[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 512345»
Форум » Славяно - Арийские Рейки - СемьЯ - Путь - Модель Жизни. » Славяно - Арийские Рейки, СемьЯ, Путь, Модель Жизни. » Рейки Рода Славяно Арийские (Славяно Арийские, Рейки Рода - Круг 3 Я - Корень Жизни)
Рейки Рода Славяно Арийские
andreasДата: Четверг, 31.12.2015, 19:23 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Рейки Рода Славяно Арийские

Славяно Арийские Система Рейки Рода, Круг 3 Я, Корень Жизни

Каждый из нас имеет Предков и свой Род, но не каждый умеет пользоваться их помощью и поддержкой. Давайте попробуем наладить эту очень важную для каждого связь. Ведь уже не для кого не секрет, что наше благополучие напрямую зависит от наших Предков, от наших корней, поэтому давайте не лишать себя огромной силы и особой защиты нашего Рода. Когда мы решаем проблемы Рода, то мы решаем и свои проблемы, исправляя ошибки Предков- исправляем свои. Род-это источник Энергии и наши Духовные ценности. Работа очень серьёзная и непростая, но в результате восстановления связи с Предками, мы получаем небывалую поддержку и помощь для реализации Себя и своих целей.

Посвящение обучение в Рейки Рода

Процедура посвящения в  систему Рейки  Рода
1. Подбирите напишите и согласуйте со мной в личке или по почте удобный для вас способ энергообмена и внесите пожертвование в размере 1000 руб за одну стуупень! В примечании указать: "Рейки_Рода- Ваш_Логин"
2. Дождитесь моего ответа с подтверждением.
3. Ознакомьтесь с материалом, полученого по электронной почте.
4. Оставьте заявку с космокодом на посвящение в теме.
5. С Благодарностью принимайте посвящение.
6. Ждём от Вас на следующий день отзыв о принятии посвящения
7. Через неделю, напишите отзывы о практике в теме и там  же можно написать заявку на следующую ступень.
8. По окончании обучения в системе пишем отзыв о практике и достоинствах системы.

Как принять инициацию Рейки : В удобное  время, уединитесь предварительно выключив  телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох- выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Гассё, (аналогично Намастэ), произнесите намерение для посвящения: "Я принимаю посвящение в Рейки  Рода: 1 й (2-ой, 3-ей ... Мастерской) ступени от Андреаса"

Довертись Рейки, потоку, начнется таинство посвящения, которое может  продлится от 10-25 минут и более, это индивидуально. Во время инициации понаблюдайте за своими ощущениями, они могут быть различными.
Итак, процедура посвящения проведена, но я настоятельно рекомендую что бы Вы побыли в этом положение еще в течение 10-25 минут (или больше если хотите). Это даст возможность полученному объемному потоку энергии более основательно равномерно распределиться и поглотится в вашу энергетическую систему.

По окончании поблагодарите Себя, Высшее Я, Мастера, Рейки.

Каких-то особенных рекомендаций нет. Но конечно лучше сразу не заниматься важной или физически тяжёлой работой. По возможности не посещать увеселительные заведения и не употреблять спиртные напитки, а также  тяжёлую мясную пищу. Сеансы самолечения можно начинать делать со следующего дня.

После получения настройки напишите об этом и при желании можете поделиться ощущениями, которые могли возникнуть в процессе настройки.

Структура Системы Рейки Рода

1. ступень Рейки Карма Рода
2. ступень Рейки Родовой Памяти
3. ступень Рейки Родового Огня​​ ​
4. ступень Рейки Родовое Дерево
5. ступень Рейки Тотемы Рода
6. ступень Рейки Кристалл Рода
7. ступень Рейки  Книга Жизни Рода
8. ступень Рейки Поместье Рода
9. ступень Рейки Традиция Рода
10. ступень Рейки Бог Род

Автор системы Мастер - Учитель Рейки Андреас Шнайдер
+
Прикрепления: 8185514.jpeg(81Kb)

andreasДата: Пятница, 01.01.2016, 20:17 | Сообщение # 2
Мастер- Учитель
heart

КареглазаяДата: Суббота, 23.01.2016, 18:22 | Сообщение # 3
Мастер- Учитель
Работа с Родом очень важна и в каждой системе прорабатывается определённый пласт, но охват Славяно- Арийских Рейки очень объёмный и работе с родом выделена целая система, состоящая из девяти ступеней. Предлагаю все желающим, переданный до востребования
smile Сеанс очищения пространства Рода в потоке Рейки Рода, во благо!
smile Сеанс исцеления внутренних конфликтов в потоке Рейки Рода, во благо!

MintanДата: Суббота, 23.01.2016, 22:24 | Сообщение # 4
Практик
Сеанс очищения пространства Рода в потоке Рейки Рода, принял, чувствовал жар по всему телу, над головой ощущалась плотность энергии.
Сеанс исцеления внутренних конфликтов в потоке Рейки Рода, принял, ощущение потока в виде воронки, расслабленное тело сильно закрутило.
Благодарю, Высшие силы, Высшее Я, Рейки, Ирину, Андреаса, С Любовью! Во Благо! biggrin

vitaras_buДата: Воскресенье, 24.01.2016, 01:52 | Сообщение # 5
Практик
Принимал сеанс очищения пространства Рода в потоке Рейки Рода! Ощущение по позвоночнику и постоянно расширяющаяся вибрация охватила всё тело, ощущение позвоночника как ствола родового дерева, корни - предки, а листья потомки! Охватившее состояние чувствовалось как будто выдувают струей воздуха ненужные элементы!!
Сеанс исцеления внутренних конфликтов в потоке Рейки Рода, для меня было продолжением медитации, ощущение высвобождения энергий затрачено на обиды и разные ссоры!! благодарю фею Ирину за замечательную медитацию, благодарю школу, Андреаса и всех кто принимал участие в медитации

ПрасковьяДата: Вторник, 26.01.2016, 00:39 | Сообщение # 6
Опытный практик
Сеанс очищения пространства Рода в потоке Рейки Рода приняла. Энергия нежная. Ощущение было что сначала  через коронную чакру вошла и пробежав по всем остальным чакрам ушла в землю, а затем с более сильной волной поднялась до коронной чакры и растворилась по всему телу очень приятным расслаблением.
Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Высших Духовных Проводников , Рейки Рода, Андреаса, Ириночку ! heart

ПрасковьяДата: Вторник, 26.01.2016, 00:44 | Сообщение # 7
Опытный практик
Сеанс исцеления внутренних конфликтов в потоке Рейки Рода приняла. поток был очень мощный, напористый. Окутал сразу всё тело. Особенно сильно ощутила в сердечной чакре. Принимала сразу два сеанса последовательно на очищение и исцеление и на следующий день ощутила ЦК болезненный. Сердечко пощаливало конкретно   :huh:
Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Высших Духовных Проводников , Рейки Рода, Андреаса, Ириночку !  heart flower

Сообщение отредактировал Прасковья - Вторник, 26.01.2016, 00:52

светлаяДата: Вторник, 26.01.2016, 22:03 | Сообщение # 8
Опытный практик
Сеанс очищения пространства Рода в потоке Рейки Рода приняла. Энергия сильная и очень динамичная. Особенно ощущалась в позвоночнике. Видела  цветок, который рос на глазах, заполнял собой пространство. С начало это было пространство комнаты, потом дома, города, планеты Земля....Огромный размер пиона...вид планеты из космоса....Удивительное зрелище.....
Благодарю Господа,Высшие силы ,ВЯ,Рейки и Кареглазую за прекрасный сеанс. с любовью. love

светлаяДата: Вторник, 26.01.2016, 22:14 | Сообщение # 9
Опытный практик
Сеанс исцеления внутренних конфликтов в потоке Рейки Рода приняла, энергия мощным потоком лилась по телу. Я неслась с ветерком по тоннелю в виде большой трубы навстречу свету, было очень динамично и комфортно. Труба постепенно расширялась и становилось все светлее и светлее. Вдруг пространство развернулось и я увидела огромное множество огоньков, они как бы текли все в одном направлении. При постепенном приближении стало ясно, что это люди идут все в одном направлении и у каждого в руке горящий фонарик. Поток людей стекался на одну огромную поляну.....Все рассаживались вокруг одного костра кругами,  И все прибывали новые и прибывали. Затем все запели вместе , положив руки друг другу на плечи и раскачиваясь в такт мелодии......Это просто грандиозное зрелище....Ощущалось единство и защищенность...
Благодарю Господа,Высшие силы,ВЯ,Рейки и Кареглазую за удивительные ощущения, с любовью. snap

КареглазаяДата: Среда, 27.01.2016, 21:41 | Сообщение # 10
Мастер- Учитель
Рустам, Виталий и мои любимые Елены, благодарю вас за прекрасные отзывы, во благо! Если вдруг у кого возникли вопросы по этой уникальной (по своему охвату практики с родом) системе, можно задать их здесь в этой теме. И сеансы с любым намерением тоже попросить можно тоже здесь. smile

OrangeДата: Вторник, 02.02.2016, 08:08 | Сообщение # 11
Практик
Приняла сеансы в потоке Рейки Рода от Кареглазой. Благодарю за новую энергию Ирину!

КареглазаяДата: Среда, 17.02.2016, 23:18 | Сообщение # 12
Мастер- Учитель
Светлана, благодарю за отзыв, во благо! smile

КареглазаяДата: Среда, 27.04.2016, 01:10 | Сообщение # 13
Мастер- Учитель
Хочу предложить всем желающим очень нужный и полезный сеанс на очищение Древа Рода в потоке Славяно - Арийских Рейки Рода. Передала до востребования, принимайте во благо! smile

АрминаДата: Пятница, 29.04.2016, 22:50 | Сообщение # 14
Практик
Приняла сеанс Рейки Древо Рода, энергия сильная, не успела проговорить до конца как сразу поток вошёл через ладони. Наполнил всё тело, сильная пульсация была в Муладхаре, весь сеанс, затем Сахасрара тоже, и трудно описать словами ощущения-как бы полёта именно макушкой вперёд Полёт. Мощный поток. Благодарю ВС, ВУ, Школу Рейки, Рейки Рода и Учителей -Андреаса ,Ирину . heart

КареглазаяДата: Воскресенье, 29.05.2016, 18:57 | Сообщение # 15
Мастер- Учитель
Огромная благодарность Марине за принятый сеанс и отзыв, во благо! flower

Ирина (Кареглазая) Мастер Рейки школы Империя рейки

Форум » Славяно - Арийские Рейки - СемьЯ - Путь - Модель Жизни. » Славяно - Арийские Рейки, СемьЯ, Путь, Модель Жизни. » Рейки Рода Славяно Арийские (Славяно Арийские, Рейки Рода - Круг 3 Я - Корень Жизни)
Страница 1 из 512345»
Поиск: