16.05.2016, 23:31 | Сообщение # 17
Мастер- Учитель
Цитата Milava ()
С благодарностью приму посвящение
Доброго времени суток, Татьяна! У Учителя нет сейчас доступа к Интернету. Как только появится, он обязательно свяжется с вами. yes

Ирина (Кареглазая) Мастер Рейки школы Империя рейки

MilavaДата: Вторник, 17.05.2016, 13:18 | Сообщение # 18
Ученик
Хорошо! Благодарю за информацию!

andreasДата: Суббота, 04.11.2017, 18:43 | Сообщение # 19
Мастер- Учитель
Сеансы исцеления Рейки Истока, переданы всем желающим до востребования,  он доступен для приема в течении трех недель.

Сеанс - пирамида очищения в потоке Рейки Истока, принимайте во благо!
Cеанс на гармонизацию дня в потоке Рейки Истока, принимайте во благо!

Кто желает может заказать для себя  сеанс с любым намерением!

gala7001Дата: Воскресенье, 12.11.2017, 20:11 | Сообщение # 20
Практик
Сеанс-пирамида очищения в Рейки Истока приняла. Принимала очень долго, наслаждаясь сильным и светлым очищающим потоком. Сильно горело все  в области груди, было очень комфортно, видно было мощное очищение. Позже ещё попробую повторить. Благодарю за чудесный сеанс Высшие Силы, Рейки Иcтока, Андреаса.

Форум » Славяно - Арийские Рейки - СемьЯ - Путь - Модель Жизни. » Славяно - Арийские Рейки, СемьЯ, Путь, Модель Жизни. » Энергия Исток - Круг 1Я (Славяно Арийские Рейки Истока Круг 1 Я. Семя Жизни)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: