[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 5«12345»
Форум » Славяно - Арийские Рейки - СемьЯ - Путь - Модель Жизни. » Славяно - Арийские Рейки, СемьЯ, Путь, Модель Жизни. » Рейки Рода Славяно Арийские (Славяно Арийские, Рейки Рода - Круг 3 Я - Корень Жизни)
Рейки Рода Славяно Арийские
andreasДата: Четверг, 31.12.2015, 19:23 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Рейки Рода Славяно Арийские

Славяно Арийские Система Рейки Рода, Круг 3 Я, Корень Жизни

Каждый из нас имеет Предков и свой Род, но не каждый умеет пользоваться их помощью и поддержкой. Давайте попробуем наладить эту очень важную для каждого связь. Ведь уже не для кого не секрет, что наше благополучие напрямую зависит от наших Предков, от наших корней, поэтому давайте не лишать себя огромной силы и особой защиты нашего Рода. Когда мы решаем проблемы Рода, то мы решаем и свои проблемы, исправляя ошибки Предков- исправляем свои. Род-это источник Энергии и наши Духовные ценности. Работа очень серьёзная и непростая, но в результате восстановления связи с Предками, мы получаем небывалую поддержку и помощь для реализации Себя и своих целей.

Посвящение обучение в Рейки Рода

Процедура посвящения в  систему Рейки  Рода
1. Подбирите напишите и согласуйте со мной в личке или по почте удобный для вас способ энергообмена и внесите пожертвование в размере 1000 руб за одну стуупень! В примечании указать: "Рейки_Рода- Ваш_Логин"
2. Дождитесь моего ответа с подтверждением.
3. Ознакомьтесь с материалом, полученого по электронной почте.
4. Оставьте заявку с космокодом на посвящение в теме.
5. С Благодарностью принимайте посвящение.
6. Ждём от Вас на следующий день отзыв о принятии посвящения
7. Через неделю, напишите отзывы о практике в теме и там  же можно написать заявку на следующую ступень.
8. По окончании обучения в системе пишем отзыв о практике и достоинствах системы.

Как принять инициацию Рейки : В удобное  время, уединитесь предварительно выключив  телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох- выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Гассё, (аналогично Намастэ), произнесите намерение для посвящения: "Я принимаю посвящение в Рейки  Рода: 1 й (2-ой, 3-ей ... Мастерской) ступени от Андреаса"

Довертись Рейки, потоку, начнется таинство посвящения, которое может  продлится от 10-25 минут и более, это индивидуально. Во время инициации понаблюдайте за своими ощущениями, они могут быть различными.
Итак, процедура посвящения проведена, но я настоятельно рекомендую что бы Вы побыли в этом положение еще в течение 10-25 минут (или больше если хотите). Это даст возможность полученному объемному потоку энергии более основательно равномерно распределиться и поглотится в вашу энергетическую систему.

По окончании поблагодарите Себя, Высшее Я, Мастера, Рейки.

Каких-то особенных рекомендаций нет. Но конечно лучше сразу не заниматься важной или физически тяжёлой работой. По возможности не посещать увеселительные заведения и не употреблять спиртные напитки, а также  тяжёлую мясную пищу. Сеансы самолечения можно начинать делать со следующего дня.

После получения настройки напишите об этом и при желании можете поделиться ощущениями, которые могли возникнуть в процессе настройки.

Структура Системы Рейки Рода

1. ступень Рейки Карма Рода
2. ступень Рейки Родовой Памяти
3. ступень Рейки Родового Огня​​ ​
4. ступень Рейки Родовое Дерево
5. ступень Рейки Тотемы Рода
6. ступень Рейки Кристалл Рода
7. ступень Рейки  Книга Жизни Рода
8. ступень Рейки Поместье Рода
9. ступень Рейки Традиция Рода
10. ступень Рейки Бог Род

Автор системы Мастер - Учитель Рейки Андреас Шнайдер
+
Прикрепления: 8185514.jpeg(81Kb)

КареглазаяДата: Понедельник, 29.08.2016, 23:52 | Сообщение # 31
Мастер- Учитель
Ирина

светлаяДата: Вторник, 30.08.2016, 09:26 | Сообщение # 32
Опытный практик
Елена

JuliaДата: Вторник, 30.08.2016, 18:49 | Сообщение # 33
Мастер
Юлия

otlichnicaДата: Вторник, 30.08.2016, 19:51 | Сообщение # 34
Мастер
Елена.

КареглазаяДата: Вторник, 30.08.2016, 21:47 | Сообщение # 35
Мастер- Учитель
Список участников медитации "Исцеления и обретения силы Рода." в потоке Славяно Арийские Рейки Рода  Сообщение № 21 Медитация № 2, 30 августа , канал открыт на 48 часов.
Julia - Юлия, Кареглазая - Ирина, светлая - Елена, otlichnica - Елена 
Желаю всем приятной и полезной медитации. во Благо!

Ирина (Кареглазая) Мастер Рейки школы Империя рейки

КареглазаяДата: Вторник, 30.08.2016, 23:31 | Сообщение # 36
Мастер- Учитель
Очень долгая и объёмная энергетическая работа во время медитации. Поток мягким не назвать, всё тело было скорее напряжено от вибрации и от интенсивной волнообразной энергии. Оказались около Родового Огня. Не задумываясь, зачерпнула в ладони горящие угли и передала как мужской ветви, так и женской. Подержав в руках, как будто очищаясь и наполняясь, каждый передавал их дальше. Вокруг нас всё стало светиться яркими отблесками и каждый стал маленьким солнышком. Потом неожиданно увидела Единорога. Он подошёл ко мне и в качестве Дара преподнёс серебряную звезду. Благодарю Андреаса и всех участников за прекрасную медитацию!

КареглазаяДата: Воскресенье, 25.09.2016, 23:35 | Сообщение # 37
Мастер- Учитель
Мы приглашаем Вас на медитацию "Кристалл Рода " в потоке Славяно Арийские Рейки Рода, которая состоится во вторник 27 сентября,  начало в 22.00 по Московскому времени  для удобства канал будет открыт на 48 часов.

Кристалл Рода

Заземляемся…
Медитация
В удобное время, уединитесь предварительно выключив телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох-выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Гассё, (аналогично Намастэ, ладонь к ладони на уровне груди или другом для Вас удобном уровне), произнесите намерение (аффирмация)для подключения:

«Я прошу Всех Высших Учителей, Всех Высших Существ, Все Высшие Силы, Род подключить меня  к коллективной медитации, "Кристалл Рода" в потоке Славяно Арийские Рейки Рода через Андреаса

Представьте, что вы оказались в пространстве где нет времени .......

Работа с Родом - очень ответственная практика, это не развлечение, а наш очень важный труд на всю жизнь и забота о нашем будущем и наших потомках.

При выходе из медитации. Руки в Гассё и поблагодарите Высшие Силы, Рейки, Род, себя и всех участников медитации.
Прикрепления: 6831017.jpg(33Kb)

andreasДата: Воскресенье, 25.09.2016, 23:43 | Сообщение # 38
Мастер- Учитель
Мы приглашаем Вас на медитацию "Кристалл Рода " в потоке Славяно Арийские Рейки Рода, которая состоится во вторник 27 сентября,  начало в 22.00 по Московскому времени  для удобства канал будет открыт на 48 часов.  Сообщение # 37

Андреас (andreas) Обучение Рейки - Администратор, Мастер Рейки, Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

АрминаДата: Понедельник, 26.09.2016, 08:05 | Сообщение # 39
Практик
Марина

gala7001Дата: Вторник, 27.09.2016, 18:03 | Сообщение # 40
Практик
Альфия

светлаяДата: Вторник, 27.09.2016, 18:53 | Сообщение # 41
Опытный практик
Елена

КареглазаяДата: Вторник, 27.09.2016, 21:07 | Сообщение # 42
Мастер- Учитель
Ирина

JuliaДата: Вторник, 27.09.2016, 21:13 | Сообщение # 43
Мастер
Юлия

andreasДата: Вторник, 27.09.2016, 21:46 | Сообщение # 44
Мастер- Учитель
Список участников медитации "Кристалл Рода." в потоке Славяно Арийские Рейки Рода  Сообщение № 37,  27 сентября, канал открыт на 48 часов.
Армина - Марина, gala7001 - Альфия, светлая - Елена, Кареглазая - Ирина, Julia - Юлия, Прасковья - Елена
Желаю всем приятной и полезной медитации. во Благо!

Андреас (andreas) Обучение Рейки - Администратор, Мастер Рейки, Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

JuliaДата: Среда, 28.09.2016, 22:08 | Сообщение # 45
Мастер
Я пришла на место Совета Рода... Была ночь и горел Родовой Огонь и было много людей разных поколений от мала до велика... На полянке, где раньше кружили хоровод, находилась большая яркая светящиеся Сфера, из белого Света... Я была в длинном, облегающем серебристом платье, к низу чуть расширенным, с длинным шлейфом... И мое платье мерцало от огненного освещения... Я была удивленна своему наряду... Будто пришла на большое торжество, на какой-то бал... Все были одеты просто, а я по особенному и очень выделялась... И было ощущение того, что меня только ждали... Слева от меня стоял все тот же Мужчина в черной рясе с капюшоном на голове, который меня всегда поддерживает... Он взял меня за руку и повел к этой сфере... Я робко шла с ним рядом... Все люди также стали подходить к этому месту, образовывая круг вокруг светящейся Сферы... Мужчина подвел меня, и движением руки направил во внутрь шара... Я аккуратно, но уверенно прошла в него... Он был настолько высок, по диаметру наверное был метров 4-5... Свет был ослепительный... Оглянувшись назад, за этим Светом никого не было видно... Мое светлое платье искрилось всеми цветами радуги... В центре Сферы, перед собой я увидела большой кристалл... Изучая, я медленно обходила его... Словно живой, он менялся на глазах: где-то появлялись целые длинные башенки, где-то они укорачивались... Мои ощущения настолько сильно были обострены и я чувствовала что было собрано в этом большом кристалле: огорчения, переживания, неприятности, радости, любовь, доброту, заботу, восхищения... Все было в нем... Я стояла и плакала... Во мне было так много Любви к этому Дорогому, Родному, Бесценному, Неповторимому, и одновременно, к Своему большому Роду, к тем существам, которые ждали меня по ту сторону Сферы... Я стояла и думала, как же мне очистить этот кристалл? Он такой огромный... Понимала, что Там в ряд стоял Совет Рода и ждал моих действий... И это было не просто случаем, который мне предоставили из-за того, что я из этого Рода... Это был экзамен для меня... Самый настоящий экзамен... Я призвала Высшие Силы Света, Ангелов и Архангелов на помощь в очищение нашего Родового Кристалла... От меня стал исходить розовый свет безусловной Любви одновременно с ярким свело-золотистым искристым Светом, заполняя все вокруг... Появились энергии всех цветов радуги, которые кружились вокруг кристалла и проходили через него... Это было удивительно Красиво! Он стал видоизменяться и рос на глазах, кружился вокруг своей оси... Радужно переливаясь, кристалл обретал форму купола... Сквозь слезы радости, восхищения, удивления и чувство удовлетворенности, я улыбалась и старалась запомнить всю эту восхитительную красоту... Выходя из Сферы, меня встретил Совет Рода, который отошел в сторону, уступая мне дорогу... Мужчина, который подводил меня к световому шару, также взял за руку, и я последовала за ним на то место, где я появилась... Оглянувшись назад, я спросила их:" Может быть кто-то хочет мне что-то сказать? Скажите..."... Но ничего не последовало... И я пошла дальше... Мой путеводитель задержал меня и сказал:"Подожди... не уходи..." Я снова обернулась... Совет Рода, также обернувшись сказали:"Подожди..."... Они подошли ко мне... Встали в полукруг так, что я осталась стоять по центру... Взяли мою правую руку, положили сверху моей свои руки, и одобряюще кивнули... Руки расцепились, и я, сложив ладони в позе молитвы, поклонилась Совету два раза, поблагодарив их за все... Мой Путеводитель перенес нас к Родовому Дереву... Сжал мои руки в своих ладонях, поцеловал их... Снял капюшон и стал широко улыбаться... Он был доволен тем, что произошло... И тихо в ушко сказал:"Все будет хорошо..."
Благодарю Высшие Силы Света, всех Высших Учителей, всех Высших Существ, Род, мое Высшее Я, Славяно-Арийских Рейки Рода, Учителя Андреаса и всех участников медитации... heart

Форум » Славяно - Арийские Рейки - СемьЯ - Путь - Модель Жизни. » Славяно - Арийские Рейки, СемьЯ, Путь, Модель Жизни. » Рейки Рода Славяно Арийские (Славяно Арийские, Рейки Рода - Круг 3 Я - Корень Жизни)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск: