[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 5«12345»
Форум » Славяно - Арийские Рейки - СемьЯ - Путь - Модель Жизни. » Славяно - Арийские Рейки, СемьЯ, Путь, Модель Жизни. » Рейки Истока Славяно Арийские (Славяно Арийские Рейки Истока Круг 1 Я. Семя Жизни)
Рейки Истока Славяно Арийские
andreasДата: Четверг, 31.12.2015, 02:52 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Рейки Истока Славяно Арийские

Славяно Арийские

Рейки Истока посвящение

Система Рейки Истока данная нам Высшими Силами как аналог  Традиционной Рейки Усуи, Рейки Истока самодостаточная система, работающая со всем спектром энергий, намерений и имеющая такие же возможности и функции, отличие ее от УРР, новизна качества энергии, адаптация методик практики и синтезация под славянский и европейский менталитет. Метод естественного исцеления в Модели Жизни Славяно-Арийские Рейки - система Рейки Истока  перекликается с традиционными методами которые основаны на трех столпах - Гассё, Рэйдзи Хо и Тире.

Здесь и сейчас я спокойный.
Здесь и сейчас я радостный.
Здесь и сейчас я прилежный.
Здесь и сейчас я уважительный.
Здесь и сейчас я благодарный.

Обучение и практика Рейки Истока

С этой системой может начинать практиковать даже тот, кто ничего не знал до неё о Рейки. Это очень мощная очищающая Энергия, которая поможет многое осознать, понять, задуматься, может что-то переосмыслить. В нашей жизни всё зависит от нас и если мы не изменим,  что-то в себе, то все мечты о другой и лучшей жизни будут нежизнеспособны. Это самое трудное, взглянуть на себя по-другому, как будто со стороны. А давайте попробуем сделать это вместе с Рейки Истока. И постепенно, практикуя прилежно с каждой ступенью, будем менять что-то в своей жизни и пустим в неё живительные Энергии, которые даны Высшими Силами для нас именно сейчас.

Система Славяно Арийские Рейки Истока  Круг 1 Я. Семя Жизни

1 ступень- Рейки Изначальная
2 ступень- Рейки Доверительности
3 ступень- Рейки Освобождения
4 ступень- Рейки Просветления
5 Посвящение в Мастер Рейки Истока

Инициация  Рейки Истока

Процедура посвящения в систему  Рейки Истока
1. Необходимо оставить информацию о себе (если вы этого не сделали ранее) в теме "Знакомимся" Оставьте здесь Вашу заявку.
2. Энергообмен по 1000 руб за каждую ступень, выберите, напишите и согласуйте со мной в личке или по почте удобный для вас способ.
б) Энергообмен индивидуального обучения: Обговаривается на собеседовании
в) Энергообмен обучения по скайпу: Обсуждается на собеседовании
3. Дождитесь моего ответа с подтверждением.
4. Дождитесь получение мануала по электронной почте. (если предусмотрено программой)
5. Изучите материал.
6. Оставьте заявку на посвящение в теме и не забудьте указать космокод.
7. Принимайте посвящение.
8. На следующий день ждём от Вас отзыв о посвящении
9. Через неделю, отзывы о практике в теме и в нём же можно написать заявку на очередную ступень.
10. По окончании обучения в системе пишем отзыв о практике и достоинствах системы.

Как принять инициацию Рейки : В удобное  время, уединитесь предварительно выключив  телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох- выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Гассё, (аналогично Намастэ, ладонь к ладони на уровне груди или другом для Вас удобном уровне), произнесите намерение (аффирмация) для подключения: "Я принимаю посвящение в  Рейки Истока: 1 ступень- Рейки Изначальная, (2 ступень- Рейки Доверительности, 3 ступень- Рейки Освобождения, 4 ступень- Рейки Просветления, 5 Посвящение в Мастер Рейки Истока,) от Андреаса"

До вертись Рейки, потоку, начнется посвящение, оно продлится от 10-25 минут и более, это индивидуально. Во время инициации понаблюдайте за своими ощущениями, они могут быть различными.
Итак, процедура посвящения проведена, но я настоятельно рекомендую что бы Вы побыли в этом положение еще в течение 10-25 минут (или больше если хотите). Это даст возможность полученному объемному потоку энергии более основательно равномерно распределиться и поглотится в вашу энергетическую систему.

По окончании поблагодарите Себя, Высшее Я, Мастера, Рейки и все, что захочется поблагодарить.

Первое время лучше просто отдохнуть и не делать какой-то важной и тяжёлой работы. Воздержатся от  развлечений, соблюдать правильный режим сна и питания, по мере возможностей отказаться от мясной пищи или хотя бы сократить объёмы её потребления, не употреблять алкоголь. Со следующего дня вы можете начинать сеансы самолечения.

После получения настройки напишите об этом и при желании можете поделиться ощущениями, которые могли возникнуть в процессе настройки.

Автор системы Мастер - Учитель Рейки Андреас Шнайдер

+
Прикрепления: 7271188.jpeg(94Kb)

TinaДата: Пятница, 12.02.2016, 00:50 | Сообщение # 16
Активный Мастер
Андреас, с благодарностью и любовью приму посвящение в Славяно Арийские Рейки - Систему Рейки Истока - 1 ступень Рейки Изначальная. Елена, 36 лет, Брайзах

Прикрепления: 2332553.jpeg(83Kb)

andreasДата: Суббота, 13.02.2016, 16:53 | Сообщение # 17
Мастер- Учитель
Елена, посвящение в Славяно Арийские Рейки - Система Рейки Истока - 1 ступень Рейки Изначальная, отправил до востребования пожалуйста принимайте в удобное для вас время, Во Благо с Любовью!

TinaДата: Суббота, 13.02.2016, 19:22 | Сообщение # 18
Активный Мастер
Посвящение в Славяно Арийские Рейки - Система Рейки Истока - 1 ступень Рейки Изначальная приняла, я просто в восторге!!! Сказать что энергия сильная или мощная, это ни сказать ничего... Энергия Рейки Изначальная очень интересная и по моим ощущениям её поток отличается от всех знакомых мне систем Рейки. Поток энергии шёл объёмный, охватывающий и ошеломляюще многогранный, к его описанию также подходит слово расширяющий и освобождающий, так как присутствовало ощущение освобождения от "рамок" и "ограничений"... Поток Энергии круговыми движениями через стопы, ладони и коронную чакру заполнял всё клеточки, атомы организма и пространства вокруг, это ощущение было осязаемым. По центральному каналу на протяжении всего посвящения присутствовала лёгкая, приятная вибрация. Поток Энергии начиная с первой чакры - Муладхара поочерёдно, по разному и абсолютно  с разной интенсивностью во всех чакрах, мягко прорабатывал, раскрывая, расширяя и освобождая все основные, а также второстепенные чакры. Ощущения при этом движении энергии были ошеломляюще яркими и восхитительно приятными... Визуализация проходила, как своеобразный экскурс к истокам и началу всего живого... наблюдала за развитием и ростом деревьев, растений, цветов и к моему восторгу мне показали как зарождается и развивается в утробе любящей и светящейся от счастья матери - ребёнок, как развиваются один за другим все его органы и как впервые начинает биться его маленькое, но уже полное любви сердце...  Благодарю за восхитительное посвящение Андреаса, все Высшие Силы Света, моё Высшее Я, Рейки Изначальная, Ангелов и Архангелов, всех моих Духовных Наставников и Проводников! heart hands :flower:

TinaДата: Пятница, 19.02.2016, 00:33 | Сообщение # 19
Активный Мастер
Передала всем желающим до востребования сеанс: "Шар очищения Главного Божественного Светового Канала, Ауры и всех Тонких Тел на всех уровнях, в потоке Рейки Изначальная". Принимайте в удобное для вас время. Во благо!

светлаяДата: Пятница, 19.02.2016, 17:39 | Сообщение # 20
Опытный практик
Приняла сеанс Шар очищения Главного Божественного Светового Канала, Ауры и всех Тонких Тел на всех уровнях, в потоке Рейки Изначальная от Тины. Энергия полилась сразу сильным мягким потоком по всему телу, особенно среагировала вишудха. Меня окружило огромное безграничное поле  цветов с прекрасным ароматом.... И я погрузилась в сон.... Проснулась с прекрасным настроением и настроем. Благодарю Господа, Высшие силы, ВЯ, Рейки и мастера Тину... С любовью. heart

ИрэнДата: Суббота, 20.02.2016, 08:07 | Сообщение # 21
Опытный практик
Приняла сеанс Шар очищения Главного Божественного Светового Канала, Ауры и всех Тонких Тел на всех уровнях, в потоке Рейки Изначальная.  Энергия распространялась по телу постепенно с  нарастанием  мелкой вибрацией. Покалывание и жжение  ощущалось между лопатками. По ногам ощущение поднимающегося снизу потока. Жжение ладоней и стоп.  Уснула,  очень приятные и теплые  ощущения. Благодарю Господа, Высшие силы Света, ВЯ, Рейки Изначальная и  Тину. flower

АрминаДата: Суббота, 20.02.2016, 08:55 | Сообщение # 22
Практик
Приняла сеанс Шар очищения Главного Божественного Светового Канала, Ауры и всех Тонких Тел на всех уровнях в потоке Рейки Изначальная.Энергия вошла через Коронную чакру,сильная пульсация была и в ладонях пульсация длительное время, прошла по всему позвоночнику. Видение света светлого и серебристого. Долго не отпускало,после сеанса прилив энергии и яркость видения вокруг, внутренняя собранность. Очень мощная энергия, мне очень понравилось.благодарю ВС, ВУ. ВЯ, Наставников и Проводников моих, Рейки Изначальную, Елену за этот мощный сеанс исцеления. flower heart

TinaДата: Воскресенье, 21.02.2016, 22:21 | Сообщение # 23
Активный Мастер
Елена, Ирина, Марина, от души благодарю вас за чудесные отзывы и участие, во благо!  heart hello flower

TinaДата: Понедельник, 22.02.2016, 02:49 | Сообщение # 24
Активный Мастер
Доброго времени суток. Хочу поделиться своими ощущениями по практике в системе Рейки Истока с Рейки Изначальная. Как посвящение, так и практика самосеансов проходила чудесно без ЦК, мягко и обширно. На этой ступени через самосеансы мы прорабатываем, освобождаемся и исцеляемся от шестнадцати человеческих пороков. Все самосеансы проходили как маленькие медитации с визуализацией и яркими ощущениями работы энергии во всей чакральной системе и по основным энергетическим каналам. Во время сеансов и после очень явственно приходило осознание положительного воздействия энергии на всю энергосистему организма, эмоциональный фон, внутреннее состояние и окружающее пространство. При каждом отдельно взятом самосеансе движение и работа энергии с чакрами проходила по разному и с разными очень яркими и запоминающимися ощущениями:

- Во время самосеанса "Исцеление гнева неправедного" присутствовало ощущение движения энергии снизу вверх, лёгкое покалывание и вибрация по центральному энергетическому каналу, основная работа Рейки - очищение, раскрытие и расширение проходило в четырёх чакрах (Муладхаре, Свадхистане, Манипуре и Анахате) снизу вверх, после сеанса присутствовало ощущение лёгкости, радости, безусловной любви, счастья и желание делиться с окружающими всеми этими светлыми и чистыми чувствами...  

- Во время самосеансов "Исцеление похоти" и "Исцеление распутства" движение и работа энергии так же ощущалась в 4-х чакрах, снизу вверх, но при этом ощущения раскрытия Анахаты и работы энергии в ней были другими и она приятно пылала во время сеансов и ещё долгое время после... Испытала непередаваемое ощущение лёгкости, освобождения и энергетического подъёма...

- Самосеансы  "Исцеление жадности", "Исцеление заблуждения" и "Исцеление желания чужого" проходили с ощущением потоков энергии одновременно и снизу в стопы и сверху в коронную чакру и ладони, так же присутствовала лёгкая вибрация по центральному энергетическому каналу. Задействованы были все чакры, но очень яркие ощущения очищения и раскрытия энергией Рейки были в Манипуре, Анахате и Вишудхе, которые постепенно перешли в пульсирующем и вкручивающемся потоке вверх в Аджну и Сахасрару.  После сеансов чувствовала себя прекрасно, как-будто избавилась от какого-то ненужного груза, и обновилось восприятие ситуаций и событий происходящих в моей жизни.

- При самосеансах "Исцеление вожделения" и "Исцеление влечения" больше всего были задействованы Манипура, Анахата, Вишудха и Аджна. Циркуляция энергии чувствовалась по всему организму как внутри так и вокруг, очищение астрального и ментального тела. Внутреннее равновесие, прилив энергии и положительных эмоций. 

- Самосеансы "Исцеление жестокости" и "Исцеление угнетения" прошли в нежных потоках энергии, поступающих как бы со всех сторон одновременно, с присутствием лёгкого покалывания в стопах и ладонях. На протяжении всего сеанса пульсировали, раскручивались и расширялись сверху вниз Аджна, Вишудха, Анахата и Манипура. Освобождение от ненужных эмоций на всех уровнях, ощущение гармонии, лёгкости, внутренней радости и равновесия.

- Самосеансы "Исцеление ропота" и "Исцеление злости" проходили в плотном снисходящем и поднимающемся, горячем потоке энергии, в большей степени были задействованы Анахата, Вишудха, Аджна и Сахасрара. Сеансы принесли внутреннее равновесие, радость, гармонию, подъём настроения и энергии, помогли увеличить уверенность в себя и внутренние силы.

- Во время самосеансов "Исцеление тщеславия" и "Исцеление уныния" присутствовало ощущение движения энергии сверху вниз, лёгкая вибрация по центральному энергетическому каналу, основная работа энергии Рейки - проходила в чакрах Анахата, Вишудха, Аджна и Сахасрара. После сеансов ощущение вдохновения, целостности, спокойствия, равновесия и внутренней радости...  

- Самосеансы "Исцеление зависти" и "Исцеление отвращения" проходили в плотном потоке энергии, идущем одновременно и снизу в стопы и сверху в коронную чакру и ладони, так же присутствовала лёгкая вибрация с покалыванием по позвоночнику. Вначале были задействованы все чакры, но самые яркие ощущения чистки, раскручивания и расширения энергией были в Манипуре, Анахате и Вишудхе. После сеансов чувствовала себя воодушевлённо, легко и радостно. Хотелось делиться радостью, счастьем, светлыми и чистыми чувствами со всем окружающим миром... 

Благодарю за прекрасный практический материал обучения в Системе Рейки Истока - Изначальная, Андреаса, все Высшие Силы Света, духовных Наставников, Проводников и всех кто мне помогает на пути моего духовного роста! heart hello flower heart

TinaДата: Понедельник, 22.02.2016, 02:55 | Сообщение # 25
Активный Мастер
Андреас, с благодарностью и любовью приму посвящение в Славяно-Арийские Рейки - Систему Рейки Истока - 2 ступень Рейки Доверительности.  Елена, 36 лет, Брайзах

andreasДата: Вторник, 23.02.2016, 01:50 | Сообщение # 26
Мастер- Учитель
Елена, посвящение в Славяно Арийские Рейки - Система Рейки Истока -2. ступень Рейки Доверительности, отправил до востребования пожалуйста принимайте в удобное для вас время, Во Благо с Любовью!

TinaДата: Среда, 24.02.2016, 02:17 | Сообщение # 27
Активный Мастер
Посвящение в Славяно Арийские Рейки - Система Рейки Истока -2. ступень Рейки Доверительности прошло чудесно. Стремительный, охватывающий поток энергии почувствовала сразу, не успев до конца произнести аффирмацию. Ощущение потока было как бы со всех сторон одновременно и с увеличивающейся силой по нарастающей. Энергия осязаемо наполнила собой всё моё тело на всех уровнях, а так же охватила всё пространство вокруг. Стопы, ладони, Манипура и Анахата чакры приятно пылали, вдоль позвоночника энергия шла витками с вибрацией, после наступило ощущение невесомости и полного растворения в энергии. Визуализация была интересная, меняющаяся, с ощущением что я попала в какое-то другое измерение, где нет таких понятий как пространство и время - всё едино и взаимосвязано... из одного вытекает другое... и полное ощущение гармонии, внутреннего равновесия, доверия, радости, любви и безграничного счастья... Имела удовольствие познавательного, обучающего общения с вознесёнными учителями Белого Братства. Благодарю за прекрасное посвящение Андреаса, все Высшие Силы Света, Вознесённых Учителей, Высшее Я, духовных Наставников, Проводников и Рейки Доверительности!  heart hands flower

Эрда_БригДата: Пятница, 26.02.2016, 19:16 | Сообщение # 28
Ученик
Запоздало в связи с перебоями интернета, благодарю всех принявших сеанс за внимание и за отзывы! Во благо! heart

Эрда_БригДата: Понедельник, 29.02.2016, 17:12 | Сообщение # 29
Ученик
Благодарю Елену, Ангелов, ВЯ и ВС за сеанс "Шар очищения Главного Божественного Светового Канала, Ауры и всех Тонких Тел на всех уровнях, в потоке Рейки Изначальная" . Энергия чувствовалась очень мощно, пульсировал крестец и сахасрара, чувствовалось давление в голове. Благодарю!

MintanДата: Воскресенье, 13.03.2016, 22:15 | Сообщение # 30
Практик
Андреас, с благодарностью приму посвящение в Славяно-Арийские Рейки - Систему Рейки Истока - 1 ступень Рейки Изначальная. Рустам, 34 лет, Альметьевск

Форум » Славяно - Арийские Рейки - СемьЯ - Путь - Модель Жизни. » Славяно - Арийские Рейки, СемьЯ, Путь, Модель Жизни. » Рейки Истока Славяно Арийские (Славяно Арийские Рейки Истока Круг 1 Я. Семя Жизни)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск: