[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Форум » Славяно - Арийские Рейки - СемьЯ - Путь - Модель Жизни. » Славяно - Арийские Рейки, СемьЯ, Путь, Модель Жизни. » Славяно Арийские Рейки Соборное (Славяно Арийские Рейки Соборное Круг 2 Я Древо Жизни)
Славяно Арийские Рейки Соборное
andreasДата: Четверг, 31.12.2015, 19:20 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Славяно Арийские Рейки Соборное

Славяно Арийские Рейки Соборное, Круг 2 Я, Древо Жизни

Рейки Соборное просто уникальная система. Чтобы осознать её охват, давайте вначале вспомним что же обозначает слово соборность. Если не вдаваться в глубокие философские понятие, то соборность - это единый во множестве, т.е. это принцип связи, собирания (соединения) множества в единство. И мы здесь видим какие Энергия объединила Соборная Рейки. Охват настолько огромный и разноплановый, что любой практикующий получает мощнейший импульс для развития и наполнения своей Души благостными потоками. Всё что очистила Рейки Истока, здесь в этой системе принимает правильную форму и содержание.

Славяно Арийские

Посвящение в Рейки Соборное

Процедура посвящения в систему Рейки Соборное
1. Подбирите и согласуйте удобный для себя способ перевода денег: Яндекс-деньги, Сбербанк России, Qiwi, Web Money, Paypal  и внесите пожертвование за одну ступень на этот счет. !!! В примечании указать: "Рейки_Соборное - Ваш_Логин"
2. Дождитесь моего ответа с подтверждением.
3. Ознакомьтесь с материалом, полученого по электронной почте.
4. Оставьте заявку с космокодом на посвящение в теме.
5. С Благодарностью принимайте посвящение.
8. Ждём от Вас на следующий день отзыв о принятии посвящения
9. Через неделю, напишите отзывы о практике в теме и там  же можно написать заявку на следующую ступень.
10. По окончании обучения в системе пишем отзыв о практике и достоинствах системы.

Как принять инициацию Рейки : В удобное  время, уединитесь предварительно выключив  телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох- выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Гассё, (аналогично Намастэ), произнесите намерение для посвящения: "Я принимаю посвящение в Рейки  Соборное: 1 й (2-ой, 3-ей ... Мастерской) ступени от Андреаса"

Довертись Рейки, потоку, начнется таинство посвящения, которое может  продлится от 10-25 минут и более, это индивидуально. Во время инициации понаблюдайте за своими ощущениями, они могут быть различными.
Итак, процедура посвящения проведена, но я настоятельно рекомендую что бы Вы побыли в этом положение еще в течение 10-25 минут (или больше если хотите). Это даст возможность полученному объемному потоку энергии более основательно равномерно распределиться и поглотится в вашу энергетическую систему.

По окончании поблагодарите Себя, Высшее Я, Мастера, Рейки.

Каких-то особенных рекомендаций нет. Но конечно лучше сразу не заниматься важной или физически тяжёлой работой. По возможности не посещать увеселительные заведения и не употреблять спиртные напитки, а также  тяжёлую мясную пищу. Сеансы самолечения можно начинать делать со следующего дня.

После получения настройки напишите об этом и при желании можете поделиться ощущениями, которые могли возникнуть в процессе настройки.

Структура системы Соборное Рейки

1 Олимп

Первый Олимп Ариславия

1. Рейки Собор Богини Лады
2. Рейки Собор Бога Сварога
3. Рейки Собор Богини Матерь Сва
4. Рейки Собор Бога Ра
5. Рейки Собор Бога Стрибог
6. Рейки Собор Бога Святогорa
7. Рейки Собор Бога Барма

Второй Олимп Шамбалы

1. Рейки Собор Серапис Бейя
2. Рейки Собор Эль Мория
3. Рейки Собор Заратустры
4. Рейки Собор Мелхиседека
5. Рейки Собор Сен Жермена
6. Рейки Собор Рамы
7, Рейки Собор Кутхуми

Третий Олип Православия

1. Рейки Собор Архангела
2. Рейки Собор Святого Духа
3. Рейки Собор Пресвятой Богородицы
4. Рейки Собор Предтечи Иоанна Крестителя
5. Рейки Собор Cвятой Троицы
6. Рейки Собор Христа Спасителя
7. Рейки Собор Бога

Четвертый олимп Ислам

1. Рейки Собор Архангела
2. Рейки Собор Марии
3. Рейки Собор Предтечи Иоанна Крестителя
4. Рейки Собор Иисуса
5.
6.
7. Рейки Собор Аллаха

Пятый Олимп Индуизм – дхарма и сансара

1. Рейки Собор Шива
2. Рейки Собор  Брахма
3. Рейки Собор Вишну
4. Рейки Собор Парвати
5. Рейки Собор Лакшми
6. Рейки Собор Сарасвати
7. Рейки Собор Ганеша

Первый олимп обязательный, второй при наличии Мастер Рейки Шамбала не обязателен, третий на выбор по религиозным или этническим или философским  предпочтениям.

Мастер системы Соборное Рейки

Автор системы Мастер - Учитель Рейки Андреас Шнайдер
+
Прикрепления: 9690496.jpeg(123Kb)

NatashaДата: Суббота, 13.02.2016, 22:06 | Сообщение # 16
Активный Мастер
Посвящение в Рейки Собор Бога Святогора приняла, почувствовала поток энергии и увидела каменные руки протянутые ко мне, камень похож на гранит, но теплый на ощупь, держась за эту руку подошла к горе, почувствовала необыкновенный прилив сил, такой что ударив по скале, она разлетелась на мелкие камни, камни рассыплись по земле, какое-то время наблюдала за ними и потом энергетическим потоком собрала их опять в большую скалу, оказалось что силой энергии могу двигать горы, что и делала, переставляя их как шахматные фигуры и это все казалось детской игрой. Неожиданно оказалась на берегу океана в гостях у дельфинов, гладила малыша дельфина и на мою руку опустилась другая, родная, но мало знакомая. И тут было, вау…. То от чего уходила, заполнило, подняло и возвысило до умопомрачительных высот, и все это воплотилось в полете двух бабочек, которые как бы неслышно касались крыльями, но звон стоял на всю вселенную, пока они не слились в одну самую прекрасную бабочку на свете. И эти две души всегда были вместе, воплощались всегда вместе, никогда не разделялись, одним словом Бог и Богиня, в прямом и переносном смысле и как бы не было и что бы не случалось, всегда находили и встречали друг друга. В финале был образ Шивы и его шею обвивает женщина в змеином обличии, чья голова плавно опускается по его руке к ладони.  Благодарю Рейки Собор Бога Святогора, все Высшие Силы, Высшее Я и Андреаса.

NatashaДата: Воскресенье, 21.02.2016, 15:57 | Сообщение # 17
Активный Мастер
В потоке Рейки Собор Святогора сеансы проходят мощно, в одном вокруг меня прямо из под земли стали вырастать каменные идолы, их было много и они образовали вокруг меня круг, энергия идолов была супер мощной, в этом сеансе я и сама могла управлять силами природы, поднимать энергию земли, руководить воздушными потоками, такие сеансы наполняют такой невиданной силой, что себя не ощущаешь человеком, кажется что можешь творить этой силой добро по всей земле … чем мы и занимаемся на нашем сайте.

NatashaДата: Воскресенье, 21.02.2016, 15:58 | Сообщение # 18
Активный Мастер
Андреас, с благодарностью приму посвящение в следующую ступень Рейки Собор Бога Барма.

andreasДата: Воскресенье, 21.02.2016, 21:00 | Сообщение # 19
Мастер- Учитель
Наталья, посвящение на 14 ступень Рейки Соборного:  Рейки Собор Бога Барма, передал, пожалуйста принимайте в удобное для вас время. Во Благо с Любовью.

NatashaДата: Вторник, 23.02.2016, 15:32 | Сообщение # 20
Активный Мастер
Посвящение в четырнадцатую ступень Рейки Соборного: Рейки Собор Бога Барма приняла. Ощущала приятный поток энергии, потом в какой-то момент почувствовала что между чакрами анахата и вишудха образовался энергетический шар, который медленно двигался между этими двумя чакрами, остановился посередине и стал увеличиваться немного в размерах и из него моментально брызнули в разные стороны золотые лучи , которые сверкали и мерцали, эти лучи выходили далеко за пределы тела и тонких тел. Благодарю Рейки Собор Бога Барма, все Высшие Силы, Высшее Я и Андреаса. 

NatashaДата: Понедельник, 29.02.2016, 20:57 | Сообщение # 21
Активный Мастер
В одном из сеансов в потоке Рейки Собор Бармы увидела образ человека посередине космоса, звезды, млечный путь, все по горизонтали медленно вращалось вокруг него, пока не растворило полностью человека. А потом в космосе поплыли звуки, выраженные в буквах, чаще всего появлялся знак ом, и неожиданно из пространства выплывали дельфины ловили эти буквы и исчезали с ними. Потом картинка поменялась, эта уже была земля, берег океана, на берегу сидел человек и дельфины приносили ему в руки те самые буквы и знаки из космоса.

NatashaДата: Понедельник, 29.02.2016, 20:58 | Сообщение # 22
Активный Мастер
Андреас, с благодарностью приму посвящение в следующую ступень Рейки Собор Серапис Бейя.

andreasДата: Вторник, 01.03.2016, 02:36 | Сообщение # 23
Мастер- Учитель
Наталья, посвящение в поли систему Славяно Арийские Соборное Рейки,  3 Олимп, 14 ступень - Рейки Собор Серапис Бейя, передал, пожалуйста принимайте в удобное для вас время. Во Благо с Любовью.

NatashaДата: Вторник, 01.03.2016, 21:37 | Сообщение # 24
Активный Мастер
Посвящение в Рейки Собор Серапис Бейя приняла, почувствовала что иду по пустыне, по горячему песку, шла вперед не оглядываясь, но в какой-то момент посмотрела назад и увидела, что из следов оставленных на песке вырастают цветы, все они соединяются между собой и образуют цветочную дорогу, цветы многолепестковые, белые, наполнены душистой влагой и ото всюду к ним сбегаются все насекомые и животные пустыни, так и шла вперед, пока не дошла до океана, там уже ждали белоснежные дельфины, количество их измерялось сотнями тысяч, так что сердце переполняла любовь, чувствовала как мои руки способны их всех обнять, взглядом скользила от одного дельфина к другому и каждый одаривал энергией любви, за что их всех благодарю. Еще благодарю Рейки Собор Серапис Бейя, Андреаса, все Высшие Силы, Высшее Я.

NatashaДата: Четверг, 03.03.2016, 16:10 | Сообщение # 25
Активный Мастер
В самосеансе в потоке Рейки Собор Серапис Бейя, не успев произнести намерение почувствовала движение энергии по волосам, похожее на нежное поглаживание, перед глазами возник образ Серапис Бейя который отправил мне солнечный луч, который я поймала ладонями, а когда их открыла то из рук вылетало много золотых птичек, которые по кругу летали над моей головой. Вокруг звучала музыка, которую исполняли различные божества, Шива танцевал свой удивительный танец, оказалось что и я уже танцую такой же танец, вокруг в атмосфере происходили приятные изменения и вдруг подходит М. Уэсиба и крепко сжимает мне пальцы на руке, которые почему то стали эластичные и почти начали растворяться. Уэсиба вложил мне в руку горсть земли и мы оказались на поляне, вокруг зеленили ели и сосны, из камней мы высекли огонь в виде красивого цветка и в конце сеанса он легко толкнул меня и я плыла по течению реки…

NatashaДата: Четверг, 03.03.2016, 16:10 | Сообщение # 26
Активный Мастер
Андреас, с благодарностью приму посвящение в следующую ступень Рейки Собор Шивы

andreasДата: Суббота, 05.03.2016, 21:41 | Сообщение # 27
Мастер- Учитель
Наталья, посвящение в поли систему Славяно Арийские Соборное Рейки,  4 Олимп, 22 ступень - Рейки Собор Шивы, передал, пожалуйста принимайте в удобное для вас время. Во Благо с Любовью.

NatashaДата: Воскресенье, 06.03.2016, 15:58 | Сообщение # 28
Активный Мастер
Посвящение в поли систему Славяно Арийские Соборное Рейки, 4 Олимп, 22 ступень - Рейки Собор Шивы приняла. Появилось много людей, сидящих в позе лотоса, кто-то играл на музыкальных инструментах, кто-то пел. Бог Шива в человеческом обличье, но гораздо больше обычных людей и не видимый для их глаз, находился, там же среди людей, он как бы ходил от одного к другому, для каждого у него было что-то свое, но я не видела что, когда он остановился около меня, то из его руки на меня посыпались лепестки розовых цветов. В эту секунду поток энергии увеличился в сотни раз, это было мощно, но приятно, по телу поползли какие-то узоры и символы, перед глазами достаточно быстро пронеслись образы других богов, было что-то еще и в конце посвящения на меня откуда-то сверху летел одинокий зеленый листок, растение Шивы, который оказался в моей руке.   Благодарю всех!

NatashaДата: Воскресенье, 27.03.2016, 22:07 | Сообщение # 29
Активный Мастер
Практика в потоке Рейки Собор Шивы немного затянулась, на несколько недель. Очень часто самосеансы начинались с образа огненного столба, у которого не видно было начала и конца. Были танцы в круге, который был образован из живых камней, танцы были необычные, в руках было по чаще с огнем, на пальцах ног тоже самое. В движениях чащи не падали и огонь не затухал. Потом с неба в руку упал большой огненный трезубец Шивы. Он всегда ярко пылал огнем, можно было путешествовать где угодно по земле, но больше манили снежные вершины гор, где пропадает ощущение реальности и ощущаешь себя Шивой сидящим в позе лотоса с огненным трезубцем на коленях. Потом в медитации появился другой Бог Брахма, мы перенеслись в живые пески. Вобще там все было живое, небольшая растительность, воздух, все взаимодействовало и общалось между собой и нами.

NatashaДата: Воскресенье, 27.03.2016, 22:08 | Сообщение # 30
Активный Мастер
Андреас, с благодарностью приму посвящение в следующую ступень Рейки Собор Брахмы.

Форум » Славяно - Арийские Рейки - СемьЯ - Путь - Модель Жизни. » Славяно - Арийские Рейки, СемьЯ, Путь, Модель Жизни. » Славяно Арийские Рейки Соборное (Славяно Арийские Рейки Соборное Круг 2 Я Древо Жизни)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск: