[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Форум » Славяно - Арийские Рейки - СемьЯ - Путь - Модель Жизни. » Славяно - Арийские Рейки, СемьЯ, Путь, Модель Жизни. » Рейки Соборное Славяно Арийские (Славяно Арийские Рейки Соборное Круг 2 Я Древо Жизни)
Рейки Соборное Славяно Арийские
andreasДата: Четверг, 31.12.2015, 19:20 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Рейки Соборное Славяно Арийские

Славяно Арийские Рейки Соборное, Круг 2 Я, Древо Жизни

Рейки Соборное просто уникальная система. Чтобы осознать её охват, давайте вначале вспомним что же обозначает слово соборность. Если не вдаваться в глубокие философские понятие, то соборность - это единый во множестве, т.е. это принцип связи, собирания (соединения) множества в единство. И мы здесь видим какие Энергия объединила Соборная Рейки. Охват настолько огромный и разноплановый, что любой практикующий получает мощнейший импульс для развития и наполнения своей Души благостными потоками. Всё что очистила Рейки Истока, здесь в этой системе принимает правильную форму и содержание.

Славяно Арийские

Посвящение в Рейки Соборное

Процедура посвящения в систему Рейки Соборное
1.Выберите, напишите и согласуйте со мной в личке или по почте удобный для вас способ энергообмена и внесите пожертвование в размере 1000 руб за каждую ступень!! В примечании указать: "Рейки_Соборное - Ваш_Логин"
2. Дождитесь моего ответа с подтверждением.
3. Ознакомьтесь с материалом, полученого по электронной почте.
4. Оставьте заявку с космокодом на посвящение в теме.
5. С Благодарностью принимайте посвящение.
6. Ждём от Вас на следующий день отзыв о принятии посвящения
7. Через неделю, напишите отзывы о практике в теме и там  же можно написать заявку на следующую ступень.
8. По окончании обучения в системе пишем отзыв о практике и достоинствах системы.

Как принять инициацию Рейки : В удобное  время, уединитесь предварительно выключив  телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох- выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Гассё, (аналогично Намастэ), произнесите намерение для посвящения: "Я принимаю посвящение в Рейки  Соборное: 1 й (2-ой, 3-ей ... Мастерской) ступени от Андреаса"

Довертись Рейки, потоку, начнется таинство посвящения, которое может  продлится от 10-25 минут и более, это индивидуально. Во время инициации понаблюдайте за своими ощущениями, они могут быть различными.
Итак, процедура посвящения проведена, но я настоятельно рекомендую что бы Вы побыли в этом положение еще в течение 10-25 минут (или больше если хотите). Это даст возможность полученному объемному потоку энергии более основательно равномерно распределиться и поглотится в вашу энергетическую систему.

По окончании поблагодарите Себя, Высшее Я, Мастера, Рейки.

Каких-то особенных рекомендаций нет. Но конечно лучше сразу не заниматься важной или физически тяжёлой работой. По возможности не посещать увеселительные заведения и не употреблять спиртные напитки, а также  тяжёлую мясную пищу. Сеансы самолечения можно начинать делать со следующего дня.

После получения настройки напишите об этом и при желании можете поделиться ощущениями, которые могли возникнуть в процессе настройки.

Структура системы Соборное Рейки

1 Олимп

Первый Олимп Ариславия

1. Рейки Собор Богини Лады
2. Рейки Собор Бога Сварога
3. Рейки Собор Богини Матерь Сва
4. Рейки Собор Бога Ра
5. Рейки Собор Бога Стрибог
6. Рейки Собор Бога Святогорa
7. Рейки Собор Бога Барма

Второй Олимп Шамбалы

1. Рейки Собор Серапис Бейя
2. Рейки Собор Эль Мория
3. Рейки Собор Заратустры
4. Рейки Собор Мелхиседека
5. Рейки Собор Сен Жермена
6. Рейки Собор Рамы
7, Рейки Собор Кутхуми

Третий Олип Православия

1. Рейки Собор Архангела
2. Рейки Собор Святого Духа
3. Рейки Собор Пресвятой Богородицы
4. Рейки Собор Предтечи Иоанна Крестителя
5. Рейки Собор Cвятой Троицы
6. Рейки Собор Христа Спасителя
7. Рейки Собор Бога

Четвертый олимп Ислам

1. Рейки Собор Архангела
2. Рейки Собор Марии
3. Рейки Собор Предтечи Иоанна Крестителя
4. Рейки Собор Иисуса
5.
6.
7. Рейки Собор Аллаха

Пятый Олимп Индуизм – дхарма и сансара

1. Рейки Собор Шива
2. Рейки Собор  Брахма
3. Рейки Собор Вишну
4. Рейки Собор Парвати
5. Рейки Собор Лакшми
6. Рейки Собор Сарасвати
7. Рейки Собор Ганеша

Первый олимп обязательный, второй при наличии Мастер Рейки Шамбала не обязателен, третий на выбор по религиозным или этническим или философским  предпочтениям.

Мастер системы Соборное Рейки

Автор системы Мастер - Учитель Рейки Андреас Шнайдер
+
Прикрепления: 9690496.jpeg(123Kb)

andreasДата: Вторник, 29.03.2016, 01:12 | Сообщение # 31
Мастер- Учитель
Наталья, посвящение в поли систему Славяно Арийские Соборное Рейки,  4 Олимп, 23 ступень - Рейки Собор Брахмы, передал, пожалуйста принимайте в удобное для вас время. Во Благо с Любовью.

Прикрепления: 8858091.jpeg(175Kb)

NatashaДата: Вторник, 29.03.2016, 21:56 | Сообщение # 32
Активный Мастер
Посвящение в поли систему Славяно Арийские Соборное Рейки, 4 Олимп, 23 ступень - Рейки Собор Брахмы приняла. Сразу перед глазами появились огоньки, картинка расширялась и оказалось что вокруг темнота и лишь руке есть подсвечник с тремя свечками сплетенными в одну большую. Дальше картинки отрывками, сложные в объяснении и понимании. Появился образ Бога Брахмы и как бы я видела все его глазами. Его руки сложенные вместе, открываются ладони и их них вылетел воробушек, потом в ладонях появилась голубая вода, он подул и полились водные потоки во вне. И этим потоком меня унесло в океан, где встретили дельфины, радужных оттенков. Еще был интересный момент в пространстве падала хрустальная слеза, когда я ее поймала, было реальное ощущение что по щекам потекла слеза, ощущение было, а слезы не было.  Благодарю Рейки Собор Бога Брахмы, все Высшие Силы, Высшее Я и Андреаса.

NatashaДата: Суббота, 09.04.2016, 22:16 | Сообщение # 33
Активный Мастер
В потоке Рейки Собор Брахмы всегда много белого цвета, все, что бы не появлялось это имеет белый цвет. Под исключение попадает только один сеанс в котором, как мне сначала показалось появилось что-то похожее на открытую пасть крокодила, только в уменьшенном размере, как бы и зубы были, но мне это только показалось, в действительности это был цветок, но настолько необычный и не похож на цветы, которые мы привыкли видеть и из этого цветка появился Бог Брахма. После этого цветок наполнился влагой и моя рука оказалась около его и с него упала всего одна капля на мой палец. В следующий момент я шла по городу, как бы не знакомому, но я знала что это был Бомбей, и знала куда иду в большое белое здание которое виднелось на вершине. В каком-то отражении увидела себя и сеанс завершился.

NatashaДата: Суббота, 09.04.2016, 22:18 | Сообщение # 34
Активный Мастер
Андреас, с благодарностью приму посвящение в следующую ступень Рейки Собор Вишну.

andreasДата: Воскресенье, 10.04.2016, 23:09 | Сообщение # 35
Мастер- Учитель
Наталья, посвящение в поли систему Славяно Арийские Соборное Рейки,  4 Олимп, ступень - Рейки Собор Вишну, передал, пожалуйста принимайте в удобное для вас время. Во Благо с Любовью

NatashaДата: Вторник, 12.04.2016, 20:38 | Сообщение # 36
Активный Мастер
Посвящение в поли систему Славяно Арийские Соборное Рейки, 4 Олимп, ступень - Рейки Собор Вишну приняла. Перед внутренним взором все заполнилось золотым светом. Замелькал золотой атлас, он окружал со всех сторон. Появился Бог Вишну, отчетливо его не было видно, было видно как он из золотого сосуда достал свиток и отдал его мне. Я его развернула, там что-то было написано золотыми буквами. Буквы отделились от бумаги и закружились вокруг все быстрее и быстрее, поток энергии стал интенсивнее. Слышала слова «золотая середина», повторяющиеся несколько раз. На некоторое время меня отключило, а когда пришла в себя, то вдруг осознала что перед глазами проплывают тантрические статуи индуских богов, составляющих мужскую и женскую половину и я их рассматривала. Благодарю Рейки Собор Бога Вишну, все Высшие Силы, Высшее Я и Андреаса.

Сообщение отредактировал Natasha - Вторник, 12.04.2016, 20:39

NatashaДата: Воскресенье, 24.04.2016, 13:33 | Сообщение # 37
Активный Мастер
В сеансах в потоке  Рейки Собор Вишну погружаюсь глубоко как в медитацию и понимаю, что сейчас что-то узнаю или вспомню, но потом это ощущение ускользает, а бывает что-то узнаю, что-то очень важное, но потом все это благополучно забываю. И еще бывает, что иду по пустыне, в другом обличии, впереди появляется озеро, подхожу к нему, вода необычная, густая, а когда погружаю в воду голову, то там нет дна, а есть только темнота. Это похоже на дверь куда-то в неизвестное.

NatashaДата: Воскресенье, 24.04.2016, 13:33 | Сообщение # 38
Активный Мастер
Андреас, с благодарностью приму посвящение в следующую ступень Рейки Собор Парвати.

andreasДата: Вторник, 26.04.2016, 21:40 | Сообщение # 39
Мастер- Учитель
Наталья, посвящение в поли систему Славяно Арийские Соборное Рейки,  4 Олимп, ступень - Рейки Собор Парвати, передал, пожалуйста принимайте в удобное для вас время. Во Благо с Любовью

NatashaДата: Вторник, 26.04.2016, 21:40 | Сообщение # 40
Активный Мастер
Посвящение в поли систему Славяно Арийские Соборное Рейки, 4 Олимп, ступень - Рейки Собор Парвати приняла. Все ощущения энергии были сконцентрированы на губах, как буд-то это был долгий поцелуй, после которого осталось пощипывание и сладкий привкус. Потом мне в руки легли сотни васильков, почувствовала их свежесть и тяжесть. Следующим этапом было появление Парвати, она приплыла на большом старинном корабле, штурвал которого был сделан в виде знака инь-янь, и она отдала управление кораблем мне. Благодарю Рейки Собор Богини Парвати, все Высшие Силы, Высшее Я и Андреаса.

NatashaДата: Вторник, 03.05.2016, 20:55 | Сообщение # 41
Активный Мастер
Сеансы в потоке Рейки Собор Парвати, иногда вместе с Богиней Парвати появляется Бог Шива, так как Парвати является его возлюбленной. Попробовала комбинировать эти два потока, ощущения прекрасные. Однажды в одном из сеансов плыли с Богиней по синему озеру на лебедях. Вокруг отдельными группами были мужчины и каждая группа крутила свой жернов, среди них можно было увидеть Вознесенных учителей, которые им помогали. Плыли дальше, доплыли д о определенной границы, после которой вода, была уже не водой, а белым молоком и там тоже были жернова, только они крутились самостоятельно и на них сидели кучками женщины, они смеялись купали ноги в молоке и вобщем были счастливы. В далеке на горизонте виднелась высокая снежная вершина на которой можно было увидеть образ огромных размеров Бога Шивы, наблюдающего за происходящим.

NatashaДата: Вторник, 03.05.2016, 20:57 | Сообщение # 42
Активный Мастер
Андреас, с благодарностью приму посвящение в следующую ступень Рейки Собор Лакшми.

andreasДата: Четверг, 05.05.2016, 00:03 | Сообщение # 43
Мастер- Учитель
Наталья, посвящение в поли систему Славяно Арийские Соборное Рейки,  4 Олимп, ступень - Рейки Собор  Лакшми, передал, пожалуйста принимайте в удобное для вас время. Во Благо с Любовью

NatashaДата: Четверг, 05.05.2016, 20:56 | Сообщение # 44
Активный Мастер
Посвящение в поли систему Славяно Арийские Соборное Рейки, 4 Олимп, ступень - Рейки Собор Лакшми приняла. Сразу же рядом увидела Богиню Лакшми, которая стояла рядом, подарила мне цветок с множеством лепестков, от которого трудно было оторвать взгляд, потому что некоторые лепестки опадали и на их месте моментально вырастали другие и так до бесконечности. Потом поднялся сильный ветер и он принес колесницу в которой находился еще один Бог Индуизма - Хануман, это бог с головой обезьяны, считается богом силы и является одним из аватаров Шивы. Мы совершили прогулку по небу. Благодарю Рейки Лакшми, все Высшие Силы, Высшее Я и Андреаса.

MilavaДата: Воскресенье, 25.12.2016, 19:47 | Сообщение # 45
Ученик
Андреас, прошу передать посвящение в Славяно-Арийское Рейки Соборное-Собор Богини Лады. С благодарностью, Татьяна,30 лет, Братск.

Форум » Славяно - Арийские Рейки - СемьЯ - Путь - Модель Жизни. » Славяно - Арийские Рейки, СемьЯ, Путь, Модель Жизни. » Рейки Соборное Славяно Арийские (Славяно Арийские Рейки Соборное Круг 2 Я Древо Жизни)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: