[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Форум » Без символьные дистанционные системы Рейки » Усуи Рейки Риохо » Настройка 1-й и 2 -й ступени - Обучение в Дар (Ученик Сёден Вхождение, Целитель Окуден Погружение)
Настройка 1-й и 2 -й ступени - Обучение в Дар
andreasДата: Четверг, 27.04.2017, 17:45 | Сообщение # 1
Мастер- Учитель
Статус: Offline

Настройка 1-й ступени Усуи Рейки Риохо

Настройка 1-й ступени – Ученик (Сёден «Вхождение» в традиции УРР) Рейки

При настройки на 1 ступень УРР происходит плавная перестройка энергетических каналов.
Работа на 1 ступени является подготовительной. В это время происходит ощущение энергии и адаптация , очищение организма от застойных энергий и шлаков, которые накопились за годы жизни, поэтому, чтобы облегчить этот процесс, нужно пить больше жидкости, желательно не употреблять спиртные напитки, курящим меньше курить.

Для получения настройки на 1-ую ступень, оставьте заявку в этой теме. После моего сообщения о том, что вам настройка отправлена, можете её принимать в любое удобное для вас время.

Принимать настройку можно сидя или лёжа (спина прямая), руки и ноги не перекрещивать.
Постарайтесь создать условия полного покоя, чтобы вас никто не тревожил.
Расслабьтесь, успокойте свое дыхание, сделайте несколько глубоких вдохов. Когда почувствуете, что полностью расслабились, отвлеклись от суеты, произнесите мысленно или вслух:
Я прошу свое Высшее Я позволить мне принять настройку на 1-ю ступеньРейки Усуи Риохо от Надежды.

Принимайте настройку, оставаясь в покое, минут 15-30, но бывает меньше или дольше (всё индивидуально).

После получения настройки, обязательно опишите ваши ощущения (хотя ихможет и не быть), в теме "Ощущения при получении настроек".  Ощущенияпри получении настроек

1 ступень- только для работы с собой - самосеансы (контактно).

Эти 13 позиций являются основными как для самолечения, так и для лечения других людей. Но, это не значит, что обязательно надо выполнять все позиции и именно в такой последовательности. Прислушивайтесь к себе, если что-то вам подсказывает пропустить позицию, поменять их местами или на одной позиции руки подержать подольше чем на других, практикуйте, не бойтесь.
Вы себе не навредите, не правильно не сделаете!. Вначале проделайте несколько полных сеансов со всеми позициями, прочувствуйте каждое положение рук. Иногда вы можете холод, тепло, покалывание, онемение... Бывает, что руки словно прилипли к какому-то месту и энергетические ощущения продолжаются. Держите их там разумное время, а потом смените позицию, запомнив, что тому месту надо
уделить больше внимания.
Если же вы вначале практики не будете испытывать никаких ощущений, это не повод для беспокойства. Всё приходит со временем, с практикой.

Давать рейки другим на 1-ой ступени нельзя.

Минимальное время работы на 1 ступени – 21 день.

(настройка на 1-ую ступень бесплатна)
Прикрепления: 0197601.jpg(28Kb) · 4697114.jpg(68Kb)

NadeйкаДата: Пятница, 28.04.2017, 14:35 | Сообщение # 2
Ученик

Настройка 2 ступени Усуи Рейки Риохо

Настройка 2 ступени- Целитель (Окуден "Погружение" в традиции УРР) Рейки
Возможности2-й ступени расширяются.

Самосеансы по той же схеме как в 1-й ступени, но самосеанс немного изменяется . Позиции рук те же, но нужно практиковать отрыв
рук от тела на некоторое расстояние. Прикладывайте руки и поднимайте от тела медленно и плавно, стараясь сохранить ощущение энергии между руками и телом, почувствовав разницу в ощущениях. С каждым сеансом увеличивайте расстояние между руками и телом. Повторите так несколько раз на каждом участке тела. В течение всей практики необходимо довести отрыв рук до расстояния вытянутой руки от тела, держа руки ладонями к телу. Сначала в руках на расстоянии энергия будет ощущаться слабее, но их нужно довести до однородных. Ощущение энергии в ладонях рук на теле и на расстоянии вытянутой руки должны быть одинаковые.

Сеансы другим

На второй ступени вы уже может работать с другими людьми с их согласия и поих просьбе, но только контактно (желательно держать руки не плотно к телу пациента, т.к прикосновение чужих рук может быть не всем приятно и(или) может затруднить
ему полное расслабление ).

Позиции для приложения рук те же, что и в самосеансе. Пациент, желательно, должен вам сообщать после сеансов о своих ощущениях, а вы должны их сравнить со своим ощущениями для наработки опыта и определения проблемных зон, но не акцентируйтесь на них, т.к. пациент может ничего не почувствовать. Вы же должны прислушиваться больше к своим ощущениям.
Работая с другими людьми, помните, что вы только проводник рейки. Проводите энергию рейки через свои энергоканалы к пациенту, не подключая свои эмоции. Это очень важно. Представьте себя "пустым бамбуком", -проводником чистой энергии. Будьте сторонним наблюдателем во время сеанса, не пытайтесь заставить энергию течь туда, куда бы вы хотели её направить. Рейки - энергия умная, она сама «видит» проблемные места, как вода вылитая на асфальт, заполняет ямки и углубления в асфальте.
Если вы плохо почувствовали себя после сеанса рейки другому человеку, значит вы проявили жалость, сострадание к этому человеку, т.е подключили свои эмоции и вместе с рейки направили свою энергию, обесточились.
Для восстановление самочувствия и восстановления личной энергетики, проведите самосеанс рейки на гармонизацию и баланс.

Минимальный период работы на 2-й ступени - 14 дней.

Обязательные практикуйте техники самолечения и дыхательные упражнения.

Для получения настройки на 2-ую ступень, оставьте заявку в этой теме.
После моего сообщения о том, что вам настройка отправлена, можете её принимать в любое удобное для вас время.

Условия приёма настройки те же, что и для 1-й ступени. Разница только в названии (№) настройки:
Я прошу свое Высшее Я позволить мне принять настройку на 2-ю ступеньРейки Усуи Риохо от Надежды.

После получения настройки, обязательно опишите свои ощущения в теме"Ощущения при получении настроек". Ощущения при получении настроек

настройка на 2-ая ступень бесплатна.
Прикрепления: 6686369.jpg(25Kb)

Сообщение отредактировал Nadeйка - Пятница, 28.04.2017, 14:50

АнгараДата: Пятница, 12.05.2017, 05:59 | Сообщение # 3
Ученик
Добрый день..Я бы хотела принять настройки.
Надежда, 50, Кемерово.

NadeйкаДата: Суббота, 13.05.2017, 14:15 | Сообщение # 4
Ученик
Надежда, можете принимать настройку на 1 ступень в любое время.

Сообщение отредактировал Nadeйка - Суббота, 13.05.2017, 14:21

АнгараДата: Понедельник, 15.05.2017, 14:31 | Сообщение # 5
Ученик
настройку на 1 ступень Рейки Усуи Риохо приняла. благодарю за настройку Рейки, Высшие Силы, Надежду.

NadeйкаДата: Понедельник, 15.05.2017, 20:05 | Сообщение # 6
Ученик
Ангара,  Надежда, желаю Вам активной практики. И очень советую прочесть книги в нашей БИБЛИОТЕКЕ.
Книги, которые перевернут Вашу жизнь.
Начните с пособий для начинающих:
2.-Соколова А. Л. "РЕЙКИ Система Рейки Усуи Риохо"
https://yadi.sk/i/auuHaPnV3HVcFH
3.-Кашлинская Лиза "Система Рэйки"
https://yadi.sk/d/6sqgOV3W7vHqv

АнгараДата: Вторник, 16.05.2017, 18:18 | Сообщение # 7
Ученик
Благодарю, Надежда, мне недавно попала в руки книга Барбары Эмерсон Рейки для самоисцеления - Рейки Усуи Риохо...
ее я уже читаю.., и эти я тоже прочту..

АнгараДата: Пятница, 23.06.2017, 05:49 | Сообщение # 8
Ученик
Добрый день. вот решилась описать свои ощущения.. настройка просто шикарная, даже не знаю как ее описать по другому, ощущения самые разные... иногда ничего не замечаю, а бывает, начинает тело вытягивать, т е появляется желание делать гимнастику немедленно на вытягивание позвоночника и ног, особенно в позиции , когда руки на плечах. и тогда я это делаю.. Через несколько дней после приема настройки сильно простудилась, или смена часового пояса повлияла, но болела долго , как то сильно заболело горло, не могла глотать, положила руки на горло на 20-30 мин и через полчаса - час забыла про горло.. в основном практиковала на ночь, перед сном, бывало всего 2-3 позиции делала и засыпала.. энергия в ладонях иногда огнем горела и чувствовала, что тело намного прохладнее, иногда энергия бегала по всей длине пальцев... причем появляется она, когда я еще на подсознательном уровне планирую ложиться спать и полечиться... интересно конечно наблюдать за подобными явлениями..
еще я не выключаю поток энергии, он как то сам успокаивается, особенно если засыпаю, а днем забываю...
и еще у меня ощущение энергии в ладонях практически всегда, когда я просто вспоминаю про эту настройку, даже не
собираясь ею работать...

NadeйкаДата: Понедельник, 26.06.2017, 22:52 | Сообщение # 9
Ученик
Цитата Ангара ()
сильно простудилась, или смена часового пояса повлияла, но болела долго , как то сильно заболело горло, не могла глотать, положила руки на горло на 20-30 мин и через полчаса - час забыла про горло..

Возможно, что это адаптация к новым климатическим условиям...Хороша практика прокачки чакр с обеих сторон: одну руку положить на чакру спереди, а другую сзади (со спины) и направить рейки. Так подержать несколько минут.
Особенно хорошо рейки действует (помогает) при начальной стадии заболевания, травмы. После сеанса легче болезнь проходит быстрей. А если открытые раны с кровотечением, -рана затягивается на глазах (из моего личного опыта).
Цитата Ангара ()
энергия в ладонях иногда огнем горела и чувствовала, что тело намного прохладнее, иногда энергия бегала по всей длине пальцев...
Надежда, значит у Вас хорошо прочищены ладонные чакры и хорошая чувствительность!
Цитата Ангара ()
не выключаю поток энергии, он как то сам успокаивается, особенно если засыпаю,

Поток успокаивается в случае завершения действия рейки на определенное место (когда энергия больше не нужна), также сводится к нулю, когда перестаём держать образ.
Удачной практики, Надежда smile

АнгараДата: Вторник, 27.06.2017, 19:05 | Сообщение # 10
Ученик
Благодарю Вас, Надежда..

светлаяДата: Четверг, 27.07.2017, 11:27 | Сообщение # 11
Опытный практик
Я прошу мастера Надежду о настойках на первую ступень РЕЙКИ Система Рейки Усуи Риохо. приму с благодарностью.

светлаяДата: Четверг, 27.07.2017, 12:30 | Сообщение # 12
Опытный практик
Елена, Архангельск,51

NadeйкаДата: Четверг, 27.07.2017, 15:55 | Сообщение # 13
Ученик
Цитата светлая ()
прошу настойку на первую ступень РЕЙКИ Система Рейки Усуи Риохо

Елена, настройка Вам передана. Принимайте в любое время. smile Во благо!
Материал для самосеансов см. выше. Загляните в библиотеку. Для начала советую А. Л. Соколову.

светлаяДата: Пятница, 28.07.2017, 20:52 | Сообщение # 14
Опытный практик
Настройку на 1 ступень Рейки Усуи  Риохо приняла. Благодарю Господа, Высшие Силы, ВЯ, Рейки  и мастера Надежду. С любовью.

светлаяДата: Среда, 23.08.2017, 20:18 | Сообщение # 15
Опытный практик
Делюсь своими ощущениями при работе с настройкой на 1 ступень Рейки Усуи Риохо. При ежедневной проработке, после сеанса значительно прибавляется энергии, прихожу с работы уставшая- после работы с Рейки встаю полная сил и желаний к деятельности. В данный период проблем со здоровьем не испытывала, был небольшой ЦК, но быстро прошел. Работала с медитациями в потоке Рейки Усуи Риохо очень понравилось, поток энергии плотный мягкий и ровный, с начало разогревает все тело, потом оно расслабляется. Медитации дают дополнительную пищу для размышлений, а так же решают многолетние психологические подсознательные проблемы, вычищая энергоблоки. Благодарю Господа,ВЯ,Рейки Усуи Риохо и мастера Надежду за настройку.
Прошу настройку на 2 ступень Рейки Усуи Риохо, приму с благодарностью.
Елена, Архангельск, 52 года. Благодарю. flower

Форум » Без символьные дистанционные системы Рейки » Усуи Рейки Риохо » Настройка 1-й и 2 -й ступени - Обучение в Дар (Ученик Сёден Вхождение, Целитель Окуден Погружение)
Страница 1 из 3123»
Поиск: