[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 5«12345»
Форум » Славяно - Арийские Рейки - СемьЯ - Путь - Модель Жизни. » Славяно - Арийские Рейки, СемьЯ, Путь, Модель Жизни. » Рейки Истока Славяно Арийские (Славяно Арийские Рейки Истока Круг 1 Я. Семя Жизни)
Рейки Истока Славяно Арийские
andreasДата: Четверг, 31.12.2015, 02:52 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Рейки Истока Славяно Арийские

Славяно Арийские

Рейки Истока посвящение

Система Рейки Истока данная нам Высшими Силами как аналог  Традиционной Рейки Усуи, Рейки Истока самодостаточная система, работающая со всем спектром энергий, намерений и имеющая такие же возможности и функции, отличие ее от УРР, новизна качества энергии, адаптация методик практики и синтезация под славянский и европейский менталитет. Метод естественного исцеления в Модели Жизни Славяно-Арийские Рейки - система Рейки Истока  перекликается с традиционными методами которые основаны на трех столпах - Гассё, Рэйдзи Хо и Тире.

Здесь и сейчас я спокойный.
Здесь и сейчас я радостный.
Здесь и сейчас я прилежный.
Здесь и сейчас я уважительный.
Здесь и сейчас я благодарный.

Обучение и практика Рейки Истока

С этой системой может начинать практиковать даже тот, кто ничего не знал до неё о Рейки. Это очень мощная очищающая Энергия, которая поможет многое осознать, понять, задуматься, может что-то переосмыслить. В нашей жизни всё зависит от нас и если мы не изменим,  что-то в себе, то все мечты о другой и лучшей жизни будут нежизнеспособны. Это самое трудное, взглянуть на себя по-другому, как будто со стороны. А давайте попробуем сделать это вместе с Рейки Истока. И постепенно, практикуя прилежно с каждой ступенью, будем менять что-то в своей жизни и пустим в неё живительные Энергии, которые даны Высшими Силами для нас именно сейчас.

Система Славяно Арийские Рейки Истока  Круг 1 Я. Семя Жизни

1 ступень- Рейки Изначальная
2 ступень- Рейки Доверительности
3 ступень- Рейки Освобождения
4 ступень- Рейки Просветления
5 Посвящение в Мастер Рейки Истока

Инициация  Рейки Истока

Процедура посвящения в систему  Рейки Истока
1. Необходимо оставить информацию о себе (если вы этого не сделали ранее) в теме "Знакомимся" Оставьте здесь Вашу заявку.
2. Энергообмен по 1000 руб за каждую ступень, выберите, напишите и согласуйте со мной в личке или по почте удобный для вас способ.
б) Энергообмен индивидуального обучения: Обговаривается на собеседовании
в) Энергообмен обучения по скайпу: Обсуждается на собеседовании
3. Дождитесь моего ответа с подтверждением.
4. Дождитесь получение мануала по электронной почте. (если предусмотрено программой)
5. Изучите материал.
6. Оставьте заявку на посвящение в теме и не забудьте указать космокод.
7. Принимайте посвящение.
8. На следующий день ждём от Вас отзыв о посвящении
9. Через неделю, отзывы о практике в теме и в нём же можно написать заявку на очередную ступень.
10. По окончании обучения в системе пишем отзыв о практике и достоинствах системы.

Как принять инициацию Рейки : В удобное  время, уединитесь предварительно выключив  телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох- выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Гассё, (аналогично Намастэ, ладонь к ладони на уровне груди или другом для Вас удобном уровне), произнесите намерение (аффирмация) для подключения: "Я принимаю посвящение в  Рейки Истока: 1 ступень- Рейки Изначальная, (2 ступень- Рейки Доверительности, 3 ступень- Рейки Освобождения, 4 ступень- Рейки Просветления, 5 Посвящение в Мастер Рейки Истока,) от Андреаса"

До вертись Рейки, потоку, начнется посвящение, оно продлится от 10-25 минут и более, это индивидуально. Во время инициации понаблюдайте за своими ощущениями, они могут быть различными.
Итак, процедура посвящения проведена, но я настоятельно рекомендую что бы Вы побыли в этом положение еще в течение 10-25 минут (или больше если хотите). Это даст возможность полученному объемному потоку энергии более основательно равномерно распределиться и поглотится в вашу энергетическую систему.

По окончании поблагодарите Себя, Высшее Я, Мастера, Рейки и все, что захочется поблагодарить.

Первое время лучше просто отдохнуть и не делать какой-то важной и тяжёлой работы. Воздержатся от  развлечений, соблюдать правильный режим сна и питания, по мере возможностей отказаться от мясной пищи или хотя бы сократить объёмы её потребления, не употреблять алкоголь. Со следующего дня вы можете начинать сеансы самолечения.

После получения настройки напишите об этом и при желании можете поделиться ощущениями, которые могли возникнуть в процессе настройки.

Автор системы Мастер - Учитель Рейки Андреас Шнайдер

+
Прикрепления: 7271188.jpeg(94Kb)

andreasДата: Понедельник, 14.03.2016, 00:56 | Сообщение # 31
Мастер- Учитель
Рустам, посвящение в Славяно Арийские Рейки - Система Рейки Истока - 1 ступень Рейки Изначальная, отправил до востребования пожалуйста принимайте в удобное для вас время, Во Благо с Любовью!

Прикрепления: 0892678.jpeg(240Kb)

MintanДата: Вторник, 15.03.2016, 21:20 | Сообщение # 32
Практик
Посвящение в Славяно Арийские Рейки - Система Рейки Истока - 1 ступень Рейки Изначальная принял, прилив энергии был мощный, ощущение нехватки кислорода в легких, задержка дыхания, в районе сердца почувствовал легкую эйфорию, словно влюбился в 1й раз. Потом заснул...
Благодарю Высшие силы света, Высшее Я, Рейки, Духовных наставников, Андреаса! Во Благо! heart

MilavaДата: Четверг, 24.03.2016, 03:33 | Сообщение # 33
Ученик
Прошу передать Посвящение в Славяно - Арийские Рейки - Рейки Истока - 1 ступень Рейки Изначальная. Татьяна, 29, Братск. С Благодарностью.

andreasДата: Пятница, 25.03.2016, 00:55 | Сообщение # 34
Мастер- Учитель
Татьяна, посвящение в Славяно Арийские Рейки - Система Рейки Истока - 1 ступень Рейки Изначальная, отправил до востребования пожалуйста принимайте в удобное для вас время, Во Благо с Любовью!
Мануалы и материал отправил на почту, пожалуйста принимайте, пишите отзыв и приступайте к практике первой ступени продолжительность для новичков 21 день...

MilavaДата: Суббота, 26.03.2016, 05:36 | Сообщение # 35
Ученик
Здравствуйте! Приняла посвящение в Славяно - Арийские Рейки Рейки Истока 1 ступень Рейки Изначальная. Было ощущение вибрации в теле и как - будто на голову одели скафандр. Сегодня горят ладони. Благодарю Высшие силы, Энергию Рейки, Андреаса, Высшее Я!

andreasДата: Понедельник, 28.03.2016, 16:13 | Сообщение # 36
Мастер- Учитель
Татьяна, поздравляю с вхождением в Рейки, наилучшие пожелания в познании мира Рейки, успешной плодотворной практики! heart flower

TinaДата: Вторник, 29.03.2016, 01:47 | Сообщение # 37
Активный Мастер
Практические занятия Самосеансами в системе Рейки Истока с Рейки Доверительности провела. Сеансы помогают нам провести более тщательную, глубокую, объёмную работу над девятью наихудшими человеческими врагами - отрицательными эмоциями, чувствами, а так же дополнительную работу над 6-ю грехами. После каждого проведённого Самосеанса чувствуется облегчение, умиротворение, внутренняя гармония, счастье и полный позитивный настрой. Проведение самосеансов    совмещала с дыхательными упражнениями, могу сказать что при этом движение самой энергии при проведении сеансов в потоке Рейки Доверительности чувствовала ярче, по разному, с многогранными запоминающимися ощущениями, но движение потока начиналось всегда одновременно и со стоп и с коронной чакры в лёгком круговороте распространяясь по всему центральному каналу, расширяясь и окутывая весь организм и всё пространство вокруг, создавая ощущение лёгкости и полёта:

• сеанс исцеления погони за наслаждениями- прошёл прекрасно, видела на чистой, прозрачной и не тронутой глади воды, в сумерках распустившуюся непередаваемой красоты лилию, и в этих сумерках она мягко и красиво светилась... движение энергии более всего ощущалось в Анахате, Манипуре и Вишудхе.

• сеансе исцеления враждебности - прошёл трепетно, видела разных людей с которыми когда-либо были разногласия или недопонимания и с лёгкой душой и с полным любовью сердцем простила всех и получила прощение, на душе было очень тепло, спокойно и отовсюду шёл яркий свет... от движения энергии трепетали и горели сильнее всех Анахата, Манипура и Вишудха.

• сеанс исцеления хвастовства своей щедростью - прошёл интересно, видела трудящихся на поле мужчину и женщину, они как в старину серпом срезали пшеницу и связывали в стопы... пшеница была очень красивая золотистая и всё поле от пшеницы светилось золотым светом... сильнее всего в этом сеансе реагировали Муладхара, и дальше вверх Анахата, Манипура, Вишудха и Сахасрара!

• сеанс исцеления скупости - прошёл в мягком потоке энергии, плавала в океане с дельфинами... движение энергии было нежным и мягким...

• сеанс исцеления угнетения других людей - прошёл с посещением Храма Мудрости и тёплым общением с вознесёнными учителями... Энергия была с лёгкой вибрацией, интенсивнее всего реагировали  Муладхара, и дальше вверх Анахата, Манипура, Вишудха и Сахасрара!

• сеанс исцеления лжи - прошёл в световом туннеле, с меняющимися цветами и чувством полной свободы, полёта, лёгкости и ощущением полного удовлетворения собой. Энергия мягко пульсировала  в Анахате, Манипуре, Вишудхе.

• сеанс исцеления слабоволия - был захватывающим, встретилась с Грифоном и мы вместе путешествовали по вселенной, ощущала потрясающий прилив энергии, бодрости и желание действовать, была готова горы свернуть... Работа энергии шла равномерно во всех чакрах.

• сеанс исцеления прославления своих ощущений - проходил спокойно в прекрасной лагуне с прозрачной лазурной водой и приятным общением с дельфинами... Движение энергии было нежным и мягким...

• сеанс исцеления ненависти к Ладе-супруге - весь сеанс приятно пылали Манипура, Анахата и Вишудха, присутствовало ощущение безусловной, безграничной любви ко всему живому. Видела зарождение жизни, в полном восторге и счастье от происходящего... как из семени вырастает цветок, дерево, как в утробе растёт и развивается младенец, как появляются птенцы... было незабываемо приятно наблюдать за всеми процессами зарождения и явления жизни наполненной любовью.  

Самосеансы исцеления по работе над шестью грехами: хвастовству, похоти, высокомерию, злопамятству, неустойчивости и отказу в защите - прошли с визуализацией в обволакивающем потоке энергии, мягко. Работа энергии была с лёгкой вибрацией и ощущалась на всех уровнях. 

Благодарю за чудесный практический материал нашего Учителя Андреаса, Благодарю за сеансы все Высшие Силы Света, моих духовных наставников, проводников, вознесённых Учителей и Рейки Доверительности! heart hands flower

TinaДата: Вторник, 29.03.2016, 01:51 | Сообщение # 38
Активный Мастер
Цитата Эрда_Бриг ()
Благодарю Елену, Ангелов, ВЯ и ВС за сеанс "Шар очищения Главного Божественного Светового Канала, Ауры и всех Тонких Тел
 Вера, от души благодарю за отзыв и участие, во благо!  heart :flower:

TinaДата: Вторник, 29.03.2016, 01:54 | Сообщение # 39
Активный Мастер
Андреас, с благодарностью и любовью приму посвящение в Славяно Арийские Рейки - Систему Рейки Истока - 3 ступень Рейки Освобождения. Елена, 36 лет, Брайзах

andreasДата: Среда, 30.03.2016, 00:18 | Сообщение # 40
Мастер- Учитель
Елена, посвящение в Славяно Арийские Рейки - Система Рейки Истока -  3 ступень Рейки Освобождения, отправил до востребования пожалуйста принимайте в удобное для вас время, Во Благо с Любовью!

MilavaДата: Понедельник, 25.04.2016, 09:40 | Сообщение # 41
Ученик
Здравствуйте! Хочу поделиться своим первым опытом работы с Рейки Истока. Картинок и образов не видела. Все сеансы проходили на ощущениях. Было несколько моментов, которые меня потрясли. В момент медитации "Прощение всех и каждого" плакала и не могла остановиться! Успокоилась кое-как. Йогу не применяла, не могу понять эту систему. Но проводила очищение силовых центров с помощью шаманского бубна. Ощущения просто не передать словами. Был небольшой ЦК. Давала сеансы Рейки пока только своей кошке. Теперь она сама просится под руки.

andreasДата: Вторник, 26.04.2016, 16:04 | Сообщение # 42
Мастер- Учитель
Татьяна здравствуй, мануал рассчитан на обширный круг и йога носит рекомендательный характер тем кто до рейки не практиковал ничего и не знаком с энергиями и не уделял внимания чакрам, поскольку есть практика шаманизма и вы ее очень удачно синтезировали с рейки это прекрасно.
По поводу практики сеансов, мы специально создали на сайте рейки клинику, чтоб ученик или мастер не бегал и не искал себе клиентов и пациентов для практике и мог вполне комфортно зайти на сайт и по практиковать сеансы, добро пожаловать в клинику, можно там начать первую неделю по практиковать в разделе "Помощь сеансами Рейки гармонизация" там обширные возможности помощь и исцеление Животных, дистанционно, исцеление и гармонизация жизненных ситуаций, добро пожаловать.

MintanДата: Среда, 04.05.2016, 22:53 | Сообщение # 43
Практик
Всем привет, систему Рейки Истока 1 ступень Рейки Изначальная проработал. 1 ступень Планировал проработать за 10 дней в итоге проработал за месяц, были мелкие препятствия во первых Мануал получил не сразу, во вторых возникало много жизненных проблем. Сеансы и самосеансы проводил во время поста, активно работала сердечная чакра, увеличилась чувственность, потребность читать молитвы... практика очень понравилась в сочетании постом и молитвами. Благодарю Высшее Я, Учителей, Андреаса. Во Благо! heart

Сообщение отредактировал Mintan - Среда, 04.05.2016, 22:55

MintanДата: Среда, 04.05.2016, 23:03 | Сообщение # 44
Практик
Андреас Привет, готов принять следующее посвящение в Славяно Арийские Рейки - Систему Рейки Истока - 2 ступень Рейки Доверительности, Рустам, 35, Альметьевск, Благодарю!

andreasДата: Четверг, 05.05.2016, 00:32 | Сообщение # 45
Мастер- Учитель
Рустам, посвящение в Славяно Арийские Рейки Истока, 2. ступень Рейки Доверительности, отправил до востребования пожалуйста принимайте в удобное для вас время, Во Благо с Любовью!

Форум » Славяно - Арийские Рейки - СемьЯ - Путь - Модель Жизни. » Славяно - Арийские Рейки, СемьЯ, Путь, Модель Жизни. » Рейки Истока Славяно Арийские (Славяно Арийские Рейки Истока Круг 1 Я. Семя Жизни)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск: