[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Славяно - Арийские Рейки - СемьЯ - Путь - Модель Жизни. » Славяно - Арийские Рейки, СемьЯ, Путь, Модель Жизни. » Славяно Арийские Рейки Возрождения (Славяно Арийские Рейки Возрождения - Круг 7 Я - Колесо Жизни)
Славяно Арийские Рейки Возрождения
andreasДата: Четверг, 31.12.2015, 19:35 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Славяно Арийские Рейки Возрождения

Славяно Арийские Рейки Возрождения - Круг 7 Я - Колесо Жизни

Сейчас очень много времени уделяют все здоровью и красоте физического тела, что несомненно тоже важно. Однако давайте заглянем внутрь себя, спросим чего же желает наше внутреннее Я. Душа человека представляет собой сосуд, наполненный Божественной энергией Творца. Именно этот свет Божественной Сущности позволяет происходить в вашей жизни самым невероятным событиям. Это он освещает мир вокруг вас, наполняет всё вокруг любовью и счастьем. Это он творит всё самое доброе и прекрасное на Земле. Открывая свою Душу потокам Рейки Возрождения, вы открываетесь навстречу новой жизни. Вы почувствуете как невидимая рука Творца будет вести вас по Пути, помогая, защищая, даря вместе с Рейки Возрождения спокойствие и умиротворение. Дадим возможность Вселенной начать творить для вас новую счастливую жизнь.

Посвящение обучение в Рейки Возрождения

Процедура посвящения в систему Рейки Возрождения
1. Подбирите и согласуйте удобный для себя способ перевода денег: Яндекс-деньги, Сбербанк России, Qiwi, Web Money, Paypal  и внесите пожертвование в размере 1000 руб за одну ступень на этот счет. !!! В примечании указать: "Рейки_Возрождения - Ваш_Логин"
2. Дождитесь моего ответа с подтверждением.
3. Ознакомьтесь с материалом, полученого по электронной почте.
4. Оставьте заявку с космокодом на посвящение в теме.
5. С Благодарностью принимайте посвящение.
8. Ждём от Вас на следующий день отзыв о принятии посвящения
9. Через неделю, напишите отзывы о практике в теме и там  же можно написать заявку на следующую ступень.
10. По окончании обучения в системе пишем отзыв о практике и достоинствах системы.

Как принять инициацию Рейки : В удобное  время, уединитесь предварительно выключив  телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох- выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Гассё, (аналогично Намастэ), произнесите намерение для посвящения: "Я принимаю посвящение в Рейки Возрождения: 1 й (2-ой, 3-ей ... Мастерской) ступени от Андреаса"

Довертись Рейки, потоку, начнется таинство посвящения, которое может  продлится от 10-25 минут и более, это индивидуально. Во время инициации понаблюдайте за своими ощущениями, они могут быть различными.
Итак, процедура посвящения проведена, но я настоятельно рекомендую что бы Вы побыли в этом положение еще в течение 10-25 минут (или больше если хотите). Это даст возможность полученному объемному потоку энергии более основательно равномерно распределиться и поглотится в вашу энергетическую систему.

По окончании поблагодарите Себя, Высшее Я, Мастера, Рейки.

Каких-то особенных рекомендаций нет. Но конечно лучше сразу не заниматься важной или физически тяжёлой работой. По возможности не посещать увеселительные заведения и не употреблять спиртные напитки, а также  тяжёлую мясную пищу. Сеансы самолечения можно начинать делать со следующего дня.
После получения настройки напишите об этом и при желании можете поделиться ощущениями, которые могли возникнуть в процессе настройки.

Структура Cистемы Рейки Возрождения

1. ступень Рейки Яви
2. ступень Рейки Прави
3. ступень Рейки Нави
4. ступень Рейки Возрождения Мастерской ступени

Автор системы Мастер - Учитель Рейки Андреас Шнайдер
Прикрепления: 9268570.jpeg(37Kb)

andreasДата: Пятница, 01.01.2016, 20:37 | Сообщение # 2
Мастер- Учитель
heart

andreasДата: Пятница, 29.04.2016, 21:57 | Сообщение # 3
Мастер- Учитель
Передал, всем желающим, сеанс душевной щедрости в потоке Славяно Арийские Рейки Возрождения, Во благо с любовью!

NatashaДата: Понедельник, 02.05.2016, 18:05 | Сообщение # 4
Активный Мастер
Приняла сеанс душевной щедрости в потоке Славяно Арийские Рейки Возрождения. Около дома вырос большой куст белой розы, которая стала похожа на человека, только словами говорить не умела. Она радовала всех проходящих мимо красивыми цветами, пускала в небо белые лепестки и просто ласкала тех, кто около ее останавливался. Благодарю Рейки, все Высшие Силы, Андреаса.

vitaras_buДата: Суббота, 07.05.2016, 01:19 | Сообщение # 5
Практик
принимал сеанс душевной щедрости в потоке Славяно Арийские Рейки Возрождения, ощущение собрались в анахате, затем поднялись в вишутху, лёгкая вибрация и тепло разлеглось по плечам и поползло выше в аджну и сахасрару. благодарю за сеанс Андреаса, школу и всех кто принимал участие

andreasДата: Воскресенье, 29.05.2016, 15:41 | Сообщение # 6
Мастер- Учитель
Наталья, Виталий, благодарю за прекрасные отзывы, во благо!

Андреас (andreas) Обучение Рейки - Администратор, Мастер Рейки, Учитель Школы Империи Рейки, у Вас есть личные вопросы - пишите на: arislav-arislav@yandex.ru

Форум » Славяно - Арийские Рейки - СемьЯ - Путь - Модель Жизни. » Славяно - Арийские Рейки, СемьЯ, Путь, Модель Жизни. » Славяно Арийские Рейки Возрождения (Славяно Арийские Рейки Возрождения - Круг 7 Я - Колесо Жизни)
Страница 1 из 11
Поиск: