[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 5«12345»
Форум » Славяно - Арийские Рейки - СемьЯ - Путь - Модель Жизни. » Славяно - Арийские Рейки, СемьЯ, Путь, Модель Жизни. » Рейки Рода Славяно Арийские (Славяно Арийские, Рейки Рода - Круг 3 Я - Корень Жизни)
Рейки Рода Славяно Арийские
andreasДата: Четверг, 31.12.2015, 19:23 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Рейки Рода Славяно Арийские

Славяно Арийские Система Рейки Рода, Круг 3 Я, Корень Жизни

Каждый из нас имеет Предков и свой Род, но не каждый умеет пользоваться их помощью и поддержкой. Давайте попробуем наладить эту очень важную для каждого связь. Ведь уже не для кого не секрет, что наше благополучие напрямую зависит от наших Предков, от наших корней, поэтому давайте не лишать себя огромной силы и особой защиты нашего Рода. Когда мы решаем проблемы Рода, то мы решаем и свои проблемы, исправляя ошибки Предков- исправляем свои. Род-это источник Энергии и наши Духовные ценности. Работа очень серьёзная и непростая, но в результате восстановления связи с Предками, мы получаем небывалую поддержку и помощь для реализации Себя и своих целей.

Посвящение обучение в Рейки Рода

Процедура посвящения в  систему Рейки  Рода
1. Подбирите напишите и согласуйте со мной в личке или по почте удобный для вас способ энергообмена и внесите пожертвование в размере 1000 руб за одну стуупень! В примечании указать: "Рейки_Рода- Ваш_Логин"
2. Дождитесь моего ответа с подтверждением.
3. Ознакомьтесь с материалом, полученого по электронной почте.
4. Оставьте заявку с космокодом на посвящение в теме.
5. С Благодарностью принимайте посвящение.
6. Ждём от Вас на следующий день отзыв о принятии посвящения
7. Через неделю, напишите отзывы о практике в теме и там  же можно написать заявку на следующую ступень.
8. По окончании обучения в системе пишем отзыв о практике и достоинствах системы.

Как принять инициацию Рейки : В удобное  время, уединитесь предварительно выключив  телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох- выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Гассё, (аналогично Намастэ), произнесите намерение для посвящения: "Я принимаю посвящение в Рейки  Рода: 1 й (2-ой, 3-ей ... Мастерской) ступени от Андреаса"

Довертись Рейки, потоку, начнется таинство посвящения, которое может  продлится от 10-25 минут и более, это индивидуально. Во время инициации понаблюдайте за своими ощущениями, они могут быть различными.
Итак, процедура посвящения проведена, но я настоятельно рекомендую что бы Вы побыли в этом положение еще в течение 10-25 минут (или больше если хотите). Это даст возможность полученному объемному потоку энергии более основательно равномерно распределиться и поглотится в вашу энергетическую систему.

По окончании поблагодарите Себя, Высшее Я, Мастера, Рейки.

Каких-то особенных рекомендаций нет. Но конечно лучше сразу не заниматься важной или физически тяжёлой работой. По возможности не посещать увеселительные заведения и не употреблять спиртные напитки, а также  тяжёлую мясную пищу. Сеансы самолечения можно начинать делать со следующего дня.

После получения настройки напишите об этом и при желании можете поделиться ощущениями, которые могли возникнуть в процессе настройки.

Структура Системы Рейки Рода

1. ступень Рейки Карма Рода
2. ступень Рейки Родовой Памяти
3. ступень Рейки Родового Огня​​ ​
4. ступень Рейки Родовое Дерево
5. ступень Рейки Тотемы Рода
6. ступень Рейки Кристалл Рода
7. ступень Рейки  Книга Жизни Рода
8. ступень Рейки Поместье Рода
9. ступень Рейки Традиция Рода
10. ступень Рейки Бог Род

Автор системы Мастер - Учитель Рейки Андреас Шнайдер
+
Прикрепления: 8185514.jpeg(81Kb)

КареглазаяДата: Воскресенье, 03.07.2016, 18:57 | Сообщение # 16
Мастер- Учитель
Мы приглашаем Вас на медитацию "Путешествие к Родовому Дереву" в потоке Славяно Арийские Рейки Рода, которая состоится во вторник 5 июля,  начало в 22.00 по Московскому времени  для удобства канал будет открыт на 48 часов.

Путешествие к Родовому Дереву

Заземляемся…
Медитация
В удобное время, уединитесь предварительно выключив телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох-выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Гассё, (аналогично Намастэ, ладонь к ладони на уровне груди или другом для Вас удобном уровне), произнесите намерение (аффирмация)для подключения:

«Я прошу Всех Высших Учителей, Всех Высших Существ, Все Высшие Силы, Род подключить меня  к коллективной медитации, "Путешествие к Родовому Дереву" в потоке Славяно Арийские Рейки Рода через Андреаса

Представьте, что вы идёте по лесной тропинке,...........

Работа с Родом - очень ответственная практика, это не развлечение, а наш очень важный труд на всю жизнь и забота о нашем будущем и наших потомках.

При выходе из медитации. Руки в Гассё и поблагодарите Высшие Силы, Рейки, Род, себя и всех участников медитации.
Прикрепления: 3219880.jpeg(76Kb)

Ирина (Кареглазая) Мастер Рейки школы Империя рейки

gala7001Дата: Среда, 06.07.2016, 07:31 | Сообщение # 17
Практик
Благодарю за интересную и очень сложную для меня медитацию "Путешествие к Родовому Дереву". Шёл поток светлый, мягкий, шло какое-то очищение, я долго, очень долго шла лесными и горными дорогами к дереву, правда, дороги были светлые, широкие и ровные, не похожие на лесные. Я уже отчаялась увидеть это дерево, но в конце концов добралась до него. Я была поражена силой и мощью дерева, показалось, что мелькнуло в листве чьё-то лицо. Я мысленно поговорила с Деревом, попросила прощения и поблагодарила за всё. Я услышала ответ моего Родового Дерева: "Всё хорошо "Я благодарю Высшие Силы, Славяно-Арийские Рейки, учителя Андреаса за эту медитацию.

Сообщение отредактировал gala7001 - Среда, 06.07.2016, 14:33

светлаяДата: Четверг, 07.07.2016, 17:57 | Сообщение # 18
Опытный практик
Медитация Путешествие к Родовому Дереву в потоке Рейки прошла замечательно. Энергия была плотной и доброй. Шла по лесной дороге  и  из леса выбежала рыжая белка с орехом-фундук в лапках, двигаясь за ней  пришла на поляну с огромным деревом-Лещиной, крона большая и зеленая, листики все гладкие и отражают солнечные лучи. Обняла ствол - теплый, мысленно пообщалась, поняла, что  все хорошо. Осталось ощущение спокойствия и защищенности. Благодарю Господа, Высшие силы, ВЯ, Рейки и Андреаса. С любовью. yes

JuliaДата: Четверг, 07.07.2016, 21:30 | Сообщение # 19
Мастер
Приветствую и Благодарю всех участников медитации!   :heart:
Началось все с того, что я оказалась перед завесой, которую нужно было открыть ... Попросила Высшие Силы Света и мой Род проводить меня к  Родовому Дереву ... Завеса тут же исчезла и передо мной появилось могучее, толсто-ствольное дерево, с гладким, темным зелено-коричневым стволом, с богатой глянцевой, насыщенной темно-зеленой листвой ... Корни настолько большие и толстые! Дерево полностью окружено бьющими ключами с чистейшей, водой ... Они журчали ... И это журчание перекликалось с щебетанием птиц ... Корни непрерывно питались влагой ... Было спокойно и комфортно ... Листва настолько густая, что она закрывала меня от жгучего солнца ... Как только я поднимала на листья взгляд, они  с шумом начинали трястись, как при сильном ветре, словно так они приветствовали меня ... И каждый раз я улыбалась)) А они и рады были стараться ...)) За деревом рассмотрела густой лес ... И вот здесь началось самое не предсказуемое ... Из-за густых деревьев появился "Монах" в черной рясе, с коричневым пояском, и с капюшоном на голове, которое прикрывала его лицо ... Это было очень неожиданно ... Пыталась вглядеться в его лицо, но было бесполезно ... Я спросила его:"Кто ты?". Но ответа не последовало ... Дальше было больше ... Из того леса вышло еще несколько таких же монахов, и направились все ко мне ... Появился ветер, определенное количество листьев сыпалось с дерева ... Мои глаза округлились еще больше ... Мне все это напомнило медитацию, где я впервые пришла к Родовому огню ... Я спрашивала: "Кто вы? И что вы хотите?"... Но ответа также не последовало ... Я обратилась к Высшим Силам Света и попросила о Защите ... Все ослепил Белый Свет ... Но после этого безликие "Монахи" конечно же не исчезли ... Они все сняли капюшоны ... В них я узнала тех же мужчин, которых видела у Родового огня ... Все мне улыбались.... Затем они ушли ... Самый главный, как я поняла "Монах" вновь одел капюшон ... И я снова спросила его: "Кто ты? Что ты хочешь мне сказать?" Но я чувствовала и даже немного слышала как он все время улыбался, опуская голову ... Стоял и любовался мной )) ... И его забавляло, что я вообще задаю такие вопросы ... Все и так было понятно ... Мужчина сел на толстый корень дерева, я также села рядом с ним ... Он взял своей левой рукой мою правую руку ... Сжал ее и сказал: "Держись." Так мы сидели еще какие-то мгновения, а я смотрела на его руку. Мы оба встали, обняли дерево и я вновь услышала от него: "Держись! Это твоя Защита!"... Я поблагодарила его, всех, кого я увидела с ним, Высшие Силы, свой Род. Наступило время прощания... Мы встали напротив друг друга... Мой Родич обнял меня крепко-крепко ... Прижал свою голову к моей, как к любимой маленькой, младшенькой девочке ... После этого он направился  в лес и исчез в деревьях ... Оставшись наедине с Родовым Деревом, и полюбовавшись им, отошла в сторону, сказав:" все ... пора..." И передо мной вновь появилась завеса...
Вот так прошла моя медитация, за которую Благодарю Всех Высших Учителей, Всех Высших Существ, Все Высшие Силы, свой Род, Славяно-Арийские Рейки Рода...  :heart:
Благодарю Андреаса за замечательную предоставленную возможность встретиться со своим Родовым Деревом и Родичами! heart

Сообщение отредактировал Julia - Четверг, 07.07.2016, 21:36

КареглазаяДата: Четверг, 07.07.2016, 23:02 | Сообщение # 20
Мастер- Учитель
Прекрасная медитация, поток Рейки Рода очень узнаваемый, мощный и горячий, немного вибрирующий. Около дерева оказалась очень быстро. Дерево необычное, состоящее из двух тесно переплетённых. То что это два дерева, можно было скорее понять из того, что половина цветов, покрывающих пышную крону, были алого цвета, а вторая - ослепительно белыми. Около дерева меня ждали старые знакомые, семья кентавров. Мы с ними познакомились во время Посвящения в одну из ступеней Славяно-Арийских Рейки, да и во время медитаций я их встречала неоднократно. Сначала я подошла поприветствовать Древо. Едва только дотронулась до ствола, поздоровалась, появился Бог Род, у которого в руках была книга. Он ею сделал движения, как будто перекрестил, благословляя и вручил мне её. Когда я открыла книгу, то на первой странице было картинка кентавра и людей, нападающих на него, а рядом очень много текста. Потом я подошла к кентаврам, которые сказали, что часто здесь бывают и ухаживают за деревом. Мы расстелили белую салфетку, они вытащили угощение и мы все с удовольствием поели. Обратно я шла радостная и счастливая после встречи со старыми знакомыми и моим Родовым Древом. Огромная благодарность всем за медитацию!

КареглазаяДата: Суббота, 13.08.2016, 21:38 | Сообщение # 21
Мастер- Учитель
Медитация из цикла Славяно - Арийские Рейки Рода.
Медитация № 1

Медитация восстановления Родовых связей.

Заземляемся…
Медитация:
В удобное время, уединитесь предварительно выключив телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох-выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Гассё, (аналогично Намастэ, ладонь к ладони на уровне груди или другом для Вас удобном уровне), произнесите намерение (аффирмация)для подключения:
«Я прошу Всех Высших Учителей, Всех Высших Существ, Все Высшие Силы подключить меня  к коллективной медитации, Медитация "восстановления Родовых связей" в потоке Славяно Арийские Рейки Рода через Андреаса

Примите для себя удобную позу, эту медитацию можно проводить и стоя.......................

При выходе из медитации. Руки в Гассё и поблагодарите Высшие Силы, Рейки, Род, себя и всех участников медитации.

Медитация № 2

Медитация исцеления и обретения силы Рода.

Заземляемся…
Медитация:

«Я прошу Всех Высших Учителей, Всех Высших Существ, Все Высшие Силы подключить меня  к коллективной медитации, Медитация "исцеления и обретения силы Рода" в потоке Славяно Арийские Рейки Рода через Андреаса

Как и в предыдущей медитации, ...................

Прикрепления: 1374113.jpg(71Kb) · 2296650.jpg(46Kb)

andreasДата: Понедельник, 15.08.2016, 00:06 | Сообщение # 22
Мастер- Учитель
Открыта запись на медитацию "восстановления Родовых связей" в потоке Славяно Арийские Рейки Рода,  Сообщение № 21, 16 августа

Андреас (andreas) Обучение Рейки - Администратор, Мастер Рейки, Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

vitaras_buДата: Вторник, 16.08.2016, 20:33 | Сообщение # 23
Практик
Виталий

АрминаДата: Вторник, 16.08.2016, 20:52 | Сообщение # 24
Практик
Марина

andreasДата: Вторник, 16.08.2016, 21:40 | Сообщение # 25
Мастер- Учитель
Список участников медитации "восстановления Родовых связей" в потоке Славяно Арийские Рейки Рода,  Сообщение № 21, канал открыт на 48 часов.
gala7001 - Альфия, Julia - Юлия, vitaras_bu - Виталий, Армина - Марина, Кареглазая - Ирина
Желаю всем приятной и полезной медитации. Во Благо с Любовью!

Андреас (andreas) Обучение Рейки - Администратор, Мастер Рейки, Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

КареглазаяДата: Среда, 17.08.2016, 01:19 | Сообщение # 26
Мастер- Учитель
Сколько не участвую в медитациях, столько и удивляюсь насколько по-разному они каждый раз проходят. Поток был очень горячий и чувствовался в основном в нижнем дань тяне. Очень быстро разогрелось всё тело и ощущения сконцентрировались уже в коронной чакре. Сначала картинка была скорее "схематичная". Я стояла позади своего БП и около нас выстроился двойной треугольник из его и моих Предков, который вскоре расширился, заполнился. Потом увидела очень яркий луч света, настолько, что всё исчезло перед глазами. И вот уже огромное поле, мы в середине, а вокруг ощущение праздника и очень много людей. Они приходят, достают скатерти белые и расстилают их прямо на траву, выкладывают угощения. Вокруг бегают дети, все ходят друг к другу, общаются как одна огромная семья, очень приятная картина. Думала на этом закончилась медитация и даже уже вышла, но продолжение следовало. Показали огромный дубовый стол, за которым сидел мужчина (Бог Род). К нему подходит женщина средних лет, держащая за руку мальчика. Она протягивает письмо, свёрнутое в трубочку и получив кивок в ответ, отходит в сторону. Второй забежала молоденькая девочка лет шестнадцати, кудрявая и темноволосая. Она одарив всех улыбкой, стала рядом с женщиной. Третьей зашла старуха. Бог Род принял о неё какой-то кулон на шнурке, назвал её ... и сказал, что она тоже может проходить. Потом из ниоткуда появились ворота и мы уже стояли возле них. Всех четверых подвели к нам и сказали, что мы можем их провести туда, куда им всем нужно. Мы взяли их за руки и вошли в ворота, где все и растворились в потоке света. Огромная благодарность за медитацию всем участникам!

gala7001Дата: Среда, 17.08.2016, 22:44 | Сообщение # 27
Практик
Это медитация была для меня сложной, нет почти ничего конкретного, были обрывочные видения. Видела родовое дерево, на него пошёл светлый поток, группу людей 30-- 40 лет. Они стояли странно, плотно прижавшись друг к другу в открытом каком-то трамвае. Когда я подошла поближе, они растворились в воздухе, я поняла, что это люди из прошлого, одеты были по моде 40-х гг. 20 века.
Потом я увидела огромный по величине родовой склеп-мавзолей. Он находился в низине, выглядело это так, как показывают обычно археологические раскопки. Но именно такого сооружения в реальности я не видела ни в одном учебнике истории.. Это низкий, но очень большой, на несколько кв. километров склеп. И самое интересное, я видела, как светлая энергия аккуратными полосами прошлась по нему, полностью осветив всё вокруг.
Я очень благодарна всем за эту сложную, познавательную медитацию!

JuliaДата: Четверг, 18.08.2016, 19:12 | Сообщение # 28
Мастер
Спасибо всем участникам коллективной медитации! Началась медитация, и я ушла куда-то так глубоко! Просидела около двух часов наверное... в не сознательном состоянии... Знаю только, что прорабатывалось очень всего много... 
Благодарю Высшие Силы Света, Всех Высших Существ, Всех Высших Учителей, Славяно-Арийские Рейки, Учителя Андреаса! heart

АрминаДата: Понедельник, 22.08.2016, 01:46 | Сообщение # 29
Практик
Для меня медитация была сложной,много смешанных эмоций.Видения не было,но было ощущение присутствия чего то мощного груза или давления на моё тело.Сеанс по времени длительный.Благодарю ВС.ВУ.всех участников медитации и Учителя Андреаса,Портал Рейки.Хотелось бы ещё в этой теме поучавствовать.

andreasДата: Воскресенье, 28.08.2016, 23:57 | Сообщение # 30
Мастер- Учитель
Открыта запись на медитацию "Исцеления и обретения силы Рода." в потоке Славяно Арийские Рейки Рода, Сообщение № 21 Медитация № 2, 30 августа

Форум » Славяно - Арийские Рейки - СемьЯ - Путь - Модель Жизни. » Славяно - Арийские Рейки, СемьЯ, Путь, Модель Жизни. » Рейки Рода Славяно Арийские (Славяно Арийские, Рейки Рода - Круг 3 Я - Корень Жизни)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск: