[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Славяно - Арийские Рейки - СемьЯ - Путь - Модель Жизни. » Славяно - Арийские Рейки, СемьЯ, Путь, Модель Жизни. » Славяно Арийские Рейки Царств (Славяно Арийские, Рейки Царств - Круг 4 Я - Цветок Жизни)
Славяно Арийские Рейки Царств
andreasДата: Четверг, 31.12.2015, 19:26 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Славяно Арийские Рейки Царств

Славяно Арийские Рейки Царств  Круг4 Я. Цветок Жизни

Что будет в Рейки Царств? Ответ напрашивается очень простой и короткий "всё": вся наша повседневная жизнь, всё что нас окружает и всё чем мы живём. Рейки Царств - это настоящая сказка и быль одновременно. В процессе практики мы получим огромное количество подсказок и различных помощников. К нам придёт на помощь и магия чисел, и сама Матушка Природа со  всеми её созданиями. Мы проникнем в тайны целительства и эзотерический смысл игр, танцев и музыки. Многие известные артефакты тоже окажут неоценимую поддержку на нашем Пути.  В общем будет чрезвычайно интересно и насыщенно.

Посвящение обучение в Рейки Царств

Процедура посвящения в систему Рейки Царств
1. Подбирите и согласуйте удобный для себя способ перевода денег: Яндекс-деньги, Сбербанк России, Qiwi, Web Money, Paypal  и внесите пожертвование в размере 1000 руб за одну ступень на этот счет. !!! В примечании указать: "Рейки_Царств - Ваш_Логин"
2. Дождитесь моего ответа с подтверждением.
3. Ознакомьтесь с материалом, полученого по электронной почте.
4. Оставьте заявку с космокодом на посвящение в теме.
5. С Благодарностью принимайте посвящение.
6. Ждём от Вас на следующий день отзыв о принятии посвящения
7. Через неделю, напишите отзывы о практике в теме и там  же можно написать заявку на следующую ступень.
8. По окончании обучения в системе пишем отзыв о практике и достоинствах системы.

Как принять инициацию Рейки : В удобное  время, уединитесь предварительно выключив  телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох- выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Гассё, (аналогично Намастэ), произнесите намерение для посвящения: "Я принимаю посвящение в Рейки Царств: 1 й (2-ой, 3-ей ... Мастерской) ступени от Андреаса"

Довертись Рейки, потоку, начнется таинство посвящения, которое может  продлится от 10-25 минут и более, это индивидуально. Во время инициации понаблюдайте за своими ощущениями, они могут быть различными.
Итак, процедура посвящения проведена, но я настоятельно рекомендую что бы Вы побыли в этом положение еще в течение 10-25 минут (или больше если хотите). Это даст возможность полученному объемному потоку энергии более основательно равномерно распределиться и поглотится в вашу энергетическую систему.

По окончании поблагодарите Себя, Высшее Я, Мастера, Рейки.

Каких-то особенных рекомендаций нет. Но конечно лучше сразу не заниматься важной или физически тяжёлой работой. По возможности не посещать увеселительные заведения и не употреблять спиртные напитки, а также  тяжёлую мясную пищу. Сеансы самолечения можно начинать делать со следующего дня.

После получения настройки напишите об этом и при желании можете поделиться ощущениями, которые могли возникнуть в процессе настройки.

Структура Cистемы Рейки Царств

Система Славяно Арийские Рейки Царств 4Я

Система Славяно Арийские Рейки Царство Природы  

1.1    Рейки Kопье Христа 
1.2 Рейки Одолень трава
1.3 Рейки Перунов Цвет 
1.4 Рейки Кентавра
1.5 Рейки Единорога
1.6 Рейки Аметиста
1.7 Рейки Горного Хрусталя
1.8 Рейки Северного Сияния
1.9 Рейки Цунами
1.10 Рейки Радуга
11 Рейки Флоры
12 Рейки Фауны
13 Рейки Явления Природы
14 Рейки Кристаллов
- Мастер системы Рейки Царства Природы

Система Славяно Арийские Рейки Царство Культуры

2.1 Рейки Чаша Грааля
2.2 Рейки Сирен
2.3 Рейки Муз
2.4 Рейки Cаламандры
2.5 Рейки Птица Гамаюн
2.6 Рейки Оркестр
2.7 Рейки Хоровод
2.8 Рейки Живописи
2.9 Рейки Пиетизма
2.10 Рейки Славянские Руны
21 Рейки Лингво
22 Рейки Танца
23 Рейки Азбуки
24 Рейки Иероглифов
- Мастер системы Рейки Царства Культуры

Система Славяно Арийские Рейки Царство Медицины 

3.1 Рейки Меч Кладинец
3.2 Рейки Кристалл Ангела
3.3 Рейки Кристалл Жизненной Силы
3.4 Рейки Друида Целителя
3.5 Рейки Эликсир Счастья
3.6 Рейки Золотое Яйцо
3.7 Рейки Жар-птицы
3.8 Рейки Волшебный Жёлудь
3.9 Рейки Массажа
3.10 Рейки Светового Диска исцеления
31 Рейки Целитель
32 Будда Медицины
33 Рейки Гиппократа
34 Рейки Шута (Рейки Иванушки Дурака)
- Мастер системы Рейки Царства Медицины 

Система Славяно Арийские Рейки Царство  Чисел

4.1 Рейки Пифагора
4.2 Рейки энергии 1111 
4.3 Рейки энергии 2222
4.4 Рейки энергии 3333
4.5 Рейки энергии 4444
4.6 Рейки энергии 5555
4.7 Рейки энергии 6666
4.8 Рейки энергии 7777
4.9 Рейки энергии 8888
4.10 Рейки энергии 9999 
41 Рейки Шахмат
42 Рейки Домино
43 Рейки Таро
44 Рейки Нарды
- Мастер системы Рейки Царства Чисел

Автор системы Мастер - Учитель Рейки Андреас Шнайдер
Прикрепления: 4314458.jpeg(73Kb)

andreasДата: Пятница, 01.01.2016, 18:47 | Сообщение # 2
Мастер- Учитель
Прикрепления: 0887397.jpg(134Kb)

КареглазаяДата: Суббота, 06.02.2016, 18:53 | Сообщение # 3
Мастер- Учитель
Всем доброго времени суток! Хочется познакомить вас и с этой необычной системой, которая удивительным образом вплетается в нашу повседневную жизнь. Передаю несколько сеансов, которые можно принимать как комплекс, так и любой в отдельности и не один раз:
:) Сеанс луч очищения в потоке Рейки Копьё Христа передала до востребования, принимайте во благо!
:) Сеанс гармонии в потоке Рейки Музыки передала до востребования, принимайте во благо!
:) Сеанс исцеления внутреннего пространства в потоке Рейки Царства Природы передала до востребования, принимайте во благо!

АрминаДата: Суббота, 06.02.2016, 23:53 | Сообщение # 4
Практик
Сеанс исцеления внутреннего пространства в потоке Рейки Царства Природы приняла, энергия мягкая, насыщенная. Сильная пульсация в ладонях, ступнях и голове, как будто жар. После видение вокруг ярче что ли как то и чётче, и очень тепло на душе, спокойно. Благодарю ВС .ВУ, ВЯ. Наставников и Проводников, Рейки Царств и Ирину. heart

ИрэнДата: Понедельник, 08.02.2016, 20:58 | Сообщение # 5
Опытный практик
Сеансы луч очищения в потоке Рейки Копьё Христа, гармонии в потоке Рейки Музыки, исцеления внутреннего пространства в потоке Рейки Царства Природы  принимала поочередно. Сильная мощная энергия. Руки и ноги пульсировали и горели огнем. Вдоль позвоночника ощущение вибрации. Очень хочется спать.Благодарю Высшие силы Света, Высшее Я. Наставников и Проводников, Рейки Царств и Ирину. hands

ПрасковьяДата: Понедельник, 08.02.2016, 23:29 | Сообщение # 6
Опытный практик
Сеанс гармонии в потоке Рейки Музыки приняла. Энергия очень плавно и нежно проникла в сердечную чакру. И начались спонтанные движения руками и верхней части тела.  Я принимала сидя на полу а то бы и  чуть не пошла в пляс smile   Ой, это было очень неожиданно и так гармонично и движения были очень плавные и в тоже время быстрые, красивые  и почти вслух стала напевать веселую мелодию со словами ла-ла  yes Настроение стало легким, веселым!!! Очень прекрасный сеанс!!!
благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Рейки Музыки, Ириночку за такой необычный чудесный сеанс!!! love heart

vitaras_buДата: Вторник, 09.02.2016, 23:07 | Сообщение # 7
Практик
действительно очень необычные сеансы! Сеанс луч очищения в потоке Рейки Копьё Христа, ощущения были по позвоночнику, лёгкая вибрация и разогрев, работа шла на всех уровнях, на физическом тела чувствовал разогрев в местах где есть проблеммы. на энергетическом уровне чувствовал расширения каналов и поток уходил довольно далеко в тонкие пространства!
Сеанс гармонии в потоке Рейки Музыки это продолжение сеанса луча очищения, поток раскручиваясь наполнял и раслаблял тело и его тонкие структуры при этом звучала легкая мелодия необходимая для меня для тела!
Сеанс исцеления внутреннего пространства в потоке Рейки Царства Природы продолжая действие сеанса гармонии расшевелил внутреннее пространства и наполняя его чистил и расширял внутреннее пространства! благодарю за медитацию Ирину, школу, Андреаса, и всех кто принимал участие!!

светлаяДата: Четверг, 11.02.2016, 18:14 | Сообщение # 8
Опытный практик
Сеанс  исцеления внутреннего пространства в потоке Рейки Царства Природы приняла. Энергия сильная и очень мягкая как следует проработала все чакры. Весь сеанс протанцевала кружась в легком светлом одеянии....Эмоции после сеанса стали более светлыми и ушло внутреннее напряжение.Благодарю Господа, Высшие силы, ВЯ, Рейки  и мастера Кареглазую за прекрасный сеанс. С любовью. biggrin

КареглазаяДата: Пятница, 12.02.2016, 16:06 | Сообщение # 9
Мастер- Учитель
Марина, Ирина, Леночка, Виталий, Елена, огромная благодарность за принятые сеансы и отзывы, во благо! heart

светлаяДата: Пятница, 12.02.2016, 22:05 | Сообщение # 10
Опытный практик
Приняла сеанс  Луч очищения в потоке Рейки Копьё Христа.Энергия сильная, мягкая и очень добрая. Проработала все тело по чакрам. Расслабилась и улетела в видения, видела много разных картинок не связанных друг с другом, но общее ощущение -это мир, счастье и вселенская любовь. Благодарю Господа, Высшие силы, ВЯ, Рейки и мастера Кареглазую  за сеанс. С любовью. :heart:

TinaДата: Суббота, 13.02.2016, 19:26 | Сообщение # 11
Активный Мастер
Сеанс луч очищения в потоке Рейки Копьё Христа прошёл интересно. Движение энергии ощущалось как бы со всех сторон, по центральному каналу присутствовало ощущение расширения и приятного покалывания, чувствовала движение мягкой энергии по разному и абсолютно во всех чакрах с разной интенсивностью. Ярче всего пульсировали и приятно пылали от циркуляции энергии Манипура, Анахата, Вишуддха, Аджна и Сахасрара. Сначала я очутилась в очень ярком, световом, цветном туннеле, ощущая себя светом стремительно и свободно летящим в неопределенном направлении, но это очень быстро окончилось и я очутилась в теле молодого мужчины, который стоял рядом с Иисусом, и они вместе всматривались в даль... оглядевшись вокруг я увидела очень много людей, последователей, которые ждали что скажет Иисус... у подножия холма раскинулся город, в направлении которого мы все и двинулись... на нашем пути около одного из домов встретилась сидящая на земле измученная женщина с больным измождённым ребёнком на руках, она посмотрела на нас и в её глазах читалась боль и мольба о помощи... она попросила и Иисус помог... я видела как он исцелил этого ребёнка... я видела как  это происходило.. это было прекрасно, ошеломляющие ощущения от увиденного... конечно ребёнок не побежал, но он каким-то необъяснимым образом поменялся на глазах, и от его больного вида не осталось и следа... в этот же момент я опять очутилась в светящемся, цветном туннеле света и вышла из сеанса - медитации. После сеанса у меня осталось ощущение какого-то приобретения, я чувствовала себя так как будто бы выиграла Джекпот и ещё ощущала себя обновлённой и полной сил. Благодарю за чудесный сеанс Ирину, Андреаса, все Высшие Силы Света, Высшее Я, моих духовных наставников, проводников, Ангелов, Архангелов и Рейки Копьё Христа! heart hands flower

светлаяДата: Понедельник, 15.02.2016, 20:09 | Сообщение # 12
Опытный практик
Сеанс гармонии в потоке Рейки Музыки  от Кареглазой приняла. Энергия легкая  и мягкая. Весь сеанс летала в воздушных потоках. Благодарю Господа, Высшие силы, ВЯ, Рейки и мастера Кареглазую за прекрасный сеанс. С любовью. teehee

КареглазаяДата: Среда, 17.02.2016, 23:20 | Сообщение # 13
Мастер- Учитель
Елены мои дорогие, благодарю вас за прекрасные отзывы и участие, во благо! heart

КареглазаяДата: Среда, 27.04.2016, 01:03 | Сообщение # 14
Мастер- Учитель
Сеанс на исцеление в потоке Славяно-Арийских Рейки Чаши Грааля всем желающим передала до востребования, принимайте во благо! heart

vitaras_buДата: Четверг, 28.04.2016, 21:06 | Сообщение # 15
Практик
Сеанс на исцеление в потоке Славяно-Арийских Рейки Чаши Грааля начался с вибрации по позвоночнику затем ощущения перетекли в грудной отдел и из грудного отдела уходили и трансформировались в тонких пространствах! благодарю за медитацию школу Ирину всех кто принимал участия!

Форум » Славяно - Арийские Рейки - СемьЯ - Путь - Модель Жизни. » Славяно - Арийские Рейки, СемьЯ, Путь, Модель Жизни. » Славяно Арийские Рейки Царств (Славяно Арийские, Рейки Царств - Круг 4 Я - Цветок Жизни)
Страница 1 из 212»
Поиск: