[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Кареглазая 
Форум » Новые Популярные Системы Рейки » Рейки Кристаллов » Рейки Кристаллов обучение практика (Исцеление, достижение равновесия, ясновидение, связь)
Рейки Кристаллов обучение практика
КареглазаяДата: Понедельник, 28.12.2015, 00:27 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Рейки Кристаллов

Эта система получена мною от Высших Сил в процессе практики и  обучение рейки с Славяно - Арийскими Рейки.
Кристаллы можно назвать музыкой Мироздания, застывшей в геометрических формах. Каждый кристалл создан таким, каким он должен быть.

Рейки Кристаллов

Рейки Природных Кристаллов

Примером образования природных кристаллов может стать песок, соль, снежинки, лёд, а также все драгоценные и полудрагоценные камни, которые выросли в недрах нашей планеты.

Рейки Небесных Кристаллов

Теперь остановимся на небесных кристаллах, которые можно назвать Великими Учителями. Это особые кристаллы кварца (структурированного), которые являются Дарами нашей Планете.

Рейки Кристаллов - Хранителей Земли

Хранители Земли- это носители знаний древних цивилизаций. Они представляют собой гигантские кристаллы кварца, которые обнаруживаются глубоко под поверхностью земли. Их можно условно сравнить с гигантскими секвойями. Человеческий ум не в силах осмыслить их размеры и влияние на нас.

Посвящение обучение в Рейки Кристаллов

Процедура посвящения в систему Рейки Кристаллов. Система очень объёмная и передаётся только Мастерам Рейки

1. Необходимо оставить информацию о себе (если вы этого не сделали ранее) в теме "Знакомимся" Оставьте здесь Вашу заявку.
2. Выберите, согласуйте, удобный способ переводов средств: Яндекс-деньги, Qiwi, Paypal, Сбербанк России, Web Money и внесите на счет пожертвование: 1 ступень в дар, 2,3 и Мастерская по 1000= каждая, обучение после оплаты всей системы, для активных участников сайта стоимость всего обучения составляет 2000=
!!! В примечании указать: "Рейки_Кристаллов  - Ваш_Логин"

3. Дождитесь моего ответа с подтверждением.
5. Дождитесь получение мануала по электронной почте. (если предусмотрено программой)
6. Изучите материал.
4. Оставьте заявку на посвящение в теме и не забудьте указать космокод.
7. Принимайте посвящение.
8. На следующий день ждём от Вас отзыв о посвящении
9. Через неделю, отзывы о практике в теме и в нём же можно написать заявку на очередную ступень.
10. По окончании обучения в системе пишем отзыв о практике и достоинствах системы.

Как принять инициацию Рейки : В удобное  время, уединитесь предварительно выключив  телефон, телевизор. Можно зажечь свечу. Примите удобную позу, чтобы вам было комфортно, просто расслабьтесь в своем теле. (можно лёжа). Сделайте три глубоких вдох- выдох, один раз для тела, один раз для сердца, один раз для Души... Затем перейдите на свободный естественный ритм дыхания.

Гассё, (аналогично Намастэ, ладонь к ладони на уровне груди или другом для Вас удобном уровне), произнесите намерение (аффирмация) для подключения: "Я принимаю посвящение в Рейки Кристаллов: 1 й (2-ой, 3-ей, Мастерской) ступени от Ирины"

Довертесь Рейки, потоку, начнется посвящение, оно продлится от 10-25 минут и более, это индивидуально. Во время инициации понаблюдайте за своими ощущениями, они могут быть различными.
Итак, процедура посвящения проведена, но я настоятельно рекомендую что бы Вы побыли в этом положение еще в течение 10-25 минут (или больше если хотите). Это даст возможность полученному объемному потоку энергии более основательно равномерно распределиться и поглотится в вашу энергетическую систему.

По окончании поблагодарите Себя, Высшее Я, Мастера, Рейки и все, что захочется поблагодарить.

Каких-то особенных рекомендаций нет. Но конечно лучше сразу не заниматься важной или физически тяжёлой работой. По возможности не посещать увеселительные заведения и не употреблять спиртные напитки, а также  тяжёлую мясную пищу. Сеансы самолечения можно начинать делать со следующего дня.

После получения настройки напишите об этом и при желании можете поделиться ощущениями, которые могли возникнуть в процессе настройки.

Структура Cистемы Рейки Кристаллов

Рейки Кристаллов
1 ступень Рейки Природных Кристаллов.
2 ступень Рейки Небесных Кристаллов.
3 ступень Рейки Кристаллов - Хранителей Земли.
4 Посвящение в Мастер Рейки Кристаллов.

Автор системы Мастер - Учитель Рейки Ирина Панченко

Система Рейки Кристаллов очень тонко и тщательно подготавливает и человека, и его организм к новым вибрациям. А если кто интересуется формированием кристаллической структуры Души, то это можно продолжить в Славяно - Арийских Рейки
Прикрепления: 9866467.jpeg(44Kb)

AlinaДата: Среда, 12.10.2016, 23:18 | Сообщение # 16
Ученик
Ирина,Доброго времени! Прошу передать Посвящение на 1 ступень Рейки Кристаллов. Приму с радостью и благодарностью! Алла 63 Санкт-Петербург

Прикрепления: 5742875.jpg(67Kb)

КареглазаяДата: Среда, 12.10.2016, 23:37 | Сообщение # 17
Мастер- Учитель
Алла 63 Санкт-Петербург, Посвящение на 1 ступень Рейки Природных Кристаллов отправила до востребования, принимай в удобное время, во благо! yes

Ирина (Кареглазая) Мастер Рейки школы Империя рейки

AlinaДата: Четверг, 13.10.2016, 12:52 | Сообщение # 18
Ученик
Ирина ,благодарю за Посвящение в 1 ступень Рейки Кристаллов! Поток был очень нежным, но мощным,всепроникающим. Увидела себя на берегу реки ,вокруг был желтый песок, галька, а в воде открытые перламутровые раковины. И все это излучало тепло , радость и наполняло блаженством. Просто чудесно! Теперь с удовольствием начну практиковать. Благодарю Вас,Ирина, за этот прекрасный Дар для всех нас!

AlinaДата: Воскресенье, 20.11.2016, 00:04 | Сообщение # 19
Ученик
Доброго времени! Хочу поделиться своими впечатлениями о работе с энергией Рейки природных кристаллов.Попробовала работу с отдельными кристаллами и в общем потоке Рейки природных кристаллов. Очень впечатлили сеансы с Рейки розового кварца , янтаря ,рубина,жемчуга(это мои любимые камни). Очищение и гармонизацию для меня лучше проводить в общем потоке Рейки кристаллов,для исцеления -изумруд,кварц,яшма. Очень хорошо работает с позвоночником (снимает боль) -жемчуг. Энергия всегда очень разная,но по моим впечатлениям высокочастотная,всепроникающая. На данный момент -это пока все ,что удалось мне проработать. Благодарю за прекрасные энергии!

КареглазаяДата: Воскресенье, 20.11.2016, 20:56 | Сообщение # 20
Мастер- Учитель
Алла, благодарю Вас за отзывы, очень приятно что делитесь с нами своим опытом и практикой! И я очень рада, что эта энергия не оставила вас равнодушной. flower

КареглазаяДата: Вторник, 31.01.2017, 01:39 | Сообщение # 21
Мастер- Учитель
В этой теме я ещё не давала сеансы. Хочу познакомить вас с этой системой, полученной в процессе практики со Славяно-Арийскими Рейки. Передаю всем желающим до востребования сеансы
flower сеанс на осознание внутренней истины в потоке Рейки Кристаллов, принимайте во благо!

flower сеанс на освобождение от страхов в потоке Рейки Кристаллов, принимайте во благо!

gala7001Дата: Среда, 01.02.2017, 18:59 | Сообщение # 22
Практик
Приняла сеанс от Ирины   на осознание внутренней истины в потоке Рейки Кристаллов.Поток был мощный., светлый приятный.День выдался тяжёлым, очень устала-физически и эмоционально.После сеанса  почувствовала тепло в груди, усталость прошла, поднялось настроение.Благодарю Высшие Силы, Высшее Я,Рейки Кристаллов, Ирину за великолепный сеанс.Мне  он очень понравился!

kvirina858Дата: Четверг, 02.02.2017, 19:30 | Сообщение # 23
Практик
Приняла сеанс на осознание внутренней истины в потоке Рейки Кристаллов от Ирины. Сначала началась вибрация в аджне и появилось чувство легкого покачивания, затем открылась анахата и через некоторое время пошел мощный поток по всему телу, очень приятная энергия. После сеанса почувствовала себя отдохнувшей. Благодарю Ирину, ВС и Андреаса! up

ИринаTIM

светлаяДата: Вторник, 07.02.2017, 20:26 | Сообщение # 24
Опытный практик
Приняла сеанс на осознание внутренней истины в потоке Рейки Кристаллов от Ирины. Поток энергии был плотным и освежающим. Я оказалась на берегу лесного озера, вода зеленая-зеленая, неподалеку от берега стояла в воде белая цапля. В душе спокойствие и умиротворение. Одновременно с этим все тело прорабатывал поток, то в одном, то в другом местах возникал болевой синдром, но быстро отпускало. Благодарю Господа, Высшие силы, ВЯ. Рейки, мастера Ирину за прекрасный сеанс. С любовью. teehee

КареглазаяДата: Четверг, 09.02.2017, 01:12 | Сообщение # 25
Мастер- Учитель
Альфия, Ирина, Елена, огромная вам благодарность за прекрасные отзывы! flower

SKAZKAДата: Пятница, 06.10.2017, 16:45 | Сообщение # 26
Пользователь
Девоньки!Доброй нофи!!!!Не знаю как и кому здесь задать вопрос о камне,хотя и вижу здесь много специалистов по теме.Где лучше всего это можно сделать?

Хочешь жить, умей вертеться!

КареглазаяДата: Пятница, 06.10.2017, 17:23 | Сообщение # 27
Мастер- Учитель
Цитата SKAZKA ()
.Где лучше всего это можно сделать?
Добрый день! Рады вас приветствовать в нашей школе! Про камни можно задать вопрос сюда. Но если можно, хотелось с вами познакомиться поближе. Напишите, что посчитаете нужным, в раздел знакомства. Расскажите чем занимаетесь, чем увлекаетесь, да и вообще располагайтесь, у нас очень интересно и познавательно здесь. flower

andreasДата: Пятница, 06.10.2017, 17:29 | Сообщение # 28
Мастер- Учитель
Цитата SKAZKA ()
Девоньки!Доброй нофи!!!!Не знаю как и кому здесь задать вопрос
Добро пожаловать, Прежде чем вы кинетесь в омут форума настоятельно рекомендую ознакомится с темами всего раздела Информация для новичков:
"Добро пожаловать Знакомимся", "Передача и прием сеансов", "Правила публикаций сообщений", "Правила получения Посвящений Инициаций Настроек"  В разделе есть все необходимые материалы, посвященные тематике сайта и
которые, окажут неоценимую помощь вашему познанию, развитию и
становлению на пути духовности и обретения внутренней силы и потом мы
ждем вас в облюбованными вами темами с вопросами Чаво?, а Как?, а
Почему?, а Для чего?,

Форум » Новые Популярные Системы Рейки » Рейки Кристаллов » Рейки Кристаллов обучение практика (Исцеление, достижение равновесия, ясновидение, связь)
Страница 2 из 2«12
Поиск: