[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 5«12345
Форум » Славяно - Арийские Рейки - СемьЯ - Путь - Модель Жизни. » Славяно - Арийские Рейки, СемьЯ, Путь, Модель Жизни. » Славяно Арийские Рейки Истока (Славяно Арийские Рейки Истока Круг 1 Я. Семя Жизни)
Славяно Арийские Рейки Истока
andreasДата: Четверг, 31.12.2015, 02:52 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Славяно Арийские Рейки Истока

Славяно Арийские

Рейки Истока посвящение

Система Рейки Истока данная нам Высшими Силами как аналог  Традиционной Рейки Усуи, Рейки Истока самодостаточная система, работающая со всем спектром энергий, намерений и имеющая такие же возможности и функции, отличие ее от УРР, новизна качества энергии, адаптация методик практики и синтезация под славянский и европейский менталитет. Метод естественного исцеления в Модели Жизни Славяно-Арийские Рейки - система Рейки Истока  перекликается с традиционными методами которые основаны на трех столпах - Гассё, Рэйдзи Хо и Тире.

Здесь и сейчас я спокойный.
Здесь и сейчас я радостный.
Здесь и сейчас я прилежный.
Здесь и сейчас я уважительный.
Здесь и сейчас я благодарный.

Обучение и практика Рейки Истока

С этой системой может начинать практиковать даже тот, кто ничего не знал до неё о Рейки. Это очень мощная очищающая Энергия, которая поможет многое осознать, понять, задуматься, может что-то переосмыслить. В нашей жизни всё зависит от нас и если мы не изменим,  что-то в себе, то все мечты о другой и лучшей жизни будут нежизнеспособны. Это самое трудное, взглянуть на себя по-другому, как будто со стороны. А давайте попробуем сделать это вместе с Рейки Истока. И постепенно, практикуя прилежно с каждой ступенью, будем менять что-то в своей жизни и пустим в неё живительные Энергии, которые даны Высшими Силами для нас именно сейчас.

Система Славяно Арийские Рейки Истока  Круг 1 Я. Семя Жизни

1 ступень- Рейки Изначальная
2 ступень- Рейки Доверительности
3 ступень- Рейки Освобождения
4 ступень- Рейки Просветления
5 Посвящение в Мастер Рейки Истока

Инициация  Рейки Истока

Процедура посвящения в систему  Рейки Истока
1. Необходимо оставить информацию о себе (если вы этого не сделали ранее) в теме "Знакомимся" Оставьте здесь Вашу заявку.
2. Выберите, согласуйте, удобный способ переводов средств: Яндекс-деньги, Qiwi, Paypal, Сбербанк России, Web Money и внесите на счет пожертвование в размере 3000 руб. !!! В примечании указать: "Рейки_Истока - Ваш_Логин"
а) Энергообмен стандартного обучения: 1 - 2  ступень посвящение в Дар, (бесплатно )
3+4 -5 ступени посвящение Энергообмен  1000 руб р каждая - обучение начинается и производится только после оплаты энергообмена 3000 за систему!
б) Энергообмен индивидуального обучения: Обговаривается на собеседовании
в) Энергообмен обучения по скайпу: Обсуждается на собеседовании
3. Дождитесь моего ответа с подтверждением.
5. Дождитесь получение мануала по электронной почте. (если предусмотрено программой)
6. Изучите материал.
4. Оставьте заявку на посвящение в теме и не забудьте указать космокод.
7. Принимайте посвящение.
8. На следующий день ждём от Вас отзыв о посвящении
9. Через неделю, отзывы о практике в теме и в нём же можно написать заявку на очередную ступень.
10. По окончании обучения в системе пишем отзыв о практике и достоинствах системы.

Как принять инициацию Рейки : В удобное  время, уединитесь предварительно выключив  телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох- выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Гассё, (аналогично Намастэ, ладонь к ладони на уровне груди или другом для Вас удобном уровне), произнесите намерение (аффирмация) для подключения: "Я принимаю посвящение в  Рейки Истока: 1 ступень- Рейки Изначальная, (2 ступень- Рейки Доверительности, 3 ступень- Рейки Освобождения, 4 ступень- Рейки Просветления, 5 Посвящение в Мастер Рейки Истока,) от Андреаса"

До вертись Рейки, потоку, начнется посвящение, оно продлится от 10-25 минут и более, это индивидуально. Во время инициации понаблюдайте за своими ощущениями, они могут быть различными.
Итак, процедура посвящения проведена, но я настоятельно рекомендую что бы Вы побыли в этом положение еще в течение 10-25 минут (или больше если хотите). Это даст возможность полученному объемному потоку энергии более основательно равномерно распределиться и поглотится в вашу энергетическую систему.

По окончании поблагодарите Себя, Высшее Я, Мастера, Рейки и все, что захочется поблагодарить.

Первое время лучше просто отдохнуть и не делать какой-то важной и тяжёлой работы. Воздержатся от  развлечений, соблюдать правильный режим сна и питания, по мере возможностей отказаться от мясной пищи или хотя бы сократить объёмы её потребления, не употреблять алкоголь. Со следующего дня вы можете начинать сеансы самолечения.

После получения настройки напишите об этом и при желании можете поделиться ощущениями, которые могли возникнуть в процессе настройки.

Автор системы Мастер - Учитель Рейки Андреас Шнайдер

+
Прикрепления: 7271188.jpeg(94Kb)

MilavaДата: Пятница, 19.08.2016, 05:03 | Сообщение # 61
Ученик
Во время проведения различных практик и сеансов с Истока 3 ступень- Рейки Освобождения энергия чувствуется по - особенному. Очень мощный поток который окружает все тело, мне было очень сложно почувствовать откуда он берет свое начало. Очень сильная вибрация, так же вокруг, ощущение нахождения в коконе энергии, причем вибрация не в теле, а на расстоянии сантиметров 30 - 40 от тела. При произнесении намерения поток Рейки очень сильный. После самосеансов и практик стало намного проще контролировать свои эмоции и удерживать душевное равновесие. Не знаю, связанно ли это с Рейки, но думаю что связанно, мне стало проще понимать свои цели, как поступить в той или иной ситуации. Выбирать наиболее правильный путь решения. Благодарю Учителя Андреаса за подаренные возможности, Высшие Силы, Высшее Я, Энергию Рейки.
Учитель, с благодарностью приму посвящение в Славяно Арийские Рейки - Рейки Истока - 4 ступень- Рейки . Татьяна, 29 лет, Братск.

andreasДата: Суббота, 20.08.2016, 20:17 | Сообщение # 62
Мастер- Учитель
Татьяна, посвящение в Славяно Арийские Рейки Истока, 4 ступень- Рейки  Просветления, отправил до востребования пожалуйста принимайте в удобное для вас время, Во Благо с Любовью!

Андреас (andreas) Форум рейки - Администратор, Мастер Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

MilavaДата: Понедельник, 22.08.2016, 09:04 | Сообщение # 63
Ученик
Посвящение в Славяно Арийские Рейки Истока, 4 ступень- Рейки Просветления приняла. Энергия распространялась из сердечной чакры по всему телу мягкими, убаюкивающими волнами. Во время посвящения были видения славянских оберегов. Благодарю Учителя Андреаса за посвящение, Высшие Силы, Высшее Я, Вселенную, Энергию Рейки.

MilavaДата: Понедельник, 07.11.2016, 08:25 | Сообщение # 64
Ученик
После принятия посвящения 4 ступени я ездила в отпуск в Санкт-Петербург. Это было что-то в плане ощущения энергии. У нас здесь в Братске, нет таких магических мест, если только ехать на Байкал. но мне посчастливилось побывать в одном из самых загадочных городов России. То что я там чувствовала, трудно словами передать. Это просто вихри энергии. Мне казалось что она будет чувствоваться в старинных зданиях и памятниках, а нет, самые яркие потоки по ощущениям были на набережных Невы. Такое чувство, что я вернулась домой другим человеком. Как будто мне сделали перезагрузку и души и мозга.

Эрда_БригДата: Вторник, 22.11.2016, 02:40 | Сообщение # 65
Ученик
Работа с энергией Рейки Истока Рейки Изначальная просто удивительная. Эта энергия работает очень глубоко, вытаскивая и очищая все наши негативные качества и черты характера. Она очень теплая и мудрая, когда работаю с ней ощущение такое, словно работаешь с кем-то очень древним и мудрым, как будто в лесу или где-то на природе. Энергия очень светлая, всегда окутывает тело и дарит расслабление.
Сеанс исцеления гнева неправедного прошел довольно мягко, энергия равномерно ощущалась во всем теле, помню мысль была, что нашим гневом мы в первую очередь разрушаем себя и своё физическое тело.
Принимая сеанс исцеления похоти ощущала энергию во второй чакре и очень сильно пекло сердечную, по началу болела голова, как от давления.
Сеанс исцеления жадности - горели ладони, энергия ощущалась равномерно.
Во время сеанса исцеления заблуждения была приятная тяжесть в ногах, горели ладони. Увидела картинку ягненка в темном лесу и светящийся цветок, и как я поняла цветок вывел меня на солнечную поляну из тёмного леса. Поняла, что если верить в светлое и лучшее, то всегда можно найти выход.
Особенно запомнился сеанс исцеления уныния - после него заметно улучшилось настроение, появился задор и захотелось творить что-нибудь красивое.
Также энергия замечательно восстанавливает силы после больших энергозатрат, словно у печки в детстве отдыхаешь. Энергия светлая, настраивает на позитивные мысли и дарит лад в душе и жизни.
Благодарю Учителя Андреаса за уникальную систему, позволяющую нам становиться гармоничнее и светлее! flower

Эрда_БригДата: Воскресенье, 27.11.2016, 21:18 | Сообщение # 66
Ученик
Андреас, закончила практику по первой ступени и готова принять следующее посвящение в Славяно-Арийские Рейки - Систему Рейки Истока - 2 ступень Рейки Доверительности, Вера, 20, Санкт-Петербург. Благодарю!

andreasДата: Понедельник, 28.11.2016, 00:56 | Сообщение # 67
Мастер- Учитель
Вера, посвящение в Славяно Арийские Рейки Истока, 2 ступень- ступень Рейки Доверительности, отправил до востребования пожалуйста принимайте в удобное для вас время, Во Благо с Любовью!

Андреас (andreas) Форум рейки - Администратор, Мастер Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

Эрда_БригДата: Вторник, 29.11.2016, 12:02 | Сообщение # 68
Ученик
Посвящение в Славяно-Арийские Рейки Истока, 2 ступень- ступень Рейки Доверительности приняла. Ощущался поток энергии сверху, шел вниз по позвоночнику омывая чакры. Особенно ощущался в шейном отделе, а также в анахате и манипуре. Энергия очень приятная, успокаивающая. Благодарю Андреаса, Рейки Истока Рейки Доверительности, моих Ангелов, Высшее Я и все Высшие Силы!

MilavaДата: Четверг, 08.12.2016, 07:30 | Сообщение # 69
Ученик
Учитель прощу передать посвящение в Рейки Истока 5 - Мастер Рейки Истока. С благодарностью, Татьяна, 30 лет, Братск.

andreasДата: Пятница, 09.12.2016, 02:40 | Сообщение # 70
Мастер- Учитель
Татьяна, посвящение в Славяно Арийские Рейки Истока, ступень Мастер Рейки Истока, отправил до востребования пожалуйста принимайте в удобное для вас время, Во Благо с Любовью!

MilavaДата: Понедельник, 12.12.2016, 14:21 | Сообщение # 71
Ученик
Посвящение в Мастера Рейки Истока приняла. Во время приема посвящения купалась в белых облаках. Видела воина в доспехах, с мечом. Он что-то мне рассказывал, но я к сожалению ничего не запомнила. Благодарю Высшие Силы, Учителя Андреаса, Энергию Рейки, Высшее Я!

TinaДата: Суббота, 17.12.2016, 17:49 | Сообщение # 72
Активный Мастер
Андреас, с благодарностью и любовью приму посвящение в Славяно Арийские Рейки - 5 ступень - Мастер Рейки Истока. Елена, 37 лет, Брайзах

Эрда_БригДата: Суббота, 17.12.2016, 23:24 | Сообщение # 73
Ученик
Прошу прощения за задержку в отзыве по системе, зачётная неделя задала активный темп.
Все практики с Рейки Доверительности сопровождались очень светлым и теплым потоком энергии сверху-вниз.
Сеанс погони за наслаждениями ощущался тяжестью и работой энергии в ногах и ладонях.
Во время сеанса враждебности увидела острые пики камней, как поняла, это то, что в этой эмоции и мы закрыты и другим и себе от этого больно и холодно. Энергия шла по позвоночники, чувствовалась раскрутка в анахате.
Сеанс слабоволия: энергия шла волнами по всему телу, было горячо рукам и ногам. Под конец сеанса провалилась в сон.
На остальные сеансы я не записала сразу впечатления, поэтому плохо помню ощущения, делала перед сном.
Благодарю Андреаса и Рейки Истока Рейки Доверительности за интересную и плодотворную работу!
flower

andreasДата: Среда, 21.12.2016, 01:36 | Сообщение # 74
Мастер- Учитель
Елена, посвящение в Славяно Арийские Рейки Истока, ступень Мастер Рейки Истока, отправил до востребования пожалуйста принимайте в удобное для вас время, Во Благо с Любовью!

TinaДата: Понедельник, 26.12.2016, 00:42 | Сообщение # 75
Активный Мастер
Посвящение в Славяно Арийские Рейки Истока, ступень Мастер Рейки Истока прошло чудесно. Поток энергии по ощущениям был сильным и объёмным, сразу погрузилась в медитативное состояние с ощущением полёта, лёгкости и безграничной любви. На протяжении всего посвящения находилась в чудесном месте напоминающем рай. Там встретилась с моим близнецовым пламенем и мы переполненные счастьем общались, вместе гуляли по чудесному саду, кормили с ладошек многообразных представителей сказочной фауны, а после купались в лазурных, чистых водах нескончаемого источника, воды которого очищали и наполняли нас божественной энергией и любовью... И со всеми чудесными ощущениями я вернулась в здесь и сейчас...  Благодарю за насыщенное, прекрасное посвящение Андреаса, все Высшие Силы Света, Вознесённых Учителей, Высшее Я, духовных Наставников, Проводников, Близнецовое Пламя и Славяно Арийские Рейки Истока!

Форум » Славяно - Арийские Рейки - СемьЯ - Путь - Модель Жизни. » Славяно - Арийские Рейки, СемьЯ, Путь, Модель Жизни. » Славяно Арийские Рейки Истока (Славяно Арийские Рейки Истока Круг 1 Я. Семя Жизни)
Страница 5 из 5«12345
Поиск: