[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 5«12345»
Форум » Славяно - Арийские Рейки - СемьЯ - Путь - Модель Жизни. » Славяно - Арийские Рейки, СемьЯ, Путь, Модель Жизни. » Рейки Истока Славяно Арийские (Славяно Арийские Рейки Истока Круг 1 Я. Семя Жизни)
Рейки Истока Славяно Арийские
andreasДата: Четверг, 31.12.2015, 02:52 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Рейки Истока Славяно Арийские

Славяно Арийские

Рейки Истока посвящение

Система Рейки Истока данная нам Высшими Силами как аналог  Традиционной Рейки Усуи, Рейки Истока самодостаточная система, работающая со всем спектром энергий, намерений и имеющая такие же возможности и функции, отличие ее от УРР, новизна качества энергии, адаптация методик практики и синтезация под славянский и европейский менталитет. Метод естественного исцеления в Модели Жизни Славяно-Арийские Рейки - система Рейки Истока  перекликается с традиционными методами которые основаны на трех столпах - Гассё, Рэйдзи Хо и Тире.

Здесь и сейчас я спокойный.
Здесь и сейчас я радостный.
Здесь и сейчас я прилежный.
Здесь и сейчас я уважительный.
Здесь и сейчас я благодарный.

Обучение и практика Рейки Истока

С этой системой может начинать практиковать даже тот, кто ничего не знал до неё о Рейки. Это очень мощная очищающая Энергия, которая поможет многое осознать, понять, задуматься, может что-то переосмыслить. В нашей жизни всё зависит от нас и если мы не изменим,  что-то в себе, то все мечты о другой и лучшей жизни будут нежизнеспособны. Это самое трудное, взглянуть на себя по-другому, как будто со стороны. А давайте попробуем сделать это вместе с Рейки Истока. И постепенно, практикуя прилежно с каждой ступенью, будем менять что-то в своей жизни и пустим в неё живительные Энергии, которые даны Высшими Силами для нас именно сейчас.

Система Славяно Арийские Рейки Истока  Круг 1 Я. Семя Жизни

1 ступень- Рейки Изначальная
2 ступень- Рейки Доверительности
3 ступень- Рейки Освобождения
4 ступень- Рейки Просветления
5 Посвящение в Мастер Рейки Истока

Инициация  Рейки Истока

Процедура посвящения в систему  Рейки Истока
1. Необходимо оставить информацию о себе (если вы этого не сделали ранее) в теме "Знакомимся" Оставьте здесь Вашу заявку.
2. Энергообмен по 1000 руб за каждую ступень, выберите, напишите и согласуйте со мной в личке или по почте удобный для вас способ.
б) Энергообмен индивидуального обучения: Обговаривается на собеседовании
в) Энергообмен обучения по скайпу: Обсуждается на собеседовании
3. Дождитесь моего ответа с подтверждением.
4. Дождитесь получение мануала по электронной почте. (если предусмотрено программой)
5. Изучите материал.
6. Оставьте заявку на посвящение в теме и не забудьте указать космокод.
7. Принимайте посвящение.
8. На следующий день ждём от Вас отзыв о посвящении
9. Через неделю, отзывы о практике в теме и в нём же можно написать заявку на очередную ступень.
10. По окончании обучения в системе пишем отзыв о практике и достоинствах системы.

Как принять инициацию Рейки : В удобное  время, уединитесь предварительно выключив  телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох- выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Гассё, (аналогично Намастэ, ладонь к ладони на уровне груди или другом для Вас удобном уровне), произнесите намерение (аффирмация) для подключения: "Я принимаю посвящение в  Рейки Истока: 1 ступень- Рейки Изначальная, (2 ступень- Рейки Доверительности, 3 ступень- Рейки Освобождения, 4 ступень- Рейки Просветления, 5 Посвящение в Мастер Рейки Истока,) от Андреаса"

До вертись Рейки, потоку, начнется посвящение, оно продлится от 10-25 минут и более, это индивидуально. Во время инициации понаблюдайте за своими ощущениями, они могут быть различными.
Итак, процедура посвящения проведена, но я настоятельно рекомендую что бы Вы побыли в этом положение еще в течение 10-25 минут (или больше если хотите). Это даст возможность полученному объемному потоку энергии более основательно равномерно распределиться и поглотится в вашу энергетическую систему.

По окончании поблагодарите Себя, Высшее Я, Мастера, Рейки и все, что захочется поблагодарить.

Первое время лучше просто отдохнуть и не делать какой-то важной и тяжёлой работы. Воздержатся от  развлечений, соблюдать правильный режим сна и питания, по мере возможностей отказаться от мясной пищи или хотя бы сократить объёмы её потребления, не употреблять алкоголь. Со следующего дня вы можете начинать сеансы самолечения.

После получения настройки напишите об этом и при желании можете поделиться ощущениями, которые могли возникнуть в процессе настройки.

Автор системы Мастер - Учитель Рейки Андреас Шнайдер

+
Прикрепления: 7271188.jpeg(94Kb)

MintanДата: Пятница, 06.05.2016, 21:18 | Сообщение # 46
Практик
Посвящение в Славяно Арийские Рейки Истока, 2. ступень Рейки Доверительности, принял почувствовал тепло по всему телу, чувствовал легкость, потом заснул. Благодарю Андреаса, Высшее Я, Рейки, Учителей, Во Благо!

Прикрепления: 7095853.jpg(83Kb)

MilavaДата: Понедельник, 16.05.2016, 13:59 | Сообщение # 47
Ученик
Здравствуйте Андреас! С благодарностью приму посвящение в Славяно Арийские Рейки - Систему Рейки Истока - 2 ступень Рейки Доверительности, Татьяна, 29, Братск.

КареглазаяДата: Понедельник, 16.05.2016, 23:31 | Сообщение # 48
Мастер- Учитель
Цитата Milava ()
С благодарностью приму посвящение
Доброго времени суток, Татьяна! У Учителя нет сейчас доступа к Интернету. Как только появится, он обязательно свяжется с вами. yes

Ирина (Кареглазая) Мастер Рейки школы Империя рейки

MilavaДата: Вторник, 17.05.2016, 13:18 | Сообщение # 49
Ученик
Хорошо! Благодарю за информацию!

andreasДата: Вторник, 24.05.2016, 00:51 | Сообщение # 50
Мастер- Учитель
Татьяна, посвящение в Славяно Арийские Рейки Истока, 2. ступень Рейки Доверительности, отправил до востребования пожалуйста принимайте в удобное для вас время, Во Благо с Любовью!

Андреас (andreas) Обучение Рейки - Администратор, Мастер Рейки, Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

MilavaДата: Пятница, 27.05.2016, 04:55 | Сообщение # 51
Ученик
Посвящение в Славяно - Арийские Рейки Истока 2 ступень Рейки Доверительности приняла. Ощущала себя в потоке энергии. Энергия была плотная, но обтекала меня очень мягко. Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Андреаса, энергию Рейки!!!

Сообщение отредактировал Milava - Пятница, 27.05.2016, 04:56

TinaДата: Пятница, 17.06.2016, 22:06 | Сообщение # 52
Активный Мастер
Приняла посвящение в Славяно Арийские Рейки - Система Рейки Истока -3ступень- Рейки Освобождения. Поток энергии почувствовала сразу, не успев до конца произнести аффирмацию. Объёмная, охватывающая энергия шла как бы со всех сторон одновременно с увеличивающейся силой по нарастающей. Энергия осязаемо, как вода наполняет сосуд, наполнила собой всё пространство вокруг и тело. На поток энергии откликнулся весь организм, стопы, ладони, чакры Манипура и Анахата приятно пылали, вдоль позвоночника энергия шла горячим потоком с витками и вибрацией, после всего пришло ощущение невесомости и полного растворения в энергии. Визуализация была очень яркой, с ощущением реальности всего происходящего вокруг и задействованием всех чувств осязания и обоняния. Я находилась на поляне с зелёной травой, залитой солнечным светом и смотрела на возвышающийся передо мной Белокаменный Собор с башнями, которые были увенчаны золотыми куполами с крестами, а из колокольни собора по всей окрестности разносился праздничный звон колоколов. К храму стекалось большое количество нарядно одетых людей в одеждах напоминающие древнерусские костюмы.
Присутствовало ощущение умиротворённости, спокойствия и радости. Я сама никуда идти не хотела, я просто легла на траву у подножия собора, слушая перезвон колоколов и наслаждалась созерцанием храма, его башен, голубого неба и изредка проплывающих облаков как бы слегка задевающих верхушки крестов находящихся на пиках башен.
Благодарю за прекрасное посвящение Андреаса, все Высшие Силы Света, Вознесённых Учителей, Высшее Я, духовных Наставников, Проводников и Рейки Освобождения!     
Ps: После принятия посвящения, в интернете, по картинкам, я нашла какой храм я видела при своём посвящении. И это был Кафедральный собор Успения Пресвятой Богородицы во Владимире.

Прикрепления: 8464300.jpg(57Kb)

Елена (Tina) Мастер Рейки, Форум Рейки школы Империя рейки

TinaДата: Пятница, 17.06.2016, 22:10 | Сообщение # 53
Активный Мастер
Практические занятия самосеансами в системе Рейки Истока с Рейки Освобождения провела полностью, как рекомендуется в мануале. Самосеансы помогли мне провести более тщательную, глубокую, объёмную работу над восемнадцатью качествами в личностном саморазвитии + помогли избавиться от проблем со здоровьем, конечно же не без ЦК, но только через освобождение приходит осознание и исцеление от всего мешающего нам жить в мире, гармонии и любви с самим собой и окружающим нас миром. 
Каждый проведённый самосеанс приносил чувство освобождения, облегчения, внутренней гармонии, счастья и полного позитивного настроя с приливом бодрости и сил на физическом уровне. 
Во всех практических занятиях с Рейки, я совмещаю проведение сеансов с дыхательными упражнениями, так как при этом движение принимаемой энергии при проведении сеансов в потоке Рейки чувствуется ярче, по разному многогранно, с многочисленными запоминающимися ощущениями. 
Относительно сеансов с Рейки Освобождения движение потока начиналось всегда одновременно и со стоп и с коронной чакры в лёгком круговороте распространяясь по всему центральному каналу, расширяясь и окутывая весь организм и всё пространство вокруг, создавая ощущение лёгкости и полёта. Все самосеансы по темам проходили с визуализацией, как маленькие медитации, с интенсивной работой и задействованием всех чакр и энергетических каналов.

Благодарю за чудесный практический материал Учителя Андреаса, Благодарю за помощь в проведении сеансов все Высшие Силы Света, моих духовных наставников, проводников, вознесённых Учителей и Рейки Освобождения!  flower heart

TinaДата: Пятница, 15.07.2016, 00:22 | Сообщение # 54
Активный Мастер
Андреас, с благодарностью и любовью приму посвящение в Славяно Арийские Рейки - Систему Рейки Истока - 4 ступень- Рейки Просветления. Елена, 37 лет, Брайзах

Сообщение отредактировал Tina - Пятница, 15.07.2016, 00:23

andreasДата: Пятница, 15.07.2016, 16:31 | Сообщение # 55
Мастер- Учитель
Елена, посвящение в Славяно Арийские Рейки Истока, 4 ступень- Рейки Просветления, отправил до востребования пожалуйста принимайте в удобное для вас время, Во Благо с Любовью!

Андреас (andreas) Обучение Рейки - Администратор, Мастер Рейки, Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

MilavaДата: Воскресенье, 24.07.2016, 17:48 | Сообщение # 56
Ученик
Учитель, с благодарностью приму посвящение в Славяно Арийские Рейки - Рейки Истока - 3 ступень- Рейки Освобождени. Татьяна, 29 лет, Братск.

andreasДата: Воскресенье, 24.07.2016, 21:00 | Сообщение # 57
Мастер- Учитель
Татьяна, посвящение в Славяно Арийские Рейки Истока, 3 ступень- Рейки Освобождения, отправил до востребования пожалуйста принимайте в удобное для вас время, Во Благо с Любовью!

MilavaДата: Вторник, 26.07.2016, 09:47 | Сообщение # 58
Ученик
Посвящение в Славяно Арийские Рейки Истока, 3 ступень- Рейки Освобождения приняла. Энергия в это раз шла как-будто из нутри. Ощущения начались в Манипуре и горячим потоком стали расходиться по остальным чакрам и всему телу. Благодарю Высшие Силы, Учителя, энергию Рейки, Высшее Я!

TinaДата: Среда, 27.07.2016, 00:26 | Сообщение # 59
Активный Мастер
Посвящение в Славяно Арийские Рейки - Система Рейки Истока - 4 ступень - Рейки Просветления приняла 16.07.16. Ещё не успев до конца произнести аффирмацию, почувствовала сильный, объёмный поток энергии, который сразу погрузил в медитативное состояние, в котором стираются все границы и наступает ощущение лёгкости, полёта и безграничной любви... окружающей тебя и наполняющей тебя со всех сторон.
При посвящении, до наступления невесомости и полного растворения в энергии весь организм, стопы, ладони, чакры Манипура и Анахата приятно пылали, вдоль позвоночника энергия шла горячим потоком словно по спирали с витками и вибрацией. Встретившись вместе с Близнецовым Пламенем мы купались в бирюзовой воде прекрасной лагуны, после присоединились к паломникам идущим за Иисусом и познавали любовь, милосердие, сострадание, терпение, сдержанность, внимательность заботясь и помогая нуждающимся и страждущим встречающимся нам на нашем пути... Ошеломляющее ощущение чувствовать, учиться и быть рядом с Вознесённым Учителем Иисусом... С просветлением пришли и знания и понимание всех заповедей... Я ещё очень долгое время после посвящения чувствовала внутри себя, во всём организме приятное движение и работу энергии Рейки Просветления. Благодарю за насыщенное, чудесное посвящение Андреаса, все Высшие Силы Света, Вознесённых Учителей, Высшее Я, духовных Наставников, Проводников, Близнецовое Пламя, Иисуса и Рейки Просветления! flower heart

TinaДата: Среда, 27.07.2016, 00:27 | Сообщение # 60
Активный Мастер
Практика с Славяно Арийские Рейки, Система Рейки Истока 4 ступень - Рейки Просветления проходила прекрасно. После посвящения был не большой ЦК, но самосеансы замечательным образом помогли мне исцелиться и очиститься. При проведении самосеансов с Рейки Просветления, я совмещала их с дыхательными упражнениями, так как движение принимаемой энергии при проведении сеансов в потоке Рейки Просветления чувствовалось ярче, по разному многогранно, с многочисленными запоминающимися ощущениями. Движение потока при самосеансах начиналось всегда одновременно и со стоп и с коронной чакры в лёгком круговороте по спирали, распространяясь по всему центральному каналу, расширяясь и окутывая весь организм и всё пространство вокруг, создавая ощущение лёгкости и полёта. Практические занятия самосеансами по предложенным нашим Учителем темам проходили всегда по разному, но с поучительными видениями, как маленькие медитации, с интенсивной работой и задействованием всех чакр и энергетических каналов. Каждый проведённый самосеанс был насыщенным, очищающим, облегчающим и наполняющим внутренней гармонией, счастьем, позитивным настроем с приливом бодрости и сил на физическом уровне. 
Благодарю Учителя Андреаса за познавательный, насыщенный практический материал, Благодарю за помощь в проведении сеансов все Высшие Силы Света, моё Высшее Я, моих духовных наставников, проводников, вознесённых Учителей, Близнецовое Пламя, Иисуса и Рейки Просветления!   flower hands heart flower

Форум » Славяно - Арийские Рейки - СемьЯ - Путь - Модель Жизни. » Славяно - Арийские Рейки, СемьЯ, Путь, Модель Жизни. » Рейки Истока Славяно Арийские (Славяно Арийские Рейки Истока Круг 1 Я. Семя Жизни)
Страница 4 из 5«12345»
Поиск: