[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Славяно - Арийские Рейки - СемьЯ - Путь - Модель Жизни. » Славяно - Арийские Рейки, СемьЯ, Путь, Модель Жизни. » Славяно Арийские Рейки Царств (Славяно Арийские, Рейки Царств - Круг 4 Я - Цветок Жизни)
Славяно Арийские Рейки Царств
andreasДата: Четверг, 31.12.2015, 19:26 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Славяно Арийские Рейки Царств

Славяно Арийские Рейки Царств  Круг4 Я. Цветок Жизни

Что будет в Рейки Царств? Ответ напрашивается очень простой и короткий "всё": вся наша повседневная жизнь, всё что нас окружает и всё чем мы живём. Рейки Царств - это настоящая сказка и быль одновременно. В процессе практики мы получим огромное количество подсказок и различных помощников. К нам придёт на помощь и магия чисел, и сама Матушка Природа со  всеми её созданиями. Мы проникнем в тайны целительства и эзотерический смысл игр, танцев и музыки. Многие известные артефакты тоже окажут неоценимую поддержку на нашем Пути.  В общем будет чрезвычайно интересно и насыщенно.

Посвящение обучение в Рейки Царств

Процедура посвящения в систему Рейки Царств
1. Подбирите и согласуйте удобный для себя способ перевода денег: Яндекс-деньги, Сбербанк России, Qiwi, Web Money, Paypal  и внесите пожертвование в размере 1000 руб за одну ступень на этот счет. !!! В примечании указать: "Рейки_Царств - Ваш_Логин"
2. Дождитесь моего ответа с подтверждением.
3. Ознакомьтесь с материалом, полученого по электронной почте.
4. Оставьте заявку с космокодом на посвящение в теме.
5. С Благодарностью принимайте посвящение.
6. Ждём от Вас на следующий день отзыв о принятии посвящения
7. Через неделю, напишите отзывы о практике в теме и там  же можно написать заявку на следующую ступень.
8. По окончании обучения в системе пишем отзыв о практике и достоинствах системы.

Как принять инициацию Рейки : В удобное  время, уединитесь предварительно выключив  телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох- выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Гассё, (аналогично Намастэ), произнесите намерение для посвящения: "Я принимаю посвящение в Рейки Царств: 1 й (2-ой, 3-ей ... Мастерской) ступени от Андреаса"

Довертись Рейки, потоку, начнется таинство посвящения, которое может  продлится от 10-25 минут и более, это индивидуально. Во время инициации понаблюдайте за своими ощущениями, они могут быть различными.
Итак, процедура посвящения проведена, но я настоятельно рекомендую что бы Вы побыли в этом положение еще в течение 10-25 минут (или больше если хотите). Это даст возможность полученному объемному потоку энергии более основательно равномерно распределиться и поглотится в вашу энергетическую систему.

По окончании поблагодарите Себя, Высшее Я, Мастера, Рейки.

Каких-то особенных рекомендаций нет. Но конечно лучше сразу не заниматься важной или физически тяжёлой работой. По возможности не посещать увеселительные заведения и не употреблять спиртные напитки, а также  тяжёлую мясную пищу. Сеансы самолечения можно начинать делать со следующего дня.

После получения настройки напишите об этом и при желании можете поделиться ощущениями, которые могли возникнуть в процессе настройки.

Структура Cистемы Рейки Царств

Система Славяно Арийские Рейки Царств 4Я

Система Славяно Арийские Рейки Царство Природы  

1.1    Рейки Kопье Христа 
1.2 Рейки Одолень трава
1.3 Рейки Перунов Цвет 
1.4 Рейки Кентавра
1.5 Рейки Единорога
1.6 Рейки Аметиста
1.7 Рейки Горного Хрусталя
1.8 Рейки Северного Сияния
1.9 Рейки Цунами
1.10 Рейки Радуга
11 Рейки Флоры
12 Рейки Фауны
13 Рейки Явления Природы
14 Рейки Кристаллов
- Мастер системы Рейки Царства Природы

Система Славяно Арийские Рейки Царство Культуры

2.1 Рейки Чаша Грааля
2.2 Рейки Сирен
2.3 Рейки Муз
2.4 Рейки Cаламандры
2.5 Рейки Птица Гамаюн
2.6 Рейки Оркестр
2.7 Рейки Хоровод
2.8 Рейки Живописи
2.9 Рейки Пиетизма
2.10 Рейки Славянские Руны
21 Рейки Лингво
22 Рейки Танца
23 Рейки Азбуки
24 Рейки Иероглифов
- Мастер системы Рейки Царства Культуры

Система Славяно Арийские Рейки Царство Медицины 

3.1 Рейки Меч Кладинец
3.2 Рейки Кристалл Ангела
3.3 Рейки Кристалл Жизненной Силы
3.4 Рейки Друида Целителя
3.5 Рейки Эликсир Счастья
3.6 Рейки Золотое Яйцо
3.7 Рейки Жар-птицы
3.8 Рейки Волшебный Жёлудь
3.9 Рейки Массажа
3.10 Рейки Светового Диска исцеления
31 Рейки Целитель
32 Будда Медицины
33 Рейки Гиппократа
34 Рейки Шута (Рейки Иванушки Дурака)
- Мастер системы Рейки Царства Медицины 

Система Славяно Арийские Рейки Царство  Чисел

4.1 Рейки Пифагора
4.2 Рейки энергии 1111 
4.3 Рейки энергии 2222
4.4 Рейки энергии 3333
4.5 Рейки энергии 4444
4.6 Рейки энергии 5555
4.7 Рейки энергии 6666
4.8 Рейки энергии 7777
4.9 Рейки энергии 8888
4.10 Рейки энергии 9999 
41 Рейки Шахмат
42 Рейки Домино
43 Рейки Таро
44 Рейки Нарды
- Мастер системы Рейки Царства Чисел

Автор системы Мастер - Учитель Рейки Андреас Шнайдер
Прикрепления: 4314458.jpeg(73Kb)

JuliaДата: Суббота, 07.05.2016, 07:22 | Сообщение # 16
Мастер
Приняла сеанс от Ирины на исцеление в потоке Славяно-Арийских Рейки Чаши Грааля... Ощущалась легкая пульсация в голове и теплая приятная энергия равномерно расплылась по всему телу...
Благодарю Высшие Силы Света, мое Высшее Я, Рейки Славяно-Арийских Рейки и Ирину за сеанс исцеления! :)

Прикрепления: 7444941.jpeg(324Kb)

JuliaДата: Воскресенье, 08.05.2016, 21:21 | Сообщение # 17
Мастер
Ирина, спасибо за передачу сеанса луч очищения в потоке Рейки Копьё Христа smile
В первую очередь сразу почувствовала тяжесть в руках и ногах... Следом такая же тяжесть появилась в голове и шее, а затем и во всем теле... Так как сеанс принимала сидя, решила опустить голову на подушку... Но вернулась в исходное положение, потому что это ощущение все-таки не позволило мне расслабиться... Поток был плотненький, и понимаю, что выход был ненужного через руки и ноги...
Благодарю Высшие Силы Света, Высшее Я, Рейки Копье Христа и тебя Ирина! smile

КареглазаяДата: Воскресенье, 29.05.2016, 18:52 | Сообщение # 18
Мастер- Учитель
Юля, благодарю от души за прекрасные отзывы и за принятые сеансы, во благо! smile

Ирина (Кареглазая) Мастер Рейки школы Империя рейки

КареглазаяДата: Среда, 03.08.2016, 01:06 | Сообщение # 19
Мастер- Учитель
Изучая и практикуя с Рейки Царств, поневоле начинаешь интересоваться очень многими артефактами, понимая их уникальность. В нашем блоге мы приоткрываем завесу тайны и освещаем кратко некоторые вопросы, связанные в том числе и со Славяно-Арийскими Рейки. Но самое лучший рассказ- это возможность ощутить на себе действие этих энергий, о которых рассказано. Поэтому предлагаю серию сеансов, из которых каждый может составить нужный для себя комплекс или попросить ещё какой-нибудь сеанс дополнительно.
smile Сеанс очищения от негативной энергии в потоке Славяно-Арийских Рейки Одолень-травы всем желающим передала до востребования, принимайте во благо!
smile Сеанс на материальное благополучие в потоке Славяно-Арийских Рейки Одолень-травы всем желающим передала до востребования, принимайте во благо!
smile Сеанс силы в потоке Славяно-Арийских Рейки Чаши Грааля всем желающим передала до востребования, принимайте во благо!
smile Сеанс мудрости в потоке Славяно-Арийских Рейки Чаши Грааля всем желающим передала до востребования, принимайте во благо!

Ирина (Кареглазая) Мастер Рейки школы Империя рейки

светлаяДата: Суббота, 06.08.2016, 13:43 | Сообщение # 20
Опытный практик
Сеанс очищения от негативной энергии в потоке Славяно-Арийских Рейки Одолень-травы  от Кареглазой приняла. Энергия шла плотным потоком и волнами по всему телу. У меня была ассоциация- я это перина, которую вытряхивают..... biggrin .Благодарю Господа, Высшие силы, ВЯ, Рейки и Ирину за прекрасный сеанс. biggrin

светлаяДата: Суббота, 06.08.2016, 20:39 | Сообщение # 21
Опытный практик
Сеанс силы в потоке Славяно-Арийских Рейки Чаши Грааля от Кареглазой приняла, поток сильный и жестковатый. Прошелся по всем основным чакрам , аж гудели...силу прочувствовала. smile Благодарю  Господа,Высшие силы, ВЯ, Рейки и мастера Ирину за сеанс. heart

Форум » Славяно - Арийские Рейки - СемьЯ - Путь - Модель Жизни. » Славяно - Арийские Рейки, СемьЯ, Путь, Модель Жизни. » Славяно Арийские Рейки Царств (Славяно Арийские, Рейки Царств - Круг 4 Я - Цветок Жизни)
Страница 2 из 2«12
Поиск: