[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 5«12345»
Форум » Славяно - Арийские Рейки - СемьЯ - Путь - Модель Жизни. » Славяно - Арийские Рейки, СемьЯ, Путь, Модель Жизни. » Рейки Рода Славяно Арийские (Славяно Арийские, Рейки Рода - Круг 3 Я - Корень Жизни)
Рейки Рода Славяно Арийские
andreasДата: Четверг, 31.12.2015, 19:23 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Рейки Рода Славяно Арийские

Славяно Арийские Система Рейки Рода, Круг 3 Я, Корень Жизни

Каждый из нас имеет Предков и свой Род, но не каждый умеет пользоваться их помощью и поддержкой. Давайте попробуем наладить эту очень важную для каждого связь. Ведь уже не для кого не секрет, что наше благополучие напрямую зависит от наших Предков, от наших корней, поэтому давайте не лишать себя огромной силы и особой защиты нашего Рода. Когда мы решаем проблемы Рода, то мы решаем и свои проблемы, исправляя ошибки Предков- исправляем свои. Род-это источник Энергии и наши Духовные ценности. Работа очень серьёзная и непростая, но в результате восстановления связи с Предками, мы получаем небывалую поддержку и помощь для реализации Себя и своих целей.

Посвящение обучение в Рейки Рода

Процедура посвящения в  систему Рейки  Рода
1. Подбирите напишите и согласуйте со мной в личке или по почте удобный для вас способ энергообмена и внесите пожертвование в размере 1000 руб за одну стуупень! В примечании указать: "Рейки_Рода- Ваш_Логин"
2. Дождитесь моего ответа с подтверждением.
3. Ознакомьтесь с материалом, полученого по электронной почте.
4. Оставьте заявку с космокодом на посвящение в теме.
5. С Благодарностью принимайте посвящение.
6. Ждём от Вас на следующий день отзыв о принятии посвящения
7. Через неделю, напишите отзывы о практике в теме и там  же можно написать заявку на следующую ступень.
8. По окончании обучения в системе пишем отзыв о практике и достоинствах системы.

Как принять инициацию Рейки : В удобное  время, уединитесь предварительно выключив  телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох- выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Гассё, (аналогично Намастэ), произнесите намерение для посвящения: "Я принимаю посвящение в Рейки  Рода: 1 й (2-ой, 3-ей ... Мастерской) ступени от Андреаса"

Довертись Рейки, потоку, начнется таинство посвящения, которое может  продлится от 10-25 минут и более, это индивидуально. Во время инициации понаблюдайте за своими ощущениями, они могут быть различными.
Итак, процедура посвящения проведена, но я настоятельно рекомендую что бы Вы побыли в этом положение еще в течение 10-25 минут (или больше если хотите). Это даст возможность полученному объемному потоку энергии более основательно равномерно распределиться и поглотится в вашу энергетическую систему.

По окончании поблагодарите Себя, Высшее Я, Мастера, Рейки.

Каких-то особенных рекомендаций нет. Но конечно лучше сразу не заниматься важной или физически тяжёлой работой. По возможности не посещать увеселительные заведения и не употреблять спиртные напитки, а также  тяжёлую мясную пищу. Сеансы самолечения можно начинать делать со следующего дня.

После получения настройки напишите об этом и при желании можете поделиться ощущениями, которые могли возникнуть в процессе настройки.

Структура Системы Рейки Рода

1. ступень Рейки Карма Рода
2. ступень Рейки Родовой Памяти
3. ступень Рейки Родового Огня​​ ​
4. ступень Рейки Родовое Дерево
5. ступень Рейки Тотемы Рода
6. ступень Рейки Кристалл Рода
7. ступень Рейки  Книга Жизни Рода
8. ступень Рейки Поместье Рода
9. ступень Рейки Традиция Рода
10. ступень Рейки Бог Род

Автор системы Мастер - Учитель Рейки Андреас Шнайдер
+
Прикрепления: 8185514.jpeg(81Kb)

gala7001Дата: Четверг, 29.09.2016, 13:49 | Сообщение # 46
Практик
Это сложная, даже очень сложная для меня медитация. Я её проводила несколько раз, мне важно было увидеть всё, что связано с очищением моего Рода. Удивило то, что во всех медитациях видела себя молодой, красивой, стройной девушкой в длинном белом платье. На талии платье перехвачено широким поясом, волосы длинные, собранные сзади. Это было очень приятно, т.к. мне давно уже не 18 лет!).Я оказывалась на всех медитациях на лесной полянке, вокруг столько света и зелени! Однажды я развела костёр, это был не совсем обычный костёр, был не огонь, а свет -красивый, не обжигающий, но греющий душу и сердце. Я стояла и любовалась этим светом, он становился сильнее, как бы расширялся. Вдалеке я увидела идущую в мою сторону чёрную толпу, это были Тёмные Силы, они прошли мимо костра и исчезли, а несколько страшных сущностей остановились напротив меня, но свет костра ожил, взметнулся вверх, опять расширился, и сущности испарились. Я даже не испугалась, понимала, что Мой Костёр защитит меня. Потом я увидела гору в виде вулкана, из жерла которого появился дивный Кристалл Рода. Он был огромным, из тонкого хрусталя, а внутри играли лучи и переливался свет. Ощущение, что побывала в настоящей сказке!Я очень благодарна за эту чудесную медитацию всем Высшим Силам, Высшим Учителям, Высшим Существам, Высшему Я, Славяно Арийскому Роду, школе Рейки, Андреасу и всем участникам .

КареглазаяДата: Понедельник, 21.11.2016, 00:26 | Сообщение # 47
Мастер- Учитель
Мы приглашаем Вас на медитацию "Благословение  родителей" в потоке Славяно Арийские Рейки Рода, которая состоится во вторник 22 ноября,  начало в 22.00 по Московскому времени  для удобства канал будет открыт на 48 часов.

Благословение  родителей

Заземляемся…
Медитация
В удобное время, уединитесь предварительно выключив телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох-выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души ... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Гассё, (аналогично Намастэ, ладонь к ладони на уровне груди или другом для Вас удобном уровне), произнесите намерение (аффирмация)для подключения:

«Я прошу Всех Высших Учителей, Всех Высших Существ, Все Высшие Силы, Род подключить меня  к коллективной медитации, "Благословение  родителей" в потоке Славяно Арийские Рейки Рода через Андреаса

После того, как вы очистите голову от мыслей, а тело от напряжения, .....

Работа с Родом - очень ответственная практика, это не развлечение, а наш очень важный труд на всю жизнь и забота о нашем будущем и наших потомках.

При выходе из медитации. Руки в Гассё и поблагодарите Высшие Силы, Рейки, Род, себя и всех участников медитации.
Прикрепления: 4254865.jpg(58Kb)

Ирина (Кареглазая) Мастер Рейки школы Империя рейки

andreasДата: Понедельник, 21.11.2016, 01:02 | Сообщение # 48
Мастер- Учитель
Запись  на медитацию "Благословение  родителей" в потоке Славяно Арийские Рейки Рода, которая состоится во вторник 22 ноября,  начало в 22.00 по Московскому времени  для удобства канал будет открыт на 48 часов.

Андреас (andreas) Обучение Рейки - Администратор, Мастер Рейки, Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

АрминаДата: Понедельник, 21.11.2016, 21:42 | Сообщение # 49
Практик
Марина

Эрда_БригДата: Вторник, 22.11.2016, 02:26 | Сообщение # 50
Ученик
Вера

oksananozdrachevaДата: Вторник, 22.11.2016, 17:40 | Сообщение # 51
Ученик
Оксана

Ноздрачева ОА

ИринаСветлаяДата: Вторник, 22.11.2016, 18:07 | Сообщение # 52
Пользователь
Ирина

Дарю свет))

gala7001Дата: Вторник, 22.11.2016, 18:42 | Сообщение # 53
Практик
Альфия

UlyanochkaДата: Вторник, 22.11.2016, 18:51 | Сообщение # 54
Практик
Ульяна

КареглазаяДата: Вторник, 22.11.2016, 21:26 | Сообщение # 55
Мастер- Учитель
Ирина

kvirina858Дата: Вторник, 22.11.2016, 21:31 | Сообщение # 56
Практик
Ирина

ИринаTIM

andreasДата: Вторник, 22.11.2016, 21:48 | Сообщение # 57
Мастер- Учитель
Список участников медитации "Благословение  родителей" в потоке Славяно Арийские Рейки Рода, сегодня,  вторник 22 ноября,  начало в 22.00 по Московскому времени  для удобства канал будет открыт на 48 часов. сообщение № 47
Армина Марина, Эрда_Бриг Вера, oksananozdracheva Оксана, ИринаСветлая Ирина, gala7001 Альфия, Ulyanochka Ульяна, Кареглазая - Ирина, kvirina858 Ирина,
Желаю всем приятной и полезной медитации. во Благо!

Андреас (andreas) Обучение Рейки - Администратор, Мастер Рейки, Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

gala7001Дата: Четверг, 24.11.2016, 08:05 | Сообщение # 58
Практик
Поток был сильным и горячим. Чакры аджана и анахата буквально "горели", я продолжительное время  находилась в этом состоянии, видений никаких не было, к сожалению. Я благодарю Высшие Силы, Славяно- Арийские Рейки, учителя Андреаса за эту медитацию.

КареглазаяДата: Пятница, 25.11.2016, 00:08 | Сообщение # 59
Мастер- Учитель
Поток был тёплым, комфортным и светлым, ощущения от которого разливались по всему телу, особенно реагировала сердечная чакра. Медитацию начала с благодарности своим родителям, которых вскоре и увидела, сидящих на белой скамейке. Между ними стояла икона, с изображением Иисуса. Я попросила благословения у них и в это время от иконы пошёл яркий свет. Он затопил всё вокруг и казалось всё просто растворилось в нём. Родителей уже не было видно, а стоял Иисус, а сбоку подошла Дева Мария, которая накинула на нас с Проводником, лёгкую полупрозрачную ткань, приобняв слегка при этом и улыбнувшись стала рядом с Иисусом. Я попросила благословения и у них. Чудесные ощущения, не передаваемые словами. Благодарность всем огромная!

oksananozdrachevaДата: Воскресенье, 27.11.2016, 19:28 | Сообщение # 60
Ученик
Медитация замечательная, поток был сильный, Анахата распахнулась, я разговаривала с родителями, за ними сидели бабушки т дедушки и живые и ушедшие, женщины в одном ряду, мужчины в другом, эмоционально было немного тяжело, но очень эффективно. Благодарю Славяно- Арийские Рейки Рода, Андреаса , Ирину и Все Высшие Силы!

Ноздрачева ОА

Форум » Славяно - Арийские Рейки - СемьЯ - Путь - Модель Жизни. » Славяно - Арийские Рейки, СемьЯ, Путь, Модель Жизни. » Рейки Рода Славяно Арийские (Славяно Арийские, Рейки Рода - Круг 3 Я - Корень Жизни)
Страница 4 из 5«12345»
Поиск: