[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Форум » Славяно - Арийские Рейки - СемьЯ - Путь - Модель Жизни. » Славяно - Арийские Рейки, СемьЯ, Путь, Модель Жизни. » Рейки Соборное Славяно Арийские (Славяно Арийские Рейки Соборное Круг 2 Я Древо Жизни)
Рейки Соборное Славяно Арийские
andreasДата: Четверг, 31.12.2015, 19:20 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Рейки Соборное Славяно Арийские

Славяно Арийские Рейки Соборное, Круг 2 Я, Древо Жизни

Рейки Соборное просто уникальная система. Чтобы осознать её охват, давайте вначале вспомним что же обозначает слово соборность. Если не вдаваться в глубокие философские понятие, то соборность - это единый во множестве, т.е. это принцип связи, собирания (соединения) множества в единство. И мы здесь видим какие Энергия объединила Соборная Рейки. Охват настолько огромный и разноплановый, что любой практикующий получает мощнейший импульс для развития и наполнения своей Души благостными потоками. Всё что очистила Рейки Истока, здесь в этой системе принимает правильную форму и содержание.

Славяно Арийские

Посвящение в Рейки Соборное

Процедура посвящения в систему Рейки Соборное
1.Выберите, напишите и согласуйте со мной в личке или по почте удобный для вас способ энергообмена и внесите пожертвование в размере 1000 руб за каждую ступень!! В примечании указать: "Рейки_Соборное - Ваш_Логин"
2. Дождитесь моего ответа с подтверждением.
3. Ознакомьтесь с материалом, полученого по электронной почте.
4. Оставьте заявку с космокодом на посвящение в теме.
5. С Благодарностью принимайте посвящение.
6. Ждём от Вас на следующий день отзыв о принятии посвящения
7. Через неделю, напишите отзывы о практике в теме и там  же можно написать заявку на следующую ступень.
8. По окончании обучения в системе пишем отзыв о практике и достоинствах системы.

Как принять инициацию Рейки : В удобное  время, уединитесь предварительно выключив  телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох- выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Гассё, (аналогично Намастэ), произнесите намерение для посвящения: "Я принимаю посвящение в Рейки  Соборное: 1 й (2-ой, 3-ей ... Мастерской) ступени от Андреаса"

Довертись Рейки, потоку, начнется таинство посвящения, которое может  продлится от 10-25 минут и более, это индивидуально. Во время инициации понаблюдайте за своими ощущениями, они могут быть различными.
Итак, процедура посвящения проведена, но я настоятельно рекомендую что бы Вы побыли в этом положение еще в течение 10-25 минут (или больше если хотите). Это даст возможность полученному объемному потоку энергии более основательно равномерно распределиться и поглотится в вашу энергетическую систему.

По окончании поблагодарите Себя, Высшее Я, Мастера, Рейки.

Каких-то особенных рекомендаций нет. Но конечно лучше сразу не заниматься важной или физически тяжёлой работой. По возможности не посещать увеселительные заведения и не употреблять спиртные напитки, а также  тяжёлую мясную пищу. Сеансы самолечения можно начинать делать со следующего дня.

После получения настройки напишите об этом и при желании можете поделиться ощущениями, которые могли возникнуть в процессе настройки.

Структура системы Соборное Рейки

1 Олимп

Первый Олимп Ариславия

1. Рейки Собор Богини Лады
2. Рейки Собор Бога Сварога
3. Рейки Собор Богини Матерь Сва
4. Рейки Собор Бога Ра
5. Рейки Собор Бога Стрибог
6. Рейки Собор Бога Святогорa
7. Рейки Собор Бога Барма

Второй Олимп Шамбалы

1. Рейки Собор Серапис Бейя
2. Рейки Собор Эль Мория
3. Рейки Собор Заратустры
4. Рейки Собор Мелхиседека
5. Рейки Собор Сен Жермена
6. Рейки Собор Рамы
7, Рейки Собор Кутхуми

Третий Олип Православия

1. Рейки Собор Архангела
2. Рейки Собор Святого Духа
3. Рейки Собор Пресвятой Богородицы
4. Рейки Собор Предтечи Иоанна Крестителя
5. Рейки Собор Cвятой Троицы
6. Рейки Собор Христа Спасителя
7. Рейки Собор Бога

Четвертый олимп Ислам

1. Рейки Собор Архангела
2. Рейки Собор Марии
3. Рейки Собор Предтечи Иоанна Крестителя
4. Рейки Собор Иисуса
5.
6.
7. Рейки Собор Аллаха

Пятый Олимп Индуизм – дхарма и сансара

1. Рейки Собор Шива
2. Рейки Собор  Брахма
3. Рейки Собор Вишну
4. Рейки Собор Парвати
5. Рейки Собор Лакшми
6. Рейки Собор Сарасвати
7. Рейки Собор Ганеша

Первый олимп обязательный, второй при наличии Мастер Рейки Шамбала не обязателен, третий на выбор по религиозным или этническим или философским  предпочтениям.

Мастер системы Соборное Рейки

Автор системы Мастер - Учитель Рейки Андреас Шнайдер
+
Прикрепления: 9690496.jpeg(123Kb)

andreasДата: Понедельник, 26.12.2016, 00:51 | Сообщение # 46
Мастер- Учитель
Татьяна, посвящение в поли систему Славяно Арийские Соборное Рейки - Собор Богини Лады, передал, пожалуйста принимайте в удобное для вас время. Во Благо с Любовью

Андреас (andreas) Обучение Рейки - Администратор, Мастер Рейки, Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

MilavaДата: Четверг, 19.01.2017, 07:35 | Сообщение # 47
Ученик
Посвящение в Славяно- Арийские Соборное Рейки - Собор Богини Лады приняла. После произнесения намерения энергия начала подниматься по рукам вверх, вливалась в ладошки и распространялась дальше. Было ощущение такой внезапной радости что замирало дыхание и болело под ложечкой! Благодарю энергию Рейки Высшие Силы, Учителя Андреаса, Высшее Я, Вселенную!

Форум » Славяно - Арийские Рейки - СемьЯ - Путь - Модель Жизни. » Славяно - Арийские Рейки, СемьЯ, Путь, Модель Жизни. » Рейки Соборное Славяно Арийские (Славяно Арийские Рейки Соборное Круг 2 Я Древо Жизни)
Страница 4 из 4«1234
Поиск: