[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 5«12345
Форум » Славяно - Арийские Рейки - СемьЯ - Путь - Модель Жизни. » Славяно - Арийские Рейки, СемьЯ, Путь, Модель Жизни. » Рейки Рода Славяно Арийские (Славяно Арийские, Рейки Рода - Круг 3 Я - Корень Жизни)
Рейки Рода Славяно Арийские
andreasДата: Четверг, 31.12.2015, 19:23 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Рейки Рода Славяно Арийские

Славяно Арийские Система Рейки Рода, Круг 3 Я, Корень Жизни

Каждый из нас имеет Предков и свой Род, но не каждый умеет пользоваться их помощью и поддержкой. Давайте попробуем наладить эту очень важную для каждого связь. Ведь уже не для кого не секрет, что наше благополучие напрямую зависит от наших Предков, от наших корней, поэтому давайте не лишать себя огромной силы и особой защиты нашего Рода. Когда мы решаем проблемы Рода, то мы решаем и свои проблемы, исправляя ошибки Предков- исправляем свои. Род-это источник Энергии и наши Духовные ценности. Работа очень серьёзная и непростая, но в результате восстановления связи с Предками, мы получаем небывалую поддержку и помощь для реализации Себя и своих целей.

Посвящение обучение в Рейки Рода

Процедура посвящения в  систему Рейки  Рода
1. Подбирите напишите и согласуйте со мной в личке или по почте удобный для вас способ энергообмена и внесите пожертвование в размере 1000 руб за одну стуупень! В примечании указать: "Рейки_Рода- Ваш_Логин"
2. Дождитесь моего ответа с подтверждением.
3. Ознакомьтесь с материалом, полученого по электронной почте.
4. Оставьте заявку с космокодом на посвящение в теме.
5. С Благодарностью принимайте посвящение.
6. Ждём от Вас на следующий день отзыв о принятии посвящения
7. Через неделю, напишите отзывы о практике в теме и там  же можно написать заявку на следующую ступень.
8. По окончании обучения в системе пишем отзыв о практике и достоинствах системы.

Как принять инициацию Рейки : В удобное  время, уединитесь предварительно выключив  телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох- выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Гассё, (аналогично Намастэ), произнесите намерение для посвящения: "Я принимаю посвящение в Рейки  Рода: 1 й (2-ой, 3-ей ... Мастерской) ступени от Андреаса"

Довертись Рейки, потоку, начнется таинство посвящения, которое может  продлится от 10-25 минут и более, это индивидуально. Во время инициации понаблюдайте за своими ощущениями, они могут быть различными.
Итак, процедура посвящения проведена, но я настоятельно рекомендую что бы Вы побыли в этом положение еще в течение 10-25 минут (или больше если хотите). Это даст возможность полученному объемному потоку энергии более основательно равномерно распределиться и поглотится в вашу энергетическую систему.

По окончании поблагодарите Себя, Высшее Я, Мастера, Рейки.

Каких-то особенных рекомендаций нет. Но конечно лучше сразу не заниматься важной или физически тяжёлой работой. По возможности не посещать увеселительные заведения и не употреблять спиртные напитки, а также  тяжёлую мясную пищу. Сеансы самолечения можно начинать делать со следующего дня.

После получения настройки напишите об этом и при желании можете поделиться ощущениями, которые могли возникнуть в процессе настройки.

Структура Системы Рейки Рода

1. ступень Рейки Карма Рода
2. ступень Рейки Родовой Памяти
3. ступень Рейки Родового Огня​​ ​
4. ступень Рейки Родовое Дерево
5. ступень Рейки Тотемы Рода
6. ступень Рейки Кристалл Рода
7. ступень Рейки  Книга Жизни Рода
8. ступень Рейки Поместье Рода
9. ступень Рейки Традиция Рода
10. ступень Рейки Бог Род

Автор системы Мастер - Учитель Рейки Андреас Шнайдер
+
Прикрепления: 8185514.jpeg(81Kb)

Эрда_БригДата: Воскресенье, 27.11.2016, 22:56 | Сообщение # 61
Ученик
Медитация была очень приятной. Долго не видела отца, а во время медитации даже почувствовала как он пах, когда я была маленькой. Отец и мама сначала клали руки мне на голову, потом отец полил водой из чаши и перекрестил, а мама молоком и тоже перекрестила. Очень теплые ощущения, много всего сказали друг другу. Счастлива была в таком мире побыть с родителями. Благодарю Высшее Я, все Высшие Силы, Ангелов, мой Род, Славяно- Арийские Рейки Рода, Андреаса , Ирину и всех участников медитации!

UlyanochkaДата: Воскресенье, 27.11.2016, 23:11 | Сообщение # 62
Практик
Медитация ,,Благословен ие родителей" мне понравилась))) я вспомнила об отношении родителей ко мне, об отношениях между моими родителями и их родителями. Благословен ия в моем роду не было ещё. Попросила Рейки помочь мне))) и стало очень смешно)))))))) Благодарю Андреаса за медитацию.

kvirina858Дата: Понедельник, 28.11.2016, 10:21 | Сообщение # 63
Практик
Спасибо за медитацию, энергия была хорошая, анахата открылась никаких образов и видений не было, было мое представление об этом событии. Сначала было тяжело эмоционально, а потом облегчение! Спасибо Всем Высшим Силам, Андреасу и участникам медитации!

ИринаTIM

Форум » Славяно - Арийские Рейки - СемьЯ - Путь - Модель Жизни. » Славяно - Арийские Рейки, СемьЯ, Путь, Модель Жизни. » Рейки Рода Славяно Арийские (Славяно Арийские, Рейки Рода - Круг 3 Я - Корень Жизни)
Страница 5 из 5«12345
Поиск: